Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2017 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

18 Открытый межрегиональный турнир по мини-футболу «Кубок Нефтекумья»

Расскажите друзьям об этой статье:
ГРАФИК ИГР
18 открытого межрегионального турнира по мини-футболу
2011г.

г.Нефтекумск СОК «Старт»

25 февраля

1. 16.00 «Лотос» (Калмыкия) - «Ю.Сухокумск» (Дагестан)   9-2
2. 17.00 КБ ЛПУМГ (Нефтекумск) - «Звезда-Атлант» (Буденновск)  7-2

26 февраля

4. 10.00 «Звезда-Атлант» (Буденновск) - «Ю.Сухокумск» (Дагестан)  4-1
5. 11.00 «Лотос» (Калмыкия) - КБ ЛПУМГ (Нефтекумск)  5-4

7. 13.30 «Звезда-Атлант» (Буденновск) - «Лотос» (Калмыкия)  3-4
8. 14.30 КБ ЛПУМГ (Нефтекумск) - «Ю.Сухокумск» (Дагестан)   11-2

А

КОМАНДЫ

1

2

3

4

В

Н

П

О

Р/М

М

1

«Лотос»  п. Комсомольский
Республика Калмыкия

 

5:4

4:3

9:2

3

0

0

9

18:9

1

2

КБ ЛПУМГ
г. Нефтекумск

4:5

 

7:2

11:2

2

0

1

6

22:9

2

3

«Звезда - Атлант»
г. Буденновск

3:4

2:7

 

4:1

1

0

2

3

9:12

3

4

«Южно-Сухокумск»
Республика Дагестан

2:9

2:11

1:4

 

0

0

3

0

5:24

4

 

25 февраля

3. 18.00 «Старт» (Нефтекумск) - «Газпром-Трансгаз» (Астрахань)  4-3

26 февраля

12.00 - 12.20 - открытие турнира

6. 12.30 «Старт» (Нефтекумск) - «Олимпия» (Левокумское/Ставрополь)  2-6

9. 15.30 «Олимпия» (Левокумское/Ставрополь) - «Газпром-Трансгаз» (Астрахань)  8-1

Б

КОМАНДЫ

1

2

3

В

Н

П

О

Р/М

М

1

«Газпром-Трансгаз»
г. Астрахань

 

1:8

3:4

0

0

2

0

4:12

3

2

«Олимпия»
с.Левокумское/ г.Ставрополь

8:1

 

6:2

2

0

0

6

14:3

1

3

«Старт»
г. Нефтекумск

4:3

2:6

 

1

0

1

3

6:9

2

 

16.30 - 17.45 технический перерыв 

10. 18.00 ¼ финала «Старт» (Нефтекумск) - «Звезда-Атлант» (Буденновск)   4-6 (2-1)
11. 19.00 ¼ финала КБ ЛПУМГ (Нефтекумск) - «Газпром-Трансгаз» (Астрахань)  10-2 (4-0)

27 февраля

12. 10.00 ½ финала «Олимпия» (Левокумское/Ставрополь) - КБ ЛПУМГ (Нефтекумск)   3-3 (0-1)  6:5 по пен.
13. 11.00 ½ финала «Лотос» (Калмыкия) - «Звезда-Атлант» (Буденновск)  2-3 (1-1)


14. 12.00 «Старт 2001» - «Старт 2000»1:0 (0:0)


15. 12.30 за 3-е место КБ ЛПУМГ (Нефтекумск) - «Лотос» (Калмыкия)  10-5 (5-1)


16. 13.30 финал «Олимпия» (Левокумское/Ставрополь) - «Звезда-Атлант» (Буденновск)  4-1 (2-0)

14.50 закрытие турнира

 

Олимпия Левокумское - обладатель «Кубка Нефтекумья» по мини-футболу 2011года

 

 

Индивидуальные и командные призы турнира. 

Итоговое положение команд 

место

команда

1

«Олимпия» с. Левокумское/ Ставрополь

2

«Звезда-Атлант» г. Буденновск

3

КБ ЛПУМГ г.Нефтекумск

4

«Лотос» п.Комсомольский, Республика Калмыкия

5

«Старт» г.Нефтекумск

6

«Газпромтрансгаз» г.Астрахань

7

«Южно-Сухокумск» Республика Дагестан

 

 

Тренер футбольной команды Олимпия Левокумское Юрий Федотов и игрок команды Олег Науменко

 

Лучшие игроки турнира 

Номинация

Фамилия, Имя

команда

1

«Лучший игрок турнира

Котельников Дмитрий

«Олимпия»

2

«Приз зрительских симпатий

Хайбулаев Мурад

КБ ЛПУМГ

3

«Лучший вратарь»

Тумко Владимир

«Звезда-Атлант»

4

«Лучший бомбардир»

Сагаджиев Чингиз

«Лотос»

5

«Самый быстрый гол»

Намруев Юрий

«Лотос»

6

«Самый красивый гол»

Омаров Шамиль

«Старт»

 

Лучшие игроки каждой команды 

Команда

Фамилия, Имя

«Олимпия»

Туз Денис

«Звезда-Атлант»

Даниелян Бабкен

КБ ЛПУМГ

Пинский Виталий

«Лотос»

Адрунов Евгений

«Старт»

Редько Максим

«Газпромтрансгаз»

Кильмухамедов Марат

«Южно-Сухокумск»

Нажмудинов Рамазан

 

 

Вручение призов игрокам левокумской Олимпии

 

 

Бомбардиры турнира.  

м

Фамилия, Имя

Команда

Количество голов

1

Сагаджиев Чингиз

«Лотос»

14

2

Магомедов Хазри

КБ ЛПУМГ

9

3

Даниелян Бабкен

«Звезда - Атлант»

8

3

Калашников Александр

«Олимпия»

8

5

Пожидаев Алексей

КБ ЛПУМГ

7

 

«Приз справедливой игры»

м

команда

фолы

ж. к

 

кр. к

штрафные очки

1

Ю.Сухокумск

14

2

0

20(6,67)

2

«Звезда -Атлант»

30

5

1

52(8,67)

3

«Лотос»

31

6

0

49(9,80)

4

«Олимпия»

22

6

0

40 (10,0)

5

КБ ЛПУМГ

43

6

0

61(10,2)

6

«Старт»

25

3

0

34(11,3)

7

«Газпромтрансгаз»

30

3

0

39(13,0)

«ж.к» - желтая карточка - 3 штрафных очка;
«кр.к» - красная карточка -7 штрафных очков.


«Самый быстрый гол»

м

Фамилия, Имя

Команда

время

1

Намруев Юрий

«Лотос»

32 сек.

2

Курбанов Али

КБ ЛПУМГ

34 сек.

3

Сагаджиев Чингиз

«Лотос»

51 сек.

 

 

Главный судья Атанов С.Л. (г. Таганрог, судья национальной категории).


Главный секретарь Левин М.А. (г. Нефтекумск)

 

 

 

04.03.11

Посмотреть все статьи рубрики «Мини-футбол»