Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2022 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

ЧЕМПИОНАТ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ ПО ФУТБОЛУ - 2015. 14 ТУР.

Расскажите друзьям об этой статье:

 

Первая группа:

6 сентября

14 тур

начало игр юноши в 14:00, взрослые в 16:00

ФК «Зеленокумск» г. Зеленокумск - «Динамо-ГТС-М» г. Ставрополь 2:0

гл.судья Арам Фарсаданян г.Кисловодск, гл.юноши Денис Мирошник г.Ставрополь, пом.судьи Сергей Гриценко г.Кисловодск, инспектор Виктор Александрович Шевченко г.Буденновск.

Голы: Локтионов Андрей 29 мин, Духнов Вячеслав 47 мин.

Предупреждения ФК «Зеленокумск»: Тумко Станислав 85 мин грубая игра, Волковой Артем 89 мин неспортивное поведение.

Предупреждения «Динамо-ГТС-М»: Коробко Данил 54 мин грубая игра, Колесников Константин 65 мин неспортивное поведение.

 

«Свободный труд» с. Новоселицкое - «Нарт» г. Черкесск 0:3

гл.судья Константин Скляров г.Ставрополь, гл.юношей Евгений Левченко г.Ставрополь, пом.судьи Сергей Городовой г.Ставрополь, инспектор Юрий Леонидович Кисличенко г.Ставрополь.

Голы: Джуккаев Алан 60 мин, Ташев Азамат 63 мин, Табишев Артур 76 мин.

Предупреждения «Свободный труд»: Чернобай Иван 38 мин грубая игра.

Предупреждения «Нарт»: Узденов Замир 51 мин грубая игра.

 

«Строитель» с. Русское - «Электроавтоматика» г. Ставрополь 0:4

гл.судья Николай Ляшенко с.Горнозаводское, гл.юношей Валерий Марченко г.Новопавловск, Джумали Джумалиев г.Новопавловск, инспектор Константин Константинович Воронин г.Минеральные Воды.

Голы: Попов Михаил 31 мин, 40 мин, Плиев Нодар 36 мин, Хугаев Алан 84 мин.

Предупреждения «Строитель»: Шогенов Герихан 52 мин грубая игра, Хамицев Рутен 81 мин грубая игра.

Предупреждения «Электроавтоматика»: Саверский Владимир 47 мин грубая игра, Назгаидзе Федор 90+ мин грубая игра.

 

«Сигнал» г. Изобильный - «Спартак-Буденновск» Буденновский район 2:1

гл.судья Дмитрий Недвижай г.Ставрополь, гл.юношей Алексей Иванников г.Ставрополь, пом.судьи Александр Городовой г.Ставрополь, инспектор Давид Джемалович Маруашвили г.Ставрополь.

Голы: Мащенко Сергей 12 мин, 57 мин - Орфанов Одиссей 90+ мин.

Предупреждения «Спартак-Буденновск»: Магомедов Магомед 65 мин неспортивное поведение, Мягкоев Петр 90 мин неспортивное поведение.

 

М Команды И В Н П З - П О
1 «Электроавтоматика» г. Ставрополь 14 14 0 0 77 - 5 42
2 «Строитель» с. Русское 14 9 1 4 36 - 21 28
3 «Нарт» г. Черкесск 14 8 1 5 32 - 30 25
4 «Спартак-Буденновск» Буденновский район 14 7 3 4 29 - 21 24
5 «Сигнал» г. Изобильный 13 6 1 6 24 - 26 19
6 «Искра» г. Новоалександровск 14 6 0 8 42 - 34 18
7 «Зеленокумск» г. Зеленокумск 14 5 2 7 21 - 35 17
8 «Динамо-ГТС-М» г. Ставрополь 13 4 2 7 19 - 30 14
9 «Свободный труд» с. Новоселицкое 14 4 2 8 21 - 35 14
10 «Витязь-ДЮСШ» г.Михайловск 14 0 0 14 5 - 69 0

 

 

 

08.09.15

Посмотреть все статьи рубрики «Чемпионат края-2015. Первая группа»