Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2018 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Чемпионат Республики Ингушетия по футболу - 2015

Расскажите друзьям об этой статье:

 

1. «Мангуст» с.Плиево Назрановский район
2. «Ветераны Ингушетии» г.Назрань
3. «Строймаркет» г.Назрань
4. «Карабулак» г.Карабулак
5. «Али-Юрт» с.Али-Юрт Назрановский район
6. «Наьсар» г.Назрань (Насыр-Корт - это район города Назрани)
7. «Хамхи» ст.Орджоникидзевская Сунженский район
8. «Карца» Карца (Карца - микрорайон города Владикавказа в Северной Осетии, ранее - посёлок)
9. «Барт» с.Новый Редант Малгобекский район
10. «Гамурзиево» г.Назрань (Гамурзиево - это район города Назрани)
11. СК «Назрань» г.Назрань после 3 тура переименован в «Ангушт-2» г.Назрань.
12. «Рубин» с.Барсуки Назрановский район
13. «Эрзи» (Инарки) Малгобекский район
14. «Ачалуки» с.Верхние Ачалуки Малгобекский район

1 тур
23 мая 2015 г.
«Карца» Карца - «Эрзи» (Инарки) Малгобекский район - 3:2
«Строймаркет» г.Назрань - «Барт» с.Новый Редант - 5:2
«Али-Юрт» с.Али-Юрт - «Гамурзиево» г.Назрань - 1:2
24 мая 2015 г.
СК «Назрань» г.Назрань - «Карабулак» г.Карабулак - 4:6
«Ветераны Ингушетии» г.Назрань - «Мангуст» с.Плиево - 2:2
«Рубин» с.Барсуки - «Ачалуки» с.Верхние Ачалуки - 5:1
25 мая 2015 г.
«Наьсар» г.Назрань - «Хамхи» ст.Орджоникидзевская - 0:1

2 тур
27 мая 2015 г.
«Барт» с.Новый Редант - «Али-Юрт» с.Али-Юрт - 6:1
«Карца» Карца - «Гамурзиево» г.Назрань - 3:6
«Рубин» с.Барсуки - «Эрзи» (Инарки) Малгобекский район - 5:1
«Хамхи» ст.Орджоникидзевская - «Ветераны Ингушетии» г.Назрань - 1:1
СК «Назрань» г.Назрань - «Наьсар» г.Назрань - 3:2
«Строймаркет» г.Назрань - «Карабулак» г.Карабулак - 3:3
28 мая 2015 г.
«Ачалуки» с.Верхние Ачалуки - «Мангуст» с.Плиево - 2:3

3 тур
30 мая 2015 г.
«Наьсар» г.Назрань - «Строймаркет» г.Назрань - 3:5
СК «Назрань» г.Назрань - «Ачалуки» с.Верхние Ачалуки - 5:3
«Ветераны Ингушетии» г.Назрань - «Карца» Карца - 3:0
«Мангуст» с.Плиево - «Барт» с.Новый Редант - 1:5
31 мая 2015 г.
«Эрзи» (Инарки) Малгобекский район - «Карабулак» г.Карабулак - 1:8
«Али-Юрт» с.Али-Юрт - «Рубин» с.Барсуки - 4:5
12 июня 2015 г.
«Гамурзиево» г.Назрань - «Хамхи» ст.Орджоникидзевская - 6:3

Примечание: СК «Назрань» г.Назрань - после 3 тура переименован в «Ангушт-2» г.Назрань

 

4 тур
2 июня 2015 г.
«Барт» с.Новый Редант - «Карабулак» г.Карабулак - 0:4
«Эрзи» (Инарки) Малгобекский район - «Гамурзиево» г.Назрань - 0:4
3 июня 2015 г.
«Хамхи» ст.Орджоникидзевская - «Ачалуки» с.Верхние Ачалуки - 3:3
«Ангушт-2» г.Назрань - «Ветераны Ингушетии» г.Назрань - 3:4
«Наьсар» г.Назрань - «Рубин» с.Барсуки - 1:3
«Мангуст» с.Плиево - «Али-Юрт» с.Али-Юрт - 4:2
4 июня 2015 г.
«Строймаркет» г.Назрань - «Карца» Карца - 5:2

5 тур
7 июня 2015 г.
«Хамхи» ст.Орджоникидзевская - «Мангуст» с.Плиево - 1:2
«Гамурзиево» г.Назрань - «Строймаркет» г.Назрань - 3:1
«Ветераны Ингушетии» г.Назрань - «Эрзи» (Инарки) Малгобекский район - 4:1
8 июня 2015 г.
«Ачалуки» с.Верхние Ачалуки - «Карабулак» г.Карабулак - 2:3
«Али-Юрт» с.Али-Юрт - «Наьсар» г.Назрань - 7:4
«Рубин» с.Барсуки - «Карца» Карца - 5:2
10 июня 2015 г.
«Барт» с.Новый Редант - «Ангушт-2» г.Назрань - 3:0


6 тур
10 июня 2015 г.
«Ветераны Ингушетии» г.Назрань - «Барт» с.Новый Редант - 2:2
11 июня 2015 г.
«Ангушт-2» г.Назрань - «Али-Юрт» с.Али-Юрт - 3:4
«Наьсар» г.Назрань - «Ачалуки» с.Верхние Ачалуки - 3:1
«Карабулак» г.Карабулак - «Хамхи» ст.Орджоникидзевская - 0:0
«Мангуст» с.Плиево - «Карца» Карца - 4:1
«Рубин» с.Барсуки - «Гамурзиево» г.Назрань - 3:2
12 июня 2015 г.
«Строймаркет» г.Назрань - «Эрзи» (Инарки) Малгобекский район - 5:2

7 тур
14 июня 2015 г.
«Наьсар» г.Назрань - «Ветераны Ингушетии» г.Назрань - 0:3
«Мангуст» с.Плиево - «Строймаркет» г.Назрань - 2:2
«Гамурзиево» г.Назрань - «Ангушт-2» г.Назрань - 9:1
15 июня 2015 г.
«Ачалуки» с.Верхние Ачалуки - «Эрзи» (Инарки) Малгобекский район - 3:3
«Али-Юрт» с.Али-Юрт - «Карабулак» г.Карабулак - 5:6
«Хамхи» ст.Орджоникидзевская - «Рубин» с.Барсуки - 3:0
«Барт» с.Новый Редант - «Карца» Карца - 4:3

 

8 тур
17 июня 2015 г.
Ангушт-2 - Мангуст - 0:3
Эрзи (Инарки) - Хамхи - 1:6
Рубин - Карабулак - 9:3
Ветераны Ингушетии - Гамурзиево - 2:2
18 июня 2015 г.
Барт - Наьсар - 3:0
Строймаркет - Али-Юрт - 5:0
19 июня 2015 г.
Карца - Ачалуки - 3:3

9 тур
21 июня 2015 г.
Строймаркет - Ангушт-2 - 3:1
Мангуст - Наьсар - 7:1
22 июня 2015 г.
Эрзи (Инарки) - Али-Юрт - 0:3
Карабулак - Ветераны Ингушетии - 3:1
Гамурзиево - Ачалуки - 8:1
Рубин - Барт - 2:1
Карца - Хамхи - 1:5

10 тур
24 июня 2015 г.
Мангуст - Карабулак - 3:0
Ветераны Ингушетии - Рубин - 1:1
Строймаркет - Хамхи - 3:1
25 июня 2015 г.
Наьсар - Эрзи (Инарки) - 1:8
Карца - Ангушт-2 - 3:0
Ачалуки - Али-Юрт - 4:2
Барт - Гамурзиево - 1:0

11 тур
28 июня 2015 г.
Гамурзиево - Мангуст - 1:4
Рубин - Строймаркет - 2:4
Али-Юрт - Карца - 7:1
29 июня 2015 г.
Эрзи (Инарки) - Барт - 3:6
Ветераны Ингушетии - Ачалуки - 4:3
Ангушт-2 - Хамхи - 0:3
Карабулак - Наьсар - 2:4

12 тур
2 июля 2015 г.
Строймаркет - Ачалуки - 9:1
Хамхи - Барт - 2:3
Мангуст - Рубин - 0:5
3 июля 2015 г.
Эрзи (Инарки) - Ангушт-2 - 3:0
Карца - Наьсар - 3:2
Ветераны Ингушетии - Али-Юрт - 3:2
Карабулак - Гамурзиево - 2:4

13 тур
6 июля 2015 г.
Хамхи - Али-Юрт - 4:1
Карца - Карабулак - 5:3
Мангуст - Эрзи (Инарки) - 3:2
Наьсар - Гамурзиево - 7:2
7 июля 2015 г.
Барт - Ачалуки - 10:3
Строймаркет - Ветераны Ингушетии - 2:1
Ангушт-2 - Рубин - 0:3



Турнирная таблица

М Команды И В Н П М О
1
 «Строймаркет» г.Назрань 13
10
2
1
52-23
32
2
 «Рубин» с.Барсуки 13
10
1
2
48-23
31
3
 «Мангуст» с.Плиево 13
9
2
2
38-24
29
4
 «Барт» с.Новый Редант 13
9
1
3
46-26
28
5
 «Гамурзиево» г.Назрань 13
8
1
4
49-29
25
6
 «Ветераны Ингушетии» г.Назрань 13
6
3
2
31-22
23
7
 «Хамхи» ст.Орджоникидзевская 13
6
3
4
33-21
21
8
 «Карабулак» г.Карабулак 13
6
2
5
43-41
20
9
 «Карца» Карца 13
4
1
8
30-49
13
10
 «Али-Юрт» с.Али-Юрт 13
4
0
9
39-47
12
11
 «Наьсар» г.Назрань 13 3
0
10
28-48
9
12
 «Эрзи» (Инарки) Малгобекский район 13
2
1
10
27-51
7
13
 «Ангушт-2» г.Назрань 13
2
0
11
20-49
6
14
 «Ачалуки» с.Верхние Ачалуки 13
1
3
9
30-61
6

 

 

 

Источник информации: сайт http://ingfootball.ru/

 

 

 

 

 




 










 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

11.07.15

Посмотреть все статьи рубрики «Федерация футбола Республики Ингушетии»