Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2022 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

ЧЕМПИОНАТ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ ПО ФУТБОЛУ - 2015. 15 ТУР.

Расскажите друзьям об этой статье:

 

Первая группа:

13 сентября

15 тур

«Спартак-Буденновск» Буденновский район - «Строитель» с. Русское 2:3

гл.судья Константин Скляров г.Ставрополь, гл.юношей Евгений Левченко г.Ставрополь, пом.судьи Евгений Нижевязов г.Ставрополь, инспектор Виктор Иванович Костенко г.Ставрополь.

Голы: Кусов Дзамболат 14 мин, Орфанов Одиссей 68 мин - Клещенко Данил 28 мин, 44 мин, Икоев Заур 32 мин.

Предупреждения «Строитель»: Икоев Заур 27 мин неспортивное поведение, Магкеев Марат 39 мин грубая игра, Киракосян Барсег 69 мин грубая игра, Гамоонов Олег 78 мин неспортивное поведение.

 

«Электроавтоматика» г. Ставрополь - «Свободный труд» с. Новоселицкое 4:1

гл.судья Захар Дзюба с.Штурм, гл.юношей Александр Городовой г.Ставрополь, пом.судьи Марк Рубан г.Ставрополь, инспектор Суратулла Самед-Оглы Самедов г.Ставрополь.

Голы: Бычков Антон 16 мин, Саверский Владимир 35 мин (пенальти), Попов Михаил 36 мин, Шаповалов Дмитрий 59 мин - Шепелев Николай 65 мин.

Предупреждения «Свободный труд»: Косяшников Александр 60 мин неспортивное поведение, Леонидов Константин 71 мин грубая игра.

 

«Нарт» г. Черкесск - ФК «Зеленокумск» г. Зеленокумск 5:0

гл.судья Артак Акопджанян г.Пятигорск, гл.юношей Александр Мягкий г.Минеральные Воды, пом.судьи Сергей Прохоров г.Пятигорск, инспектор Владимир Андреевич Малютин г.Пятигорск.

Голы: Ташев Азамат 3 мин (пенальти), 39 мин, Асланов Астемир 10 мин, Пшмахов Амарбий 63 мин, 89 мин.

Предупреждения «Нарт»: Боташев Альберт 16 мин неспортивное поведение, Джуккаев Алан 41 мин срыв перспективной атаки.

Предупреждения ФК «Зеленокумск»: Локтионов Андрей 7 мин неспортивное поведение.

 

Удаления ФК «Зеленокумск»: Локтионов Андрей 10 мин второе предупреждение в матче (неспортивное поведение).

 

«Динамо-ГТС-М» г. Ставрополь - «Искра» г. Новоалександровск 2:5

гл.судья Андрей Образко г.Ставрополь, гл.юношей Виталий Наумов г.Ставрополь, пом.судьи Денис Лазаренко г.Ставрополь, инспектор Сергей Петрович Пирожков г.Ставрополь.

Голы: Черков Георгий 7 мин, Селеменев Иван 59 мин (пенальти) - Заздравных Сергей 22 мин, Чулюканов Вячеслав 23 мин, 37 мин, Чугуев Иван 60 мин, Ерыгин Владимир 65 мин.

Предупреждения «Динамо-ГТС-М»: Селеменев Иван 39 мин симуляция.

Предупреждения «Искра»: Стрекозов Евгений 20 мин неспортивное поведение, Чугуев Иван 40 мин срыв перспективной атаки, Уманец Артем 45 мин неспортивное поведение, Несынов Денис 48 мин срыв перспективной атаки, Немцов Василий 58 мин грубая игра, Чулюканов Вячеслав 75 мин грубая игра.

 

М Команды И В Н П З - П О
1 «Электроавтоматика» г. Ставрополь 15 15 0 0 81 - 6 45
2 «Строитель» с. Русское 15 10 1 4 39 - 23 31
3 «Нарт» г. Черкесск 15 9 1 5 37 - 30 28
4 «Спартак-Буденновск» Буденновский район 15 7 3 5 31 - 24 24
5 «Сигнал» г. Изобильный 14 7 1 6 27 - 26 22
6 «Искра» г. Новоалександровск 15 7 0 8 47 - 36 21
7 «Зеленокумск» г. Зеленокумск 15 5 2 8 21 - 40 17
8 «Динамо-ГТС-М» г. Ставрополь 14 4 2 8 21 - 35 14
9 «Свободный труд» с. Новоселицкое 15 4 2 9 22 - 39 14
10 «Витязь-ДЮСШ» г.Михайловск 15 0 0 15 5 - 72 0

 

 

14.09.15

Посмотреть все статьи рубрики «Чемпионат края-2015. Первая группа»