Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2022 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

ЧЕМПИОНАТ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ ПО ФУТБОЛУ - 2015. 16 ТУР.

Расскажите друзьям об этой статье:

 

Первая группа:

20 сентября 

16 тур

«Искра» г. Новоалександровск - «Нарт» г. Черкесск 3:1

гл.судья Константин Скляров г.Ставрополь, гл.юноши Евгений Левченко г.Ставрополь, пом.судьи Петр Грищенко г.Ставрополь, инспектор Петр Степанович Козьмиди г.Ставрополь.

Голы: Марченко Александр 48 мин (пенальти), 58 мин (пенальти), Демин Анатолий 90 мин - Ташев Азамат 80 мин (пенальти).

Предупреждения «Искра»: Немцов Василий 76 мин неспортивное поведение.

Предупреждения «Нарт»: Дерев Эдуард 43 мин неспортивное поведение, Зиновьев Владислав 48 мин грубая игра, Боташев Альберт 55 мин срыв перспективной атаки, Ляу Рустам 62 мин грубая игра, Асланов Астемир 67 мин грубая игра, Табишев Артур 71 мин грубая игра, Узденов Замир 75 мин грубая игра.

Удаления «Нарт»: Узденов Замир 90+ мин второе предупреждения в матче (грубая игра).

 

ФК «Зеленокумск» г. Зеленокумск - «Электроавтоматика» г. Ставрополь 0:4

гл.судья Николай Ляшенко с.Горнозаводское, гл.юноши Валерий Марченко г.Новопавловск, пом.судьи Джумали Джумалиев г.Новопавловск, инспектор Константин Константинович Воронин г.Минеральные Воды.

Голы: Хугаев Алан 30 мин, 39 мин, Бычков Антон 67 мин, Шаповалов Дмитрий 76 мин.

Предупреждения «Электроавтоматика»: Шаповалов Дмитрий 50 мин срыв перспективной атаки, Назгаидзе Федор 58 мин неспортивное поведение, Голищев Иван 81 мин грубая игра.

 

«Спартак-Буденновск» Буденновский район - «Свободный труд» с. Новоселицкое 1:2

гл.судья Алексей Иванников г.Ставрополь, гл.юноши Александр Городовой г.Ставрополь, пом.судьи Александр Юрьев г.Ставрополь, инспектор Юрий Леонидович Кисличенко г.Ставрополь.

Голы: Магомедов Магомед 62 мин - Джабраилов Эмиль 9 мин, Чурбаков Иван 57 мин.

Предупреждения «Спартак-Буденновск»: Магомедов Магомед 59 мин грубая игра.

Предупреждения «Свободный труд»: Чернобай Иван 34 мин срыв перспективной атаки.

Удаления «Свободный труд»: Чернобай Иван 89 мин второе предупреждение в матче (срыв перспективной атаки).

 

«Строитель» с. Русское - «Сигнал» г. Изобильный юн. 2:3

гл.судья Сергей Смирнов г.Кисловодск, гл.юноши Арам Фарсаданян г.Кисловодск, пом.судьи Сергей Гриценко г.Кисловодск, инспектор Александр Владимирович Гросберг г.Кисловодск

Голы: Хубиев Джашар 31 мин, Гамаонов Олег 58 мин - Аверкин Александр 25 мин, Халдеев Максим 71 мин, Петренко Денис 80 мин.

Предупреждения: нет.

 

М Команды И В Н П З - П О
1 «Электроавтоматика» г. Ставрополь 16 16 0 0 85 - 6 48
2 «Строитель» с. Русское 16 10 1 5 41 - 26 31
3 «Нарт» г. Черкесск 16 9 1 6 38 - 33 28
4 «Сигнал» г. Изобильный 15 8 1 6 30 - 28 25
5 «Искра» г. Новоалександровск 16 8 0 8 50 - 37 24
6 «Спартак-Буденновск» Буденновский район 16 7 3 6 32 - 26 24
7 «Динамо-ГТС» г. Ставрополь 15 5 2 8 24 - 35 17
8 «Свободный труд» с. Новоселицкое 16 5 2 9 24 - 40 17
9 «Зеленокумск» г. Зеленокумск 16 5 2 9 21 - 44 17
10 «Витязь-ДЮСШ» г.Михайловск 16 0 0 16 5 - 75 0

22.09.15

Посмотреть все статьи рубрики «Чемпионат края-2015. Первая группа»