Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»
Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»
Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»
Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»
ПЕРВЕНСТВО СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ ПО ФУТБОЛУ - 2015. Вторая группа. 10 тур Подгруппа А, 9 тур Подгруппа Б
Вторая группа
Подгруппа А:
4 июля
10 тур
начало игр в 18:00
«Спартак» г.Железноводск - выходной
«Нарзан» г.Кисловодск - «Севан» с.Эдиссия Курский район 1:2
гл.судья Артак Акопджанян, пом.судьи Сергей Прохоров, пом.судьи Сергей Тумасов
Голы: Лобжанидзе Зураб 90 мин (пенальти) - Шутко Сергей 37 мин, Каспарян Роман 48 мин.
Предупреждения «Нарзан»: Петинов Максим 14 мин срыв перспективной атаки, Шестопалов Александр 24 мин грубая игра, Лавриненко Владимир 33 мин неспортивное поведение.
Предупреждения «Севан»: Хасанов Арсен 83 мин неспортивное поведение.
ФК «Ессентуки» г.Ессентуки - «Торпедо» г.Георгиевск 2:1
гл.судья Виталий Гололобов, пом.судьи Дмитрий Гостуков, пом.судьи Александр Давыденко
Голы: Акамеев Андрей 51 мин, Пурсанидис Кириак 74 мин - Локтионов Андрей 56 мин.
Предупреждения ФК «Ессентуки»: Чесноков Евгений 89 мин грубая игра.
Предупреждения «Торпедо»: Севумян Армен 70 мин грубая игра.
«Нефтяник» г.Нефтекумск - «Предгорье» ст.Ессентукская 0:4
гл.судья Николай Ляшенко, пом.судьи Джумали Джумалиев, пом.судьи Иван Красавин
Голы: Куркчян Андрей 37 мин (пенальти), Слободенюк Сергей 62 мин, 73 мин, Новрадов Джемик 67
Предупреждения «Нефтяник»: Исаев Магомед 52 мин грубая игра, Тадеев Заур 72 мин срыв перспективной атаки, Омаров Шамиль 90 мин неспортивное поведение.
Предупреждения «Предгорье»: Куркчян Андрей 24 мин грубая игра, Ибрагимов Ибрагим 62 мин неспортивное поведение, Новрадов Геннадий 62 мин неспортивное поведение.
Удаления «Нефтяник»: Касимов Ренат 78 мин агрессивное поведение (толчок соперника после свистка), Исаев Магомед 78 мин агрессивное поведение (удар соперника рукой после свистка)
Удаление «Предгорье»: Куркчян Андрей 75 мин второе предупреждение в матче (срыв перспективной атаки), Алиханов Адонис 78 мин агрессивное поведение (толчок соперника после свистка).
ДЮСШОР
№6» г.Пятигорск -
«Локомотив» г.Минеральные
Воды 2:0
гл.судья Арам Фарсаданян, пом.судьи Сергей Смирнов, пом.судьи Сергей Гриценко
Голы: Демидов Роман 57 мин (пенальти), Петросов Герман 89 мин.
Предупреждения: нет
«Колос-Калининское» с.Покойное - «Къарча» с.Чапаевское неявка 3:0
гл.судья Александр Мягкий, пом.судьи Николай Муратов, пом.судьи Михаил Янцев
М | Команды | И | В | Н | П | З | - | П | О |
1 | «Колос-Калининское» с.Покойное | 9 | 9 | 0 | 0 | 50 | - | 2 | 27 |
2 | «Локомотив» г.Минеральные Воды | 9 | 7 | 1 | 1 | 23 | - | 10 | 22 |
3 | «Предгорье» ст.Ессентукская | 9 | 6 | 1 | 2 | 20 | - | 12 | 19 |
4 | «Севан» с.Эдиссия Курский район | 9 | 5 | 1 | 3 | 12 | - | 17 | 16 |
5 | «Ессентуки» г.Ессентуки | 10 | 5 | 1 | 4 | 22 | - | 30 | 16 |
6 | «ДЮСШОР №6» г.Пятигорск | 9 | 4 | 0 | 5 | 17 | - | 17 | 12 |
7 | «Торпедо» г.Георгиевск | 9 | 3 | 1 | 5 | 20 | - | 16 | 10 |
8 | «Нефтяник» г.Нефтекумск | 9 | 3 | 1 | 5 | 20 | - | 28 | 10 |
9 | «Нарзан» г.Кисловодск | 10 | 2 | 3 | 5 | 14 | - | 18 | 9 |
10 | «Къарча» с.Чапаевское | 10 | 1 | 1 | 8 | 6 | - | 29 | 4 |
11 | «Спартак» г.Железноводск | 9 | 1 | 0 | 8 | 10 | - | 35 | 3 |
Подгруппа Б:
4 июля
9 тур
начало игр в 18:00
«Жемчужина» с.Золотаревка - «Патриот» с.Московское 4:2
гл.судья Юрий Донской, пом.судьи Александр Юрьев, пом.судьи Андрей Рыбаков
Голы: Мануйлов Андрей 21 мин, 41 мин, Клочко Артем 39 мин, Сабля Николай 64 мин - Чапаров Сафарбий 46 мин, Терновой Николай 76 мин.
Предупреждения «Патриот»: Шульгин Владимир 23 мин грубая игра.
Удаления «Патриот»: Федоров Александр 89 мин нецензурная брань в адрес арбитра.
«Гигант» с.Сотниковское - ДЮСШ «Кожаный мяч» Р.Павлюченко г.Ставрополь 4:1
гл.судья Алексей Иванников, пом.судьи Петр Грищенко, пом.судьи Сергей Драчев
Голы: Петров Артем 31 мин, 41 мин, 56 мин, Вронский Юрий 62 мин - Савченко Игорь 20 мин.
Предупреждения «Гигант»: Фаталиев Сейфулла 14 мин неспортивное поведение, Алейников Михаил 33 мин грубая игра, Песков Сергей 70 мин неспортивное поведение, Грицаенко Владислав 74 мин неспортивное поведение.
Предупреждения ДЮСШ «Кожаный мяч» Р.Павлюченко: Мироненко Александр 14 мин неспортивное поведение, Кучменко Данил74 мин неспортивное поведение.
«Альянс» с.Сенгилеевское - ФК «Ипатово» г.Ипатово 3:2
гл.судья Андрей Образко, пом.судьи Иван Головинов, пом.судьи Денис Мирошник
Голы: Чернов Анатолий 11 мин, Богучаров Иван 37 мин, Балюконис Андрей 53 мин - Этсетов Камиль 35 мин, Майфет Сергей 87 мин.
Предупреждения «Альянс»: Гюльназарян Борис62 мин неспортивное поведение.
Предупреждения ФК «Ипатово»: Атаков Аман 61 мин неспортивное поведение.
М | Команды | И | В | Н | П | З | - | П | О |
1 | «Колос-Калининское-М» Буденновский район | 9 | 6 | 2 | 1 | 29 | - | 11 | 20 |
2 | «Альянс» с.Сенгилеевское | 9 | 6 | 2 | 1 | 16 | - | 11 | 20 |
3 | «Жемчужина» с.Золотаревка | 9 | 5 | 0 | 4 | 23 | - | 23 | 15 |
4 | «Патриот» с.Московское | 9 | 4 | 1 | 4 | 28 | - | 26 | 13 |
5 | «Гигант» с.Сотниковское | 9 | 3 | 4 | 2 | 25 | - | 21 | 13 |
6 | «Родина» с.Дмитриевское | 9 | 3 | 3 | 3 | 13 | - | 13 | 12 |
7 | «Родина» с.Китаевское | 9 | 3 | 1 | 5 | 14 | - | 18 | 10 |
8 | «Гвардия» с.Красногвардейское | 9 | 3 | 0 | 6 | 19 | - | 28 | 9 |
9 | ДЮСШ «Кожаный мяч» Р.Павлюченко г.Ставрополь | 9 | 2 | 2 | 5 | 17 | - | 25 | 8 |
10 | «Ипатово» г.Ипатово | 9 | 1 | 3 | 5 | 20 | - | 28 | 6 |
04.07.15
Посмотреть все статьи рубрики «Первенство края. Вторая группа - 2015»