Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2022 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

ЧЕМПИОНАТ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ ПО ФУТБОЛУ - 2015. 5 ТУР.

Расскажите друзьям об этой статье:

 

Первая группа

5 тур

31 мая

21. «Оптторг г.Михайловск Витязь-ДЮСШ» - «Искра» г. Новоалександровск 0:13

гл.судья Виталий Наумов г.Ставрополь, гл.юноши Евгений Левченко г.Ставрополь, пом.судьи Петр Грищенко г.Ставрополь, инспектор Виктор Иванович Костенко г.Ставрополь

Голы: Клепиков Валентин 21 мин, 25 мин, 27 мин, 32 мин, 37 мин, 60 мин, Удодов Роман 42 мин, Стрельников Иван 55 мин, Ерыгин Владимир 68 мин, Демин Анатолий 84 мин, 85 мин, 90+ мин, Уманец Артем 86 мин.

Предупреждения: нет

 

22. «Динамо-ГТС-М» г. Ставрополь - ФК «Зеленокумск» г. Зеленокумск 0:0

гл.судья Алексей Иванников г.Ставрополь, гл.юноши Андрей Образко г.Ставрополь, пом.судьи Сергей Городовой г.Ставрополь, инспектор Геннадий Иванович Тиранов г.Ставрополь

Предупреждения ФК «Зеленокумск»: Арзуманов Артур 79 мин неспортивное поведение.

 

23. «Нарт» г. Черкесск - «Свободный труд» с. Новоселицкое 3:1

гл.судья Александр Мягкий г.Минеральные Воды, гл.юноши Артак Акопджанян г.Пятигорск, пом.судьи Сергей Прохоров г.Пятигорск, инспектор Владимир Андреевич Малютин г.Пятигорск

Голы: Исторов Ренат 30 мин, Джанкезов Абдель 73 мин, Пшмахов Амарбий 86 мин - Заздравных Сергей 33 мин.

Предупреждения «Нарт»: Ляу Рустам 52 мин срыв перспективной атаки, Ташев Азамат 76 мин неспортивное поведение, Табишев Артур 85 мин грубая игра.

Предупреждения «Свободный труд»: Леонидов Константин 55 мин неспортивное поведение, Ильченко Иван 85 мин неспортивное поведение.

 

24. «Электроавтоматика» г. Ставрополь - «Строитель» с. Русское 4:0

гл.судья Захар Дзюба с.Красногвардейское, гл.юноши Константин Скляров г.Ставрополь, пом.судьи Денис Мирошник г.Ставрополь, инспектор Суратулла Самед-Оглы Самедов

Голы: Батраков Василий 6 мин, Бычков Антон 54 мин, Попов Михаил 60 мин, Плиев Надар 61 мин.

Предупреждения «Электроавтоматика»: Вартанов Владимир 41 мин грубая игра.

Предупреждения «Строитель»: Шогенов Герихан 52 мин неспортивное поведение, Икоев Заур 52 мин неспортивное поведение, Гамоонов Олег 52 мин неспортивное поведение, Шанаев Асланбек 72 мин грубая игра.

 

25. «Спартак-Буденновск» Буденновский район - «Сигнал» г. Изобильный 0:0

гл.судья Сергей Смирнов г.Кисловодск, гл.юноши Арам Фарсаданян г.Кисловодск, пом.судьи Алексей Бульмирский г.Кисловодск, инспектор Юрий Федорович Мирошник г.Кисловодск

Предупреждения «Спартак-Буденновск»: Ионов Виталий грубая игра.

Предупреждения «Сигнал»: Звягинцев Артем неспортивное поведение.

 

Турнирная таблица

М Команды И В Н П М
О
1 «Электроавтоматика» г. Ставрополь 5 5 0 0 24-1 15
2 «Строитель» с. Русское 5 4 0 1 11-7 12
3 «Искра» г. Новоалександровск 5 4 0 1 22-5 12
4 «Спартак-Буденновск» Буденновский район 5 3 1 1 10-3 10
5 «Нарт» г. Черкесск 5 2 0 3 5-13 6
6 «Свободный труд» с. Новоселицкое 5 2 0 3 9-12 6
7 «Сигнал» г. Изобильный 5 1 1 3 5-10 4
8 «Зеленокумск» г. Зеленокумск 5 1 1 3 6-9 4
9 «Динамо-ГТС-2» г. Ставрополь 5 1 1 3 5-8 4
10 «Оптторг г.Михайловск Витязь-ДЮСШ» г.Михайловск 5 0 0 5 2-31 0

 

Шахматка

М Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 И В Н П М
О
1 «Электроавтоматика» г. Ставрополь х
4:0   3:0 6:0   4:0     7:1 5 5 0 0 24-1 15
2 «Строитель» с. Русское 0:4 х
3:0   3:0     2:1 3:2   5 4 0 1 11-7 12
3 «Искра» г. Новоалександровск   0:3 х
    4:0 4:2 1:0   13:0 5 4 0 1 22-5 12
4 «Спартак-Буденновск» Буденновский район 0:3     х
2:0   0:0   2:0 6:0 5 3 1 1 10-3 10
5 «Нарт» г. Черкесск 0:6 0:3   0:2 х
3:1 2:1       5 2 0 3 5-13 6
6 «Свободный труд» с. Новоселицкое     0:4   1:3 х
  5:2 1:3 2:0 5 2 0 3 9-12 6
7 «Сигнал» г. Изобильный 0:4   2:4 0:0 1:2   х
  2:0   5 1 1 3 5-10 4
8 «Зеленокумск» г. Зеленокумск   1:2 0:1     2:5   х
0:0 3:1 5 1 1 3 6-9 4
9 «Динамо-ГТС-2» г. Ставрополь   2:3   0:2   3:1 0:2 0:0 х
  5 1 1 3 5-8 4
10 «Оптторг г.Михайловск Витязь-ДЮСШ» г.Михайловск 1:7   0:13 0:6   0:2   1:3   х
5 0 0 5 2-31 0

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

01.06.15

Посмотреть все статьи рубрики «Чемпионат края-2015. Первая группа»