Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2022 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Бомбардиры Чемпионата Ставропольского края 2015 года.

Расскажите друзьям об этой статье:

 

Бомбардиры Чемпионат (взрослые)
Фамилия Команда Кол-во голов (пенальти)
Попов Михаил «Электроавтоматика» 27 (1)
Шаповалов Дмитрий «Электроавтоматика» 16
Назаренко Александр  «Спартак-Буденновск»  16 (2) 
Бычков Антон «Электроавтоматика» 14
Клепиков Валенти «Динамо-ГТС-М» 14
Ташев Азамат «Нарт» 14 (7)
Колесников Константин «Динамо-ГТС-М» 9
Чурбаков Иван  «Свободный труд» 9
Саверский Владимир «Электроавтоматика» 11 (6)
Икоев Заур «Строитель» 8
Чулюканов Вячеслав «Искра» 8
Мащенко Сергей «Сигнал» 8 (1)
Холдеев Максим «Сигнал» 7
Гаев Марат «Строитель» 6
Духнов Вячеслав ФК «Зеленокумск» 6 (3)
Марченко Александр «Искра» 6 (6)
Хугаев Алан «Электроавтоматика» 5
Селеменев Иван «Динамо-ГТС-М» 5 (4)
Аверкин Александр «Сигнал» 4
Бандурян Артур «Спартак-Буденновск» 4
Бераиа Гога «Электроавтоматика» 4
Демин Анатолий «Искра» 4
Клещенко Даниил «Строитель» 4
Мазыло Артем ФК «Зеленокумск» 4
Мосиян Вазген «Спартак-Буденновск» 4
Орфанов Одиссей «Спартак-Буденновск» 4
Плиев Нодар «Электроавтоматика» 4
Табишев Артур «Нарт» 4
Федоров Николай «Свободный труд» 4
Хамицев Рутен «Строитель» 4
Гамоонов Олег «Строитель» 4 (1)
Грицына Павел «Электроавтоматика» 3
Джанкезов Абдель «Нарт» 3
Ерыгин Владимир «Искра» 3
Исторов Ренат «Нарт» 3
Михеев Али «Строитель» 3
Пугачев Родион «Искра» 3
Пшмахов Амарбий «Нарт» 3
Удодов Роман «Искра» 3
Арзуманов Артур ФК «Зеленокумск» 2
Асланов Астемир «Нарт» 2
Батраков Василий «Электроавтоматика» 2
Габозов Авель «Строитель» 2
Гайденко Александр  «Сигнал» 2
Голищев Иван «Электроавтоматика» 2
Даниелян Бабкен «Спартак-Буденновск» 2
Джуккаев Алан «Нарт» 2
Заздравных Сергей «Свободный труд» 2
Зимин Вадим «Динамо-ГТС-М» 2
Ильченко Иван «Свободный труд» 2
Лиев Ахмат «Нарт» 2
Локтионов Андрей ФК «Зеленокумск» 2
Орлозоров Дмитрий ФК «Зеленокумск» 2
Салпагаров Амиран «Динамо-ГТС-М» 2
Сысоев Максим «Сигнал» 2
Харичкин Александр «Искра» 2
Хубиев Джашар «Строитель» 3
Реснянский Иван «Нарт» 2 (1)
Саркисян Маркос ФК «Зеленокумск» 2 (1)
Турлинов Виктор «Сигнал» 2 (2)
Арутюнян Варам «Спартак-Буденновск» 1
Африкн Эдуард «Динамо-ГТС-М» 1
Бобровский Виктор «Нарт» 1
Бовкун Сергей «Свободный труд» 1
Бураев Марат «Строитель»  1
Воротынцев Александр «Сигнал» 1
Газарян Рудольф «Искра» 1
Губа Юрий «Электроавтоматика» 1
Дерев Эдуард «Нарт» 1
Джабраилов Эмиль «Свободный труд» 1
Дьяков Сергей «Искра» 1
Емкужев Мурат «Строитель» 1
Звягинцев Артем «Сигнал» 1
Киракосян Барсег «Строитель» 1
Костенков Александр «Оптторг г.Михайловск Витязь-ДЮСШ» 1
Кусов Дзамболат «Спартак-Буденновск» 1
Литовченко Максим «Сигнал» 1
Магкоев Петр «Спартак-Буденновск» 1
Магомедов Магомед «Спартак-Буденновск» 1
Максимов Денис «Оптторг г.Михайловск Витязь-ДЮСШ» 1
Меров Алан «Строитель» 1
Миненко Павел «Сигнал» 1
Мкртчян Артур «Спартак-Буденновск» 1
Назгаидзе Федор «Электроавтоматика» 1
Негреев Виктор ФК «Зеленокумск» 1
Олейник Александр «Электроавтоматика» 1
Петренко Денис «Сигнал» 1
Поминов Сергей «Сигнал» 1
Пшмахов Арсен «Нарт» 1
Рогоза Алексей «Оптторг г.Михайловск Витязь-ДЮСШ» 1
Роженков Денис «Свободный труд» 1
Сатцаев Мурат «Строитель» 1
Степонян Юрий «Оптторг г.Михайловск Витязь-ДЮСШ» 1
Стрельников Иван «Искра» 1
Студзинский Александр «Электроавтоматика» 1
Ткаченко Константин «Свободный труд» 1
Уманец Артем «Искра» 1
Фаталиев Сейфулла ФК «Зеленокумск» 1
Фоменко Геннадий «Спартак-Буденновск» 1
Черков Георгий «Динамо-ГТС-М» 1
Чугуев Иван «Искра» 1
Шанаев Асланбек «Строитель» 1
Шапранов Максим «Искра» 1
Шепелев Николай «Свободный труд» 1
Кесаев Заур «Строитель» 1 (1)
Уткин Игорь «Оптторг г.Михайловск Витязь-ДЮСШ» 1 (1)

 

29.10.15

Посмотреть все статьи рубрики «Чемпионат края-2015. Первая группа»