Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2017 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

«БОЛЬШИЕ ЗВЁЗДЫ СВЕТЯТ МАЛЫМ» – Юноши «U-9» – 2006 г.р. (Зоны Юга России)

Расскажите друзьям об этой статье:

 

Впервые интересный всероссийский футбольный проект, в котором отечественные мастера футбола (игроки и тренеры) проводят турниры для детей на своей малой родине, был задуман и осуществлён Детской футбольной лигой России в 2009 году. В 2015 году награды полюбившегося турнира были разыграны в седьмой раз. В Ессентуках отбор выиграли «Ессентуки» (Ессентуки), в Ставрополе - «ДЮСШ по футолу» (Ставрополь), в Прохладном - «СДЮСШОР» (Нальчик). 

Дивизион Георгия и Владимира Габуловых - Ессентуки

М

Команды

1

2

3

4

5

6

Р/М

О

1

«Ессентуки» Ессентуки

х

4:2

4:1

8:2

13:1

17:1

46-7

15

2

«Барс» Владикавказ

2:4

х

3:1

3:3

2:1

8:0

18-9

10

3

«Спартак-Нальчик» Нальчик

1:4

1:3

х

2:1

2:2

8:1

14-11

7

4

«ДЮСШ-ИВС» Ессентуки

2:8

3:3

1:2

х

6:1

10:2

22-16

7

5

«ДЮСШ» Моздок

1:13

1:2

2:2

1:6

х

7:2

12-25

4

6

«ДЮСШ Предгорье» Ессентукская

1:17

0:8

1:8

2:10

2:7

х

6-50

0

 

Дивизион Романа Павлюченко - Ставрополь

М

Группа «А»

1

2

3

4

5

Р/М

О

1*

«ДЮСШ-КМ-Павлюченко» Ставрополь

х

6:4

7:1

7:0

18:0

38-5

12

2**

«Зенит» Зеленчукская, КЧР

4:6

х

4:3

3:2

14:0

25-11

9

3**

«ДЮСШ по футболу - 2» Ставрополь

1:7

3:4

х

3:1

8:0

15-12

6

4

«Свободный труд» Новоселицкое

0:7

2:3

1:3

х

3:0

6-13

3

5

«ДЮСШ-КМ-Павлюченко-2» Ставрополь

0:18

0:14

0:8

0:3

х

0-43

0

 

М

Группа «Б»

1

2

3

4

5

6

Р/М

О

1*

«ДЮСШ по футболу - 1» Ставрополь

х

3:1

5:1

13:2

6:0

10:2

37-6

15

2**

«Космос» Ставрополь

1:3

х

7:2

7:4

10:0

5:1

30-10

12

3**

«ДЮСШ-КМ-Павлюченко-3» Ставрополь

1:5

2:7

х

4:2

5:0

9:1

21-15

9

4

«Старт» Нефтекумск

2:13

4:7

2:4

х

3:1

8:0

19-25

6

5

«ДЮСШ по футболу - 3» Ставрополь

0:6

0:10

0:5

1:3

х

3:0

4-24

3

6

«Чапалы» Сторожевая-2, КЧР

2:10

1:5

1:9

0:8

0:3

х

4-35

0

 
* - выход в полуфинал.
** - выход в четвертьфинал.

 

1/4 финала:           «Космос» (Ставрополь) - «ДЮСШ по футболу - 2» (Ставрополь) - 4:0.

                               «Зенит» (Зеленчукская) - «ДЮСШ-КМ-Павлюченко-3» (Ставрополь) - 5:1.

 

1/2 финала:           «ДЮСШ-КМ-Павлюченко» (Ставрополь) - «Космос» (Ставрополь) - 4:3.

                               «ДЮСШ по футболу - 1» (Ставрополь) - «Зенит» (Зеленчукская) - 2:1.

 

За 5 место:            «ДЮСШ по футболу - 2» (Ставрополь) - «ДЮСШ-КМ-Павлюченко-3» (Ставрополь) - 5:0.

За 3 место:            «Космос» (Ставрополь) - «Зенит» (Зеленчукская) - 5:3.

За 1 место:            «ДЮСШ-КМ-Павлюченко» (Ставрополь) - «ДЮСШ по футболу - 1» (Ставрополь) - 1:2.

 

Дивизион Ивана Таранова - Прохладный

М

Группа «А»

1

2

3

4

5

Р/М

О

1*

«СДЮСШОР» Прохладный, КБР

х

1:0

0:0

4:0

3:1

8-1

10

2*

«СДЮСШОР-Апшева-2» Нальчик

0:1

х

3:1

1:0

3:0

7-2

9

3

«ДЮСШ» Георгиевск, СК

0:0

1:3

х

2:2

3:0

6-5

5

4

«ДЮСШ» Майский, КБР

0:4

0:1

2:2

х

2:1

4-8

4

5

«Фортуна» Терек, КБР

1:3

0:3

0:3

1:2

х

2-11

0

 

М

Группа «Б»

1

2

3

4

5

Р/М

О

1*

«СДЮСШОР» Нальчик

х

1:0

5:3

4:1

4:1

14-5

12

2*

«СДЮСШОР-Апшева» Нальчик

0:1

х

4:0

3:0

12:0

19-1

9

3

«ДЮСШ» Нарткала, КБР

3:5

0:4

х

2:1

1:0

6-10

6

4

«ДЮСШ» Новопавловск, СК

1:4

0:3

1:2

х

1:1

3-10

1

5

«Смена» Прохладный, КБР

1:4

0:12

0:1

1:1

х

2-18

1


* - выход в полуфинал. 

За 5-10 места:       «ДЮСШ» (Георгиевск) - «Смена» (Прохладный) - 3:1.

                               «ДЮСШ» (Майский) - «ДЮСШ» (Новопавловск) - 4:2.

                               «ДЮСШ» (Нарткала) - «Фортуна» (Терек) - 2:0.

1/2 финала:           «СДЮСШОР» (Прохладный) - «СДЮСШОР-Апшева» (Нальчик) - 2:1.

                               «СДЮСШОР» (Нальчик) - «СДЮСШОР-Апшева-2» (Нальчик) - 2:2, пен. 3:2.

 

М

За 8-10 места

8

9

10

Р/М

О

8

«Смена» Прохладный, КБР

х

4:2

3:2

7-4

6

9

«ДЮСШ» Новопавловск, СК

2:4

х

2:1

4-5

3

10

«Фортуна» Терек, КБР

2:3

1:2

х

3-5

0

 

М

За 5-7 места

5

6

7

Р/М

О

5

«ДЮСШ» Георгиевск, СК

х

3:0

2:2

5-2

4

6

«ДЮСШ» Нарткала, КБР

0:3

х

3:1

3-4

3

7

«ДЮСШ» Майский, КБР

2:2

1:3

х

3-5

1

 

За 3 место:            «СДЮСШОР-Апшева» (Нальчик) - «СДЮСШОР-Апшева-2» (Нальчик) - 3:4.

За 1 место:            «СДЮСШОР» (Прохладный) - «СДЮСШОР» (Нальчик) - 2:3.

 

ПОБЕДИТЕЛИ ТУРНИРА 

Сезон

Команда

Дивизион

Г. р.

в финале России

1

2009

«Олимпия» Волгоград

«Спартак» Владикавказ

«СДЮШОР-25» Белая Калитва

Слуцкого

Дзагоева

Адамова

1997

9-е место

10-е место

не участвовала

2

2010

«Олимпия» Волгоград

Слуцкого

2000

1-е место

3

2011

«ДЮСШ-КМ-Павлюченко» Ставрополь

«Эльбрус» Нальчик

«Олимпия» Астрахань

Габуловых

Павлюченко

Слуцкого

2001

3-е место

5-е место

6-е место

4

2012

«ДЮСШ-КМ-Павлюченко» Ставрополь

Павлюченко

2003

9-е место

5

2013

«ДЮСШ-КМ-Павлюченко» Ставрополь

«Спартак-Нальчик» Нальчик

Павлюченко

Габуловых

2004

8-е место

Чемпион

6

2014

«Ростов» Ростов-н/Д

«Спартак-Нальчик» Нальчик

«ДЮСШ-КМ-Павлюченко» Ставрополь

Глушакова

Габуловых

Павлюченко

2005

не участвовал

группа

группа

7

2015

«Ессентуки» Ессентуки

«ДЮСШ по футболу» Ставрополь

«СДЮСШОР» Нальчик

Габуловых

Павлюченко

Таранова

2006

 

 

 

 

Финальный турнир международного фестиваля "Большие звёзды светят малым" пройдёт в Новороссийске с 14-го (день заезда) по 20-го (день отъезда) сентября 2015 года. К участию в играх приглашаются команды, занявшие 1-е и 2-е места в отборочных соревнованиях.  

 

 

 Информация предоставлена
МОО «Союз федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

12.07.15

Посмотреть все статьи рубрики «Большие звезды светят малым»