Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2018 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Открытый детский турнир по футболу среди Городов – Героев, Городов воинской славы, посвященный празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне

Расскажите друзьям об этой статье:

 

Место проведения соревнований: Ставропольский край, г. Ессентуки, ул. Энгельса, 2-А, Центральный стадион города. 

Открытый детский турнир по футболу среди Городов – Героев, Городов воинской славы, посвященный празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне

 

Турнир среди команд 2004 г.р.

Группа «А» 
1-3 мая 2015 г.

М Команды 1 2 3 4 И В Н П М О
1  РДЮСШ г.Махачкала х 1:0

 3:0

7:0
3 3
0
0
11-0
9
2  ДЮСШ Астраханская область 0:1
х 0:0
8:0
3 1
1
1
8-1
4
3  ФК «Ессентуки» МБОУ ДОД ДЮСШ ИВС
0:3
0:0
х 10:1
3 1
1
1
10-4
4
4  ДЮСШ г.Михайловск 0:7
0:8
1:10
х 3 0
0
3
1-25
0

 

Группа «Б» 
1-3 мая 2015 г.

М Команды 1 2 3 4 И В Н П М О
1  СФК «Квадро» г.Ростов-на-Дону
х 1:0
1:0
7:0
3 3
0
0
9-0
9
2  «Барс» г. Владикавказ
0:1
х 1:0
8:1
3 2
0
1
9-2
6
3  «Машук» г. Пятигорск
0:1
0:1
х 4:0
3 1
0
2
4-2
3
4  «Анжи» г. Махачкала
0:7
1:8
0:4
х 3 0
0
3
1-19
0

 

Турнир за 1-4 места.
4-5 мая 2015 г.

М Команды 1 2 3 4 И В Н П М О
1  РДЮСШ г.Махачкала
х
3:0
1:0
1:0
3 3
0
0
5-0
9
2  СФК «Квадро» г.Ростов-на-Дону
0:3
х
0:0
1:0
3 1
1
1
1-3
4
3  ДЮСШ Астраханская область
0:1
0:0
х
0:0
3 0
2
1
0-1
2
4  «Барс» г. Владикавказ
0:1
0:1
0:0
х
3 0
1
2
0-2
1

 
Турнир за 5-8 места.
4-5 мая 2015 г.

М Команды 5
6
7
8
И В Н П М О
5  ФК «Ессентуки» МБОУ ДОД ДЮСШ ИВС
х
2:0
3:0
10:1
3
3
0
0
15-1
9
6  «Машук» г. Пятигорск
0:2
х
4:0
3:0
3
2
0
1
7-2
6
7  «Анжи» г. Махачкала
0:3
0:4
х
2:2
3
0
1
2
2-9
1
8
 ДЮСШ г.Михайловск
1:10
0:3
2:2
х
3
0
1
2
3-15
1

 

 

Турнир среди команд 2003 г.р.

Группа «А» 
1-3 мая 2015 г.

М Команды 1 2 3 4 И В Н П М О
1  «Волга» г. Нижний Новгород
х
4:0
3:0
7:0
3
3
0
0
14-0
9
2  ДЮСШ «Кожаный мяч» г. Ставрополь
0:4
х
2:1
2:1
3
2
0
1
4-6
6
3  ФК «Ессентуки» г. Ессентуки
0:3
1:2
х
3:1
3
1
0
2
4-6
3
4  ДЮСШ Алания с. Октябрьское РСО-А
0:7
1:2
1:3
х
3
0
0
3
2-12
0

 

Группа «Б» 
1-3 мая 2015 г.

М Команды 1 2 3 4 И В Н П М О
1  «Барс» г. Владикавказ
х
2:0
4:1
2:0
3
3
0
0
8-1
9
2  «Дагестанец» г. Махачкала
0:2
х
1:0
4:0
3
2
0
1
5-2
6
3  «Машук» г. Пятигорск
1:4
0:1
х
5:0
3
1
0
2
6-5
3
4  МИФИ г. Москва
0:2
0:4
0:5
х
3
0
0
3
0-11
0

 

Турнир за 1-4 места.
4-5 мая 2015 г.

М Команды 1 2 3 4 И В Н П М О
1  «Волга» г. Нижний Новгород х
3:0
6:1
4:0
3
3
0
0
13-1
9
2  «Барс» г. Владикавказ 0:3
х
2:0
1:2
3
1
0
2
3-5
3
3  «Дагестанец» г. Махачкала 1:6
0:2
х
3:0
3
1
0
2
4-8
3
4  ДЮСШ «Кожаный мяч» г. Ставрополь 0:4
2:1
0:3
х
3
1
0
2
2-8
3

 
Турнир за 5-8 места.
4-5 мая 2015 г.

М Команды 5
6
7
8
И В Н П М О
5  ФК «Ессентуки» г. Ессентуки х
1:1
3:1
5:0
3
2
1
0
9-2
7
6  «Машук» г. Пятигорск 1:1
х
1:0
5:0
3
2
1
0
7-1
7
7  ДЮСШ Алания с. Октябрьское РСО-А 1:3
0:1
х
1:0
3
1
0
2
2-4
3
8
 МИФИ г. Москва 0:5
0:5
0:1
х
3
0
0
3
0-11
0

   


Турнир среди команд 2002 г.р. 

 1-5 мая 2015 г.

М Команды 1 2 3 4 5 6 И В Н П М О
1 «Волга» г. Нижний Новгород х 5:2 2:2 2:0 8:1 11:0 5 4
1
0
28-5
13
2 «ДЮСШ» Астраханская область 2:5 х 4:0 1:0 8:0 11:0 5 4
0
1
26-5
12
3 «Машук» г. Пятигорск 2:2 0:4 х 2:1 3:0 6:0 5 3
1
1
13-7
10
4 «Ватан» г. Баку 0:2 0:1 1:2 х 1:0 10:0 5 2
0
3
12-5
6
5 ФК «Ессентуки» ДЮСШ ИВС  1:8 0:8 0:3 0:1 х 4:0 5 1
0
4
5-20
3
6 «Газпром-Добыча» г. Астрахань 0:11 0:11 0:6 0:10 0:4 х 5 0
0
5
0-42
0

 

 

Турнир среди команд 2001 г.р. 

6-10 мая 2015 г. 

Группа «А»  

М Команды 1 2 3 4 И В Н П М О
1  «Юнит» г. Самара х 2:1  2:1  9:0  3 3
0
0
13-2
9
2  «Спартак» г. Владикавказ 1:2  х 1:0  9:0  3 2
0
1
11-2
6
3  «Олимп» г. Махачкала 1:2  0:1
х 2:2  3 0
1
2
3-5
1
4  «Машук-КМВ» г. Пятигорск 0:9
0:9
2:2  х 3 0
1
2
2-20
1


Группа «В» 

М Команды 1 2 3 4 И В Н П М О
1  ДЮСШ-Алания с. Октябрьское х 4:0  1:1  7:0  3 2
1
0
12-1
7
2  ГБОУ РДЮСШ г. Махачкала 0:4
х 1:0  6:0  3 2
0
1
7-4
6
3  «Каракия» с. Курык Казахстан 1:1  0:1
х 8:0  3 1
1
1
9-2
4
4  ДЮСШ ИВС г. Ессентуки 0:7
0:6
0:8
х 3 0
0
3
0-21
0

 

Группа «С» 

М Команды 1 2 3 4 И В Н П М О
1  ДЮСШ Кожаный мяч г. Ставрополь х 5:0 9:0  5:0  3 3
0
0
19-0
9
2  ДЮСШФ г. Кисловодск 0:5
х 6:1  1:1  3 1
1
1
7-7
4
3  «Дагестанец» г. Махачкала 0:9
1:6
х 2:1
3 1
0
2
3-16
3
4  МКОУ ДО МКСДЮСШОР г. Нальчик 0:5
1:1 1:2  х 3 0
1
2
2-8
1

 

1/2 финала.
«Юнит» г.Самара - ДЮСШ-Алания с.Октябрьское - 0:3
«Спартак» г.Владикавказ - ДЮСШ Кожаный мяч г.Ставрополь - 1:1 пен. 1:4

Матчи за 5-8 места.
ДЮСШФ г.Кисловодск - «Каракия» Казахстан - 3:6
ГБОУ РДЮСШ г.Махачкала - «Дагестанец» г.Махачкала - 1:2

Матчи за 9-12 места.
МКОУ ДО МКСДЮСШОР г. Нальчик - ДЮСШ ИВС г.Ессентуки - 1:1 пен. 6:5
«Машук-КМВ» - «Олимп» г.Махачкала - 4:1


Матч за 1-2 места.
ДЮСШ Кожаный мяч г.Ставрополь - ДЮСШ-Алания с.Октябрьское - 0:2

Матч за 3-4 места.
«Юнит» г.Самара - «Спартак» г.Владикавказ - 1:0

Матч за 5-6 места.
«Каракия» Казахстан - «Дагестанец» г.Махачкала - 3:1

Матч за 7-8 места.
ГБОУ РДЮСШ г.Махачкала - ДЮСШФ г.Кисловодск - 0:3

Матч за 9-10 места.
МКОУ ДО МКСДЮСШОР г.Нальчик - «Машук-КМВ» г.Пятигорск - 1:0

Матч за 11-12 места.
ДЮСШ ИВС г.Ессентуки - «Олимп» г.Махачкала - 3:0
 

 

Турнир среди команд 2005 г.р. 

6-10 мая 2015 г.  

Группа «А» 

М Команды 1 2 3 4 И В Н П М О
1  ДЮСШФ г. Кисловодск х 2:1
1:1 3:0
3 2
1
0
6-2
7
2  ФК «Ессентуки» МБОУ ДОД ДЮСШ ИВС
1:2
х 1:0
1:0
3 2
0
1
3-2
6
3  ФК «Барс» г. Владикавказ 1:1 0:1  х 3:0 3 1
1
1
4-2
4
4  РДЮСШ г. Махачкала 0:3
0:1  0:3
х 3 0
0
3
0-7
0

 

Группа «Б» 

М Команды 1 2 3 4 И В Н П М О
1  «Труд» г. Лермонтов х 3:0
6:2
7:1
3 3
0
0
16-3
9
2  ФК «Дигора» г. Дигора 0:3
х 4:2
1:1
3 1
1
1
5-6
4
3  «Машук» г. Пятигорск 2:6
2:4
х 1:0
3 1
0
2
5-10
3
4  «Эльбрус» г. Нальчик 1:7
1:1
0:1
х 3 0
1
2
2-9
1


Турнир за 1-4 места. 

М Команды 1 2 3 4 И В Н П М О
1  «Труд» г. Лермонтов х
1:0
5:1  3:0
3
3
0
0
9-1
9
2  ДЮСШФ г. Кисловодск 0:1
х
2:1
2:2
3
1
1
1
4-4
4
3  ФК «Ессентуки» МБОУ ДОД ДЮСШ ИВС 1:5
1:2
х
2:1
3
1
0
2
4-8
3
4  ФК «Дигора» г. Дигора 0:3 2:2  1:2  х
3
0
1
2
3-7
1

 
Турнир за 5-8 места. 

М Команды 1 2 3 4 И В Н П М О
1  ФК «Барс» г. Владикавказ х
3:1
3:2
3:0
3
3
0
0
9-3
9
2  «Машук» г. Пятигорск 1:3
х
1:0
3:0
3
2
0
1
5-3
6
3  «Эльбрус» г. Нальчик 2:3
0:1
х
3:0
3
1
0
2
5-4
3
4  РДЮСШ г. Махачкала 0:3
0:3
0:3
х
3
0
0
3
0-9
0

 

 

Турнир среди команд 2006 г.р. 

6-10 мая 2015 г.  

Группа «А» 

М Команды 1 2 3 4 И В Н П М О
1  «Труд» г. Лермонтов х
8:2
3:2
3:0
3
3
0
0
14-4
9
2  ФК «Гагры» г. Гагры Абхазия
2:8
х
3:1
3:0
3
2
0
1
8-9
6
3  «Эльбрус» г. Нальчик 2:3
1:3
х
3:0
3
1
0
2
6-6
3
4  «Динамо - РДЮСШ» г. Махачкала 0:3
0:3
0:3
х
3
0
0
3
0-9
0


Группа «В» 

М Команды 1 2 3 И В Н П М О
1  «Волга» г. Нижний Новгород х 7:6
2:2
2 1
1
0
9-8
4
2  ДЮСШФ г. Кисловодск 6:7
х 5:0
2 1
0
1
11-7
3
3  СДЮШОР г. Прохладный КБР
2:2
0:5
х 2 0
1
1
2-7
1

 

Группа «С» 

М Команды 1 2 3 И В Н П М О
1  «Динамо» г. Волгоград х 2:1
3:2
2 2
0
0
5-3
6
2  ФК «Ессентуки» г. Ессентуки 1:2
х 3:2
2 1
0
1
4-4
3
3  «Элит-РДЮСШ» г. Махачкала 2:3
2:3
х 2 0
0
2
4-6
0

 

1/4 финала.
«Динамо» г.Волгоград  - ДЮСШФ г.Кисловодск - 1:5
«Труд» г.Лермонтов - СДЮШОР г.Прохладный КБР - 1:0
«Эльбрус» г.Нальчик - ФК «Ессентуки» г.Ессентуки - 3:1
ФК «Гагры» Абхазия - «Волга» г.Нижний Новгород - 4:0

1/2 финала.
ДЮСШФ г.Кисловодск - «Эльбрус» г.Нальчик - 1:2
«Труд» г.Лермонтов - ФК «Гагры» Абхазия - 4:4 пен. 2:3
 

Матч за 1-2 места.
«Эльбрус» г.Нальчик - ФК «Гагры» Абхазия - 0:0 пен. 3:2

Матч за 3-4 места. 
ДЮСШФ г.Кисловодск - «Труд» г.Лермонтов - 6:3

Матч за 5-6 места.
«Динамо» г.Волгоград - СДЮШОР г.Прохладный КБР - 0:3 

7-8 места:
ФК «Ессентуки» г.Ессентуки и «Волга» г.Нижний Новгород 

9-10 места:
«Элит-РДЮСШ» г. Махачкала и «Динамо - РДЮСШ» г. Махачкала

 

Фотографии можно посмотреть в фотоальбоме по ссылке
Открытый детский футбольный турнир среди Городов - Героев 2015

 

Открытый детский турнир по футболу среди Городов – Героев, Городов воинской славы, посвященный празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне 

 

Джанаев Сергей Григорьевич - главный судья соревнований (тел. 8-928-344-48-46)

Соколик Константин Борисович - секретарь (тел. 89288224140). Тел/факс - 8-87934-6-56-49


Группа https://vk.com/club56259807

 

РЕГЛАМЕНТ ТУРНИРА ГОРОДОВ-ГЕРОЕВ И ГОРОДОВ ВОИНСКОЙ СЛАВЫ 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

22.05.15

Посмотреть все статьи рубрики «Крупные детско-юношеские турниры в Ставропольском крае»