Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2022 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

ЧЕМПИОНАТ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ ПО ФУТБОЛУ - 2015. 12 ТУР.

Расскажите друзьям об этой статье:

 

Первая группа

23 августа

12 тур

«Свободный труд» с. Новоселицкое - «Искра» г. Новоалександровск 2:1

гл.судья Алексей Иванников г.Ставрополь, гл.юношей Александр Городовой г.Ставрополь, пом.судьи Виталий Музыка г.Невинномысск, инспектор Давид Джемалович Маруашвили г.Ставрополь

Голы: Федоров Николай 84 мин, Чурбаков Иван 86 мин - Чулюканов Вячелав 63 мин.

Предупреждения «Свободный труд»: Чадаев Ролан 54 мин неспортивное поведение, Чурбаков Иван 88 мин неспортивное поведение.

Предупреждения «Искра»: Кунченко Александр 19 мин неспортивное поведение, Марченко Александр 54 мин неспортивное поведение, Удодов Роман 67 мин грубая игра.

 

«Строитель» с. Русское - «Динамо-ГТС-М» г.Ставрополь 5:1

гл.судья Сергей Смирнов г.Кисловодск, гл.юношей Арам Фарсаданян г.Кисловодск, пом.судьи Алексей Бульмирский г.Кисловодск, инспектор Александр Владимирович Гросберг г.Кисловодск

Голы: Гамоонов Олег 16 мин (пенальти), Икоев Заур 30 мин, Гаев Марат 37 мин, Меров Алан 85 мин, Хамицев Рутен 89 мин - Селеменев Иван 10 мин (пенальти)

Предупреждения: нет

 

«Сигнал» г. Изобильный - «Нарт» г. Черкесск 2:1

гл.судья Константин Скляров г.Ставрополь, гл.юношей Виталий Наумов г.Ставрополь, пом.судьи Александр Юрьев г.Ставрополь, инспектор Геннадий Иванович Тиранов г.Ставрополь

Голы: Холдеев Максим 45 мин, Аверкин Александр 77 мин - Реснянский Иван 19 мин

Предупреждения «Сигнал»: Халдеев Максим 62 мин неспортивное поведение, Турлинов Виктор 70 мин неспортивное поведение, Соломатов Алексей 83 мин грубая игра.

Предупреждения «Нарт»: Ташев Азамат 11 мин неспортивное поведение, Асланов Астемир 24 мин грубая игра, Байрамуков Рашид 34 мин срыв перспективной атаки.

 

«Спартак-Буденновск» г.Буденновск - «Электроавтоматика» г.Ставрополь 0:5
гл.судья Сергей Смирнов г.Кисловодск, гл.юношей Арам Фарсаданян г.Кисловодск, пом.судьи Алексей Бульмирский г.Кисловодск, инспектор Юрий Федорович Мирошник г.Кисловодск. 

Голы: Шаповалов Дмитрий 29 мин, 35 мин, Бераиа Гога 40 мин, Хугаев Алан 61 мин, Назгаидзе Федор 89 мин.

Предупреждения «Спартак-Буденновск»: Лурсманашвили Артем 45 мин груба игра.

Предупреждения «Электроавтоматика»: Грицына Павел 77 мин грубая игра.

 

 

 

23.08.15

Посмотреть все статьи рубрики «Чемпионат края-2015. Первая группа»