Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2022 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

ЧЕМПИОНАТ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ ПО ФУТБОЛУ - 2015. 7 ТУР.

Расскажите друзьям об этой статье:

 

Первая группа

7 тур 20 июня

31. «Оптторг г.Михайловск Витязь-ДЮСШ» - «Динамо-ГТС-М» г. Ставрополь 1:4

гл.судья Виталий Гололобов г.Невинномысск, гл.юноши Дмитрий Гостуков с.Балахоновское, пом.судьи Александр Давыденко г.Невинномысск, инспектор Петр Александрович Беляев г.Невинномысск.

Голы: Максимов Денис 9 мин- Колесников Константин 10 мин, 21 мин, 86 мин, Зимин Вадим 25 мин.

Предупреждения «Оптторг г.Михайловск Витязь-ДЮСШ»: Вихарев Станислав 4 мин срыв перспективной атаки, Аносов Никита 36 мин срыв перспективной атаки, Костенков Александр 61 мин грубая игра.

Предупреждения «Динамо-ГТС-М»: Бердников Алексей 81 мин нсепортивное поведение.

 

21 июня

32. «Нарт» г. Черкесск - «Искра» г. Новоалександровск 3:2

гл.судья Виталий Наумов г.Ставрополь, гл.юноши Денис Мирошник г.Ставрополь, пом.судьи Юрий Донской г.Ставрополь, инспектор Николай Иванович Василегин г.Невинномысск.

Голы: Ташев Азамат 17 мин (пенальти), 40 мин, Дерев Эдуард 83 мин - Чулюканов Вячеслав 19 мин, Клепиков Валентин 30 мин.

Предупреждения «Нарт»: Асланов Астемир 52 мин груба игра, Ляу Рустам 77 мин неспортивное поведение.

Предупреждения «Искра»: Бессонов Дмитрий 67 мин срыв перспективной атаки.

 

33. «Электроавтоматика» г. Ставрополь - ФК «Зеленокумск» г. Зеленокумск 7:0

гл.судья Дмитрий Недвижай г.Ставрополь, пом.судьи Сергей Городовой г.Ставрополь, пом.судьи Игорь Костенко г.Ставрополь, инспектор Виктор Иванович Костенко г.Ставрополь.

Голы: Попов Михаил 28 мин, 35 мин, 43 мин, Бычков Антон 32 мин, Саверский Владимир 32 мин (пенальти), Шаповалов Дмитрий 71 мин, 74 мин.

Предупреждения «Электроавтоматика»: Грицына Павел 86 мин грубая игра.

Предупреждения ФК «Зеленокумск»: Духнов Вячеслав 86 мин грубая игра.

 

34. «Свободный труд» с. Новоселицкое - «Спартак-Буденновск» Буденновский район 2:2

гл.судья Константин Скляров г.Ставрополь, гл.юноши Евгений Левченко г.Ставрополь, пом.судьи Петр Грищенко г.Ставрополь, инспектор Юрий Леонидович Кисличенко г.Ставрополь.

Голы: Ильченко Иван 5 мин, Роженков Денис 38 мин - Даниелян Бабкен 12 мин, Назаренко Александр 72 мин (пенальти).

Предупреждения «Свободный труд»: Бовкун Сергей 90+ мин неспортивное поведение.

Предупреждения «Спартак-Буденновск»: Мкртычан Артур 6 мин грубая игра, Магомедов Магомед 27 мин груба игра, Мосиян Вазген 49 мин неспортивное поведение, Лурсманашвили Артем 90+ мин срыв перспективной атаки.

 

35. «Сигнал» г. Изобильный - «Строитель» с. Русское 1:2

гл.судья Алексей Иванников г.Ставрополь, гл.юноши Алексей Ширяев г.Ставрополь, пом.судьи Александр Юрьев г.Ставрополь, инспектор Геннадий Иванович Тиранов г.Ставрополь.

Голы: Турлинов Виктор 36 мин (пенальти) - Хубиев Джашар 20 мин, Хамицев Рутен 30 мин.

Предупреждения «Сигнал»: Халдеев Максим 59 мин срыв перспективной атаки.

Предупреждения «Строитель»: Хамицев Рутен 68 мин неспортивное поведение, Сатцаев Мурат 71 мин грубая игра.


М Команды И В Н П З - П О
1 «Электроавтоматика» г. Ставрополь 8 8 0 0 45 - 1 24
2 «Строитель» с. Русское 7 5 1 1 14 - 9 16
3 «Искра» г. Новоалександровск 7 4 0 3 26 - 12 12
4 «Нарт» г. Черкесск 7 4 0 3 16 - 18 12
5 «Спартак-Буденновск» Буденновский район 7 3 3 1 13 - 6 12
6 «Динамо-ГТС-2» г. Ставрополь 8 3 1 4 13 - 17 10
7 «Сигнал» г. Изобильный 7 2 1 4 12 - 14 7
8 «Свободный труд» с. Новоселицкое 7 2 1 4 11 - 22 7
9 «Зеленокумск» г. Зеленокумск 7 1 1 5 9 - 24 4
10 «Витязь-ДЮСШ» г.Михайловск 7 0 0 7 5 - 41 0

 

22.06.15

Посмотреть все статьи рубрики «Чемпионат края-2015. Первая группа»