Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2022 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

ЧЕМПИОНАТ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ ПО ФУТБОЛУ - 2015. 3 ТУР.

Расскажите друзьям об этой статье:

 

3 тур 17 мая

11. «Оптторг г.Михайловск Витязь-ДЮСШ» - ФК «Зеленокумск» г. Зеленокумск 1:3

гл.судья Захар Дзюба с.Красногвардейское, пом.судьи Сергей Драчев г.Ставрополь, пом.судьи Дмитрий Григорьев г.Ставрополь, инспектор Сергей Петрович Пирожков г.Ставрополь 

Голы: Уткин Игорь 12 мин (пенальти) - Духнов Вячеслав 5 мин (пенальти), 90 мин (пенальти), Саркисян Маркос 77 мин.

Предупреждения «Оптторг г.Михайловск Витязь-ДЮСШ»: Вихарев Станислав 4 мин срыв перспективной атаки.

Предупреждения ФК «Зеленокумск»: Духнов Вячеслав ?? мин неспортивное поведение, Саркисян Маркос ?? мин симуляция.

 

12. «Искра» г. Новоалександровск - «Свободный труд» с. Новоселицкое 4:0

гл.судья Андрей Образко г.Ставрополь, гл.юношей Денис Мирошник г.Ставрополь, пом.судьи Петр Грищенко г.Ставрополь, инспектор Виктор Иванович Костенко г.Ставрополь 

Голы: Клепиков Валентин 8 мин, Марченко Александр 31 мин (пенальти), Пугачев Родион 61 мин, 81 мин.

Предупреждения «Искра»: Марченко Александр 60 мин грубая игра, Чулюканов Вячеслав 78 мин грубая игра.

Предупреждения «Свободный труд»: Леонидов Константин 32 мин грубая игра, Косяшников Александр 74 мин грубая игра.  

 

13. «Динамо-ГТС-М» г. Ставрополь - «Строитель» с. Русское 2:3

гл.судья Виталий Наумов г.Ставрополь, гл.юношей Александр Городовой г.Ставрополь, пом.судьи Игорь Костенко г.Ставрополь, инспектор Давид Джемалович Маруашвили

Голы: Колесников Константин 9 мин, Салпагаров Амиран 27 мин - Икоев Заур 2 мин, Сатцаев Мурат 3 мин, Михеев Алим 71 мин.

Предупреждения: нет.

 

14. «Нарт» г. Черкесск- «Сигнал» г. Изобильный 2:1

гл.судья Артак Акопджанян г.Пятигорск, гл.юношей Александр Мягкий г.Минеральные Воды, пом.судьи Сергей Прохоров г.Пятигорск, инспектор Владимир Андреевич Малютин г.Пятигорск

Голы: Ташев Азамат 31 мин (пенальти), Табишев Артур 75 мин - Сысоев Максим 23 мин.

Предупреждения «Нарт»: Табишев Артур 29 мин неспортивное поведение, Ляу Рустам 71 мин грубая игра, Асланов Астемир 80 мин грубая игра, Ташев Азамат 90 мин грубая  игра.

Предупреждения «Сигнал»: Литовченко Маским 25 мин грубая игра, Саломатов Александр 64 мин неспортивное поведение, Сысоев Максим 73 мин неспортивное поведение. 

 

15. «Электроавтоматика» г. Ставрополь - «Спартак-Буденновск» Буденновский район 3:0

гл.судья Константин Скляров г.Ставрополь, гл.юношей Юрий Есенакаев г.Ставрополь, пом.судьи Виталий Музыка г.Невинномысск, инспектор Суратулла Самед-Оглы Самедов г.Ставрополь

Голы: Саверский Владимир 3 мин (пенальти), Попов Михаил 8 мин, 45 мин.

Предупреждения «Электроавтоматика»: Батраков Василий 69 мин срыв перспективной атаки.

 

Турнирная таблица

М Команды И В Н П М
О
1 «Электроавтоматика» г. Ставрополь 3 3 0 0 16-1 9
2 «Строитель» с. Русское 3 3 0 0 8-3 9
3 «Искра» г. Новоалександровск 3 2 0 1 8-5 6
4
«Спартак-Буденновск» Буденновский район 3 2 0 1 4-3 6
5
«Свободный труд» с. Новоселицкое  3
2
0
1
7-6
6
6
«Нарт» г. Черкесск  3
1
0
2
2-9
3
7 «Зеленокумск» г. Зеленокумск 3 1 0 2 6-8 3
8 «Сигнал» г. Изобильный
3 1 0 2 5-6 3
9 «Динамо-ГТС-2» г. Ставрополь 3 0 0 3 2-7 0
10 «Оптторг г.Михайловск Витязь-ДЮСШ» г.Михайловск 3 0 0 3 2-12 0

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

18.05.15

Посмотреть все статьи рубрики «Чемпионат края-2015. Первая группа»