Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2017 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Чемпионат Республики Калмыкии по футболу среди производственных коллективов и сборных районов - 2015

Расскажите друзьям об этой статье:

 

ЗОНА «СЕВЕР»
1. «Булгун» с.Троицкое Целинный район
2. «Кетченеры» пос.Кетченеры Кетченеровский район
3. «Джангар» с. Малые Дербеты Малодербетовский район
4. «Цаган-Нур» пос.Цаган-Нур Октябрьский район
5. «Тугтун» пос.Тугтун Кетченеровский район

ЗОНА «ВОСТОК» 
1. «Аранзал» пос.Ики-Бурул Ики-Бурульский район
2. «Лотос» пос.Комсомольский Черноземельский район
3. «Тюльпан» пос.Яшкуль Яшкульский район
4. «Артезиан» пос.Артезиан Черноземельский район

ЗОНА «ЦЕНТР»
1. «КПРФ РК» г.Элиста
2. «Родной край» г.Элиста
3. «СДЮШОР» г.Элиста
4. «Отечество» г.Элиста
5. «Алмаз» пос.Аршан (городской округ г.Элиста) 
6. «Ойрат» г.Элиста

Дополнение к Положению о Чемпионате Республики Калмыкия по футболу 2015 года
В связи с изменением количества зон и команд в зонах Чемпионата РК изменить состав групп в финальной части: от зоны Восток - 2 команды, Север - 3 команды и Центр - 3 команды.
Утверждены группы в финальной части Чемпионата РК - 2015 :
Группа А : 1 место зоны Восток, 2 место зоны Центр, 1 место зоны Север, 3 место зоны Север.
Группа Б : 2 место зоны Восток, 1 место зоны Центр, 2 место зоны Север, 3 место зоны Центр.
Главный судья соревнований Учуров А.Б. 25.05.2015 г.

 
Первый круг

16.05.2015 - Север
«Булгун» с.Троицкое - «Кетченеры» пос.Кетченеры - 1:1
Голы: Санджи Нохашкиев (пен.) - Адьян Боваев

17.05.2015 - Восток
«Аранзал» пос.Ики-Бурул - «Лотос» пос.Комсомольский - 1:1
Голы: Бембя Лиджиев - Николай Анчаев

22.05.2015 - Центр
«КПРФ РК» г.Элиста - «Родной край» г.Элиста - 0:5
Голы: Дорджи Емченов-3, Наран Бюрчиев н/заб.пен., Андрей Нестеренко-2.

23.05.2015 - Север
«Джангар» с. Малые Дербеты - «Цаган-Нур» пос.Цаган-Нур Октябрьский район - 1:2

24.05.2015 - Север
«Тугтун» пос.Тугтун Кетченеровский район - «Булгун» с.Троицкое - 2:2

24.05.2015 - Восток
«Тюльпан» пос.Яшкуль - «Артезиан» пос.Артезиан Черноземельский район - 0:1

26.05.2015 - Центр
«Алмаз» пос.Аршан - «КПРФ РК» г.Элиста - 1:4

27.05.2015 - Центр
«СДЮШОР» г.Элиста - «Ойрат» г.Элиста - 1:2

30.05.2015 - Восток
«Тюльпан» пос.Яшкуль - «Аранзал» пос.Ики-Бурул - 0:0

30.05.2015 - Север
«Цаган-Нур» Октябрьский район - «Тугтун» Кетченеровский район - 4:2
Голы: Дорджи Марсунов , Федор Сохуров, Ринат Васькаев, Виктор Абушаев - Евгений Санджиев, Мерген Борлыков

31.05.2015 - Север
«Булгун» с.Троицкое - «Джангар» с. Малые Дербеты - 3:2  

31.05.2015 - Восток
«Артезиан» Черноземельский район - «Лотос» пос.Комсомольский - перенос

31.05.2015 - Центр
«СДЮШОР» г.Элиста - «Отечество» г.Элиста - 0:4
Голы: Тимур Ларинов-2, Валентин Акугинов, Церен Ларинов

03.06.2015 - Центр
«Ойрат» г.Элиста - «Родной край» г.Элиста - 1:5
Голы: Нимгир Боляев - Дорджи Емченов-2, Наран Бюрчиев, Нарамба Лиджиев, Эдуард Учуров.

04.06.2015 - Центр
«Отечество» г.Элиста - «КПРФ РК» г.Элиста - 4:4

06.06.2015 - Север
«Булгун» с.Троицкое - «Цаган-Нур» Октябрьский район - 2:4

06.06.2015 - Восток
«Лотос» пос.Комсомольский - «Тюльпан» пос.Яшкуль - 4:1

07.06.2015 - Север
«Кетченеры» пос.Кетченеры - «Тугтун» Кетченеровский район - 3:0
Голы: Басан Манджиев, Джангар Балтыков, Вадим Эрендженов

07.06.2015  - Восток
«Аранзал» пос.Ики-Бурул - «Артезиан» Черноземельский район - 1:1
Голы: Максим Тямисов - Баатр Тюрбеев

 

12.06.2015 - Центр
«Ойрат» г.Элиста - «Алмаз» пос.Аршан - 5:1
Голы: Андрей Аксенов-2, Джангар Надбитов, Игорь Каталаев, Андрей Аюшев - Николай Куршаев (пен.) 

12.06.2015 - Север
«Джангар» с. Малые Дербеты - «Кетченеры» пос.Кетченеры - 4:0
Голы: Санал Сангаджиев-2, Андрей Батаев, Станислав Очиров 

13.06.2015 - Центр
«Отечество» г.Элиста - «Родной край» г.Элиста - 1:2
Голы: Чурюм Бамбаев - Дорджи Сангаджиев-2

13.06.2015 - Восток
«Артезиан» пос.Артезиан Черноземельский район - «Лотос» пос.Комсомольский -   

14.06.2015 - Центр
«КПРФ РК» г.Элиста - «Ойрат» г.Элиста - 3:1

14.06.2015 - Север
«Кетченеры» пос.Кетченеры - «Цаган-Нур» пос.Цаган-Нур - 0:0

17.06.2015 - Центр
«Отечество» г.Элиста - «Алмаз» пос.Аршан - 4:2
Голы: Сергей Кереев-2, Наран Шараев, Баша Алхассан - Церен Куюкинов, Церен Тюрбеев

04.07.2015 - Центр
«Отечество» г.Элиста - «Ойрат» г.Элиста - 4:3
Голы: Алексей Шалаев, Валентин Акугинов, Чурюм Бамбаев, Николай Бульдигиров - Игорь Каталаев-2, Андрей Аксенов (пен.)

18.07.2015 - Север
«Тугтун» пос.Тугтун - «Джангар» с. Малые Дербеты - 3:1

 

 
ЗОНА «СЕВЕР»

М Команды И В Н П М О
1  «Цаган-Нур» пос.Цаган-Нур Октябрьский район 4
3
1
0
10-5
10
2  «Булгун» с.Троицкое Целинный район
4
1
2
1
8-9
5
3  «Кетченеры» пос.Кетченеры 4
1
2
1
4-5
5
4
 «Тугтун» пос.Тугтун Кетченеровский район 4
1
1
2
7-10
4
5
 «Джангар» с. Малые Дербеты 4
1
0
3
8-8
3

 

ЗОНА «ВОСТОК»

М Команды И В Н П М О
1
 «Лотос» пос.Комсомольский 2
1
1
0
5-2
4
2
 «Артезиан» пос.Артезиан Черноземельский район
2
1
1
0
2-1 4
3
 «Аранзал» пос.Ики-Бурул
3
0
3
0
2-2 3
4  «Тюльпан» пос.Яшкуль
3
0
1
2
1-5 1

 

ЗОНА «ЦЕНТР»

М Команды И В Н П М О
1
 «Отечество» г.Элиста 5
3
1
1
17-11
10
2
 «Родной край» г.Элиста
3
3
0
0
12-2 9
3
 «КПРФ РК» г.Элиста 4
2
1
1
11-11
7
4
 «Ойрат» г.Элиста 5
2
0
3
12-14
6
5
 «СДЮШОР» г.Элиста
2
0
0
2
1-6 0
6
 «Алмаз» пос.Аршан 3
0
0
3
4-13
0

 

 

14.07.2015 - Центр
«Алмаз» пос.Аршан - «Родной край» г.Элиста - перенос

19.07.2015 - Восток
«Артезиан» Черноземельский район - «Лотос» пос.Комсомольский - 

Центр
«КПРФ РК» г.Элиста - «СДЮШОР» г.Элиста -
«СДЮШОР» г.Элиста - «Родной край» г.Элиста -
«Алмаз» пос.Аршан - «СДЮШОР» г.Элиста -

 

Кубок Главы Республики Калмыкия по футболу 2015 года - игры на кубок с 20 июня 2015 г.
Оставшиеся игры Чемпионата Республики Калмыкия будут сыграны после 8 августа 2015 г. 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

20.07.15

Посмотреть все статьи рубрики «Федерация футбола Республики Калмыкии»