Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2017 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Календарь Первенства России по футболу Первая лига Зона Юго-Запад среди юношей 1999 и 2000 годов рождения.

Расскажите друзьям об этой статье:

 

Календарь  зональных  игр Первенства  России по  футболу  юношеских  команд  спортивных  школ  и клубов  2015 г. Зона Юго-Запад  1999 г.р. и 2000 г.р.

1. «РСДЮСШОР» г.Элиста

2. «Кожаный мяч Р.Павлюченко» г.Ставрополь

3. «Машук-КМВ» г. Пятигорск

4. «Динамо-ГТС» г.Ставрополь

5. «УОР» г.Ставрополь 2000                                                                                                                                           

6. «Старт»  г.Нефтекумск 2000               

I - круг

20 мая

«Кожаный мяч Р.Павлюченко» г.Ставрополь 2000-1999 г.р - «РСДЮСШОР» г.Элиста 2000-1999 г.р

«УОР» г.Ставрополь 2000 г.р - «Динамо-ГТС» г.Ставрополь -2000 г.р

22 мая

«Кожаный мяч Р.Павлюченко» г.Ставрополь 2000 г.р - «УОР» г.Ставрополь 2000 г.р

28 мая

«Машук-КМВ» г.Пятигорск 2000-1999 г.р - «Динамо-ГТС» г.Ставрополь 2000-1999 г.р

«Старт» г.Нефтекумск 2000 г.р - «УОР»г.Ставрополь  2000 г.р

31 мая

«РСДЮСШОР» г.Элиста 2000г.р - «УОР» г.Ставрополь 2000 г.р

2 июня

«РСДЮСШОР» г.Элиста 2000 г.р - «Старт» г.Нефтекумск 2000 г.р

4 июня

«РСДЮСШОР» г.Элиста 2000-1999 г.р - «Динамо-ГТС» г.Ставрополь 2000-1999 г.р

«УОР» г.Ставрополь 2000 г.р - «Машук-КМВ» г.Пятигорск 2000 г.р

10 июня

«Кожаный мяч Р.Павлюченко» г.Ставрополь 2000 г.р - «Старт» г.Нефтекумск 2000 г.р

«Машук-КМВ» г.Пятигорск 2000-1999 г.р - «РСДЮСШОР» г.Элиста 2000-1999 г.р

17 июня

«Старт» г.Нефтекумск 2000 г.р - «Динамо-ГТС» г.Ставрополь 2000 г.р

25июня

«Кожаный мяч Р.Павлюченко» г.Ставрополь 2000-1999 г.р - «Машук-КМВ» г.Пятигорск 2000-1999 г.

1 июля

«Машук-КМВ» г.Пятигорск 2000 г.р - «Старт» г.Нефтекумск 2000 г.р

«Динамо-ГТС» г.Ставрополь 2000-1999 г.р - «Кожаный мяч Р.Павлюченко» г.Ставрополь 2000-1999 г.р

II-круг

5 августа

«РСДЮСШОР» г.Элиста 2000-1999 г.р - «Кожаный мяч Р.Павлюченко» г.Ставрополь 2000-1999 г.р

«Динамо-ГТС» 2000-1999 г.р г.Ставрополь - «Машук-КМВ» г.Пятигорск 2000-1999 г.р

9 августа

«Старт» г.Нефтекумск 2000 г.р - «РСДЮСШОР» г.Элиста 2000 г.р

12 августа

«Динамо-ГТС» г.Ставрополь 2000-1999 г.р - «РСДЮСШОР» г.Элиста 2000-1999 г.р

«Машук-КМВ» г.Пятигорск 2000-1999 г.р - «Кожаный мяч Р.Павлюченко» г.Ставрополь 2000-1999 г.р

16 августа

«Старт» г.Нефтекумск 2000 г.р - «Машук-КМВ» г.Пятигорск 2000 г.р

19 августа

«Кожаный мяч Р.Павлюченко» г.Ставрополь 2000-1999 г.р - «Динамо-ГТС» г.Ставрополь 2000-1999 г.р

«РСДЮСШОР» г.Элиста 2000-1999 г.р - «Машук-КМВ» г.Пятигорск 2000-1999 г.р

21 августа

«Старт» г.Нефтекумск 2000 г.р - «Кожаный мяч Р.Павлюченко» г.Ставрополь 2000 г.р

23 августа

«Динамо-ГТС» г.Ставрополь 2000 г.р - «Старт» г.Нефтекумск 2000 г.р

26 августа

«УОР» г.Ставрополь 2000 г.р - «Старт» г.Нефтекумск 2000 г.р

28 августа

«УОР» г.Ставрополь 2000 г.р - «РСДЮСШОР» г.Элиста 2000 г.р

30 августа

«Машук-КМВ» г.Пятигорск 2000 г.р - «УОР» г.Ставрополь 2000 г.р

2 сентября

«УОР» г.Ставрополь 2000 г.р - «Кожаный мяч Р.Павлюченко» г.Ставрополь 2000 г.р

4 сентября

«Динамо-ГТС» г.Ставрополь 2000 г.р - «УОР» г.Ставрополь  2000 г.р

 

Гл.судья Самедов  С.С.  89034440877 Гл.секретарь Наумов В.С. 89286332266

                          Начало игр 15-00 2000 г.р 1999 17-00

 

1. «РСДЮСШОР» г.Элиста Мороз Степан 89176803437 Тодаев Саранг 89608999071

2. «Кожаный мяч Р.Павлюченко» г.Ставрополь Головин Андрей 89627415860 Мещеряков Александр Николаевич 89280121424

3.  «Машук-КМВ» г.Пятигорск Захарченко Евгений 89064421675 Рыдный Олег 89283054777

4.  «Динамо-ГТС» г.Ставрополь Третьяков Дмитрий 89097727020 Шевырев  Валерий 89064407049

5. «УОР» г.Ставрополь 2000 г.р Гилеб Игорь Евгеньевич 921393 Константинов Владимир Николаевич 89624529356

6. «Старт» г.Нефтекумск Вольнов Юрий Иванович 89624356262

 

18.05.15

Посмотреть все статьи рубрики «Крупные детско-юношеские турниры в Ставропольском крае»