Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2017 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Первенство Республики Адыгея по футболу среди любительских футбольных команд - 2015

Расскажите друзьям об этой статье:

 

Схема турнира как в прошлом сезоне - сначала два групповых (зональных) турнира, в полуфиналы выходят по две команды из зон, затем финал и матч за 3 место. Кубок РА по футболу пройдет осенью.  

Зона «Восток»
1. «Кошехабль» а.Кошехабль Кошехабльский район 
2. «Гиага» ст.Гиагинская Гиагинский район
3. «Урожай» пос.Тульский Майкопский район
4. «Егерухай» а.Егерухай Кошехабльский район
5. «Нарт» а.Хакуринохабль Шовгеновский район

Зона «Запад»
1. «Адыгейск» г.Адыгейск
2. «Энем» пгт.Энем Тахтамукайский район
3. «Понежукай» а.Понежукай Теучежский район
4. «Уляп» а.Уляп Красногвардейский район

 

 

Зона «Восток».

1 тур - 7 июня 2015 г. (воскресенье)

18.00 «Кошехабль» Кошехабльский район - «Гиага» Гиагинский район - 8:1
18.00 «Урожай» пос. Тульский - «Егерухай» а. Егерухай - 5:1
«Нарт» Шовгеновский район - выходной 

2 тур - 14 июня (воскресенье)

18.00 «Кошехабль» Кошехабльский район - «Егерухай» а. Егерухай - 9:2
18.30 «Гиага» Гиагинский район - «Нарт» Шовгеновский район - 2:3
«Урожай» п. Тульский - выходной

3 тур - 21 июня (воскресенье)

19.00 «Егерухай» а. Егерухай - «Гиага» Гиагинский район - 4:3

24 июня (среда)

19.00 «Урожай» п. Тульский - «Нарт» Шовгеновский район - 6:1
«Кошехабль» Кошехабльский район - выходной

4 тур - 28 июня (воскресенье)

19.00 «Нарт» Шовгеновский район - «Егерухай» а. Егерухай - 1:1

1 июля (среда)

19.00 «Кошехабль» Кошехабльский район - «Урожай» п. Тульский  - перенесен на 22 июля (среда)
«Гиага» Гиагинский район - выходной

5 тур - 5 июля (воскресенье)

19.00 «Нарт» Шовгеновский район - «Кошехабль» Кошехабльский район - 0:1

15 июля (среда)

19.00 «Гиага» Гиагинский район - «Урожай» п. Тульский -
«Егерухай» а. Егерухай - выходной

 

Турнирная таблица - Восток

М Команды И В Н П М О
1  «Кошехабль» Кошехабльский район 3
3
0
0
18-3
9
2
 «Урожай» пос. Тульский 2
2
0
0
11-2
6
3
 «Нарт» Шовгеновский район 4
1
1
2
5-10
4
4
 «Егерухай» а. Егерухай 4
1
1
2
8-18
4
5  «Гиага» Гиагинский район 3
0
0
3
6-15
0

 

 

Зона «Запад».

1 тур - 7 июня 2015 г.  (воскресенье)

19.00 «Адыгейск» г. Адыгейск - «Энем» Тахтамукайский район - 3:3
19.00 «Понежукай» Теучежский район - «Уляп» Красногвардейский район - 1:4  

2 тур - 14 июня 2015 г. (воскресенье)

19.00 «Понежукай» Теучежский район - «Энем» Тахтамукайский район - 6:3

19.00 «Адыгейск» г. Адыгейск - «Уляп» Красногвардейский район - 2:2

3 тур - 21 июня (воскресенье)

19.00 «Уляп» Красногвардейский район - «Энем» Тахтамукайский район - 5:0

19.00 «Понежукай» Теучежский район - «Адыгейск» г. Адыгейск - 0:3


Турнирная таблица - Запад

М Команды И В Н П М О
1  «Уляп» Красногвардейский район 3
2
1
0
11-3
7
2
 «Адыгейск» г. Адыгейск 3
1
2
0
8-5
5
3
 «Понежукай» Теучежский район 3
1
0
2
7-10
3
4
 «Энем» Тахтамукайский район 3
0
1
2
6-14
1

 

 

 

 

Утверждено
Президиумом Федерации
Футбола Республики Адыгея
 

КАЛЕНДАРЬ ИГР
Первенства Республики Адыгея по футболу
среди любительских футбольных команд
2015 г.

I круг Зона «Восток»


1 тур 7 июня (воскресенье)

18.00 «Кошехабль» Кошехабльский район - «Гиага» Гиагинский район
18.00 «Урожай» п. Тульский - «Егерухай» а. Егерухай
«Нарт» Шовгеновский район - выходной


2 тур 14 июня (воскресенье)

18.00 «Егерухай» а. Егерухай - «Кошехабль» Кошехабльский район
18.30 «Гиага» Гиагинский район - «Нарт» Шовгеновский район
«Урожай» п. Тульский - выходной


3 тур 21 июня (воскресенье)

19.00 «Егерухай» а. Егерухай - «Гиага» Гиагинский район

24 июня (среда)

19.00 «Урожай» п. Тульский - «Нарт» Шовгеновский район
«Кошехабль» Кошехабльский район - выходной

 

4 тур 28 июня (воскресенье)

19.00 «Нарт» Шовгеновский район - «Егерухай» а. Егерухай

1 июля (среда)

19.00 «Кошехабль» Кошехабльский район - «Урожай» п. Тульский
«Гиага» Гиагинский район - выходной


5 тур 5 июля (воскресенье)

19.00 «Нарт» Шовгеновский район - «Кошехабль» Кошехабльский район

8 июля (среда)

19.00 «Гиага» Гиагинский район - «Урожай» п. Тульский
«Егерухай» а. Егерухай - выходной

 

I круг Зона «Запад»


1 тур 7 июня (Воскресенье)

19.00 «Адыгейск» г. Адыгейск - «Энем» Тахтамукайский район

19.00 «Понежукай» Теучежский район - «Уляп» Красногвардейский район


2 тур 14 июня (Воскресенье)

19.00 «Понежукай» Теучежский район - «Энем» Тахтамукайский район

19.00 «Адыгейск» г. Адыгейск - «Уляп» Красногвардейский район


3 тур 21 июня (Воскресенье)

19.00 «Уляп» Красногвардейский район - «Энем» Тахтамукайский район

19.00 «Понежукай» Теучежский район - «Адыгейск» г. Адыгейск

 

 

 

 

 

Председатель ОО «Федерация футбола республики Адыгея»
Походенко Николай Иванович  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

15.07.15

Посмотреть все статьи рубрики «Федерация футбола Республики Адыгея»