Турнир ветеранов в Привольном.

В селе Привольное Красногвардейского района состоялся 2 футбольный турнир среди ветеранов посвященный памяти солиста группы «Ласковый май» , Юрия Гурова. В соревнованиях приняли участие 6 команд: «ПРОГРЕСС-Агро»  с.Летник, ст.Егорлыкская обе Ростовская область, «КОСМОС» г.Ростов, «Городовиковск» Калмыкия , «КОМОН» с.Привольное и «ДИНАМО» г.Ставрополь.  Ветераны «Динамо» заняли 1 место в группе В обыграв по очереди  ветеранов из Летника 5:0 голы забили : Страчков Дмитрий - 3 , Шевырев Валерий -1 и Юрий Федотов - 1, и  у ст.Егорлыкской 3:1 голы: Страчков  Дмитрий-1, Беришвили Паата-1 и Федотов Геннадий -1.

В группе «А» сильнее оказались местные футболисты «КОМОН» и вышли в финал.

За третье место встретились  Егорлыкские футболисты-ветераны  с  «Городовиковском»  и лишь по пенальти  вырвали победу и завоевали бронзовые медали.

Ну а в финале опыт  и мастерство ветеранов «ДИНАМО»  оказался на более высоком уровне  и забив 2 мяча в каждом тайме, голы Беришвили Паата и Федотов Геннадий, наши ребята завоевали Кубок и медали за первое место. Очередной успех кроме названных ребят , заслужили: Стрикалов Геннадий - признан лучшим вратарем ,  Ушаков Сергей, Апальков Эдуард, Базаров Искандер, Маэлян Размик, Кошелев Сергей.

Как сказал тренер Федотов Юрий , этот турнир стал подготовительным для участия в Первенстве ЮФО и СКФО среди ветерано 45 лет и старше , который пройдет в г.Азов  в начале августа.