Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2017 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

ТУРНИР «БУДУЩЕЕ ЗАВИСИТ ОТ ТЕБЯ» – Юноши «U-15» – 2000 г.р. и Юноши «U-13» – 2002 г.р.

Расскажите друзьям об этой статье:

 

Межрегиональный этап 

В апреле в Азове прошел межрегиональный этап открытого чемпионата России по футболу среди команд воспитанников детских домов и школ-интернатов "Будущее зависит от тебя!". Это совместный проект Российского футбольного союза и крупнейшего оператора сотовой связи компании "Мегафон». В возрастной категории «U-15» чемпионами Кавказского филиала «Мегафона» стали ребята из команды «Школа-интернат-29» (Ростов-н/Д), среди юношей на два года младше первенствовали воспитанники «Школы-интерната-33» (Новошахтинск, Ростовская область). 

Юноши «U-15» - 2000 г.р.

М

Команда

1

2

3

4

5

6

7

Р/М

О

1*

«ШИ-29» Ростов-н/Д

х 

1:0

1:4

2:1

5:3

3:1

3:0

15-9

15

2

«ШИ-5» Нартан, КБР

0:1

х 

3:1

7:1

7:0

3:3

3:0

23-6

13

3

«МСПУЗТ» Новосевастопольское, Адыгея

4:1

1:3

х 

3:2

2:5

2:1

3:0

15-12

12

4

«Жердевская ШИ» Жердевка, Тамбовская обл.

1:2

1:7

2:3

х 

3:2

1:0

3:0

11-14

9

5

«ШИ для детей-сирот» Махачкала

3:5

0:7

5:2

2:3

х 

3:3

3:0

16-20

7

6

«ШИ-1-Агаевой» Урус-Мартан, Чеченская р-ка

1:3

3:3

1:2

0:1

3:3

х 

5:0

13-12

5

7

«СДД» Старый Оскол, Белгородская обл.

0:3

0:3

0:3

0:3

0:3

0:5

х 

0-20

0


* - выход в финал России.

 

Юноши «U-13» - 2002 г.р.

М

Команда

1

2

3

4

5

6

Р/М

О

1*

«ШИ-33» Новошахтинск, Ростовская обл.

х

0:2

3:1

3:0

2:0

2:0

10-3

12

2

«МСПУЗТ» Новосевастопольское, Адыгея

2:0

х

0:0

1:0

0:0

2:0

5-0

11

3

«ШИ-1-Агаевой» Урус-Мартан, Чеченская р-ка

1:3

0:0

х

3:0

4:0

6:0

14-3

10

4

«ШИ для детей-сирот» Махачкала

0:3

0:1

0:3

х

3:2

4:0

7-9

6

5

«ШИ-7» Бабугент, КБР

0:2

0:0

0:4

2:3

х

1:0

3-9

4

6

«Жердевская ШИ» Жердевка, Тамбовская обл.

0:2

0:2

0:6

0:4

0:1

х

0-15

0


* - выход в финал России.

ПОБЕДИТЕЛИ ТУРНИРА: 

Сезон

Команда

Г. р.

1

2012

«Каспий» Дагестан

«Интер» Краснодарский край

1997

1999

2

2013

«ШИ для детей-сирот» Махачкала

«ШИ для детей-сирот» Махачкала

1998

2000

3

2014

«ШИ-29» Ростов-н/Д

«МСПУЗТ» Новосевастопольское, Адыгея

1999

2001

4

2015

«ШИ-29» Ростов-н/Д

«ШИ-33» Новошахтинск, Ростовская обл.

2000

2002

 

 

Финал России 

Российский финал прошёл в Сочи и собрал 24 команды в двух возрастных группах. В возрастной категории «U-15» представлявший ЮФО/СКФО «Эльбрус» (Нартан, КБР) дошёл до четвертьфинала, у юношей «U-13» «Арсенал» (Новосевастопольское, Адыгея) занял 4-е место. 

Юноши «U-15» - 2000 г.р.

М

Группа «А»

1

2

3

4

5

Р/М

О

1*

«Мегаполис» Москва

х

7:1

8:0

10:0

8:0

33-1

12

2*

«Барыс» Алматы, Казахстан

1:7

х

1:1

13:0

2:0

17-8

7

3*

«Марс» Люльпаны, Марий-Эл

0:8

1:1

х

8:0

7:3

16-12

7

4

«Иманта» Рига, Латвия

0:10

0:13

0:8

х

4:2

4-33

3

5

«Тахти Сангин» Кабадиянский р-н, Таджикистан

0:8

0:2

3:7

2:4

х

5-21

0

 

М

Группа «Б»

1

2

3

4

5

Р/М

О

1*

«Будущее» Артуш, Китай

х

3:3

1:0

11:1

13:0

28-4

10

2*

«Аланы» Цхинвал, Южная Осетия

3:3

х

2:1

3:1

11:2

19-7

10

3*

«Эльбрус» Нартан, КБР

0:1

1:2

х

8:0

3:0

12-3

6

4

«Сибиряк» Колывань, Новосибирская обл.

1:11

1:3

0:8

х

5:3

7-25

3

5

«Звёздочка» Северодвинск, Архангельская обл.

0:13

2:11

0:3

3:5

х

5-32

0

 

М

Группа «В»

1

2

3

4

Р/М

О

1*

«Жемчужина Сибири» Тобольск, Тюменская обл.

х

5:5

8:3

3:1

16-9

7

2*

«Юность» Жуковка, Брянская обл.

5:5

х

2:2

7:1

14-8

5

3

«Лидер» Уссурийск, Приморский кр.

3:8

2:2

х

4:1

9-11

4

4

«Интер» Керчь

1:3

1:7

1:4

х

3-14

0

 
* - выход в четвертьфинал.

 

1/4 финала:           «Мегаполис» (Москва) - «Эльбрус» (Нартан) - 3:2.

                               «Будущее» (Артуш) - «Марс» (Люльпаны) - 5:0.

                               «Барыс» (Алматы) - «Юность» (Жуковка) - 4:8.

                               «Жемчужина Сибири» (Тобольск) - «Аланы» (Цхинвал) - 0:0, пен. 3:4.

 

1/2 финала:           «Мегаполис» (Москва) - «Будущее» (Артуш) - 3:3, пен. 4:5.

                               «Юность» (Жуковка) - «Аланы» (Цхинвал) - 1:5.

 

За 3 место:            «Мегаполис» (Москва) - «Юность» (Жуковка) - 0:5.

За 1 место:            «Будущее» (Артуш) - «Аланы» (Цхинвал) - 3:2.

 

Юноши «U-13» - 2002 г.р.

М

Группа «А»

1

2

3

4

5

Р/М

О

1*

«Будущее» Карамай, Китай

х

7:1

3:0

6:0

8:3

24-4

12

2*

«Гагаринец-2» Канск, Красноярский кр.

1:7

х

3:1

6:2

8:0

18-10

9

3*

«Арсенал» Новосевастопольское, Адыгея

0:3

1:3

х

9:1

3:2

13-9

6

4*

«Сириус» Санкт-Петербург

0:6

2:6

1:9

х

7:4

10-25

3

5

«Негино» Негино, Брянская обл.

3:8

0:8

2:3

4:7

х

9-26

0

 

М

Группа «Б»

1

2

3

4

5

Р/М

О

1*

«Каховские ромашки» Москва

х

1:0

0:1

2:1

2:0

5-2

9

2*

«Вахш Зарнисоръ» Вахшский р-н, Таджикистан

0:1

х

2:0

2:0

5:0

9-1

9

3*

«Надежда» Казань

1:0

0:2

х

2:2

2:2

5-6

5

4*

«Интер-7» Ангарск, Иркутская обл.

1:2

0:2

2:2

х

6:1

9-7

4

5

«Малый Исток» Малый Исток, Свердл. обл.

0:2

0:5

2:2

1:6

х

3-15

1

 
* - выход в четвертьфинал.

 

1/4 финала:           «Будущее» (Карамай) - «Интер-7» (Ангарск) - 0:0, пен. 3:4.

                               «Вахш Зарнисоръ» (Вахшский р-н) - «Арсенал» (Новосевастопольское) - 0:1.

                               «Гагаринец-2» (Канск) - «Надежда» (Казань) - 3:0.

                               «Каховские ромашки» (Москва) - «Сириус» (Санкт-Петербург) - 4:0.

 

1/2 финала:           «Интер-7» (Ангарск) - «Арсенал» (Новосевастопольское) - 3:2.

                               «Гагаринец-2» (Канск) - «Каховские ромашки» (Москва) - 4:1.

 

За 3 место:            «Арсенал» (Новосевастопольское) - «Каховские ромашки» (Москва) - 1:2.

За 1 место:            «Интер-7» (Ангарск) - «Гагаринец-2» (Канск) - 0:0, пен. 3:4.

 

ПОБЕДИТЕЛИ ТУРНИРА: 

Сезон

Команда

Г. р.

1

2009

«Выборгская сторона» Санкт-Петербург

«Мегаполис» Москва

1994

1996

2

2010

«Тотем» Красноярск

«Шанс» Минусинск, Красноярский край

1995

1997

3

2011

«Лицей-Интернат-3» Пенза

«Школа-Интернат» Худжанд, Таджикистан

1996

1998

4

2012

«Каспий-ШИ-4» Махачкала, Дагестан

«Каховские ромашки» Москва

1997

1999

5

2013

«Илалта» Улан-Удэ, Бурятия

«Рица» Калдахуара, Абхазия

1998

2000

6

2014

«Спартак» Бирск, Башкортостан

«Смена» Мошково, Новосибирская область

1999

2001

7

2015

«Будущее» Артуш, Китай

«Гагаринец-2» Канск, Красноярский край

2000

2002

 

 

 

Информация предоставлена
МОО «Союз федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

12.07.15

Посмотреть все статьи рубрики «Крупные детско-юношеские турниры в Российской Федерации»