Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2018 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Первенство ЮФО/СКФО по футболу 2015 года среди юношей 2004 г.р. (U-11)

Расскажите друзьям об этой статье:

 

МОО «Союз федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов» проводит в городе Азове 10-е Первенство ЮФО/СКФО по футболу среди юношей 2004 г.р. 

14 - 19 июня 2015 г.
г. Азов / ст. СДЮСШОР-9  

Предварительный раунд 

Группа «А»
1. «СДЮСШОР-8» Ростов-н/Д
2. «СТАЛЬ» Алчевск, ЛНР
3. «СДЮСШОР-9» Азов
4. «СДЮСШОР-2-МИТОС» Новочеркасск

Группа «В»
1. «РОСТОВ» Ростов-н/Д
2. «СДЮСШОР-2» Каменск-Шахтинский
3. «СДЮСШОР-2» Новочеркасск
4. «ЗВЕЗДА» Ростов-н/Д

Группа «С»
1. «ТАГАНРОГ» Таганрог
2. «СКА» Ростов-н/Д
3. «ДЮСШ-13-ЗЕНИТ» Ростов-н/Д
4. «ДЮСШ-2» Батайск

Продолжительность игр: 2 тайма по 25 минут.

1. 15.06 пн 16-00 л «А» СДЮСШОР-2-Митос - Сталь _:_
2. 15.06 пн 16-00 пр «С» ДЮСШ-13-Зенит - Таганрог _:_
3. 15.06 пн 17-00 л «В» СДЮСШОР-2 (Нч) - Ростов _:_
4. 15.06 пн 17-00 пр «С» ДЮСШ-2 - СКА _:_
5. 15.06 пн 18-00 л «А» СДЮСШОР-9 - СДЮСШОР-8 _:_
6. 15.06 пн 18-00 пр «В» Звезда - СДЮСШОР-2 (Км) _:_

7. 16.06 вт 14-00 л «А» СДЮСШОР-8 - Сталь _:_
8. 16.06 вт 14-00 пр «С» ДЮСШ-13-Зенит - ДЮСШ-2 _:_
9. 16.06 вт 15-00 л «А» СДЮСШОР-9 - СДЮСШОР-2-Митос _:_
10. 16.06 вт 15-00 пр «В» Ростов - СДЮСШОР-2 (Км) _:_
11. 16.06 вт 16-00 л «В» СДЮСШОР-2 (Нч) - Звезда _:_
12. 16.06 вт 16-00 пр «С» Таганрог - СКА _:_

13. 17.06 ср 14-00 л «С» Таганрог - ДЮСШ-2 _:_
14. 17.06 ср 14-00 пр «С» СКА - ДЮСШ-13-Зенит _:_
15. 17.06 ср 15-00 л «В» Ростов - Звезда _:_
16. 17.06 ср 15-00 пр «В» СДЮСШОР-2 (Км) - СДЮСШОР-2 (Нч) _:_
17. 17.06 ср 16-00 л «А» СДЮСШОР-8 - СДЮСШОР-2-Митос _:_
18. 17.06 ср 16-00 пр «А» Сталь - СДЮСШОР-9 _:_

 

Полуфинальный раунд

19. 18.06 чт 14-00 л «1/2» _________________ - _________________ _:_
20. 18.06 чт 14-00 пр «1/2» _________________ - _________________ _:_
21. 18.06 чт 15-00 л «5-8» _________________ - _________________ _:_
22. 18.06 чт 15-00 пр «5-8» _________________ - _________________ _:_
23. 18.06 чт 16-00 л «9-12» _________________ - _________________ _:_
24. 18.06 чт 16-00 пр «9-12» _________________ - _________________ _:_

 

Финальный раунд

25. 19.06 пт 11-00 л «3-4» _________________ - _________________ _:_
26. 19.06 пт 11-00 пр «1-2» _________________ - _________________ _:_

19.06 пт 12-00 Церемония закрытия, награждение

27. 19.06 пт 13-00 л «5-6» _________________ - _________________ _:_
28. 19.06 пт 13-00 пр «7-8» _________________ - _________________ _:_
29. 19.06 пт 15-00 л «9-10» _________________ - _________________ _:_
30. 19.06 пт 15-00 пр «11-12» _________________ - _________________ _:_


Главная судейская коллегия

 

 


Вызов на соревнования: 10-е Первенство ЮФО/СКФО по футболу среди юношей младших возрастных групп 2003, 2004, 2005 и 2006 г.р.

 


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

13.06.15

Посмотреть все статьи рубрики «Футбол / Юноши «U-9» — «U-13»»