Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2017 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

«ПОЛЕ СЛАВЫ БОЕВОЙ» – Юноши «U-10» – 2005 г.р. (Региональный этап и Финал России)

Расскажите друзьям об этой статье:

 

«ПОЛЕ СЛАВЫ БОЕВОЙ» - Юноши «U-10» - 2005 г.р. (Региональный этап) 

Новый совместный проект Детской футбольной лиги России и Российского военно-исторического общества «Поле Славы боевой» посвящён 70-летию Великой Победы. На территории ЮФО/СКФО региональный этап прошёл в Анапе, Ростове-на-Дону и Таганроге. Обладателями путёвок в новороссийский финал стали команды «ДЮСШ-1» (Анапа), «Ростов» (Ростов-н/Д) и «ТКЗ-ДЮСШ-1» (Таганрог), однако воспользовалась завоёванным только команда из Анапы.  

Анапа - обладатель путёвки «ДЮСШ-1» (Анапа)

М

Команды

1

2

3

4

Р/М

О

1*

«ДЮСШ-1» Анапа, КК

х

3:2

7:0

7:1

17-3

9

2

«ДЮСШ-1» Витязево, КК

2:3

х

11:1

1:0

14-4

6

3

«ДЮСШ-7» Анапа, КК

0:7

1:11

х

5:3

6-21

3

4

«ДЮСШ-Олимп» Анапа, КК

1:7

0:1

3:5

х

4-13

0

 

Ростов-на-Дону - обладатель путёвки «Ростов» (Ростов-н/Д)

М

Группа «А»

1

2

3

Р/М

О

1*

«Ростов» Ростов-н/Д

х

1:0

5:0

6-0

6

2

«СДЮСШОР-8» Ростов-н/Д

0:1

х

3:0

3-1

3

3

«ДЮСШ-6» Ростов-н/Д

0:5

0:3

х

0-8

0

 

М

Группа «Б»

1

2

3

Р/М

О

1*

«Квадро» Ростов-н/Д

х

1:0

2:1

3-1

6

2

«СКА» Ростов-н/Д

0:1

х

3:1

3-2

3

3

«СДЮСШОР-9» Азов

1:2

1:3

х

2-5

0

 

* - за 1-2 места.

 

За 5 место:            «ДЮСШ-6» (Ростов-н/Д) - «СДЮСШОР-9» (Азов) - 0:1.

За 3 место:            «СДЮСШОР-8» (Ростов-н/Д) - «СКА» (Ростов-н/Д) - 0:2.

За 1 место:            «Ростов» (Ростов-н/Д) - «Квадро» (Ростов-н/Д) - 3:0.

 

Таганрог - обладатель путёвки «ТКЗ-ДЮСШ-1» (Таганрог)

М

Группа «А»

1

2

3

Р/М

О

1*

«ДЮСШ» Матвеев-Курган

х

1:1

4:1

5-2

4

2*

«ТКЗ-ДЮСШ-1» Таганрог

1:1

х

3:1

4-2

4

3

«Динамо» Таганрог

1:4

1:3

х

2-7

0

 

М

Группа «Б»

1

2

3

Р/М

О

1*

«Таганрог/2006» Таганрог

х

0:0

6:0

6-0

4

2*

«Таганрог/2005» Таганрог

0:0

х

5:1

5-1

4

3

«Полёт» Таганрог

0:6

1:5

х

1-11

0

 

* - выход в полуфинал.

 

1/2 финала:           «ДЮСШ» (Матвеев-Курган) - «Таганрог/2005» (Таганрог) - 0:4.

                               «Таганрог/2006» (Таганрог) - «ТКЗ-ДЮСШ-1» (Таганрог) - 0:3.

 

За 3 место:            «ДЮСШ» (Матвеев-Курган) - «Таганрог/2006» (Таганрог) - 0:3.

За 1 место:            «Таганрог/2005» (Таганрог) - «ТКЗ-ДЮСШ-1» (Таганрог) - 1:1, пен. 2:3.

 

ПОБЕДИТЕЛИ ТУРНИРА 

Сезон

Команда

Г. р.

1

2015

«ДЮСШ-1» Анапа, КК

«Ростов» Ростов-н/Д

«ТКЗ-ДЮСШ-1» Таганрог, РО

2005

 

«ПОЛЕ СЛАВЫ БОЕВОЙ» - Юноши «U-10» - 2005 г.р. (Финал России)

В финале в Новороссийске, который прошёл в дни майских праздников, ЮФО/СКФО представляли «Черноморец» (Новороссийск), «Анапа-ДЮСШ-1» (Анапа) и «Спартак» (Нальчик), занявшие соответственно 14-е, 15-е и 11-е места. 

М

«Курская дуга»

1

2

3

4

Р/М

О

1*

«Авангард» Курск

х

2:1

2:0

9:0

13-1

9

2

«Вулкан» Петропавловск-Камч.

1:2

х

2:2

3:1

6-5

4

3

«Тобол» Курган

0:2

2:2

х

1:0

3-4

4

4

«Ковровец» Ковров

0:9

1:3

0:1

х

1-13

0

 

М

«Волховский фронт»

1

2

3

4

Р/М

О

1*

«ТРД» Великий Новгород

х

1:0

1:0

3:0

5-0

9

2

«Экспресс» Великие Луки

0:1

х

4:2

5:0

9-3

6

3

«Спартак» Нальчик

0:1

2:4

х

1:0

3-5

3

4

«Анапа-ДЮСШ-1» Анапа

0:3

0:5

0:1

х

0-9

0

 

М

«Малая земля»

1

2

3

4

Р/М

О

1*

«Северная Двина» Архангельск

х

1:0

2:0

7:0

10-0

9

2

«ДЮСШ-4» Нижний Новгород

0:1

х

2:0

8:0

10-1

6

3

«ДЮСШ-6-Барс» Белгород

0:2

0:2

х

8:0

8-4

3

4

«Черноморец» Новороссийск

0:7

0:8

0:8

х

0-23

0

 

М

«Карельский перешеек»

1

2

3

4

Р/М

О

1*

«Сибирь» Новосибирск

х

1:1

1:0

5:1

7-2

7

2

«Арсенал» Тула

1:1

х

2:0

2:0

5-1

7

3

«Спартак» Старый Оскол

0:1

0:2

х

4:0

4-3

3

4

«Фаворит» Выборг

1:5

0:2

0:4

х

1-11

0

 

* - за 1-4 места.

 

М

За 1-4 места

1

2

3

4

Р/М

О

1*

«Сибирь» Новосибирск

х

2:1

0:0

2:0

4-1

7

2*

«Авангард» Курск

1:2

х

3:0

3:0

7-2

6

3

«Северная Двина» Архангельск

0:0

0:3

х

0:0

0-3

2

4

«ТРД» Великий Новгород

0:2

0:3

0:0

х

0-5

1

 

* - за 1-2 места.

 

За 3 место:            «Северная Двина» (Архангельск) - «ТРД» (Великий Новгород) - 0:4.

За 1 место:            «Сибирь» (Новосибирск) - «Авангард» (Курск) - 1:3.

 

М

За 5-8 места

5

6

7

8

Р/М

О

5

«Экспресс» Великие Луки

х

3:0

1:1

2:1

6-2

7

6

«ДЮСШ-4» Нижний Новгород

0:3

х

1:0

2:0

3-3

6

7

«Вулкан» Петропавловск-Камч.

1:1

0:1

х

0:0

1-2

2

8

«Арсенал» Тула

1:2

0:2

0:0

х

1-4

1

 

М

За 9-12 места

9

10

11

12

Р/М

О

9

«Тобол» Курган

х

0:3

1:0

2:0

3-3

6

10

«ДЮСШ-6-Барс» Белгород

3:0

х

1:1

0:0

4-1

5

11

«Спартак» Нальчик

0:1

1:1

х

1:0

2-2

4

12

«Спартак» Старый Оскол

0:2

0:0

0:1

х

0-3

1

 

М

За 13-16 места

13

14

15

16

Р/М

О

13

«Фаворит» Выборг

 х

3:0

2:0

2:1

7-1

9

14

«Черноморец» Новороссийск

0:3

х

1:0

0:0

1-3

4

15

«Анапа-ДЮСШ-1» Анапа

0:2

0:1

х

3:1

3-4

3

16

«Ковровец» Ковров

1:2

0:0

1:3

х

2-5

1

 

ПОБЕДИТЕЛИ ТУРНИРА 

Сезон

Команда

Г. р.

1

2015

«Авангард» Курск

2005

 

 

Информация предоставлена
МОО «Союз федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

07.05.15

Посмотреть все статьи рубрики «Крупные детско-юношеские турниры в Российской Федерации»