Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2017 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Кубок Краснодарского края по футболу - 2015

Расскажите друзьям об этой статье:

 

1/64 финала
20 мая 2015 г.

«Желто-Зеленые» Ейский р-н  - «Олимп» Ейский р-н - 2:8

«Виктория» Ленинградский р-н - «Витязь» Староминский р-н - 0:1

«Азовец» Приморско-Ахтарский р-н - «Фортуна» Каневский р-н - 7:2

«Лидер» Крыловский р-н - «ЗРМ» Новопокровский р-н - 1:4

«Нива» Тимашевский р-н - «Бейсуг» Брюховецкий р-н - 5:4

«Триумф» Мостовский р-н - «Лаба» Лабинский р-н - 7:0

«Кристалл» Успенский р-н - «Вега-Сити» Отрадненский р-н - 3:0

«Олимп» Новокубанский р-н  - «Смена-ПУ-52» Новокубанский р-н - 2:1

«Архангельская» Тихорецкий р-н -  «Колос» Павловская, Павловский р-н - 2:3

«Спартак-Д» г. Геленджик -  «Туапсе» Туапсинский р-н - 3:1

«Скайлайн» г. Новороссийск - «Анапа-2» г. Анапа - 8:1

«Нива» Славянский р-н - «Олимп» Васюринская, Северский р-н  - 4:4 пен. 4:5

«Агрокомплекс» Выселковский р-н - «Аполлония» Выселковский р-н - 1:4

«Горячий Ключ» г. Горячий Ключ - «Апшеронск» Апшеронский р-н - 5:0

«Венец» Гулькевичский р-н -  «Кубанская корона» х. Шевченко, Тбилисский р-н - 0:3

«Кубань» Усть-Лабинск, Усть-Лабинский р-н -  «Кореновск» Кореновский р-н - 3:0

 

1/32 финала
3 июня 2015 г.

«Олимп» Ейский р-н - «Большевик» Староминский р-н - 5:0

«Витязь» Староминский р-н - «Пионер-2» Ленинградский р-н - 3:2

«Кубань» СПК 50 лет Октября с.Николаевка Щербиновский р-н - «Азовец» Приморско-Ахтарский р-н - 5:0 

«ЗРМ» Новопокровский р-н - «Урожай» Кущевский р-н - 3:3 пен. 2:3

«Русь» Тимашевский р-н - «Нива» Тимашевский р-н - 3:2

«Олимп» Курганинский р-н - «Триумф» Мостовский р-н - 11:0

«Торпедо-Д» г.Армавир - «Кристалл» Успенский р-н - 4:2

«Локомотив» Кропоткин, Кавказский р-н - «Олимп» Новокубанский р-н - 3:0

«Колос» Павловская, Павловский р-н - «Колос» Белоглинский р-н - 7:2

«Фишт-3» г. Сочи - «Спартак-Д» г. Геленджик - 3:0

«Заря» Троицкая, Крымский р-н - «Скайлайн» г. Новороссийск - 2:3

«Олимп» Васюринская, Северский р-н - «Родина» Калининский р-н - 5:3

«Аполлония» Выселковский р-н - ЦПЮФ г. Краснодар - 5:1

«Урожай» пос. Тульский Республика Адыгея - «Горячий Ключ» г. Горячий Ключ - 5:2 доп.вр. 

«Кубанская корона» х. Шевченко, Тбилисский р-н  - «Дружба-Д» г. Майкоп - 6:0

«Университет» Белореченский р-н - «Кубань» Усть-Лабинск, Усть-Лабинский р-н - 0:2 

 

1/16 финала
17 июня 2015 г.

«Олимп» Ейский р-н -  «ПСК» Первореченское, Динской р-н - 3:0 (+:-)

«Витязь» Староминский р-н -  «Спартак» г.Геленджик - 2:6

«Кубань» СПК 50 лет Октября с.Николаевка Щербиновский р-н - «Краснодар-4» г.Краснодар - 0:2

«Урожай» Кущевский р-н - «Пионер» Ленинградская, Ленинградский р-н - 0:9

«Русь» Тимашевский р-н - «ГНС-Спартак» г.Краснодар - 0:3 

«Олимп» Курганинский р-н - «Омега» Курганинский р-н - 2:4

«Торпедо-Д» г.Армавир - «Анапа» г.Анапа - 1:5 

«Локомотив» Кропоткин, Кавказский р-н - «Флайт» Полтавская, Красноармейский р-н - 4:0 

«Колос» Павловская, Павловский р-н - «Кубань-3» г.Краснодар - 4:3 доп.вр. 

«Фишт-3» г.Сочи - «Фишт-2» г.Сочи - 3:0 (+:-) 

«Скайлайн» г. Новороссийск - «Труд» Тихорецк, Тихорецкий район - 2:1 доп.вр. 

«Олимп» Васюринская, Северский р-н - «Прогресс» Тимашевск, Тимашевский район - 1:14 

«Аполлония» Выселковский р-н - «Понтос» с.Витязево - 1:2 доп.вр. 

«Урожай» пос.Тульский Республика Адыгея - «Дин-КЭС» Динская, Динской р-н - 2:1 

«Кубанская корона» х.Шевченко, Тбилисский р-н - «Краснодар-3» г.Краснодар - 3:1 

«Кубань» Усть-Лабинск, Усть-Лабинский р-н - «Олимп-Универспорт» г.Краснодар - 3:3 пен. 5:4 

 

1/8 финала
1 июля 2015 г.

«Спартак» г.Геленджик - «Олимп» Ейский р-н - 3:0 (+:-)

«Краснодар-4» г.Краснодар - «Пионер» Ленинградская, Ленинградский р-н - 2:3 

«Омега» Курганинский р-н - «ГНС-Спартак» г.Краснодар - 0:1 

«Анапа» г.Анапа - «Локомотив» Кропоткин, Кавказский р-н - 7:0

«Фишт-3» г.Сочи - «Колос» Павловская, Павловский р-н - 3:0 (+:-)

«Прогресс» Тимашевск, Тимашевский район - «Скайлайн» г. Новороссийск - 3:0 (+:-)

«Понтос» с.Витязево - «Урожай» пос.Тульский Республика Адыгея - 1:0

«Кубань» Усть-Лабинск, Усть-Лабинский р-н - «Кубанская корона» х.Шевченко, Тбилисский р-н - 0:6

 

1/4 финала
15 июля 2015 г., начало в 17:00.

«Пионер» Ленинградская, Ленинградский р-н - «Спартак» г.Геленджик - 3:4 

«ГНС-Спартак» г.Краснодар - «Анапа» г.Анапа - 2:4 

«Прогресс» Тимашевск, Тимашевский район - «Фишт-3» г.Сочи - 4:3

«Понтос» с.Витязево - «Кубанская корона» х.Шевченко, Тбилисский р-н - 1:3 


 

1/2 финала
29 июля 2015 г.

В полуфинале «Кубанская Корона» примет «Прогресс». Хозяина поля в паре «Спартак» и «Анапа» определит жеребьевка. 

 

Финал.
22 августа 2015 г.

 

 

Источник информации:
Краснодарская краевая федерация футбола
http://www.kkff-kuban.ru/
  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

16.07.15

Посмотреть все статьи рубрики «Краснодарская краевая федерация футбола»