Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2022 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

ЧЕМПИОНАТ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ ПО ФУТБОЛУ - 2015. 9 ТУР.

Расскажите друзьям об этой статье:

 

Первая группа

9 тур 5 июля

 

«Витязь-ДЮСШ» г.Михайловск - «Нарт» г. Черкесск 0:3

гл.судья Евгений Левченко, гл.юношей Александр Юрьев, пом.судьи Сергей Драчев, инспектор Давид Джемалович Маруашлвили

Голы: Исторов Ренат 10 мин, Бобровский Виктор 12 мин, Табишев Артур 48. 

Предупреждения «Витязь-ДЮСШ» г.Михайловск: Уткин Игорь 5 мин неспортивное поведение, Костенков Александр 42 мин грубая игра.

Предупреждения «Нарт»: Асланов Астемир 15 мин неспортивное поведение, Байрамуков Рашид 31 мин грубая игра, Реснянский Иван 78 мин неспортивное поведение.

 

«Искра» г. Новоалександровск - «Спартак-Буденновск» Буденновский район 3:4

гл.судья Андрей Образко, гл.юношей Юрий Донской, пом.судьи Александр Городовой, инспектор Геннадий Иванович Тиранов

Голы: Клепиков Валентин 14 мин, Газарян Рудольф42 мин, Удодов Роман 79 мин - Орфанов Одисей 11 мин, Мкртчян Артур 23 мин, Назаренко Александр 25 мин, 82 мин.

Предупреждения «Искра»: Марченко Александр 47 мин срыв перспективной атаки.

Предупреждения «Спартак-Буденновск»: Магомедов Магомед 31 мин грубая игра, Мосиян Вазген 49 мин неспортивное поведение, Бандурян Артур 74 мин грубая игра.

 

«Сигнал» г. Изобильный - ФК «Зеленокумск» г. Зеленокумск 1:2

гл.судья Константин Скляров, гл.юношей Алексей Иванников, пом.судьи Юрий Есенакаев, инспектор Юрий Леонидович Кисличенко

Голы: Турлинов Виктор 20 мин (пенальти) -Арзуманов Артур 37 мин, 54 мин.

Предупреждения «Сигнал»: Турлинов Виктор 31 мин грубая игра, Миненко Павел 60 мин грубая игра.

Предупреждения ФК «Зеленокумск»: Орлозоров Дмитрий 12 мин грубая игра, Духнов Вячеслав 15 мин грубая игра, Шалашов Владимир 20 мин грубая игра, Мазыло Артем 52 мин неспортивное поведение, Абушов Рагип 60 мин грубая игра.

 

«Строитель» с. Русское - «Свободный труд» с. Новоселицкое 2:1

гл.судья Сергей Смирнов, гл.юношей Арам Фарсаданян, пом.судьи Алексей Бульмирский, инспектор Александр Владимирович Гросберг

Голы: Икоев Заур 53 мин, Клещенко Даниил мин 82 - Ильченко Иван 76 мин. 

Предупреждения: нет

 

М Команды И В Н П З - П О
1 «Электроавтоматика» г. Ставрополь 9 9 0 0 53 - 3 27
2 «Строитель» с. Русское 9 7 1 1 26 - 10 22
3 «Спартак-Буденновск» Буденновский район 9 5 3 1 20 - 10 18
4 «Нарт» г. Черкесск 9 5 1 3 20 - 19 16
5 «Искра» г. Новоалександровск 9 4 0 5 31 - 24 12
6 «Динамо-ГТС-2» г. Ставрополь 9 3 2 4 14 - 18 11
7 «Сигнал» г. Изобильный 9 3 1 5 15 - 17 10
8 «Свободный труд» с. Новоселицкое 9 2 1 6 13 - 26 7
9 «Зеленокумск» г. Зеленокумск 9 2 1 6 12 - 28 7
10 «Витязь-ДЮСШ» г.Михайловск 9 0 0 9 5 - 54 0

05.07.15

Посмотреть все статьи рубрики «Чемпионат края-2015. Первая группа»