Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»
Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»
Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»
Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»
ПЕРВЕНСТВО СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ ПО ФУТБОЛУ - 2015. Вторая группа. 7 тур Подгруппа А, 6 тур Подгруппа Б
Вторая группа
Подгруппа Б:
7 тур 7 июня
30. «Колос-Калининское-М» Буденновский район - «Жемчужина» с.Золотаревка 5:0
гл.судья Геннадий Ширяев г.Ставрополь, пом.судьи Иван Головинов г.Ставрополь, пом.судьи Петр Грищенко г.Ставрополь
Голы: Мирзоев Рамазон 7 мин, Смоляков Данила 23 мин, 55 мин, Ильясов Антон 33 мин, Николенко Денис 90 мин.
М | Команды | И | В | Н | П | З | - | П | О |
1 | «Альянс» с.Сенгилеевское | 6 | 4 | 2 | 0 | 10 | - | 3 | 14 |
2 |
«Колос-Калининское-М» Буденновский район |
6 |
3 |
2 |
1 |
16 |
- |
10 |
11 |
3 | «Родина» с.Дмитриевское | 6 | 3 | 2 | 1 | 12 | - | 9 | 11 |
4 |
«Родина» с.Китаевское | 6 | 3 | 1 | 2 | 10 | - | 7 | 10 |
5 |
«Жемчужина» с.Золотаревка | 6 |
3 | 0 | 3 |
16 | - | 19 | 9 |
6 |
«Гигант» с.Сотниковское | 6 | 2 | 2 | 2 | 15 | - | 14 | 8 |
7 | ДЮСШ «Кожаный мяч» Р.Павлюченко г.Ставрополь | 6 | 2 | 2 | 2 | 12 | - | 14 | 8 |
8 | «Патриот» с.Московское | 6 | 2 | 1 | 3 | 17 | - | 16 | 7 |
9 | «Ипатово» г.Ипатово | 6 | 1 | 2 | 3 | 13 | - | 14 | 5 |
10 | «Гвардия» с.Красногвардейское | 6 | 0 | 0 | 6 | 11 | - | 26 | 0 |
Подгруппа А:
7 тур 6 июня
начало игр в 17:00
«Машук-КМВ-М ДЮСШОР №6» г.Пятигорск - выходной
31. «Колос-Калининское» Буденновский район - «Нефтяник» г.Нефтекумск 10:0
гл.судья Александр Мягкий г.Минеральные Воды, пом.судьи Михаил Янцев г.Ессентуки,пом.судьи Николай Муратов г.Минеральные Воды
Голы: Коробейников Игорь 5 мин, 9 мин, 20 мин, Ушаков Александр 25 мин, 65 мин, Эйдельнант Кирилл 45 мин, Карапетян Арсен 50 мин, 80 мин, Беленихин Евгений 60 мин, Агаев Сослан 75 мин.
Предупреждения: нет.
32. ФК «Ессентуки» г.Ессентуки - «Къарча» с.Чапаевское 8:1
гл.судья Виталий Гололобов г.Невинномысск, пом.судьи Александр Давыденко г.Невинномысск, пом.судьи Дмитрий Гарстуков с.Балахоновское
Голы: Татаров Одиссей 24 мин, Кюрджиев Георгий 29 мин, 38 мин, Палчинский Антон 36 мин, 42 мин, 44 мин, Акамеев Андрей 71 мин, Танов Одиссей 89 мин (пенальти) - Теунаев Альберт 86 мин (пенальти).
Предупреждения ФК «Ессентуки»: Колесников Даниил 60 мин неспортивное поведение, Чекун Владислав 82 мин неспортивное поведение.
Предупреждения «Къарча»: Теунаев Альберт 15 мин неспортивное поведение, Бойко Алексей 51 мин срыв перспективной атаки, Тагалеков Ансар 81 мин грубая игра.
Удаления ФК «Ессентуки»: Шейранов Владимир 61 мин агрессивное поведение (удар соперника по лицу рукой в момент остановки игры).
Удаления «Къарча»: Эдиев Руслан 61 мин агрессивное поведение (удар соперника по лицу рукой в момент остановки игры).
33. «Локомотив» г.Минеральные Воды - «Нарзан» г.Кисловодск 2:2
гл.судья Артак Акопджанян г.Пятигорск, пом.судьи Сергей Тумасов г.Пятигорск,пом.судьи Сергей Прохоров г.Пятигорск
Голы: Умнов Валерий 70 мин, 74 мин - Романенко Александр 27 мин, 63 мин.
Предупреждения «Нарзан»: Текеев Руслан 23 мин неспортивное поведение, Игуминов Антон 29 мин неспортивное поведение.
34. «Предгорье» ст.Ессентукская - «Спартак» г.Железноводск 5:0
гл.судья Алексей Бульмирский г.Кисловодск, пом.судьи Арам Фарсаданян г.Кисловодск,пом.судьи Сергей Гриценко г.Кисловодск
Голы: Келасов Вадим 12 мин, 38 мин, 53 мин, Кочеманов Юрий 59 мин, Алиханов Адонис
Предупреждения: нет
35. «Торпедо» г.Георгиевск - «Севан» с.Эдиссия Курский район 1:2
гл.судья Николай Ляшенко с.Горнозаводское, пом.судьи Иван Красавин г.Новопавловск,пом.судьи Джумали Джумалиев г.Новопавловск
Голы: Локтионов Андрей 26 мин - Бабаян Михаил 83 мин, Джатитов Никита 90 мин.
Предупреждения «Торпедо»: Локтионов Андрей 15 мин нсепортивное поведение.
Предупрежедния «Севан»: Тер-Аракелов Павел 76 мин неспортивное поведение.
М | Команды | И | В | Н | П | З | - | П | О |
1 | «Колос-Калининское» с.Покойное | 7 | 7 | 0 | 0 | 44 | - | 0 | 21 |
2 | «Локомотив» г.Минеральные Воды | 5 | 4 | 1 | 0 | 13 | - | 5 | 13 |
3 | «Ессентуки» г.Ессентуки | 6 | 4 | 1 | 1 | 19 | - | 18 | 13 |
4 | «Предгорье» ст.Ессентукская | 6 | 3 | 1 | 2 | 12 | - | 11 | 10 |
5 | «Севан» с.Эдиссия Курский район | 7 | 3 | 1 | 3 | 7 | - | 16 | 10 |
6 | «Нефтяник» г.Нефтекумск | 6 | 2 | 1 | 3 | 14 | - | 19 | 7 |
7 | «ДЮСШОР №6» г.Пятигорск | 6 | 2 | 0 | 4 | 9 | - | 14 | 6 |
8 | «Нарзан» г.Кисловодск | 6 | 1 | 3 | 2 | 4 | - | 8 | 6 |
9 | «Торпедо» г.Георгиевск | 6 | 1 | 1 | 4 | 7 | - | 12 | 4 |
10 | «Къарча» с.Чапаевское | 6 | 1 | 1 | 4 | 5 | - | 16 | 4 |
11 | «Спартак» г.Железноводск | 7 | 1 | 0 | 6 | 10 | - | 25 | 3 |
Подгруппа Б:
6 тур 6 июня
начало игр в 17:00
26. «Альянс» с.Сенгилеевское - «Гигант» с.Сотниковское 0:0
гл.судья Алексей Иванников г.Ставрополь, пом.судьи Петр Грищенко г.Ставрополь,пом.судьи Сергей Городовой г.Ставрополь
Предупреждения «Альянс»: Арзангулян Тигран 51 мин грубая игра.
Предупреждения «Гигант»: Иващенко Алексей 49 мин срыв перспективной атаки.
27. ФК «Ипатово» г.Ипатово - «Гвардия» с.Красногвардейское 5:0
гл.судья Александр Юрьев г.Ставрополь, пом.судьи Виталий Музыка г.Невинномысск,пом.судьи Денис Мирошник г.Ставрополь
Голы: Шаповалов Максим 37 мин, 65 мин, Якубов Рашид 52 мин, Довгалев Станислав 64 мин, Савченко Артем 72 мин.
Предупреждения ФК «Ипатово»: Свинаренко Ян 23 мин неспортивное поведение, Апарин Сергей 66 мин срыв перспективной атаки, Якубов Рашид 67 мин неспортивное поведение, Иванов Максим 88 мин неспортивное поведение.
Предупреждения «Гвардия»: Евтушенко Виктор 60 мин неспортивное поведение.Удаления «Гвардия»: Корягин Ярослав 40 мин лишение соперника явной возможности забить гол.
28. «Родина» с.Дмитриевское - «Патриот» с.Московское 4:3
гл.судья Виталий Наумов г.Ставрополь, пом.судьи Иван Головинов г.Ставрополь,пом.судьи Андрей Рыбаков г.Ставрополь
Голы: Линюшин Александр 50 мин, Умаханов Арслан, Богданов Алексей 75 мин, 80 мин - Чапаров Сафарбий 14 мин, Бойко Кирил 48 мин, Федоров Александр 90+ мин.
Предупреждения «Патриот»: Федоров Александр 37 мин симуляция, Акопян Гранд 75 мин грубая игра.
Удаления «Патриот»: Акопян Гранд 82 мин агрессивное поведение (умышленный удар соперника по ногам вне игрового единоборства).
29. ДЮСШ «Кожаный мяч» Р.Павлюченко г.Ставрополь - «Родина» с.Китаевское 1:1
гл.судья Евгений Левченко г.Ставрополь, пом.судьи Денис Лазаренко г.Ставрополь,пом.судьи Игорь Костенко г.Ставрополь
Голы: Брыкалов Дмитрий 65 мин, Шащилло Игорь 85 мин (не забитый пенальти) - Кирин Виктор 52 мин.
Предупреждения ДЮСШ «Кожаный мяч» Р.Павлюченко: Аветисян Артур 31 мин неспортивное пвоедение, Лаврентьев Юрий 45 мин грубая игра, Костюнин Олег 67 мин грубая игра, Шащилло Игорь 86 мин неспортивное поведение.
Предупреждения «Родина»: Бежанов Сергей 32 мин грубая игра, Мамонцев Денис 86 мин грубая игра, Кузнецов Андрей 87 мин неспортивное поведение.
07.06.15
Посмотреть все статьи рубрики «Первенство края. Вторая группа - 2015»