Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2017 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

График игр первого этапа Международного фестиваля «Локобол-2015-РЖД» Зона г.Ставрополь

Расскажите друзьям об этой статье:

 

График игр  первого этапа Международного фестиваля «Локобол-2015-РЖД»

Зона г.Ставрополь

Мальчики 2004-05 г.р.

 

Подгруппа «А»: ДЮСШ по футболу г.Ставрополя (Кортиев А.Ю.), «Динамо» г.Минеральные Воды, «ДЮСШ» г.Михайловск

Подгруппа «Б»: ДЮСШ по футболу г.Ставрополя (Корниенко М.А.), «Нарт -2005г.р.» г.Черкесск, ДЮСШ КМ (Скляров К.Н.)

Подгруппа «В»: «Нарт -2004г.р.» г.Черкесск, ДЮСШ по футболу г.Ставрополя (Федотов Г.В.), ФК «Мадар» с.Тукуй-Мектеб

Подгруппа «Г»: «Веста»г.Невинномысск, ДЮСШ по футболу г.Ставрополя (Парамонов С.М.), ДЮСШ с.Донское, «Машук-2004» г.Пятигорск.

 

1 июня 2015г. Стадион СОШ-11


 

Поле-1      

09.00- ДЮСШ п/ф (Кортиев А.Ю.)  - «ДЮСШ» г.Михайловск

09.40- «Нарт -2004г.р.» г.Черкесск  -  ДЮСШ п/ф(Федотов Г.В.)

10.20- ДЮСШ с.Донское  -  «Машук-2004» г.Пятигорск

11.00-«Нарт -2005г.р.» г.Черкесск   -   ДЮСШ п/ф(Корниенко М.А.)

11.40-«Веста»г.Невинномысск   -   ДЮСШ с.Донское

12.20-«ДЮСШ» г.Михайловск   -  «Динамо» г.Минеральные Воды

13.00--«Веста»г.Невинномысск  -  «Машук-2004» г.Пятигорск

13.40- ДЮСШ п/ф(Парамонов)   -   ДЮСШ с.Донское


14.20 - Б-1 -  Г-1

15.00 - ФИНАЛ

Поле-2

09.00- ДЮСШ п/ф (Корниенко М.А.)   -   ДЮСШ КМ (Скляров К.Н.)

09.40- -«Веста»г.Невинномысск   -   ДЮСШ п/ф(Парамонов)

10.20- -«Динамо» г.Минеральные Воды   -   ДЮСШ п/ф (Кортиев А.Ю.)

11.00-ФК «Мадар» с.Тукуй-Мектеб    -   «Нарт -2004г.р.» г.Черкесск

11.40 - ДЮСШ п/ф(Парамонов)   -  «Машук-2004» г.Пятигорск

12.20- ДЮСШ КМ (Скляров К.Н.)   -  «Нарт -2005г.р.» г.Черкесск

13.00- ДЮСШ п/ф(Федотов Г.В.)   -  ФК «Мадар» с.Тукуй-Мектеб

14.20 - А-1 -  В-1

15.00 - Матч за 3-4 м.

 

 

Гл.судья                                                                                    Д.В.Недвижай +7-919-743-36-49

30.05.15

Посмотреть все статьи рубрики «Локобол - РЖД»