Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2018 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Первенство ЮФО/СКФО по футболу 2015 года среди юношей 2006 г.р. (U-9)

Расскажите друзьям об этой статье:

 

МОО «Союз федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов» проводит в городе Азове 10-е Первенство ЮФО/СКФО по футболу среди юношей 2006 г.р. 

14 - 19 июня 2015 г.
г. Азов / ст. СДЮСШОР-9

Предварительный раунд

Группа «А»
1. «АФ-РАМЗАН» Грозный
2. «НАРТ» Сухум, Абхазия
3. «СДЮСШОР-9» Азов
4. «ДИНАМО» Ростов-н/Д

Группа «В»
1. «ЮГ-СПОРТ» Сочи
2. «РОСТОВ-2» Ростов-н/Д
3. «ДЮСШ-13-ЗЕНИТ» Ростов-н/Д
4. «ДЮСШ-3» Азов

Группа «С» 
1. «АЛАНИЯ» Владикавказ
2. «ТАГАНРОГ» Таганрог
3. «РОСТОВ-1» Ростов-н/Д
4. «ЗВЕЗДА» Ростов-н/Д

Группа «D»
1. «ДИНАМО» Сухум, Абхазия
2. «АФ-КК» Краснодар
3. «ДЮСШ-6» Ростов-н/Д
4. «ДЮСШ-2» Батайск

Продолжительность игр: 2 тайма по 20 минут.

1. 15.06 пн 12-00 л «С» Ростов-1 - Алания _:_
2. 15.06 пн 12-00 пр «А» СДЮСШОР-9 - АФ-Рамзан _:_
3. 15.06 пн 13-00 л «В» ДЮСШ-3 - Ростов-2 _:_
4. 15.06 пн 13-00 пр «D» ДЮСШ-6 - Динамо (С) _:_
5. 15.06 пн 14-00 л «С» Звезда - Таганрог _:_
6. 15.06 пн 14-00 пр «D» ДЮСШ-2 - АФ-КК _:_
7. 15.06 пн 15-00 л «В» ДЮСШ-13-Зенит - Юг-Спорт _:_
8. 15.06 пн 15-00 пр «А» Динамо (Р) - Нарт _:_

9. 16.06 вт 10-00 л «А» АФ-Рамзан - Нарт _:_
10. 16.06 вт 10-00 пр «D» Динамо (С) - АФ-КК _:_
11. 16.06 вт 11-00 л «А» СДЮСШОР-9 - Динамо (Р) _:_
12. 16.06 вт 11-00 пр «С» Алания - Таганрог _:_
13. 16.06 вт 12-00 л «D» ДЮСШ-6 - ДЮСШ-2 _:_
14. 16.06 вт 12-00 пр «В» Юг-Спорт - Ростов-2 _:_
15. 16.06 вт 13-00 л «В» ДЮСШ-13-Зенит - ДЮСШ-3 _:_
16. 16.06 вт 13-00 пр «С» Ростов-1 - Звезда _:_

17. 17.06 ср 12-00 л «D» Динамо (С) - ДЮСШ-2 _:_
18. 17.06 ср 12-00 пр «D» АФ-КК - ДЮСШ-6 _:_
19. 17.06 ср 13-00 л «С» Алания - Звезда _:_
20. 17.06 ср 13-00 пр «С» Таганрог - Ростов-1 _:_
21. 17.06 ср 14-00 л «В» Юг-Спорт - ДЮСШ-3 _:_
22. 17.06 ср 14-00 пр «В» Ростов-2 - ДЮСШ-13-Зенит _:_
23. 17.06 ср 15-00 л «А» АФ-Рамзан - Динамо (Р) _:_
24. 17.06 ср 15-00 пр «А» Нарт - СДЮСШОР-9 _:_

 

Полуфинальный раунд

25. 18.06 чт 10-00 л «1/2» 1-е «А»__________ - 1-е «В»__________ _:_
26. 18.06 чт 10-00 пр «1/2» 1-е «С»__________ - 1-е «D»__________ _:_
27. 18.06 чт 11-00 л «5-8» 2-е «А»__________ - 2-е «В»__________ _:_
28. 18.06 чт 11-00 пр «5-8» 2-е «С»__________ - 2-е «D»__________ _:_
29. 18.06 чт 12-00 л «9-12» 3-е «А»__________ - 3-е «В»__________ _:_
30. 18.06 чт 12-00 пр «9-12» 3-е «С»__________ - 3-е «D»__________ _:_
31. 18.06 чт 13-00 л «13-16» 4-е «А»__________ - 4-е «В»__________ _:_
32. 18.06 чт 13-00 пр «13-16» 4-е «С»__________ - 4-е «D»__________ _:_

 

Финальный раунд

33. 19.06 пт 10-00 л «3-4» _________________ - _________________ _:_
34. 19.06 пт 10-00 пр «1-2» _________________ - _________________ _:_

19.06 пт 11-00 Церемония закрытия, награждение

35. 19.06 пт 12-00 л «5-6» _________________ - _________________ _:_
36. 19.06 пт 12-00 пр «7-8» _________________ - _________________ _:_
37. 19.06 пт 14-00 л «9-10» _________________ - _________________ _:_
38. 19.06 пт 14-00 пр «11-12» _________________ - _________________ _:_
39. 19.06 пт 16-00 л «13-14» _________________ - _________________ _:_
40. 19.06 пт 16-00 пр «15-16» _________________ - _________________ _:_


Главная судейская коллегия

 

 

Вызов на соревнования: 10-е Первенство ЮФО/СКФО по футболу среди юношей младших возрастных групп 2003, 2004, 2005 и 2006 г.р.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

13.06.15

Посмотреть все статьи рубрики «Футбол / Юноши «U-9» — «U-13»»