Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2017 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Финальный турнир Первенства России по мини-футболу среди женских команд первой лиги - 2014/2015

Расскажите друзьям об этой статье:

 

Финальный турнир Первенства России по мини-футболу среди женских команд Первой лиги - 2014/2015 

12-17 мая 2015 года, г.Астрахань, СЗК Звездный. 

Группа «А»
1. МФК «Тюмень-дубль» (Тюмень)
2. «Рокада» (Волгоград)
3. «Арсенал» (Хабаровск)
4. «Форсаж-ГУТ» (Санкт-Петербург)
5. «Дельта» (Астрахань)

Группа «Б»
1. «Ювента» (Екатеринбург)
2. «Савёловская» (Москва)
3. «Госуниверситет-ШВСМ» (Орел)
4. «Калужаночка» (Калуга)
5. «ДЮСШ №13» (Ярославль)

 

1 тур, 12 мая

10:00. "Савёловская" (Москва) - ДЮСШ №13 (Ярославль) - 5:3 (2:3).
Голы: Алешина-3, Щербинина, Пастухова - М. Глинская-2, Александрова.

12:00. "Госуниверситет-ШВСМ" (Орел) - "Калужаночка" (Калуга) - 4:0 (2:0).

Голы: К. Шандрак-2, Марченко, Лутошкина.

14:20. "Дельта" (Астрахань) - "Рокада" (Волгоград) - 0:4 (0:3)
Голы: Завьялова-3, Черницкая.

16:20. "Арсенал" (Хабаровск) - "Форсаж-ГУТ" (Санкт-Петербург) - 1:1 (0:1).
Голы: Бречко - Морина.

2 тур, 13 мая

10:00. МФК "Тюмень-дубль" (Тюмень) - "Рокада" (Волгоград) - 3:0 (2:0).
Голы: Самородова, Правдина, Ларионова.

12:00. "Дельта" (Астрахань) - "Арсенал" (Хабаровск) - 3:1 (3:1).
Голы: Джиоева-2, Соханич - Душкова.

14:00. ДЮСШ №13 (Ярославль) - "Госуниверситет-ШВСМ" (Орел) - 0:5 (0:2).
Голы: С. Шандрак-2, Марченко-2, Чернобылова.

16:00. "Ювента" (Екатеринбург) - "Савёловская" (Москва) - 2:1 (0:1).
Голы: Нигамаджанова, Вергунова - Филатова.

3 тур, 14 мая

10:00. "Арсенал" (Хабаровск) - МФК "Тюмень-дубль" (Тюмень) - 0:6 (0:5).
Голы: Круглова-2, Правдина, Югатова, Ларионова, Конушина.

12:00. "Форсаж-ГУТ" (Санкт-Петербург) - "Дельта" (Астрахань) - 5:0 (1:0).

Голы: Хазова-2, Морина-2, Изварина.

14:00. "Калужаночка" (Калуга) - ДЮСШ №13 (Ярославль) - 5:3 (2:2).
Голы: Маслянко-4, Никольская - Дрозд, А. Глинская, М. Глинская.

16:00. "Госуниверситет-ШВСМ" (Орел) - "Ювента" (Екатеринбург)  - 2:0 (1:0).
Голы: Марченко, Нелюбова.

4 тур, 15 мая

10:00. "Рокада" (Волгоград) - "Арсенал" (Хабаровск) - 6:3 (3:1).
Голы: Улогова-2, Чернецкая-2, Кинжалова-2 - Романишина, Шипова, Багнюк.

12:00. МФК "Тюмень-дубль" (Тюмень) - "Форсаж-ГУТ" (Санкт-Петербург) - 7:1 (2:0).
Голы: Самородова-2, Югатова, Круглова, Ларионова, Правдина, Палтусова - Шапиева.

14:00. "Ювента" (Екатеринбург) - "Калужаночка" (Калуга) - 1:1 (0:0).
Голы: Вергунова - Никольская.

16:00. "Савёловская" (Москва) - "Госуниверситет-ШВСМ" (Орел)  - 1:4 (1:2).
Голы: Филатова - Чернобылова-2, К. Шандрак, С. Шандрак.

5 тур, 16 мая

10:00. "Форсаж-ГУТ" (Санкт-Петербург) - "Рокада" (Волгоград) - 0:6 (0:2).
Голы: Чернецкая-4, Завьялова, Усачева.

12:00. "Дельта" (Астрахань) - МФК "Тюмень-дубль" (Тюмень) - 2:5 (0:3).
Голы: Попова, Купрюшкина - Ларионова-2, Правдина, Самородова, Пальянова.

14:00. ДЮСШ №13 (Ярославль) - "Ювента" (Екатеринбург) - 1:2 (0:2).
Голы: А. Глинская - Нигамаджанова-2.

16:00. "Калужаночка" (Калуга) - "Савёловская" (Москва)  - 3:1 (2:1).
Голы: Маслянко-2, Никольская - Щербинина.

 

Группа «А» 

М Команды И В Н П М О
1
 МФК «Тюмень-дубль» Тюмень 4
4
0
0
21-3
12
2  «Рокада» Волгоград 4
3
0
1
16-6
9
3
 «Форсаж-ГУТ» Санкт-Петербург 4
1
1
2
7-14
4
4
 «Дельта» Астрахань 4
1
0
3
5-15
3
5  «Арсенал» Хабаровск 4
0
1
3
5-16 1

Шахматка

М

Группа «А»

1

2

3

4

5

Р/М

О

1

«Тюмень-Д» Тюмень

х

3:0

7:1

5:2

6:0

21-3

12

2

«Рокада» Волгоград

0:3

х

6:0

4:0

6:3

16-6

9

3

«Форсаж-ГУТ» Санкт-Петербург

1:7

0:6

х

5:0

1:1

7-14

4

4

«Дельта» Астрахань

2:5

0:4

0:5

х

3:1

5-15

3

5

«Арсенал» Хабаровск

0:6

3:6

1:1

1:3

х

5-16

1

 

Группа «Б» 

М Команды И В Н П М О
1  «Госуниверситет-ШВСМ» Орел 4
4
0
0
15-1
12
2
 «Калужаночка» Калуга 4
2
1
1
9-9
7
3
 «Ювента» Екатеринбург 4
2
1
1
5-5
7
4  «Савёловская» Москва 4
1
0
3
8-12
3
5
 «ДЮСШ №13» Ярославль
4
0
0
4
7-17
0

Шахматка

М

Группа «Б»

1

2

3

4

5

Р/М

О

1

«Госуниверситет-ШВСМ» Орёл

х

4:0

2:0

4:1

5:0

15-1

12

2

«Калужаночка» Калуга

0:4

х

1:1

3:1

5:3

9-9

7

3

«Ювента» Екатеринбург

0:2

1:1

х

2:1

2:1

5-5

7

4

«Савёловская» Москва

1:4

1:3

1:2

х

5:3

8-12

3

5

«ДЮСШ-13» Ярославль

0:5

3:5

1:2

3:5

х

7-17

0

 

 

Стыковые матчи за места, 17 мая

10:00. матч за 9 место
«Арсенал» Хабаровск - «ДЮСШ №13» Ярославль - 3:4 (2:2).
Голы: Старшая-2, Бречко - М. Глинская-2, Дрозд, А. Глинская.

12:00. матч за 7 место
«Дельта» Астрахань - «Савёловская» Москва - 2:3 (1:2).
Голы: Кулешова, Джиоева - Гребенникова-2, Алешина.

11:00. матч за 5 место
«Форсаж-ГУТ» Санкт-Петербург - «Ювента» Екатеринбург - 0:5 (0:2).
Голы: Вергунова-3, Нигамаджанова, Стулова.

13:00. матч за 3 место
«Рокада» Волгоград - «Калужаночка» Калуга - 6:2 (1:0).
Голы: Чернецкая-3, Иванова, Кинжалова, Улогова - Волохатых, Никольская.

15:00. матч за 1 место 
МФК «Тюмень-дубль» Тюмень - «Госуниверситет-ШВСМ» Орел - 2:1 (1:0).
Голы: Круглова, Правдина - Марченко.

 

ПОБЕДИТЕЛИ ТУРНИРА 

Сезон

Команда

1

2009/2010

«СФУ» Красноярск

2

2010/2011

«Дончанка-СДЮСШОР-9» Азов

3

2011/2012

«Калужаночка» Калуга

4

2012/2013

«Калужаночка» Калуга

5

2013/2014

«Торпедо-МАМИ» Москва

6

2014/2015

МФК «Тюмень-дубль» Тюмень

 

Информацию предоставили
Ринат Аминов и Константин Демидов г.Астрахань 

 

 

Зональный этап Первенства Первой лиги по мини-футболу 2014/2015 

ДАЛЬНИЙ ВОСТОК
Не потерпев ни одного поражения на турнирной дистанции, победу в Первенстве Дальнего Востока отпраздновали пятикратные на тот момент его победительницы - футболистки хабаровского "Арсенала". Серебро у владивостокской "Бригантины". Замыкают тройку призёров представительницы Камчатки из клуба "Камчадалочка". 

ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО
В Ярославле 14 марта прошел заключительный тур Первенства АМФ "Золотое кольцо" среди женщин.  ДЮСШ-13 (Ярославль) выиграв все матчи стали победителями Первенства "Золотого кольца" 2015 г.

ЗАПАДНАЯ СИБИРЬ
Финальный этап: 1. МФК«ТЮМЕНЬ»; 2. «СИБИРЯЧКА»; 3. МФК «ТЮМЕНЬ-Д»; 4. «СДЮШОР». МФК "Тюмень" - чемпион "Западной Сибири" 2015 года.

МОСКВА
Победителем турнира стала команда «Савёловская», в двухматчевом финальном противостоянии переигравшая «Торпедо-МАМИ-2». В борьбе за бронзу интриги не получилось вовсе - РГАУ-МСХА в обеих встречах разгромила «Дину».

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Определился чемпион среди любительских команд Первой лиги и в Московской области. Итоговую победу досрочно оформил ЖФК "Истра". 

ПРИВОЛЖЬЕ
Не потерпев ни одного поражения по ходу турнирной дистанции, победителем становится дублирующий состав пензенской "Лагуны-УОР". Вторые - «Волжская казачка-ПГСГА» г.Самара, третьи - «СДЮСШОР№14-Волга» г.Саратов.

СЕВЕРО-ЗАПАД
Победитель турнира - команда «Форсаж-ГУТ».

УРАЛ
Завершилось Первенство России по мини-футболу среди женщин и в Первой лиге зоны «Урал». Одержав победы во всех 10-ти играх, чемпионом стал флагман женского мини-футбола на Урале - МФК «УПИ-Ява» (Екатеринбург). 

ЧЕРНОЗЕМЬЕ
Победителем первенства «Черноземья» стала волгоградская «Рокада-СДЮСШОР № 11». Вторые - «Калужаночка» (Калуга), третьи - «Триумф» (Фокино, Брянская обл.).

ЮФО-СКФО
Первенство России по мини-футболу среди женских команд зоны Южного федерального и Северо-Кавказского федерального округов состоялось в Астрахани. По итогам игр лидером стала астраханская команда «Дельта», обогнав СКГМИ «Энергию» из Владикавказа и ДЮСШ из Ставрополя. Ещё одна астраханская команда - «Морфлот» - стала четвёртой. 

 

Итоги отборочного турнира ЮФО/СКФО опубликованы ранее по ссылке
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ СРЕДИ КЛУБОВ ПЕРВОЙ ЛИГИ - Женщины (Зона ЮФО/СКФО) - 2014/2015

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

18.05.15

Посмотреть все статьи рубрики «Женский футбол и мини-футбол»