Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2017 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Итоги финальных соревнований ЮФО

Расскажите друзьям об этой статье:

Юноши, 1994-1995г.р.

Участники соревнований:
1. МОУ СОШ № 1 с.Октябрьское Пригородного р-на Республика Северная Осетия-Алания
2. МОУ Гимназия № 9 г.Ставрополь
3. СОШ с.Н.Центорой Чеченская Республика
4. СОШ № 4 а.Мамхег Шовгеновский р-н Республика Адыгея
5. ОУ «Гимназия № 1» г.Ахтубинск Астраханская область
6. МОУ СОШ № 16 г.Камышин Волгоградская область
7. Многопрофильная гимназия личностно-ориентированного обучения и воспитания г.Элиста Республика Калмыкия
8. МОУ СОШ № 15 Советского р-на г.Ростов-на-Дону
9. МОУ СОШ № 2 ст.Крыловская Краснодарский край
10.МОУ СОШ № 4 г.Армавир Краснодарский край
11.МОУ СОШ № 25 ст.Должанская Ейский район Краснодарский край
12.МОУ СОШ «Многопрофильный лицей № 9» г.Махачкала Республика Дагестан
13.МОУ СОШ с.Чапаевское Карачаево-Черкесская Республика 

Группа «А»

КОМАНДЫ В Н П Р.М. О М

1

Ростовская область

1 1 0 9-3 4 I

2

Республика Северная Осетия - Алания

1 1 0 8-2 4 II

3

Чеченская республика

0 0 2 1-13 0 III

Группа «Б»

КОМАНДЫ В Н П Р.М. О М

1

Республика Дагестан

0 0 2 3-8 0 III

2

Краснодарский край (ст.Должанская)

1 0 1 6-6 3 II

3

Астраханская область

2 0 0 8-3 6 I

Группа «В»

КОМАНДЫ В Н П Р.М. О М

1

Карачаево-Черкесская Республика

1 1 0 6-4 4 I

2

Волгоградская область

1 0 1 7-5 3 II

3

Республика Адыгея

0 1 1 5-9 1 III

Группа «Г»

КОМАНДЫ В Н П Р.М. О М

1

Краснодарский край (г.Армавир)

0 2 1 6-7 2 III

2

Краснодарский край (ст.Крыловская)

1 1 1 5-6 4 II

3

Республика Калмыкия

0 2 1 7-9 2 IV

4

Ставропольский край

2 1 0 7-3 7 I

Матчи за 9 -12 места:
Чечня - Адыгея 0: 6
Дагестан - Краснодарский край (Армавир) 3 : 2

Матч за 11 место
Краснодарский край (Арм.) - Чечня 3 : 1

Матч за 9 место
Адыгея - Дагестан 1:1, по пен. 4 : 3

Матчи за 5-8 места:
РСО-Алания - Волгоградская область 5:1
Краснодарский край (Долж.) - Краснодарский край (Крыл.) 1 : 4

Матч за 7 место
Волгоградская область - Краснодарский край (Долж.) 2 : 0

Матч за 5 место
РСО - Алания - Краснодарский край (Крыл.) 0:0 по пенальти 3: 5

Полуфиналы 
Ростовская область - Карачаево-Черкесская республика 2:2 по пен. 8 : 9
Астраханская область - Ставропольский край 4 : 0  

Матч за 3 место
Ростовская область -  Ставропольский край 2 : 7  

Финал
Карачаево-Черкесская республика - Астраханская область  0 : 6  

Примечание Админа :
1 место в группе и итоговое 3 место в ЮФО-СКФО заняла команда Гимназия-9 г.Ставрополь

 

Юноши, 1996-1997г.р. 

Участники соревнований:
1. МОУ СОШ № 1 г.Дигора Республика Северная Осетия-Алания
2. МОУ «Гимназия № 9» г.Ставрополь
3. МОУ СОШ № 15 г.Махачкала Республика Дагестан
4. МОУ « СОШ № 18» г.Элиста Республика Калмыкия
5. СОШ № 1 а.Хакуринохабль Шовгеновский район Республика Адыгея
6. МОУ СОШ № 2 Краснооктябрьского р-на г.Волгоград
7. МОУ СОШ № 236 г.Знаменск Астраханская область
8. МОУ «Гимназия № 4 г.Усть-Джегута» Карачаево-Черкесская Республика
9. МОУ СОШ № 2 с.Правобережное Чеченская Республика
10. МОУ СОШ п.Кашхатау Черкессий р-н Кабардино-Балкарская Республика
11. МОУ СОШ № 3 Ейский район Краснодарский край

Группа «А»

КОМАНДЫ В Н П Р.М. О М

1

Краснодарский край

0 0 2 2-9 0 III

2

Республика Дагестан

2 0 0 9-1 6 I

3

Волгоградская область

1 0 1 5-6 3 II

Группа «Б»

КОМАНДЫ В Н П Р.М. О М

1

Ставропольский край

3 0 0 20-4 9 I

2

Республика Калмыкия

0 1 2 6-11 1 III

3

Карачаево-Черкесская Республика

2 0 1 10-11 6 II

4.

Республика Адыгея

0 1 2 1-11 1 IV

Группа «В»

КОМАНДЫ В Н П Р.М. О М

1

Астраханская область

2 0 1 7-7 6 III

2

Республика Северная Осетия-Алания

2 0 1 10-3 6 II

3

Чеченская Республика

3 0 0 13-4 9 I

4.

Кабардино-Балкарская Республика

0 0 3 2-18 0 IV

Матч за 10-11 места:
Адыгея - КБР  0 : 1

Матчи за 7-9 места:
Краснодарский край - Астраханская область 3:0
Астраханская область - Калмыкия 0 : 3
Краснодарский край - Калмыкия 3:0

Матчи 4-6 места:
Волгоградская область - РСО Алания 2:3
РСО Алания - КЧР 2 : 1
Волгоградская область - КЧР 2:1 

Матчи за 1-3 места:
Дагестан - Чечня    1:1
Чечня - Ставропольский край 4 : 0
Дагестан - Ставропольский край 7 : 2 

1 место - Дагестан
2 место - Чечня
3 место - Ставропольский край

Примечание Админа :
1 место в группе и итоговое 3 место в ЮФО заняла команда Гимназия-9 г.Ставрополь



Аркадий Акопян
Специально для АМФР
2 марта 2011г.

Ссылка АМФР

Ссылка Футбол ЮФО-СКФО

 

 

г. Ейск, 16-21 февраля 2011 года, 1998-99 г.р., мальчики

Команды-участницы соревнований
1. ГОУ «Президентский лицей» Чеченская республика
2. МОУ СОШ № 2 г.Адыгейск республика Адыгея
3. МОУ Гимназия № 9 г.Ставрополь
4. МОУ СОШ № 1а.Хабез Республика Карачево-Черскессия
5. МОУ Гимназия № 1 г.Малгобек Республика Ингушетия
6. МОУ СОШ № 9 г.Каменск-Шахтинский Ростовская область
7. МОУ СОШ № 1 с.Октябрьское Республика Северная Осетия - Алания
8. МОУ СОШ № 21 г.Дербент Республика Дагестан
9. МОУ СОШ № 18 г.Камышин Волгоградская область
10. МОУ СОШ № 17 г.Элиста Республика Калмыкия
11. Команда «Труд - Т.М.З» г.Тихорецк Краснодарский край
12. МОУ СОШ № 2 МО Крыловской район Краснодарский край 

Группа «А» 

   

и

в

н

п

мячи

о

1.

Республика Карачаево-Черкесия

3

2

0

1

12-2

6

2.

Ставропольский край

3

1

0

2

3-8

3

3.

Чеченская республика

3

0

0

3

2-13

0

4.

Республика Адыгея *

3

3

0

0

8-12

9

Группа «Б» 

   

и

в

н

п

мячи

о

1.

Республика Дагестан

3

2

0

1

8-7

6

2.

Ростовская область

3

1

0

2

7-10

3

3.

Республика Ингушетия

3

0

0

3

3-11

0

4.

Республика Северная Осетия - Алания *

3

3

0

0

13-3

9

Группа «В» 

   

и

в

н

п

мячи

о

1.

Краснодарский край (Крыловская)

3

2

0

1

7-6

6

2.

Волгоградская область

3

1

0

2

9-10

3

3.

Республика Калмыкия

3

0

1

2

5-8

1

4.

Краснодарский край (Тихорецк) *

3

2

1

0

6-3

7

*- команда выступает вне зачета 

Матчи за 10-12 места:
Р.Адыгея - Тихорецк 0:2
Тихорецк - РСО Алания
РСО Алания- Р.Адыгея

Матчи за 7-9 места:
Чеченская республика- р.Калмыкия 0:5
Р.Калмыкия- Р.Ингушетия 0:3
Р.Ингушетия - Чеченская республика

Матчи за 4-6 места:
Ставропольский край - Волгоградская область 0:6
Волгоградская область- Ростовская область 2:1
Ростовская область - Ставропольский край +/- 

Матчи за 1-3 места:
Республика Карачаево - Черкессия - ст.Крыловская Краснодарский край 3 :0
ст.Крыловская Краснодарский край - Республика Дагестан 2:4
Республика Дагестан - Республика Карачаево - Черкессия 0 : 3

Итоги:
1 место - Республика Карачаево - Черкессия
2 место - Республика Дагестан
3 место - Краснодарский край (ст.Крыловская).

Примечание Админа :
Ставропольский край представляла команда Гимназия -9 г.Ставрополь

Информация с сайта http://www.footballufo.ru/  

 

г. Ейск, 16-21 февраля 2011 года, 2000-01 г.р., мальчики

Команды-участницы соревнований
1. Многопрофильная гимназия личностно-ориентированного обучения и воспитания г. Элиста Республика Калмыкия
2. МОУ СОШ № 9 г.Каменск-Шахтинский Ростовская область
3. СОШ № 10 г.Избербаш Республика Дагестан
4. МОУ СОШ №1 г. Гагра Республика Абхазия
5. МОУ СОШ № 11 г.Камышин Волгоградская область
6. СОШ № 1 г.Назрань Республика Ингушетия
7. МОУ СОШ а.Эльбурган Республика Крачаево-Черкессия
8. МОУ СОШ № 1 с.Канбилеевское Республика Северная Осетия - Алания
9. МОУ СОШ № 21 г.Ставрополь
10. МОУ СОШ № 1 а.Кошехабль Республика Адыгея 

Группа «А» 

 

 

и

в

н

п

мячи

о

1.

Республика Дагестан

2

2

0

0

9-0

6

2.

Ростовская область

2

1

0

1

5-10

3

3.

Республика Калмыкия

2

0

0

2

3-7

0

Группа «Б»

   

и

в

н

п

мячи

о

1.

Республика Абхазия

2

2

0

0

8-1

6

2.

Республика Ингушетия

2

0

1

1

2-5

1

3.

Волгоградская область

2

0

1

1

3-7

1

Группа «В» 

   

и

в

н

п

мячи

о

1.

Республика Карачаево-Черкесия

3

2

1

0

6-1

7

2.

Республика Северная Осетия - Алания

3

2

0

1

9-2

6

3.

Ставропольский край

3

1

1

1

3-4

4

4.

Республика Адыгея

3

0

0

3

1-12

0

Матчи за 8-10 места:
Республика.Калмыкия - Республика Адыгея 2:2
Республика Адыгея - Волгоградская область 4:8
Волгоградская область - Республика Калмыкия 3:0

Матчи за 5-7 места:
Ростовская область - Ставропольский край 3:8
Ставропольский край - Республика Ингушетия 6:2
Республика Ингушетия - Ростовская область 2:0

Матчи за 1-4 места:
Полуфиналы (жеребьёвка)
Республика Дагестан - Республика Карачаево-Черкессия 0:2
РСО - Алания - Республика Абхазия 0:0 по пенальти 3:4
Матч за 3-е место:
Республика Дагестан - РСО-Алания 1:3
Финал:
Республика Карачаево-Черкессия - Республика Абхазия 0:6

1 место - Республика Абхазия
2 место - Республика Карачаево-Черкессия
3 место - РСО-Алания

По всероссийскому положению команда из Республики Абхазия не имеет права представлять МРО ЮФО-СКФО на финале, поэтому в Московскую область в конце марта 2011 года поедет второй призер - команда МОУ СОШ аула Эльбурган из Карачаево-Черкесии. 

Информация с сайта  http://www.footballufo.ru/ 

Примечание Админа :
Ставропольский край представляла команда СОШ № 21 г.Ставрополь  



ДЕВОЧКИ И ДЕВУШКИ

г. Ейск, 16-21 февраля 2011 года, 2000-01 г.р., девочки

 

КОМАНДЫ

1

2

3

4

5

6

В

Н

П

Р.М.

О

М

1

Краснодарский край

 

8-0
3

6-0
3

0-1
0

1-0
3

1-0
3

4

0

1

16-1

12

II

2

Ставропольский край

0-8
0

 

1-2
0

0-1
0

2-1
3

2-0
3

2

0

3

5-12

6

IV

3

Республика Дагестан

0-6
0

2-1
3

 

0-4
0

1-0
3

2-1
3

3

0

2

5-12

9

III

4

Республика Карачаево-Черкесия

1-0
3

1-0
3

4-0
3

 

2-0
3

1-0
3

5

0

0

9-0

15

I

5

Республика Северная Осетия

0-1
0

1-2
0

0-1
0

0-2
0

 

1-0
3

1

0

4

2-6

3

V

    6

Ростовская область

0-1
0

0-2
0

1-2
0

0-1
0

0-1
0

 

0

0

 5

  1-7

    0

VI

1. МОУ СОШ а.Адыге-Хабль Республика Карачаево-Черкесия
2. МОУ СОШ № 3 п.Витязево Анапский район Краснодарский край
3. МОУ СОШ 12 г.Махачкала Республика Дагестан
4. МОУ СОШ № 6 г.Ставрополь
5. МОУ СОШ № 24 г.Владикавказ Республика Северная Осетия
6. МОУ СОШ № 15 г.Ростов-на-Дону

 

 

г. Ейск, 16-21 февраля 2011 года, 1998-99 г.р., девочки

КОМАНДЫ

1

2

3

4

5

6

7

В

Н

П

Р.М.

О

1

Краснодарский
край

 

0:1

2:2

2:0

1:1

1:0

1:0

3

2

1

7-4

11

2

Ставропольский край (Ставрополь)

1:0

 

0:1

4:0

0:0

2:0

1:0

4

1

1

8-1

13

3

Ставропольский край (Красочный)

2:2

1:0

 

2:0

3:2

1:0

2:0

5

1

0

11-4

16

4

Республика Карачаево-Черкесия

0:2

0:4

0:2

 

0:0

2:0

1:0

2

1

3

3-8

7

5

Ростовская
область

1:1

0:0

2:3

0:0

 

1:0

1:0

2

3

1

5-4

9

6

Республика Северная Осетия

0:1

0:2

0:1

0:2

0:1

 

2:0

1

0

5

2-7

3

   7

Республика
Дагестан

0:1

0:1

0:2

0:1

0:1

0:2

 

0

0

6

0-8

0

1. МОУ СОШ № 5 п.Красочный Ставропольский край
2. МОУ Гимназия № 9 г.Ставрополь

3. МОУ СОШ № 3 п.Витязево Анапский район Краснодарский край
4. МОУ СОШ а.Адыге-Хабль Республика Карачаево-Черкессия
5. МОУ Лицей «Политэк» г.Волгодонск Ростовская область
6. МОУ СОШ № 24 г.Владикавказ Республика Северная Осетия
7. МОУ Гимназия № 37 г.Махачкала Республика Дагестан 

 

Команда девочек п.Красочный заняв 1 место в ЮФО вышла в финальную часть соревнований, которая состоится в Москве.

Заявка команды девочек п.Красочный  от 15.02.2011г.

Аркадий Акопян
Специально для АМФР
25 февраля 2011

Ссылка АМФР

 

 

Девушки, 1996-1997г.р

Группа «А»

КОМАНДЫ В Н П Р.М. О М

1

Ставропольский край (г. Ставрополь)

2 1 0 7-2 7 I

2

Астраханская область

2 1 0 5-2 7 II

3

Краснодарский край

1 0 2 1-5 3 III

4

Республика Дагестан

0 0 3 0-4 0 IV

Группа «Б»

КОМАНДЫ В Н П Р.М. О М

1

Ставропольский край (п.Нежинский)

2 0 1 9-2 6 II

2

Карачаево-Черкесская республика

1 0 2 1-14 0 III

3

Ростовская область

3 0 0 14-1 9 I

4

Республика Северная Осетия-Алания

0 0 3 1-8 3 IV


Матч за 3 место Астраханская область - Ставропольский край (Ст.) 0:0 по пен. 3:4

Финал Ростовская область - Ставропольский край (Неж.) 2:2 по пен. 3:4

 

Примечание Админа :
1 место Группа А - команда Гимназия-9 г.Ставрополь
2 место Группа Б - команда СОШ-6 п.Нежинский

Команда девочек 96-97 п.Нежинский стала победителем в своей возрастной группе и поедет на финал в Москву!

Заявка команды девушек п.Нежинский от 28.01.2011г.

 

Девушки, 1994-1995г.р.

КОМАНДЫ В Н П Р.М. О М

1

Республика Дагестан


0

0

5

0-19

0

VI

2

Республика Северная Осетия-Алания


3

1

1

10-4

10

II

3

Ставропольский край


1

0

4

3-9

3

V

4

Астраханская область


2

1

2

6-7

7

IV

5

Краснодарский край


3

0

1

5-4

9

III

6

Ростовская область


5

0

0

19-1

15

I

 

Аркадий Акопян
Специально для АМФР
2 марта 2011г.

Ссылка АМФР

 

 

Финал проекта "Мини-футбол - в школу"

Финальный этап общероссийского проекта «Мини-футбол - в школу» пройдет в четырёх городах Московской области: Щёлково, Фрязино, Ивантеевке и Пушкино. Всероссийские соревнования состоятся в период с 21 марта по 3 апреля.

22-25марта - мальчики и девочки 1998-99 и 2000-2001 годов рождения.

30марта-2апреля - мальчики и девочки 1994-95 и 1996-97 годов рождения.

Финальные матчи и церемония награждения участников пройдут 25 марта и 2 апреля 2011г. в г.Щелково в УСК «Подмосковье».

Подробная информ. на АМРФ

 

В МРО ЮФО, ответственный за реализацию проекта "Мини-футбол - в школу":

Акопян Аркадий Александрович

тел. (928)-768-2087

 

 

 

 

04.03.11

Посмотреть все статьи рубрики «Проект «Мини-футбол в школу»»