Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2022 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

ЧЕМПИОНАТ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ ПО ФУТБОЛУ - 2015. 10 ТУР.

Расскажите друзьям об этой статье:

 

Первая группа

26 августа

10 тур

«Спартак-Буденновск» г. Буденновск - «Динамо-ГТС-М» г. Ставрополь 3:0

Голы: Назаренко Александр 16 мин, 27 мин, 86 мин.

Предупреждения «Спартак-Буденновск»: Арутюнян Ваграм 89 мин неспортивное поведение.

Предупреждения «Динамо-ГТС-М»: Клепиков Валентин неспортивное поведение, Волошин Максим срыв перспективной атаки.

 

9 августа

10 тур

«Строитель» с. Русское - ФК «Зеленокумск» г. Зеленокумск 1:2

гл.судья Николай Ляшенко с.Горнозаводское, гл.юноши Валерий Марченко г.Новопавловск, пом.судьи Джумалиев Джумалиев г.Нопопавлоск, инспектор Константин Константинович Воронин г.Минеральные Воды

Голы: Киракосян Барсег 45+ мин - Орлозоров Дмитрий 8 мин, Фаталиев Сейфулла 73 мин.

Предупреждения «Строитель»: Клещенко Даниил 30 мин грубая игра, Емкужев Мурат 67 мин грубая игра.

Предупреждения ФК «Зеленокумск»: Духнов Вячеслав 35 мин неспортивное поведение. 

 

«Сигнал» г. Изобильный - «Искра» г. Новоалександровск 4:1

гл.судья Дмитрий Недвижай, гл.юноши Виталий Наумов г.Ставрополь, пом.судьи Петр Грищенко г.Ставрополь, инспетор Виктор Иванович Костенко г.Ставрополь

Голы: Мащенко Сергей 27 мин, 31 мин (не забитый пенальти), 81 мин, Литовченко Максим 77 мин, Аверкин Александр 88 мин - Удодов Роман 86 мин.

Предупреждения «Сигнал»: Миненко Павел 5 мин срыв перспективной атаки, Мащенко Сергей 42 мин симуляция.

Предупреждения«Искра»: Бессонов Дмитрий 30 мин грубая игра, Удодов Роман 57 мин симуляция, Черкашин Александр 65 мин срыв перспективной атаки.

Удаления «Искра»: Бессонов Дмитрий 55 мин второе предупреждения в матче (срыв перспективной атаки). 

 

«Электроавтоматика» г. Ставрополь - «Нарт» г. Черкесск 6:1

гл.судья Евгений Левченко г.Ставрополь, гл.юноши Юрий Донской г.Ставрополь, пом.судьи Евгений Нижевязов г.Ставрополь, нспектор Петр Степанович Козьмиди г.Ставрополь

Голы: Саверский Владимир 14 мин, 68 мин (пенальти), Попов Михаил 22 мин, 49 мин, Бычков Антон 70 мин, Голищев Иван 76 мин - Исторов Ренат 28 мин.

Предупреждения «Электроавтоматика»: Шаповалов Дмитрий 25 мин симуляция, Хугаев Алан 31 мин грубая игра, Бераиа Гога 72 мин неспортинвое поведение.

Предупреждения «Нарт»: Лиев Ахмат 42 мин неспортивное поведение, Уша Анзор 67 мин грубая игра, Пшмахов Арсен 72 мин неспортивное поведение, Цеков Ренат 83 мин грубая игра, Исторов Ренат 89 мин грубая игра.

Удаления «Нарт»: Аджиев Султан 65 мин агрессивное поведение (бросок в соперника мячом в момент остановки игры).

 

М Команды И В Н П З - П О
1 «Электроавтоматика» г. Ставрополь 10 10 0 0 59 - 4 30
2 «Строитель» с. Русское 10 7 1 2 27 - 12 22
3 «Спартак-Буденновск» Буденновский район 10
6
3 1 23 - 10 21
4 «Нарт» г. Черкесск 10 5 1 4 21 - 25 16
5 «Сигнал» г. Изобильный 10 4 1 5 19 - 18 13
6 «Искра» г. Новоалександровск 10 4 0 6 32 - 28 12
7 «Динамо-ГТС-М» г. Ставрополь 10
3 2 5
14 - 21
11
8 «Свободный труд» с. Новоселицкое 10 3 1 6 16 - 26 10
9 «Зеленокумск» г. Зеленокумск 10 3 1 6 14 - 29 10
10 «Витязь-ДЮСШ» г.Михайловск 10 0 0 10 5 - 57 0

 

 

27.08.15

Посмотреть все статьи рубрики «Чемпионат края-2015. Первая группа»