Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2017 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Открытый чемпионат г.Грозного по футболу среди юношеских команд 1998-1999 г.р.

Расскажите друзьям об этой статье:

 

1. «Майртуп» с.Майртуп Курчалоевский район
2. «Башлам» г.Гудермес
3. «Баса г1ала» ст.Ильиновская Грозненский район
4. «Итт алу» 12-й участок Октябрьский район г.Грозного
5. «Ахмат» ст.Каргалинская Шелковской район
6. «Лидер» с.Хоси-Юрт (Центарой) Курчалоевский район
7. «Сунжа» ст.Серноводская Сунженский район
8. «Берд» с.Бердыкель (Комсомольское) Грозненский район
9. «Низам» с. Курчалой
10. «Кооператор» г.Грозный

1 тур 13 - 20 апреля

«Лидер» с.Хоси-Юрт - «Ахмат» ст.Каргалинская - 4:3
«Сунжа» ст.Серноводская - «Низам» с. Курчалой - 1:2
«Баса г1ала» ст.Ильиновская - «Кооператор» г.Грозный - 2:1
«Берд» с.Бердыкель - «Майртуп» с.Майртуп - 2:2
«Башлам» г.Гудермес - «Итт алу» 12-й участок - перенос

2 тур 20 - 27 апреля

«Итт алу» 12-й участок - «Берд» с.Бердыкель - 3:1
«Низам» с. Курчалой - «Майртуп» с.Майртуп - 4:1
«Ахмат» ст.Каргалинская - «Сунжа» ст.Серноводская - 3:0
«Баса г1ала» ст.Ильиновская - «Лидер» с.Хоси-Юрт - 4:2
«Кооператор» г.Грозный - «Башлам» г.Гудермес - 2:3

3 тур 27 апреля - 4 мая

«Берд» с.Бердыкель - «Низам» с. Курчалой - 1:4
«Кооператор» г.Грозный - «Итт алу» 12-й участок - 3:5
«Майртуп» с.Майртуп - «Ахмат» ст.Каргалинская - 5:3
«Сунжа» ст.Серноводская - «Баса г1ала» ст.Ильиновская - 3:1
«Лидер» с.Хоси-Юрт - «Башлам» г.Гудермес - 1:2

Перенесенная игра 1 тура
«Башлам» г.Гудермес - «Итт алу» 12-й участок - 1:3

4 тур  4 - 11 мая

«Кооператор» г.Грозный - «Берд» с.Бердыкель - 2:2
«Башлам» г.Гудермес - «Сунжа» ст.Серноводская - 2:2
«Ахмат» ст.Каргалинская - «Низам» с. Курчалой - 1:3
«Лидер» с.Хоси-Юрт - «Итт алу» 12-й участок - 0:4
«Баса г1ала» ст.Ильиновская - «Майртуп» с.Майртуп - 1:1

5 тур 11 - 18 мая

«Берд» с.Бердыкель - «Ахмат» ст.Каргалинская - 6:0
«Кооператор» г.Грозный - «Лидер» с.Хоси-Юрт - 3:1
«Низам» с. Курчалой - «Баса г1ала» ст.Ильиновская - 3:0
«Итт алу» 12-й участок - «Сунжа» ст.Серноводская - 8:0
«Майртуп» с.Майртуп - «Башлам» г.Гудермес - 0:1


6 тур 18 - 25 мая

«Лидер» с.Хоси-Юрт - «Берд» с.Бердыкель - 2:4
«Баса г1ала» ст.Ильиновская - «Ахмат» ст.Каргалинская - 3:0
«Сунжа» ст.Серноводская - «Кооператор» г.Грозный - 2:1
«Башлам» г.Гудермес - «Низам» с. Курчалой - 0:3
«Майртуп» с.Майртуп - «Итт алу» 12-й участок - 1:0

 

7 тур  25 мая - 1 июня

«Берд» с.Бердыкель - «Баса г1ала» ст.Ильиновская - 3:1
«Лидер» с.Хоси-Юрт - «Сунжа» ст.Серноводская - 9:3
«Ахмат» ст.Каргалинская - «Башлам» г.Гудермес - 2:6
«Кооператор» г.Грозный - «Майртуп» с.Майртуп - 3:1
«Итт алу» 12-й участок - «Низам» с. Курчалой - 2:0

 

8 тур 1 - 8 июня

«Башлам» г.Гудермес - «Баса г1ала» ст.Ильиновская - 1:1
«Сунжа» ст.Серноводская - «Берд» с.Бердыкель - 5:5
«Майртуп» с.Майртуп - «Лидер» с.Хоси-Юрт - 2:5
«Итт алу» 12-й участок - «Ахмат» ст.Каргалинская - 13:1
«Низам» с. Курчалой - «Кооператор» г.Грозный - 2:1

9 тур 8 - 15 июня

«Майртуп» с.Майртуп - «Сунжа» ст.Серноводская - 0:3
«Баса г1ала» ст.Ильиновская - «Итт алу» 12-й участок - 1:4
«Лидер» с.Хоси-Юрт - «Низам» с. Курчалой - 6:3
«Ахмат» ст.Каргалинская - «Кооператор» г.Грозный - 4:0
«Берд» с.Бердыкель - «Башлам» г.Гудермес - 4:2

 

Турнирная таблица

M Команды И В Н П М
О
1 «Итт алу» 12-й участок 9 8 0 1 42-8 24
2 «Низам» с. Курчалой 9
7 0 2
24-13 21
3 «Берд» с.Бердыкель 9 4 3 2 28-21 15
4 «Башлам» г.Гудермес 9 4 2 3 18-18 14
5
«Лидер» с.Хоси-Юрт  9
4
0
5
30-28
12
6
«Сунжа» ст.Серноводская 9 3 2 4 19-31 11
7
«Баса г1ала» ст.Ильиновская  9
3
2
4
14-18
11
8 «Майртуп» с.Майртуп 9 2 2 5 13-22 8
9 «Кооператор» г.Грозный 9 2 1 6 16-22 7
10 «Ахмат» ст.Каргалинская 9 2 0 7 17-40 6

 

 

 

 



 

 


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

 


 

11.07.15

Посмотреть все статьи рубрики «Федерация футбола Чеченской Республики»