Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2022 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Предупреждения Чемпионата Ставропольского края2015 года.

Расскажите друзьям об этой статье:

 

Первая группа

Команда / футболист Σ ЖК Σ КК Дисквалификация
«Свободный труд» с. Новоселицкое      
Бовкун Сергей 2    
Дутов Валерий 2    
Косяшников Александр  2    
Курбанов Тимур  1    
Леонидов Константин 5    
Степаненко Сергей  1    
Чадаев Ролан 1    
Чернобай Иван 1 2 до 11 октября
Чурбаков Иван 1    
ФК «Зеленокумск» г. Зеленокумск      
Абушов Рагип 2    
Арзуманов Артем 3    
Волковой Артем 1    
Духнов Вячеслав 6    
Локтионов Андрей 2 1  
Мазыло Артем 1    
Орлозоров Дмитрий 1    
Саркисян Маркос 1    
Тумко Станислав 1 1  
Фаталиев Сейфулла 2    
Шалашов Владимир 2    
Шарипов Рустам 1    
«Искра» г. Новоалександровск       
Бессонов Дмитрий 3 2  
Кунченко Александр 1    
Марченко Александр 3    
Немцов Василий 2    
Несынов Денис 1    
Пугачев Родион 1    
Стрекозов Евгений 1    
Удодов Роман 3    
Уманец Артем 1    
Черкашин Александр 1    
Чугуев Иван 1    
Чулюканов Вячеслав 3    
 «Динамо-ГТС-М» г. Ставрополь      
Бердников Алексей  2 1  
Волошин Максим 1    
Клепиков Валентин 2    
Колесников Константин 1    
Коробко Данила 1    
Салпагаров Амирам 2    
Селеменев Иван 3    
Тодуа Давид 1    
«Нарт» г. Черкесск      
Аджиев Султан   1  
Асланов Астемир 6    
Байрамуков Рашид 2    
Боташев Альберт 4 1 до конца сезона
Дерев Эдуард 1    
Джанкезов Абдель 1    
Джуккаев Алан 1    
Зиновьев Владислав  1    
Исторов Ренат 1    
Лиев Ахмат 1    
Ляу Рустам 6    
Пшмахов Арсен 1    
Реснянский Иван 3    
Табишев Артур 4   до конца сезона
Ташев Азамат 3    
Тлисов Зураб 1    
Узденов Замир 1 1 до конца сезона
Уша Анзор 1    
Цеков Ренат 1    
«Электроавтоматика» г. Ставрополь       
Батраков Василий 1    
Бераиа Гога 1    
Вартанов Владимир 3    
Голищев Иван 1    
Грицына Павел 2    
Губа Юрий 1    
Малахов Игорь 1    
Назгаидзе Федор 2    
Плиев Надар 1    
Саверский Владимир 2    
Соколов Сергей 1    
Хугаев Алан 1    
Шаповалов Дмитрий 2    
«Спартак-Буденновск» Буденновский район      
Арутюнян Ваграм 1    
Бандурян Артур 2    
Даниелян Бабкен 1    
Ионов Виталий 1    
Лагутин Дмитрий 2    
Лурсманашвили Артем 3    
Магомедов Магомед  6    
Мкртычян Артур 2    
Мосиян Вазген 3    
Мягкоев Петр 1    
Семенихин Павел 3    
Шабанов Андрей 1    
«Сигнал» г. Изобильный      
Деревянкин Дмитрий 1    
Звягинцев Артем 1    
Литовченко Максим 2    
Мащенко Сергей 1    
Миненко Павел 4    
Поминов Сергей 1    
Саломатов Александр  2    
Сысоев Максим  1    
Турлинов Виктор  4    
Уракбаев Руслан 1    
Федюшин Артем 1 1  
Халдеев Максим 2    
«Строитель» с. Русское      
Гамоонов Олег 3    
Джигкаев Георгий  1    
Емкужев Мурат 2    
Икоев Заур 2    
Киракосян Барсег 1    
Клещенко Даниил 2    
Магкеев Марат 2    
Меров Азамат 1    
Мустапаев Арсен   1  
Сатцаев Мурат 1    
Хамицев Рутен 3    
Шанаев Асланбек 2    
Шогенов Герихан 2    
«Оптторг г.Михайловск Витязь-ДЮСШ» г.Михайловск      
Аносов Никита 1    
Вихарев Станислав 2    
Злобин Иван  2    
Костенков Александр 3    
Уткин Игорь 1    
Петров Петр 1    
Погребной Евгений 1    
Степанян Юрий 1    
Щербинин Дмитрий 1    


 

24.09.15

Посмотреть все статьи рубрики «Чемпионат края-2015. Первая группа»