Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»
Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»
Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»
Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»
ПЕРВЕНСТВО СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ ЮНОШЕЙ - 2015. 3 ТУР.
3 тур 17 мая
11. «Оптторг г.Михайловск Витязь-ДЮСШ» - ФК «Зеленокумск» г. Зеленокумск 2:2
гл.судья Захар Дзюба с.Красногвардейское, пом.судьи Сергей Драчев г.Ставрополь, пом.судьи Дмитрий Григорьев г.Ставрополь, инспектор Сергей Петрович Пирожков г.Ставрополь
Голы: Данильчев Александр 10 мин - Скворцов Эдуард 44 мин, Саклаков Алексей 52 мин, Солянинов Алексей 63 мин (автогол).
Предупреждения «Оптторг г.Михайловск Витязь-ДЮСШ»: Калиниченко Владимир 39 мин неспортивное поведение.
Предупреждения ФК «Зеленокумск»: Скворцов Эдуард ?? мин срыв перспективной атаки.
12. «Искра» г. Новоалександровск - «Свободный труд» с. Новоселицкое 3:4
гл.судья Андрей Образко г.Ставрополь, гл.юношей Денис Мирошник г.Ставрополь, пом.судьи Петр Грищенко г.Ставрополь, инспектор Виктор Иванович Костенко г.Ставрополь
Голы: Кудрицкий Семен 38 мин, Хлюстов Никита 65 мин, Мануйлов Андрей 69 мин - Гомелев Владимир 25 мин, Савцов Дмитрий 37 мин, 40 мин, 42 мин.
Предупреждения «Свободный труд»: Савцов Дмитрий 59 мин неспортивное поведение, Кузнецов Сергей 67 мин срыв перспективной атаки, Чернобай Иван 80+ мин неспортивное поведение.
13. «Динамо-ГТС-М» г. Ставрополь - «Строитель» с. Русское 12:1
гл.судья Виталий Наумов г.Ставрополь, гл.юношей Александр Городовой г.Ставрополь, пом.судьи Игорь Костенко г.Ставрополь, инспектор Давид Джемалович Маруашвили
Голы: Соковых Иван 5 мин, 18 мин, 27 мин, 42 мин, 68 мин, 71 мин, 76 мин, Польской Виталий 9 мин, 30 мин, Марунов Михаил 40 мин, Елисеев Артем 50 мин, Коблахов Владислав 74 мин (пенальти) - Умашев Денис 30 мин.
Предупреждения: нет.
14. «Нарт» г. Черкесск- «Сигнал» г. Изобильный 1:1
гл.судья Артак Акопджанян г.Пятигорск, гл.юношей Александр Мягкий г.Минеральные Воды, пом.судьи Сергей Прохоров г.Пятигорск, инспектор Владимир Андреевич Малютин г.Пятигорск
Голы: Кумуков Замир 40 мин (пенальти) - Лепский Андрей 30 мин.
Предупреждения «Сигнал»: Нагуманов Дмитрий 65 мин грубая игра, Кузнецов Александр 70 мин грубая игра.
15. «Электроавтоматика» г. Ставрополь - «Спартак-Буденновск» Буденновский район 10:0
гл.судья Константин Скляров г.Ставрополь, гл.юношей Юрий Есенакаев г.Ставрополь, пом.судьи Виталий Музыка г.Невинномысск, инспектор Суратулла Самед-Оглы Самедов г.Ставрополь
Голы: Менглиянов Равиль 5 мин, Шовгенов Амаль 12 мин, Максименко Андрей 15 мин, Герасимов Сергей 21 мин, 33 мин, 42 мин, Яцык Александр 28 мин, 30 мин, 55 мин, Абдоков Аким 78 мин.
Предупреждения: нет.
Турнирная таблица
М | Команды | И | В | Н | П | М |
О |
1 | «Динамо-ГТС-2» г. Ставрополь | 3 | 3 | 0 | 0 | 23-2 | 9 |
2 | «Электроавтоматика» г. Ставрополь | 3 | 3 | 0 | 0 | 22-1 | 9 |
3 | «Свободный труд» с. Новоселицкое | 3 | 3 | 0 | 0 | 13-5 | 9 |
4 | «Искра» г. Новоалександровск | 3 | 1 | 1 | 1 | 6-6 | 4 |
5 | «Спартак-Буденновск» Буденновский район | 3 | 1 | 0 | 2 | 2-17 | 3 |
6 | «Сигнал» г. Изобильный | 3 | 0 | 2 | 1 | 4-8 | 2 |
7 | «Зеленокумск» г. Зеленокумск | 3 | 0 | 2 | 1 | 4-10 | 2 |
8 | «Нарт» г. Черкесск | 3 | 0 | 1 | 2 | 2-5 | 1 |
9 | «Оптторг г.Михайловск Витязь-ДЮСШ» г.Михайловск | 3 | 0 | 1 | 2 | 4-14 | 1 |
10 | «Строитель» с. Русское | 3 | 0 | 1 | 2 | 2-14 | 1 |
18.05.15
Посмотреть все статьи рубрики «Первенство края среди юношей - 2015»