Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2017 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Краевые финальные соревнования по футболу «Кожаный мяч» в младшей возрастной группе 2004-2005 г.р.- 2015

Расскажите друзьям об этой статье:

 

25-26 мая 2015 года, г.Ставрополь, стадионы УОР и СОШ №11.

Жеребьевка группового этапа 25 мая в 8.30 по адресу: г.Ставрополь, ул.Тухачевского, 18, Ставропольское училище олимпийского резерва.


Группа А

М Команды 1 2 3 И В Н П М О
1  СОШ №25 г.Ставрополь
х 7:0
3:0
2 2
0
0
10-0
6
2  Курский район
0:7
х 4:0
2 1
0
1
4-7
3
3  Красногвардейский район
0:3
0:4
х 2 0
0
2
0-7
0

 

Группа Б

М Команды 1 2 3 И В Н П М О
1  Изобильненский район
х 10:0
8:1
2 2
0
0
18-1
6
2  Шпаковский район
0:10
х 1:0
2 1
0
1
1-10
3
3  Степновский район
1:8
0:1
х 2 0
0
2
1-9
0

 

Группа В

М Команды 1 2 3 И В Н П М О
1  г.Невинномысск х 3:0
5:0
2 2
0
0
8-0
6
2  Кировский район
0:3
х 4:1
2 1
0
1
4-4
3
3  Грачевский район
0:5
1:4
х 2 0
0
2
1-9
0

 

Группа Г

М Команды 1 2 3 И В Н П М О
1  Космос г.Ставрополь
х 2:2
2:0
2 1
1
0
4-2
4
2  г.Георгиевск 2:2
х 2:1
2 1
1
0
4-3
4
3  Новоалександровский район
0:2
1:2
х 2 0
0
2
1-4
0

 

Группа Д

М Команды 1 2 3 И В Н П М О
1  Ипатовский район
х 5:1
3:1
2 2
0
0
8-2
6
2  Туркменский район
1:5
х 6:2
2 1
0
1
7-7
3
3  Петровский район
1:3
2:6
х 2 0
0
2
3-9
0

 

1/4 финала.

СОШ №25 г.Ставрополь - Туркменский район - 3:3 пен. 2:3

г.Невинномысск - Космос г.Ставрополь - 7:0

Изобильненский район - г.Георгиевск - 2:1

Ипатовский район - Кировский район - 1:2

1/2 финала.

Туркменский район - г.Невинномысск - 0:7

Изобильненский район - Кировский район - 0:1


Матч за 3 место.

Туркменский район - Изобильненский район - 0:2

Финал.

г.Невинномысск - Кировский район - 3:0

 

Призеры:
1 место - г.Невинномысск
2 место - Кировский район
3 место - Изобильненский район

 

Главный судья соревнований Лацинников Александр Владимирович

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

28.05.15

Посмотреть все статьи рубрики ««Кожаный мяч»»