Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»
Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»
Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»
Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»
Команда ДЮСШ"Кожаный мяч" Р.Павлюченко выиграла Кубок Ставропольского края среди детей 2001 года рождения
Финал 17.10.15 в 14:30 СОШ №11 г.Ставрополь
ДЮСШ п/ф г.Ставрополь - ДЮСШ Кожаный мяч Ставрополь 1:1 пенальти 8:9
Голы забили:
Игнатьев Влад 70`-Польшаков Артем 54`
Лучшие игроки финала:
Рабаданов Магомед |
Иванов Никита |
Тренер команды ДЮСШ "Кожаный мяч" Р.Павлюченко-Цховребов В.Ч.
Тренер команды ДЮСШ по футболу г.Ставрополь-Тимофеев К.Н.
Команда ДЮСШ "Кожаный мяч" Р.Павлюченко-
обладательль Кубка Ставропольского края среди детей 2001 года рождения
Команда ДЮСШ по футболу г.Ставрополь-финалист
Кубка Ставропольского края среди детей 2001 года рождения
ВСЕ ФОТО ФИНАЛЬНОЙ ИГРЫ В НАШЕЙ ГРУППЕ "ВКОНТАКТЕ"- http://vk.com/ffsk_ru?z=album-17445190_222521798
1/2 финала (Ответные матчи)
ДЮСШ п/ф г.Ставрополь - ДЮСШ Изобильный 6:1
ДЮСШ Кожаный мяч Ставрополь - ДЮСШОР-6 Пятигорск 6:1
1/2 финала (Первые матчи)
ДЮСШ Изобильный - ДЮСШ п/ф г.Ставрополь 1-2
ДЮСШОР-6 Пятигорск - ДЮСШ Кожаный мяч Ставрополь 0-2
1/4 финала (Ответные матчи)
ДЮСШ Изобильный - Веста Невинномысск 6:1
ДЮСШ Светлоград - ДЮСШ п/ф г.Ставрополь 0:3
ДЮСШОР-6 Пятигорск - ДЮСШ Новоселицкое
ДЮСШ Кожаный мяч Ставрополь - ДЮСШ Кисловодск 3:2
1/4 финала (Первые матчи)
Веста Невинномысск - ДЮСШ Изобильный 2:0
ДЮСШ п/ф г.Ставрополь - ДЮСШ Светлоград 7:0
ДЮСШ Новоселицкое - ДЮСШОР-6 Пятигорск 2:2
ДЮСШ Кисловодск - ДЮСШ Кожаный мяч Ставрополь 0:1
1/8 финала (Ответные матчи)
ДЮСШ Донское - ДЮСШ Изобильный 0:4
Веста Невинномысск - ДЮСШ Курсавка 4:1
ДЮСШ п/ф г.Ставрополь - ДЮСШ Михайловск 15:0
ДЮСШ Ипатово - ДЮСШ Светлоград 0:3
ДЮСШ Зеленокумск - ДЮСШ Новоселицкое 0:3
ДЮСШ Георгиевск - ДЮСШОР-6 Пятигорск 0:3
ДЮСШ Кисловодск - ДЮСШ Ессентуки 0:0
ДЮСШ Александровское - ДЮСШ Кожаный мяч Ставрополь 2:8
1/8 финала (Первые матчи)
ДЮСШ Изобильный - ДЮСШ Донское 4:1
ДЮСШ Курсавка - Веста Невинномысск 1:2
ДЮСШ Михайловск - ДЮСШ п/ф г.Ставрополь 2:5
ДЮСШ Светлоград - ДЮСШ Ипатово 4:2
ДЮСШ Новоселицкое - ДЮСШ Зеленокумск 3:0
ДЮСШОР-6 Пятигорск - ДЮСШ Георгиевск 5:2
ДЮСШ Ессентуки - ДЮСШ Кисловодск 3:4
ДЮСШ Кожаный мяч Ставрополь - ДЮСШ Александровское 9:1
1/16 финала (Ответные матчи)
ДЮСШ Светлоград - ДЮСШ Дивное 3:0
ДЮСШ Ипатово - ДЮСШ Кугульта 3:0
ДЮСШ Новоселицкое - ДЮСШ Прасковея 4:1
ДЮСШ Зеленокумск - Строитель Русское 1:1
1/16 финала (Первые матчи)
ДЮСШ Дивное - ДЮСШ Светлоград 2:2
ДЮСШ Кугульта - ДЮСШ Ипатово 0:3
ДЮСШ Прасковея - ДЮСШ Новоселицкое 2:0
Строитель Русское - ДЮСШ Зеленокумск 2:2
1/32 (Ответные матчи)
«Мадар» а.Тукуй-Мектеб - «Строитель» с.Русское - 1:3
1/32 (Первые матчи)
«Строитель» с.Русское - «Мадар» а.Тукуй-Мектеб 6:0
20.10.15
Посмотреть все статьи рубрики «Первенство и Кубок Ставропольского края среди ДЮСШ (U-14) - 2015»