Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2018 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Первенство России среди юношеских команд спортшкол и клубов 2015/2016 (Зона №8 - ЮФО/СКФО). Юноши «U-17» - 1998 г.р.

Расскажите друзьям об этой статье:

 

2 - 6 мая 2015 г.
г. Азов / ст. СДЮСШОР-9 

Группа А.
1. «Ессентуки» Ессентуки, СК
2. «СДЮСШОР-9» Азов, РО
3. «Ростов»
Ростов-на-Дону
Группа Б.
«ЦПЮФ» Краснодар
«АФ-Понедельника» Ростов-на-Дону
«Спартак-Алания» Владикавказ
«РОУОР» Ростов-на-Дону

Предварительный раунд

2 мая 2015 г.

1. ЦПЮФ - РОУОР - 2:1
2. АФ-Понедельника - Спартак-Алания - 2:4
3. СДЮСШОР-9 - Ростов - 0:5
4. Ессентуки - ГБОУ-РДЮСШ-Политех - 3:1

3 мая 2015 г.

5. Ростов - Ессентуки - 1:1
6. ГБОУ-РДЮСШ-Политех - СДЮСШОР-9 - 2:0
7. РОУОР - АФ-Понедельника - 0:0
8. Спартак-Алания - ЦПЮФ - 0:0

4 мая 2015 г.

9. Спартак-Алания - РОУОР - 2:0
10. ЦПЮФ - АФ-Понедельника - 3:1
11. Ростов - ГБОУ-РДЮСШ-Политех - 2:0
12. Ессентуки - СДЮСШОР-9 - 0:1

Группа А

М Команды 1 2 3 4 И В Н П М О
1 «Ростов» Ростов-на-Дону
х 1:1
2:0
5:0
3 2
1
0
8-1
7
2 «Ессентуки» Ессентуки, СК
1:1
х 3:1
0:1
3 1
1
1
4-3
4
3 «ГБОУ-РДЮСШ-ПОЛИТЕХ» Махачкала
0:2
1:3
х 2:0
3 1
0
2
3-5
3
4 «СДЮСШОР-9» Азов, РО
0:5
1:0
0:2
х 3 1
0
2
1-7
3


Группа Б

М Команды 1 2 3 4 И В Н П М О
1  «Спартак-Алания» Владикавказ
х 0:0
2:0
4:2
3 2
1
0
6-2
7
2 «ЦПЮФ» Краснодар
0:0
х 2:1
3:1
3 2
1
0
5-2
7
3 «РОУОР» Ростов-на-Дону
0:2
1:2
х 0:0
3 0
1
2
1-4
1
4 «АФ-Понедельника» Ростов-на-Дону
2:4
1:3
0:0
х 3 0
1
2
3-7
1

 

 

Полуфинальный раунд

5 мая 2015 г.

13. (1/2 ф.) «Ростов» - «ЦПЮФ» - 1:0
14. (1/2 ф.) «Спартак-Алания» - «Ессентуки» - 1:0
15. (за 5-8) «ГБОУ-РДЮСШ-Политех» - «АФ-Понедельника» - 1:0
16. (за 5-8) «РОУОР» - «СДЮСШОР-9» - 0:3

 

Финальный раунд

6 мая 2015 г.

Матч за 7 место.
17. «АФ-Понедельника» Ростов-на-Дону - «РОУОР» Ростов-на-Дону - 3:0

Матч за 5 место.
18. «ГБОУ-РДЮСШ-Политех» Махачкала - «СДЮСШОР-9» Азов -  2:0

Матч за 3 место.
19. «ЦПЮФ» Краснодар - «Ессентуки» Ессентуки - 1:1, пен. 4:2

Матч за 1 место.
20. «Ростов» Ростов-на-Дону - «Спартак-Алания» Владикавказ - 1:1, пен. 3:4

 

1-е и 2-е места выходят в финал первенства России, который пройдёт в апреле-мае 2016 г.
3-е место выходит в полуфинал России и встретится за путёвку в финал со 2-м местом «Черноземья» весной 2016 года либо напрямую выйдет в финал России по решению РФС.

 

Лучшие игроки:
Джамбулат ДУЛАЕВ (Спартак-Алания), Сергей ЗАБРОДИН (Ростов), Степан ДЖАГУПОВ (РОУОР) 

 

   Бомбардиры:

Джамбулат ДУЛАЕВ (Спартак-Алания) - 4

Дмитрий СОЛОВЬЁВ (Ростов) - 3
Алан ЦАБИЕВ (Спартак-Алания) - 3
Владислав ЧЕХУН (Ессентуки) - 3

Александр БЕССМЕРТНЫЙ (АФ-Понедельника) - 2
Шамиль МАГОМЕДОВ (ГБОУ-РДЮСШ-Политех) - 2
Артём МАКСИМЕНКО (Ростов) - 2
Иван МАТЮШЕНКО (ЦПЮФ) - 2

Джамбулат АБДУЛКАДЫРОВ (ГБОУ-РДЮСШ-Политех) - 1
Гаджи ГАДЖИЯСУЛОВ (ГБОУ-РДЮСШ-Политех) - 1
Дауд ГИРЕЕВ (РОУОР) - 1
Джамал ДЖАБРАИЛОВ (ГБОУ-РДЮСШ-Политех) - 1
Сергей ЗАБРОДИН (Ростов) - 1
Никита КАРГИН (ЦПЮФ) - 1
Ярослав КОВАЛЁВ (Ростов) - 1
Денис КУТЕПОВ (АФ-Понедельника) - 1
Давид ЛЮБЧЕНКО (ЦПЮФ) - 1
Артём МАРЦИНКОВСКИЙ (СДЮСШОР-9) - 1
Иван МАЦИГУРА (ЦПЮФ) - 1
Кирилл НОВОХАТСКИЙ (ЦПЮФ) - 1
Омар ОМАРОВ (ГБОУ-РДЮСШ-Политех) - 1
Иван РЕУТЕНКО (Ростов) - 1
Глеб СТРЕЛЬЦОВ (Ессентуки) - 1
Рустам СУЛТАНЯН (Ессентуки) - 1
Максим СУХОМЛИНОВ (Ростов) - 1
Заур ЦАКАЕВ (Спартак-Алания) - 1
Соперники в свои ворота (Ростов) - 1

 

 

_______

 

ГРАФИК ИГР

Продолжительность игр: 2 тайма по 35 минут.  

Предварительный раунд 

1. 02.05 сб 10-30 (Б) ЦПЮФ - РОУОР
2. 02.05 сб 12-00 (Б) АФ-Понедельника - Спартак-Алания
3. 02.05 сб 13-30 (А) СДЮСШОР-9 - Ростов
4. 02.05 сб 15-00 (А) Ессентуки - ГБОУ-РДЮСШ-МОН

5. 03.05 вс 10-30 (А) Ростов - Ессентуки
6. 03.05 вс 12-00 (А) ГБОУ-РДЮСШ-МОН - СДЮСШОР-9
7. 03.05 вс 13-30 (Б) РОУОР - АФ-Понедельника
8. 03.05 вс 15-00 (Б) Спартак-Алания - ЦПЮФ

9. 04.05 пн 10-30 (Б) Спартак-Алания - РОУОР
10. 04.05 пн 12-00 (Б) ЦПЮФ - АФ-Понедельника
11. 04.05 пн 13-30 (А) Ростов - ГБОУ-РДЮСШ-МОН
12. 04.05 пн 15-00 (А) Ессентуки - СДЮСШОР-9

Полуфинальный раунд 

13. 05.05 вт 10-30 (1/2) 1-е «А» - 2-е «Б»
14. 05.05 вт 12-00 (1/2) 1-е «Б» - 2-е «А»
15. 05.05 вт 13-30 (5-8) 3-е «А» - 4-е «Б»
16. 05.05 вт 15-00 (5-8) 3-е «Б» - 4-е «А»


Финальный раунд 

17. 06.05 ср 10-30* (7)
18. 06.05 ср 12-00 (5)
19. 06.05 ср 13-30 (3)
20. 06.05 ср 15-00 (1)

 06.05 ср 16-30 Церемония закрытия, награждение

* - расписание последнего игрового дня может быть скорректировано в связи с досрочным отъездом команд.

 

 

 

Информация предоставлена
МОО «Союз федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов»
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

07.05.15

Посмотреть все статьи рубрики «Футбол / Юноши «U-17»»