Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2017 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ ЖЕНСКИХ ЛЮБИТЕЛЬСКИХ КОМАНД ВТОРОГО ДИВИЗИОНА (Зона ЮФО и Финал) - 2014

Расскажите друзьям об этой статье:

 

ЗОНА ЮФО/СКФО

Турнир включал в себя два отборочных зональных этапа и стыковой поединок между их победителями. Обладателем квалификационной путёвки в финал первенства России стали футболистки команды «Юнона» (Ростов-н/Д). Дополнительное место получил и уступивший в финале «Ураган» (Краснодар).  

Ростовская зона

М

Команды

1

2

3

4

Р/М

О

1

«Юнона»

   Ростов-н/Д

х

4:3

2:2

4:1

10:0

5:1

10:0

35-7

16

2

«СДЮСШОР-9-Дончанка-2»

   Азов

2:2

3:4

х

+:-

-:+

8:2

-:+

16-14

7

3

«Фортуна»

   Ростов-н/Д

0:10

1:4

+:-

-:+

х

4:0

2:2

10-19

7

4

«Строитель-РГСУ»

   Ростов-н/Д

0:10

1:5

+:-

2:8

2:2

0:4

х

8-29

4

    * - выход в финал Юга России.

 

Краснодарская зона

М

Группа «А»

1

2

3

Р/М

О

1*

«ДЮСШ-2-Магнолия»

     Новотитаровская

х

5:0

1:1

4:1

0:1

10-3

7

2*

«Ураган»

     Краснодар

1:1

0:5

х

2:0

2:2

5-8

5

3

«ДЮСШ-Олимпия»

     Отрадненский р-н

1:0

1:4

2:2

0:2

х

4-8

4

 

М

Группа «Б»

1

2

3

Р/М

О

1*

«Нива-Олимпиец»

     Красноармейский р-н

х

1:0

1:2

0:0

2:1

4-3

7

2*

«ДЮСШ-1-Дядьковчанка»

     Дядьковская

2:1

0:1

х

2:0

0:1

4-3

6

3

«Монолит»

     Каневская

1:2

0:0

1:0

0:2

х

2-4

4

 

  * - за 1-4 места.

 

За 5 место: «ДЮСШ-Олимпия» (Отрадненский р-н) - «Монолит» (Каневская) - 0:3.

 

М

За 1-4 места

1

2

3

4

Р/М

О

1*

«Ураган» Краснодар

х

2:2

4:0

4:0

10-2

7

2

«ДЮСШ-2-Магнолия» Новотитаровская

2:2

х

2:0

1:0

5-2

7

3

«Нива-Олимпиец» Красноармейский р-н

0:4

0:2

х

2:0

2-6

3

4

«ДЮСШ-1-Дядьковчанка» Дядьковская

0:4

0:1

0:2

х

0-7

0

 

   * - выход в финал Юга России.

 

За звание чемпиона Юга России

Финал:    «Юнона» (Ростов-н/Д) - «Ураган» (Краснодар) - 5:1 (в Ростове-на-Дону).

 

ПОБЕДИТЕЛИ ТУРНИРА 

Сезон

Команда

1

2007

«Юнона» Ростов-н/Д

2

2008

«Юнона» Ростов-н/Д

3

2009

«Спартак» Абинск, КК

4

2010

«Исток» Успенское, КК

5

2011

«Исток» Успенское, КК

6

2012

«Юнона» Ростов-н/Д

7

2013

«Нива» Чебургольская, КК

8

2014

«Юнона» Ростов-н/Д

 

 
ФИНАЛ РОССИИ

Представлявшие Юг России «Юнона» (Ростов-н/Д) и «Ураган» (Краснодар) заняли на финале России в Крымске соответственно 8-е и 7-е места.  

М

Группа «А»

1

2

3

4

5

Р/М

О

1*

«Приалит» Реутов, МО

х

2:0

4:2

6:0

2:0

14-2

12

2*

«Атлант-Калининец» Екатеринбург

0:2

х

2:1

4:1

5:2

11-6

9

3

«Спартак-2» Москва

2:4

1:2

х

4:0

7:0

14-6

6

4

«Ураган» Краснодар

0:6

1:4

0:4

х

3:2

4-16

3

5

«Динамо-ВятСДЮСШОР» Киров

0:2

2:5

0:7

2:3

х

4-17

0

 

М

Группа «Б»

1

2

3

4

Р/М

О

1*

«ДЮСШ-Энергия» Воронеж

х

4:1

1:0

8:1

13-2

9

2*

«СДЮСШОР-46-Царицыно» Москва

1:4

х

6:3

8:2

15-9

6

3

«Волжская казачка - СДЮСШОР-11» Самара

0:1

3:6

х

9:1

12-8

3

4

«Юнона» Ростов-н/Д

1:8

2:8

1:9

х

4-25

0

 

  * - выход в полуфинал.

 

1/2 финала:           «Приалит» (Реутов) - «СДЮСШОР-46-Царицыно» (Москва) - 1:0.

                               «ДЮСШ-Энергия» (Воронеж) - «Атлант-Калининец» (Екатеринбург) - 2:0.

 

За 7 место:            «Ураган» (Краснодар) - «Юнона» (Ростов-н/Д) - 5:1.

За 5 место:            «Спартак-2» (Москва) - «Волжская казачка - СДЮСШОР-11» (Самара) - 5:2.

За 3 место:            «СДЮСШОР-46-Царицыно» (Москва) - «Атлант-Калининец» (Екатеринбург) - 3:0.

За 1 место:            «Приалит» (Реутов) - «ДЮСШ-Энергия» (Воронеж) - 0:1.

 

 

ПОБЕДИТЕЛИ ТУРНИРА 

Сезон

Команда

1

1992

«Локомотив» Москва

2

1993

«КДС-Идель» Уфа

3

1994

«КАМАЗ-АЗ» Набережные Челны

4

2006

«Дана» Москва

5

2007

«Лада» Тольятти

6

2008

«Олимп» Старый Оскол, Белгородская обл.

7

2009

«Зоркий» Красногорск, Московская обл.

8

2010

«Истра» Истра, Московская обл.

9

2011

«Царицыно» Москва

10

2012

«ШВСМ» Воронеж

11

2013

«СДЮСШОР-46-Царицыно» Москва

12

2014

«ДЮСШ-Энергия» Воронеж

 

 

  Информация предоставлена
МОО «Союз федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

25.12.14

Посмотреть все статьи рубрики «Женский футбол и мини-футбол»