Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2022 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

ЧЕМПИОНАТ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ ПО ФУТБОЛУ - 2015. 2 ТУР.

Расскажите друзьям об этой статье:

 

Первая группа

2 тур 26 апреля

6. «Электроавтоматика» г. Ставрополь - «Оптторг г.Михайловск Витязь-ДЮСШ» 7:1

гл.судья Виталий Гололобов г.Невинномысск, пом.судьи Дмитрий Горстуков с.Балахоновское, пом.судьи Александр Давыденко г.Невинномысск, инспектор Николай Иванович Василегин г.Невинномысск

Голы: Шаповалов Дмитрий 11 мин, 79 мин, 82 мин, Бычков Антон 54 мин, 55 мин, Саверский Владимир 90 мин (пенальти) - Паньков Евгений 30 мин (не забитый пенальти), Костенков Александр 31 мин, Бурков Алексей 70 мин (автогол).

Предупреждения «Оптторг г.Михайловск Витязь-ДЮСШ»: Костенков Александр 14мин срыв перспективной атаки, Щербинин Дмитрий 85 мин неспортивное поведение.

 

7. «Спартак-Буденновск» Буденновский район - «Нарт» г. Черкесск 2:0

гл.судья Евгений Левченко г.Ставрополь, пом.судьи Юрьев Александр г.Ставрополь, пом.судьи Иван Головинов г.Ставрополь, инспектор Давид Джемалович Маруашвили г.Ставрополь   

Голы: Бандурян Артур 5 мин, Назаренко Александр 10 мин (пенальти).

Предупреждения «Спартак-Буденновск»: Лагутин Дмитрий 49 мин срыв перспективной атаки, Лурсманашвили Артем 53 мин срыв перспективной атаки, Мкртычян Артур 86 мин грубая игра.

Предупреждения «Нарт»: Табишев Артур 28 мин грубая игра, Реснянский Иван 48 мин грубая игра.

 

8. «Сигнал» г. Изобильный - «Динамо-ГТС-2» г. Ставрополь 2:0

гл.судья Алексей Иванников г.Ставрополь, пом.судьи Юрий Донской г.Ставрополь, пом.судьи Александр Городовой г.Ставрополь, инспектор Геннадий Иванович Тиранов г.Ставрополь

Голы: Поминов Сергей 39 мин, Сысоев Максим 88 мин.

Предупреждения «Сигнал»: Уракбаев Руслан 33 мин грубая игра, Турлинов Виктор 90 мин неспортивное поведение, Поминов Сергей 90+ мин неспортивное поведение, Миненко Павел 90+ мин неспортивно поведение.

Предупреждения «Динамо-ГТС-2»: Салпагаров Амирам 54 мин срыв перспективной атаки.

 

9. «Строитель» с. Русское - «Искра» г. Новоалександровск 3:0

гл.судья Николай Ляшенко с.Горнозаводское, пом.судьи Владимир Кайдаш г.Новопавловск, пом.судьи Джумали Джумалиев г.Новопавловск, инспектор Константин Константинович Воронин г.Минеральные Воды

Голы: Гобозов Авель 22 мин, Михеев Алим 38 мин, Икоев Заур 86 мин.

Предупреждения: нет

 

10. «Свободный труд» с. Новоселицкое - ФК «Зеленокумск» г. Зеленокумск 5:2

гл.судья Константин Скляров г.Ставрополь, пом.судьи Виталий Наумов г.Ставрополь, пом.судьи Петр Грищенко г.Ставрополь, инспектор Виктор Иванович Костенко г.Ставрополь

Голы: Чурбаков Иван 11 мин, 40 мин, 52 мин, Ткаченко Константин 21 мин, Федоров Николай 49 мин - Саркисян Маркос 60 мин (пенальти), Мазыло Артем 68 мин.

Предупреждения «Свободный труд»: Леонидов Константин 39 мин грубая игра, Степаненко Сергей 84 мин грубая игра.

Предупреждения ФК «Зеленокумск»: Шарипов Рустам 48 мин срыв перспективной атаки.

Удаление ФК «Зеленокумск»: Тумко Станислав 17 мин лишение соперника явной возможности забить гол.

 

М Команды И В Н П М
О
1 «Электроавтоматика» г. Ставрополь 2 2 0 0 13-1 6
2 «Свободный труд» с. Новоселицкое 2 2 0 0 7-2 6
3 «Строитель» с. Русское 2 2 0 0 5-1 6
4 «Спартак-Буденновск» Буденновский район 2 2 0 0 4-0 6
5 «Сигнал» г. Изобильный 2 1 0 1 4-4 3
6 «Искра» г. Новоалександровск 2 1 0 1 4-5 3
7 «Зеленокумск» г. Зеленокумск 2 0 0 2 3-7 0
8 «Динамо-ГТС-2» г. Ставрополь 2 0 0 2 0-4 0
9 «Оптторг г.Михайловск Витязь-ДЮСШ» г.Михайловск 2 0 0 2 1-9 0
10 «Нарт» г. Черкесск 2 0 0 2 0-8 0

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

27.04.15

Посмотреть все статьи рубрики «Чемпионат края-2015. Первая группа»