Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2022 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

ЧЕМПИОНАТ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ ПО ФУТБОЛУ - 2015. 6 ТУР.

Расскажите друзьям об этой статье:

 

Первая группа

6 тур 7 июня

начало игр в юноши в 15:00, взрослые в 17:00

26. «Сигнал» г. Изобильный - «Оптторг г.Михайловск Витязь-ДЮСШ» 6:2

гл.судья Виталий Наумов г.Ставрополь, гл.юноши Юрий  Донской г.Ставрополь, пом.судьи Александр Городовой г.Ставрополь, инспектор Давид Джемалович Маруашвили г.Ставрополь

Голы: Аверкин Александр 4 мин, Гайденко Александр 7 мин, Холдеев Максим 14 мин, 18 мин, 41 мин, Воротынцев Александр - Степонян Юрий 74 мин, Рогоза Алексей 78 мин.

Предупрежедния «Сигнал»: Деревянкин Дмитрий 61 мин срыв перспективной атаки.

Предупреждения «Оптторг г.Михайловск Витязь-ДЮСШ»: Погребной Евгений 28 мин систематическое нарушение правил, Петров Петр 59 мин срыв перспективной атаки, Злобин Иван 74 мин грубая игра.

 

27. «Строитель» с. Русское - «Спартак-Буденновск» Буденновский район 1:1

гл.судья Николай Ляшенко с.Горнозаводское, гл.юноши Владимир Кайдаш г.Новопавловск, пом.судьи Джумали Джумалиев г.Новопавловск, инспектор Константин Константинович Воронин г.Минеральные Воды

Голы: Гамоонов Олег 25 мин - Мосиян Вазген 89 мин.

Предупреждения «Строитель»: Гамоонов Олег 87 мин неспортивное поведение.

Предупреждения «Спартак-Буденновск»: Семенихин Павел 34 мин срыв перспективной атаки.

 

28. «Свободный труд» с. Новоселицкое - «Электроавтоматика» г. Ставрополь 0:8

гл.судья Дмитрий Недвижай г.Ставрополь, гл.юноши Евгений Левченко г.Ставрополь, пом.судьи Юрий Есенакаев г.Ставрополь, инспектор Виктор Иванович Костенко г.Ставрополь

Голы: Губа Юрий 8 мин, Саверский Владимир 28 мин (пенальти), Бычков Антон 32 мин, 37 мин, Попов Михаил 45 мин (пенальти), 79 мин, 85 мин, Олейников Александр 59 мин.

Предупреждения «Свободный труд»: Ильченко Иван 6 мин симуляция, Леонидов Константин 29 мин грубая игра, Дутов Валерий 67 мин грубая игра.

 

29. ФК «Зеленокумск» г. Зеленокумск - «Нарт» г. Черкесск 3:8

гл.судья Сергей Смирнов г.Кисловодск, гл.юноши Арам Фарсаданян г.Кисловодск, пом.судьи Алексей Бульмирский г.Кисловодск, инспектор Юрий Федорович Мирошник г.Кисловодск

Голы: Мазыло Артем 43 мин, 64 мин, Арзуманов Артур 78 мин - Реснянский Иван 4 мин (пенальти), Ташев Азамат 11 мин, 19 мин, 34 мин, Табишев Артур 27 мин, Джанкезов Абдель 41 мин, 62 мин, Лиев Ахмат 74 мин.

Предупреждения ФК «Зеленокумск»: Абушов Рагип 29 мин неспортивное поведение, Духнов Вячеслав 64 мин неспортивное пвоедение.

Предупреждения «Нарт»: Боташев Альберт 73 мин грубая игра.

 

30. «Искра» г. Новоалександровск - «Динамо-ГТС-М» г. Ставрополь 2:4

гл.судья Захар Дзюба с.Красногвардейское, гл.юноши Алексей Иванников г.Ставрополь, пом.судьи Марк Рубан г.Ставрополь, инспектор Сергей Петрович Пирожков г.Ставрополь

Голы: Марченко Александр 48 мин (пенальти), Чулюканов Вячеслав 64 мин - Селеменев Иван 11 мин (пенальти), 83 мин (пенальти), Колесников Константин 64 мин, 89 мин.

Предупреждения «Искра»: Бессонов Дмитрий грубая игра.

Предупреждения «Динамо-ГТС-М»: Бердников Алексей 48 мин грубая игра, Салпагаров Амиран 50 мин неспортивное поведение.

Удаления «Искра»: Коваль Алан 82 мин лишение соперника явной возможности забить гол.

 

М Команды И В Н П З - П О
1 «Электроавтоматика» г. Ставрополь 6 6 0 0 32 - 1 18
2 «Строитель» с. Русское 6 4 1 1 12 - 8 13
3 «Искра» г. Новоалександровск 6 4 0 2 24 - 9 12
4 «Спартак-Буденновск» Буденновский район 6 3 2 1 11 - 4 11
5 «Нарт» г. Черкесск 6 3 0 3 13 - 16 9
6 «Сигнал» г. Изобильный 6 2 1 3 11 - 12 7
7 «Динамо-ГТС-2» г. Ставрополь 6 2 1 3 9 - 10 7
8 «Свободный труд» с. Новоселицкое 6 2 0 4 9 - 20 6
9 «Зеленокумск» г. Зеленокумск 6 1 1 4 9 - 17 4
10 «Витязь-ДЮСШ» г.Михайловск 6 0 0 6 4 - 37 0

 

07.06.15

Посмотреть все статьи рубрики «Чемпионат края-2015. Первая группа»