Партнеры ФФСК
Проф.клубы СК
Турниры 2023 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО
Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»
Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»
Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»
Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»
Предупреждения Чемпионата Ставропольского края2015 года.
Расскажите друзьям об этой статье:
Первая группа
Команда / футболист | Σ ЖК | Σ КК | Дисквалификация |
«Свободный труд» с. Новоселицкое | |||
Бовкун Сергей | 2 | ||
Дутов Валерий | 2 | ||
Косяшников Александр | 2 | ||
Курбанов Тимур | 1 | ||
Леонидов Константин | 5 | ||
Степаненко Сергей | 1 | ||
Чадаев Ролан | 1 | ||
Чернобай Иван | 1 | 2 | до 11 октября |
Чурбаков Иван | 1 | ||
ФК «Зеленокумск» г. Зеленокумск | |||
Абушов Рагип | 2 | ||
Арзуманов Артем | 3 | ||
Волковой Артем | 1 | ||
Духнов Вячеслав | 6 | ||
Локтионов Андрей | 2 | 1 | |
Мазыло Артем | 1 | ||
Орлозоров Дмитрий | 1 | ||
Саркисян Маркос | 1 | ||
Тумко Станислав | 1 | 1 | |
Фаталиев Сейфулла | 2 | ||
Шалашов Владимир | 2 | ||
Шарипов Рустам | 1 | ||
«Искра» г. Новоалександровск | |||
Бессонов Дмитрий | 3 | 2 | |
Кунченко Александр | 1 | ||
Марченко Александр | 3 | ||
Немцов Василий | 2 | ||
Несынов Денис | 1 | ||
Пугачев Родион | 1 | ||
Стрекозов Евгений | 1 | ||
Удодов Роман | 3 | ||
Уманец Артем | 1 | ||
Черкашин Александр | 1 | ||
Чугуев Иван | 1 | ||
Чулюканов Вячеслав | 3 | ||
«Динамо-ГТС-М» г. Ставрополь | |||
Бердников Алексей | 2 | 1 | |
Волошин Максим | 1 | ||
Клепиков Валентин | 2 | ||
Колесников Константин | 1 | ||
Коробко Данила | 1 | ||
Салпагаров Амирам | 2 | ||
Селеменев Иван | 3 | ||
Тодуа Давид | 1 | ||
«Нарт» г. Черкесск | |||
Аджиев Султан | 1 | ||
Асланов Астемир | 6 | ||
Байрамуков Рашид | 2 | ||
Боташев Альберт | 4 | 1 | до конца сезона |
Дерев Эдуард | 1 | ||
Джанкезов Абдель | 1 | ||
Джуккаев Алан | 1 | ||
Зиновьев Владислав | 1 | ||
Исторов Ренат | 1 | ||
Лиев Ахмат | 1 | ||
Ляу Рустам | 6 | ||
Пшмахов Арсен | 1 | ||
Реснянский Иван | 3 | ||
Табишев Артур | 4 | до конца сезона | |
Ташев Азамат | 3 | ||
Тлисов Зураб | 1 | ||
Узденов Замир | 1 | 1 | до конца сезона |
Уша Анзор | 1 | ||
Цеков Ренат | 1 | ||
«Электроавтоматика» г. Ставрополь | |||
Батраков Василий | 1 | ||
Бераиа Гога | 1 | ||
Вартанов Владимир | 3 | ||
Голищев Иван | 1 | ||
Грицына Павел | 2 | ||
Губа Юрий | 1 | ||
Малахов Игорь | 1 | ||
Назгаидзе Федор | 2 | ||
Плиев Надар | 1 | ||
Саверский Владимир | 2 | ||
Соколов Сергей | 1 | ||
Хугаев Алан | 1 | ||
Шаповалов Дмитрий | 2 | ||
«Спартак-Буденновск» Буденновский район | |||
Арутюнян Ваграм | 1 | ||
Бандурян Артур | 2 | ||
Даниелян Бабкен | 1 | ||
Ионов Виталий | 1 | ||
Лагутин Дмитрий | 2 | ||
Лурсманашвили Артем | 3 | ||
Магомедов Магомед | 6 | ||
Мкртычян Артур | 2 | ||
Мосиян Вазген | 3 | ||
Мягкоев Петр | 1 | ||
Семенихин Павел | 3 | ||
Шабанов Андрей | 1 | ||
«Сигнал» г. Изобильный | |||
Деревянкин Дмитрий | 1 | ||
Звягинцев Артем | 1 | ||
Литовченко Максим | 2 | ||
Мащенко Сергей | 1 | ||
Миненко Павел | 4 | ||
Поминов Сергей | 1 | ||
Саломатов Александр | 2 | ||
Сысоев Максим | 1 | ||
Турлинов Виктор | 4 | ||
Уракбаев Руслан | 1 | ||
Федюшин Артем | 1 | 1 | |
Халдеев Максим | 2 | ||
«Строитель» с. Русское | |||
Гамоонов Олег | 3 | ||
Джигкаев Георгий | 1 | ||
Емкужев Мурат | 2 | ||
Икоев Заур | 2 | ||
Киракосян Барсег | 1 | ||
Клещенко Даниил | 2 | ||
Магкеев Марат | 2 | ||
Меров Азамат | 1 | ||
Мустапаев Арсен | 1 | ||
Сатцаев Мурат | 1 | ||
Хамицев Рутен | 3 | ||
Шанаев Асланбек | 2 | ||
Шогенов Герихан | 2 | ||
«Оптторг г.Михайловск Витязь-ДЮСШ» г.Михайловск | |||
Аносов Никита | 1 | ||
Вихарев Станислав | 2 | ||
Злобин Иван | 2 | ||
Костенков Александр | 3 | ||
Уткин Игорь | 1 | ||
Петров Петр | 1 | ||
Погребной Евгений | 1 | ||
Степанян Юрий | 1 | ||
Щербинин Дмитрий | 1 |
24.09.15
Посмотреть все статьи рубрики «Чемпионат края-2015. Первая группа»