Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2022 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

ЧЕМПИОНАТ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ ПО ФУТБОЛУ - 2015. 4 ТУР.

Расскажите друзьям об этой статье:

 

Первая группа

4 тур 24 мая

16. «Спартак-Буденновск» Буденновский район - «Оптторг г.Михайловск Витязь-ДЮСШ» 6:0

гл.судья Алексей Иванников г.Ставрополь, пом.судьи Денис Мирошник г.Ставрополь, пом.судьи Евгений Нижевязов г.Ставрополь, инспектор Александр Григорьевич Полоусов г.Ставрополь

Голы: Мосиян Вазген 31 мин, Назаренко Александр 43 мин, 68 мин, Фоменко Геннадий 83 мин, Арутюнян Варам 89 мин, Бандурян Артур 90 мин.

Предупреждения «Спартак-Буденновск»: Магомедов Магомед 15 мин неспортивное поведение.

Предупреждения «Оптторг г.Михайловск Витязь-ДЮСШ»: Степанян Юрий 59 мин неспортивное поведение.

 

17. «Сигнал» г. Изобильный - «Электроавтоматика» г. Ставрополь 0:4

гл.судья Дмитрий Недвижай г.Ставрополь, пом.судьи Дмитрий Григорьев г.Ставрополь, пом.судьи Сергей Городовой г.Ставрополь, инспектор Петр Степанович Козьмиди

Голы: Бычков Антон 27 мин, Попов Михаил 31 мин, 65 мин, Шаповалов Дмитрий 79 мин.

Предупреждения «Электроавтоматика»: Плиев Надар 20 мин неспортивное поведение. 

 

18. «Строитель» с. Русское - «Нарт» г. Черкесск 3:0

гл.судья Арам Фарсаданян г.Кисловодск, пом.судьи Алексей Бульмирский г.Кисловодск, пом.судьи Сергей Гриценко г.Кисловодск, инспектор Александр Владимирович Гросберг г.Кисловодск

Голы: Икоев Заур 32 мин, Клещенко Даниил 48 мин, Михеев Алим 54 мин.

Предупреждения «Нарт»: Боташев Альберт 71 мин груба игра, Асланов Астемир 79 мин грубая игра.

 

19. «Свободный труд» с. Новоселицкое - «Динамо-ГТС-М» г. Ставрополь 1:3

гл.судья Константин Скляров г.Ставрополь, пом.судьи Евгений Левченко г.Ставрополь, пом.судьи Игорь Костенко г.Ставрополь, инспектор Юрий Леонидович Кисличенко г.Ставрополь

Голы: Бовкун Сергей 80 мин - Африкян Эдуард, Салпагаров Амиран, Зимин Вадим.

Предупреждения «Свободный труд»: Дутов Валерий 42 мин неспортивное поведение, Бовкун Сергей 68 мин неспортивное поведение.

Предупреждения «Динамо-ГТС-М»: Редькин Александр грубая игра

 

20. ФК «Зеленокумск» г. Зеленокумск - «Искра» г. Новоалександровск 0:1

гл.судья Николай Ляшенко с.Горнозаводское, пом.судьи Владимир Кайдаш г.Новопавловск, пом.судьи Джумали Джумалиев г.Новопавловск, инспектор Юрий Федорович Мирошник г.Кисловодск

Голы: Марченко Александр 48 мин (пенальти)

Предупреждения ФК «Зеленокумск»: Арзуманов Артем 53 мин неспортивное поведение, Духнов Вячеслав 68 мин неспортивное поведение.

Предупреждения «Искра»: Удодов Роман 62 мин неспортивное поведение, Клепиков Валентин 78 мин грубая игра.

 

Турнирная таблица

М Команды И В Н П М
О
1 «Электроавтоматика» г. Ставрополь 4 4 0 0 20-1 12
2 «Строитель» с. Русское 4 4 0 0 11-3 12
3 «Спартак-Буденновск» Буденновский район 4 3 0 1 10-3 9
4 «Искра» г. Новоалександровск 4 3 0 1 9-5 9
5 «Свободный труд» с. Новоселицкое 4 2 0 2 8-9 6
6 «Зеленокумск» г. Зеленокумск 4 1 0 3 6-9 3
7 «Динамо-ГТС-2» г. Ставрополь 4 1 0 3 5-8 3
8 «Сигнал» г. Изобильный 4 1 0 3 5-10 3
9 «Нарт» г. Черкесск 4 1 0 3 2-12 3
10 «Оптторг г.Михайловск Витязь-ДЮСШ» г.Михайловск 4 0 0 4 2-18 0

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

25.05.15

Посмотреть все статьи рубрики «Чемпионат края-2015. Первая группа»