Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2017 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Финал «Кожаного мяча» в Красноярске

Расскажите друзьям об этой статье:

 

 

В Доме футбола состоялось заседание Дирекции всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч», в рамках которого прошла жеребьевка финального турнира всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч» в старшей возрастной группе среди юношей 14-15 лет (г. Красноярск).

В процедуре жеребьевки приняли участие первый вице-президент РФС, президент соревнований «Кожаный мяч» Никита Симонян, заместитель спортивного директора РФС по вопросам проведения соревнований/руководитель департамента Владимир Олексин, руководитель департамента массового и детско-юношеского футбола РФС Роман Гусев, начальник отдела массового футбола РФС Сергей Симкачев, заместитель начальника отдела массовой физической культуры Минспорта России Георгий Кабанов.

Календарь игр

IV этапа Всероссийских соревнований по футболу

«Кожаный мяч» 2015 года

Юноши 2000-2001 г.р.

 

6 сентября 2015 года в Красноярске прошли первые матчи IV этапа Всероссийских соревнований по футболу "Кожаный мяч" 2015 года среди юношеских команд 2000-2001 годов рождения. В финальном турнире принимают участие 12 сильнейших дворовых команд России. На предварительном этапе они проведут однокруговые турниры в подгруппах, а затем в стыковых матчах определят все места с 1 по 12. Соревнования проходят в крытом футбольном манеже "Футбол-Арена "Енисей". Все шесть матчей первого тура завершились победами одной из команд 

 

Информацию о турнире можно смотреть на сайте Союза федераций футбола Сибирь:  http://www.sff-siberia.ru/news/190/

6-13 сентября 2015 г.                                                                          г. Красноярск

                                                                                                  КФМ «Футбол-Арена» «Енисей»

Участвующие команды:

Группа «А»

  1. «Звезда» (Ростов-на-Дону)
  2. «Северный» (Красноярск)
  3. «Грань» (Гусь-Хрустальный, Владимирская область)
  4. «Луки-Энергия» (Великие Луки, Псковская область)
  5. «Старт» (Соликамск, Пермский край)
  6. «Спарта» (Томск)

Группа «В»

  1. «Старт» (Владивосток)
  2. «Дворцовый округ» (Санкт-Петербург)
  3. «Сигнал» (Изобильный, Ставропольский край)
  4. «Пирамида» (Чапаевск, Самарская область)
  5. «Шахтёр» (Черемхово, Иркутская область)
  6. «Дмитров» (Дмитров, Московская область)

 

1 тур - 6 сентября (воскресенье)

 

матч № 1. «Шахтёр» (Черемхово) - «Дмитров» (Дмитров) - 1:2 (0:0)

Голы: М.Алфёров (45) - Е.Кузнецов (42), В.Щербаков (63)

Предупреждения: нет - Е.Головачёв (69)

матч № 2. «Грань» (Гусь-Хрустальный) - «Луки-Энергия» (Великие Луки) - 0:2 (0:0)

Голы: Н.Губернаторов (49, 62)

Предупреждения: нет - В.Логунов (45)

матч № 3. «Старт» (Соликамск) - «Спарта» (Томск) - 1:2 (0:0)

Голы: Е.Антипин (70) - Д.Оганесян (38, 63 с 11-метрового)

Предупреждения: В.Юсько (54) - нет

матч № 4. «Старт» (Владивосток) - «Дворцовый округ» (Санкт-Петербург) - 0:3 (0:2)

Голы: Д.Селезнёв (10, 69), Е.Трифонов (33)

Предупреждения: А.Важенин (13), П.Работа (64) - Д.Макеев (56), И.Луковский (64)

матч № 5. «Сигнал» (Изобильный) - «Пирамида» (Чапаевск) - 2:3 (0:2)

Голы: В.Перцуков (40), А.Павликов (43) - А.Элоян (11), Р.Аскаров (18), А.Камалов (66)

Предупреждения: нет - Е.Епишкин (36), А.Усков (48)

матч № 6. «Звезда» (Ростов-на-Дону) - «Северный» (Красноярск) - 9:1 (4:0)

Голы: В.Жихарцев (2, 61), Д.Карпенко (6, с 11-метрового, 17, 32, с 11-метрового), А.Субботин (48, 56), С.Лысенко (52), Е.Синьков (70) - С.Чекати (54)

Предупреждения: В.Жихарцев (40), А.Субботин (69) - А.Бабаян (31), Д.Шефер (69)

7 сентября (понедельник) 

 

9:30. «Грань» - «Звезда» 1:3

11:15. «Северный» - «Спарта» 1:6

13:00. «Луки-Энергия» - «Старт» (Соликамск) 1:1

14:45. «Сигнал» - «Старт» (Владивосток) 2:0

16:30. «Дворцовый округ» - «Дмитров» 0:4

18:15. «Пирамида» - «Шахтер» 2:1

 

 

  9 сентября (среда)

 

«Звезда» (Ростов-на-Дону) - «Луки-Энергия» (Псковская область) 1:1

«Старт» (Пермский край) - «Северный» (Красноярск) 5:1

«Спарта» (Томск) - «Грань» (Владимирская область) 0:0

«Старт» (Владивосток) - «Пирамида» (Самарская область) 1:6

«Шахтер» (Иркутская область) - «Дворцовый округ» (Санкт-Петербург) 5:2

«Дмитров» (Московская область) - «Сигнал» (Ставропольский край) 5:1

 


 

  10 сентября (четверг)

9:30. «Старт» (Соликамск) - «Звезда» 1:4

11:15. «Северный» - «Грань» 1:9

13:00. «Луки-Энергия» - «Спарта» 3:0

14:45. «Шахтер» - «Старт» (Владивосток) 0:0

16:30. «Дворцовый округ» - «Сигнал» 2:3

18:15. «Пирамида» - «Дмитров» 4:0

 

 

 

11 сентября (пятница)

 

КФМ «Футбол-Арена «Енисей»

Стадион «Металлург»

 

Начало

Команды

25

 

«Звезда» - «Спарта»

26

 

«Северный» - «Луки-Энергия»

27

 

«Грань» - «Старт» (Соликамск)

28

 

«Старт» (Владивосток) - «Дмитров»

29

 

«Дворцовый округ» - «Пирамида»

30

 

«Сигнал» - «Шахтёр»

 

12 сентября (суббота)

 

КФМ «Футбол-Арена «Енисей»

 

Начало

Команды

31

9:30

Матч за 11-12 места

32

11:15

Матч за 9-10 места

33

13:00

Матч за 7-8 места

34

14:45

Матч за 5-6 места

35

16:30

Матч за 3-4 места

 

13 сентября (воскресенье)

 

КФМ «Футбол-Арена «Енисей»

 

Начало

Команды

36

10:00

Матч за 1-2 места

 

Примечание: матчи последнего тура группового этапа 11 сентября состоятся в КФМ «Футбол-Арена «Енисей» и на стадионе «Металлург» 10:00, 12:00 и 14:00 по назначению ГСК соревнований.

 

 

Главный судья                                                                     В.Ю.Аржанцев

 

 

Главный секретарь                                                             И.И.Богуславец

Соревнования проходят при поддержке «Росбанка» - партнера Российского футбольного союза по развитию детско-юношеского и массового футбола.

 

10.09.15

Посмотреть все статьи рубрики ««Кожаный мяч»»