Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2017 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Кубок губернатора - первенство Краснодарского края по футболу 2015 г. среди сборных команд муниципальных образований. Первая лига. Третья зона

Расскажите друзьям об этой статье:

 

1. «Флайт» Красноармейский р-н
2. «Фишт-3» г. Сочи
3. «Горячий Ключ» г. Гор. Ключ
4. «Спартак-Д» г. Геленджик
5. «Абинск» Абинский р-н
6. «Скайлайн» г. Новороссийск
7. «Анапа-2» г. Анапа
8. «Туапсе» Туапсинский р-н
9. «Олимп» Северский р-н
10. «Нива» Славянский р-н
11. «Заря» Крымский р-н
12. «Родина» Калининский р-н

 

1 КРУГ 

1 тур. 3 мая 2015 г.
«Спартак-Д» г. Геленджик - «Абинск» Абинский р-н - 3:3
«Нива» Славянский р-н - «Олимп» Северский р-н - 2:1
«Туапсе» Туапсинский р-н - «Анапа-2» г. Анапа - 1:2
«Скайлайн» г. Новороссийск - «Горячий Ключ» г. Горячий Ключ - 2:3
«Флайт» Красноармейский р-н - «Родина» Калининский р-н - 2:2
«Фишт-3» г. Сочи - «Заря» Крымский р-н - 1:1

2 тур. 10 мая 2015 г.
«Абинск» Абинский р-н - «Олимп» Северский р-н - 1:3
«Спартак-Д» г. Геленджик - «Туапсе» Туапсинский р-н - 3:0
«Горячий Ключ» г. Горячий Ключ - «Нива» Славянский р-н - 3:1
«Анапа-2» г. Анапа - «Флайт» Красноармейский р-н - 0:5
«Фишт-3» г. Сочи - «Скайлайн» г. Новороссийск - 2:2
«Родина» Калининский р-н - «Заря» Крымский р-н - 3:1

3 тур. 17 мая 2015 г.
«Туапсе» Туапсинский р-н - «Абинск» Абинский р-н - 3:0
«Олимп» Северский р-н - «Горячий Ключ» г. Горячий Ключ - 2:5
«Флайт» Красноармейский р-н - «Спартак-Д» г. Геленджик - 1:0
«Нива» Славянский р-н - «Фишт-3» г. Сочи - 0:4
«Заря» Крымский р-н - «Анапа-2» г. Анапа - 7:1
«Скайлайн» г. Новороссийск - «Родина» Калининский р-н - 3:0 

4 тур. 24 мая 2015 г.
«Абинск» Абинский р-н - «Горячий Ключ» г. Горячий Ключ - 2:7
«Фишт-3» г. Сочи - «Олимп» Северский р-н - 3:0
«Туапсе» Туапсинский р-н - «Флайт» Красноармейский р-н - 2:8
«Родина» Калининский р-н - «Нива» Славянский р-н - 5:5
«Анапа-2» г. Анапа - «Скайлайн» г. Новороссийск - 1:3
«Спартак-Д» г. Геленджик - «Заря» Крымский р-н - 2:1 

5 тур. 31 мая 2015 г.
«Фишт-3» г. Сочи - «Горячий Ключ» г. Горячий Ключ - 1:0
«Нива» Славянский р-н - «Анапа-2» г. Анапа - 3:0 (+:-) КДК
«Флайт» Красноармейский р-н - «Абинск» Абинский р-н - 9:4
«Олимп» Северский р-н - «Родина» Калининский р-н - 2:3
«Заря» Крымский р-н - «Туапсе» Туапсинский р-н - 5:0
«Скайлайн» г. Новороссийск - «Спартак-Д» г. Геленджик - 0:2 

6 тур. 7 июня 2015 г.
«Абинск» Абинский р-н - «Фишт-3» г. Сочи - 4:3
«Спартак-Д» г. Геленджик - «Нива» Славянский р-н - 0:0
«Флайт» Красноармейский р-н - «Заря» Крымский р-н - 2:1
«Родина» Калининский р-н - «Горячий Ключ» г. Горячий Ключ - 1:2
«Туапсе» Туапсинский р-н - «Скайлайн» г. Новороссийск - 1:6
«Анапа-2» г. Анапа - «Олимп» Северский р-н - 2:4 

7 тур.
12 июня 2015 г.

«Заря» Крымский р-н - «Абинск» Абинский р-н - 7:4
14 июня 2015 г.
«Фишт-3» г. Сочи - «Родина» Калининский р-н - 3:0 (КДК)
«Скайлайн» г. Новороссийск - «Флайт» Красноармейский р-н - 2:5
«Горячий Ключ» г. Горячий Ключ - «Анапа-2» г. Анапа - 3:0
«Нива» Славянский р-н - «Туапсе» Туапсинский р-н - 7:1
«Олимп» Северский р-н - «Спартак-Д» г. Геленджик - 1:3 

8 тур. 21 июня 2015 г.
«Абинск» Абинский р-н - «Родина» Калининский р-н - 2:5
«Заря» Крымский р-н - «Скайлайн» г. Новороссийск - 4:1
«Анапа-2» г. Анапа - «Фишт-3» г. Сочи - 1:3
«Флайт» Красноармейский р-н - «Нива» Славянский р-н - 5:2
«Спартак-Д» г. Геленджик - «Горячий Ключ» г. Горячий Ключ - 4:2
«Туапсе» Туапсинский р-н - «Олимп» Северский р-н - 2:1 

9 тур. 28 июня 2015 г.
«Скайлайн» г. Новороссийск - «Абинск» Абинский р-н - 8:2
«Олимп» Северский р-н - «Флайт» Красноармейский р-н - 3:4
«Родина» Калининский р-н - «Анапа-2» г. Анапа - 6:2
«Фишт-3» г. Сочи - «Спартак-Д» г. Геленджик - 0:3
«Горячий Ключ» г. Горячий Ключ - «Туапсе» Туапсинский р-н - 11:0
«Нива» Славянский р-н - «Заря» Крымский р-н - 0:5 

10 тур. 5 июля 2015 г.
«Скайлайн» г. Новороссийск - «Нива» Славянский р-н - 4:1
«Заря» Крымский р-н - «Олимп» Северский р-н - 4:1
«Абинск» Абинский р-н - «Анапа-2» г. Анапа - 4:2
«Спартак-Д» г. Геленджик - «Родина» Калининский р-н - 5:1
«Туапсе» Туапсинский р-н - «Фишт-3» г. Сочи - 1:3
«Флайт» Красноармейский р-н - «Горячий Ключ» г. Горячий Ключ - 4:1 

11 тур. 12 июля 2015 г.
«Нива» Славянский р-н - «Абинск» Абинский р-н - 3:5
«Анапа-2» г. Анапа - «Спартак-Д» г. Геленджик - 0:1
«Олимп» Северский р-н - «Скайлайн» г. Новороссийск - 1:4
«Родина» Калининский р-н - «Туапсе» Туапсинский р-н - 6:0
«Фишт-3» г. Сочи - «Флайт» Красноармейский р-н - 2:5
«Горячий Ключ» г. Горячий Ключ - «Заря» Крымский р-н - 0:2 

 

Турнирная таблица после 1 круга

М Команды И В Н П М
О
1 «Флайт» Красноармейский р-н 11 10 1 0 50-19 31
2 «Спартак-Д» г. Геленджик 11 8 2 1 26-9 26
3 «Заря» Крымский р-н 11 7 1 3 38-15 22
4 «Горячий Ключ» г. Горячий Ключ 11 7 0 4 37-19 21
5 «Фишт-3» г. Сочи 11 6 2 3 25-17 20
6 «Скайлайн» г. Новороссийск 11 6 1 4 35-22 19
7 «Родина» Калининский р-н 11 5 2 4 32-27 17
8 «Нива» Славянский р-н 11 3 2 6 24-33 11
9 «Абинск» Абинский р-н 11 3 1 7 31-53 10
10 «Туапсе» Туапсинский р-н 11 2 0 9 11-52 6
11
«Олимп» Северский р-н  11
2
0
9
19-33
6
12 «Анапа-2» г. Анапа 11 1 0 10 11-40 3

 

 

2 КРУГ

12тур.19 июля
«Абинск» Абинский р-н - «Спартак-Д» г. Геленджик -
«Олимп» Северский р-н - «Нива» Славянский р-н -
«Анапа-2» г. Анапа - «Туапсе» Туапсинский р-н -
«Горячий Ключ» г. Горячий Ключ - «Скайлайн» г. Новороссийск -
«Родина» Калининский р-н - «Флайт» Красноармейский р-н -
«Заря» Крымский р-н - «Фишт-3» г. Сочи -

13тур.26 июля
«Олимп» Северский р-н - «Абинск» Абинский р-н -
«Туапсе» Туапсинский р-н - «Спартак-Д» г. Геленджик -
«Нива» Славянский р-н - «Горячий Ключ» г. Горячий Ключ -
«Флайт» Красноармейский р-н - «Анапа-2» г. Анапа -
«Скайлайн» г. Новороссийск - «Фишт-3» г. Сочи -
«Заря» Крымский р-н - «Родина» Калининский р-н -

14тур.2 августа
«Абинск» Абинский р-н - «Туапсе» Туапсинский р-н -
«Горячий Ключ» г. Горячий Ключ - «Олимп» Северский р-н -
«Спартак-Д» г. Геленджик - «Флайт» Красноармейский р-н -
«Фишт-3» г. Сочи - «Нива» Славянский р-н -
«Анапа-2» г. Анапа - «Заря» Крымский р-н -
«Родина» Калининский р-н - «Скайлайн» г. Новороссийск -

15тур.30 августа
«Горячий Ключ» г. Горячий Ключ - «Абинск» Абинский р-н -
«Олимп» Северский р-н - «Фишт-3» г. Сочи -
«Флайт» Красноармейский р-н - «Туапсе» Туапсинский р-н -
«Нива» Славянский р-н - «Родина» Калининский р-н -
«Скайлайн» г. Новороссийск - «Анапа-2» г. Анапа -
«Заря» Крымский р-н - «Спартак-Д» г. Геленджик -

16тур.6 сентября
«Фишт-3» г. Сочи - «Горячий Ключ» г. Горячий Ключ -
«Анапа-2» г. Анапа - «Нива» Славянский р-н -
«Абинск» Абинский р-н - «Флайт» Красноармейский р-н -
«Родина» Калининский р-н - «Олимп» Северский р-н -
«Туапсе» Туапсинский р-н - «Заря» Крымский р-н -
«Спартак-Д» г. Геленджик - «Скайлайн» г. Новороссийск -

17тур.13 сентября
«Фишт-3» г. Сочи «Абинск» Абинский р-н
«Нива» Славянский р-н - «Спартак-Д» г. Геленджик -
«Заря» Крымский р-н - «Флайт» Красноармейский р-н -
«Горячий Ключ» г. Горячий Ключ - «Родина» Калининский р-н -
«Скайлайн» г. Новороссийск - «Туапсе» Туапсинский р-н -
«Олимп» Северский р-н - «Анапа-2» г. Анапа -

18тур.20 сентября
«Абинск» Абинский р-н - «Заря» Крымский р-н -
«Родина» Калининский р-н - «Фишт-3» г. Сочи -
«Флайт» Красноармейский р-н - «Скайлайн» г. Новороссийск -
«Анапа-2» г. Анапа - «Горячий Ключ» г. Горячий Ключ -
«Туапсе» Туапсинский р-н - «Нива» Славянский р-н -
«Спартак-Д» г. Геленджик - «Олимп» Северский р-н -

19тур.27 сентября
«Родина» Калининский р-н - «Абинск» Абинский р-н -
«Скайлайн» г. Новороссийск - «Заря» Крымский р-н -
«Фишт-3» г. Сочи - «Анапа-2» г. Анапа -
«Нива» Славянский р-н - «Флайт» Красноармейский р-н -
«Горячий Ключ» г. Горячий Ключ - «Спартак-Д» г. Геленджик -
«Олимп» Северский р-н - «Туапсе» Туапсинский р-н -

20тур.4 октября
«Абинск» Абинский р-н - «Скайлайн» г. Новороссийск -
«Флайт» Красноармейский р-н - «Олимп» Северский р-н -
«Анапа-2» г. Анапа - «Родина» Калининский р-н -
«Спартак-Д» г. Геленджик - «Фишт-3» г. Сочи -
«Туапсе» Туапсинский р-н - «Горячий Ключ» г. Горячий Ключ -
«Заря» Крымский р-н - «Нива» Славянский р-н -

21тур.11 октября
«Нива» Славянский р-н - «Скайлайн» г. Новороссийск -
«Олимп» Северский р-н - «Заря» Крымский р-н -
«Анапа-2» г. Анапа - «Абинск» Абинский р-н -
«Родина» Калининский р-н - «Спартак-Д» г. Геленджик -
«Фишт-3» г. Сочи - «Туапсе» Туапсинский р-н -
«Горячий Ключ» г. Горячий Ключ - «Флайт» Красноармейский р-н -

22тур.18 октября
«Абинск» Абинский р-н - «Нива» Славянский р-н -
«Спартак-Д» г. Геленджик - «Анапа-2» г. Анапа -
«Скайлайн» г. Новороссийск - «Олимп» Северский р-н -
«Туапсе» Туапсинский р-н - «Родина» Калининский р-н -
«Флайт» Красноармейский р-н - «Фишт-3» г. Сочи -
«Заря» Крымский р-н - «Горячий Ключ» г. Горячий Ключ -
 

 

Источник информации:
Краснодарская краевая федерация футбола
http://www.kkff-kuban.ru/
   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

16.07.15

Посмотреть все статьи рубрики «Краснодарская краевая федерация футбола»