Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2017 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Кубок губернатора - первенство Краснодарского края по футболу 2015 г. среди сборных команд муниципальных образований. Первая лига. Вторая зона

Расскажите друзьям об этой статье:

 

1. «Колос» Белоглинский р-н
2. «Смена-ПУ-52» Новокубанский р-н = «Биолог-2» Новокубанский р-н
3. «Архангельская» Тихорецкий р-н
4. «Локомотив» Кавказский р-н
5. «Триумф» Мостовский р-н
6. «Лаба» Лабинский р-н
7. «Кристалл» Успенский р-н
8. «Торпедо-Д» г.Армавир
9. «ЗРМ» Новопокровский р-н
10. «Вега-Сити» Отрадненский р-н
11. «Колос» Павловский р-н
12. «Омега» Курганинский р-н
13. «Олимп» Новокубанский р-н

 

1 КРУГ

1 тур. 3 мая 2015 г.
«Архангельская» Тихорецкий р-н - «Колос» Белоглинский р-н - 2:5
«Локомотив» Кавказский р-н - «Смена-ПУ-52» Новокубанский р-н - 8:0
«Колос» Павловский р-н - «Вега-Сити» Отрадненский р-н - 0:3
«Олимп» Новокубанский р-н - «Кристалл» Успенский р-н - 0:2
«Триумф» Мостовский р-н - «Лаба» Лабинский р-н - 2:4
«Торпедо-Д» г. Армавир - ЗРМ Новопокровский р-н - 4:0

2 тур. 10 мая 2015 г.
«Лаба» Лабинский р-н - «Торпедо-Д» г. Армавир - 3:1
«Кристалл» Успенский р-н - «Триумф» Мостовский р-н - 3:1
«Вега-Сити» Отрадненский р-н - «Олимп» Новокубанский р-н - 4:1
«Смена-ПУ-52» Новокубанский р-н - «Колос» Павловский р-н - 3:4
«Колос» Белоглинский р-н - «Локомотив» Кавказский р-н - 2:1
«Омега» Курганинский р-н - «Архангельская» Тихорецкий р-н - 7:0

3 тур. 17 мая 2015 г.
«Локомотив» Кавказский р-н - «Омега» Курганинский р-н - 0:0
«Колос» Павловский р-н - «Колос» Белоглинский р-н - 1:4
«Олимп» Новокубанский р-н - «Смена-ПУ-52» Новокубанский р-н - Решение КДК: обеим командам тех.пораж. 0:3
«Триумф» Мостовский р-н - «Вега-Сити» Отрадненский р-н - 5:1
«Торпедо-Д» г. Армавир - «Кристалл» Успенский р-н - 3:1
ЗРМ Новопокровский р-н - «Лаба» Лабинский р-н - 4:2 

4 тур. 24 мая 2015 г.
«Кристалл» Успенский р-н - ЗРМ Новопокровский р-н - 2:2
«Вега-Сити» Отрадненский р-н - «Торпедо-Д» г. Армавир - 3:0
«Смена-ПУ-52» Новокубанский р-н - «Триумф» Мостовский р-н - 5:1
«Колос» Белоглинский р-н - «Олимп» Новокубанский р-н - 4:0
«Омега» Курганинский р-н - «Колос» Павловский р-н - 2:0
«Архангельская» Тихорецкий р-н - «Локомотив» Кавказский р-н - 1:3 

5 тур. 31 мая 2015 г.
«Колос» Павловский р-н - «Архангельская» Тихорецкий р-н - 2:1
«Олимп» Новокубанский р-н - «Омега» Курганинский р-н - 0:3
«Триумф» Мостовский р-н - «Колос» Белоглинский р-н - 2:7
«Торпедо-Д» г. Армавир - «Смена-ПУ-52» Новокубанский р-н - 0:7
ЗРМ Новопокровский р-н - «Вега-Сити» Отрадненский р-н - 1:3
«Лаба» Лабинский р-н - «Кристалл» Успенский р-н - 2:1 

6 тур. 7 июня 2015 г.
«Вега-Сити» Отрадненский р-н - «Лаба» Лабинский р-н - 2:5
«Смена-ПУ-52» Новокубанский р-н - ЗРМ Новопокровский р-н - 7:1
«Колос» Белоглинский р-н - «Торпедо-Д» г. Армавир - 7:1
«Омега» Курганинский р-н - «Триумф» Мостовский р-н - 13:0
«Архангельская» Тихорецкий р-н - «Олимп» Новокубанский р-н - 2:0
«Локомотив» Кавказский р-н - «Колос» Павловский р-н - 0:0 

7 тур. 14 июня 2015 г.
«Олимп» Новокубанский р-н - «Локомотив» Кавказский р-н - 1:2
«Триумф» Мостовский р-н - «Архангельская» Тихорецкий р-н - 0:4
«Торпедо-Д» г. Армавир - «Омега» Курганинский р-н - 0:4
ЗРМ Новопокровский р-н - «Колос» Белоглинский р-н - 1:5
«Лаба» Лабинский р-н - «Смена-ПУ-52» Новокубанский р-н - 1:5
«Кристалл» Успенский р-н - «Вега-Сити» Отрадненский р-н - 7:1 

8 тур. 21 июня 2015 г.
«Смена-ПУ-52» Новокубанский р-н - «Кристалл» Успенский р-н - 6:3
«Колос» Белоглинский р-н - «Лаба» Лабинский р-н - 5:0
«Омега» Курганинский р-н - ЗРМ Новопокровский р-н - 3:0 (+:-)
«Архангельская» Тихорецкий р-н - «Торпедо-Д» г. Армавир - 1:2
«Локомотив» Кавказский р-н - «Триумф» Мостовский р-н - 6:2
«Колос» Павловский р-н - «Олимп» Новокубанский р-н - 4:1 

9 тур. 24 июня 2015 г.
«Триумф» Мостовский р-н - «Колос» Павловский р-н - 2:7
«Торпедо-Д» г. Армавир - «Локомотив» Кавказский р-н - 2:3
ЗРМ Новопокровский р-н - «Архангельская» Тихорецкий р-н - 2:6
«Лаба» Лабинский р-н - «Омега» Курганинский р-н - 0:9
«Кристалл» Успенский р-н - «Колос» Белоглинский р-н - 3:0 аннулировали
«Вега-Сити» Отрадненский р-н - «Смена-ПУ-52» Новокубанский р-н - 1:3 

КДК : «Кристалл» Успенский р-н - «Колос» Белоглинский р-н - 3:0 результат аннулировали, играл незаявленный игрок  Вронский Юрий (Гигант Сотниковское Ставропольский край), засчитано тех.поражение 0:3 (-:+)

 

10 тур. 28 июня 2015 г.
«Колос» Белоглинский р-н - «Вега-Сити» Отрадненский р-н - 9:3
«Омега» Курганинский р-н - «Кристалл» Успенский р-н - 3:0
«Архангельская» Тихорецкий р-н - «Лаба» Лабинский р-н - 2:3
«Локомотив» Кавказский р-н - ЗРМ Новопокровский р-н - 15:0
«Колос» Павловский р-н - «Торпедо-Д» г. Армавир - 4:0
«Олимп» Новокубанский р-н - «Триумф» Мостовский р-н - 6:2 

11 тур. 5 июля 2015 г.
«Торпедо-Д» г. Армавир - «Олимп» Новокубанский р-н - 0:4
ЗРМ Новопокровский р-н - «Колос» Павловский р-н - 0:8
«Лаба» Лабинский р-н - «Локомотив» Кавказский р-н - 1:4
«Кристалл» Успенский р-н - «Архангельская» Тихорецкий р-н - 5:4
«Вега-Сити» Отрадненский р-н - «Омега» Курганинский р-н - 1:6
«Смена-ПУ-52» Новокубанский р-н - «Колос» Белоглинский р-н - 1:4 

12 тур. 12 июля 2015 г.
«Архангельская» Тихорецкий р-н - «Вега-Сити» Отрадненский р-н - 4:2
«Омега» Курганинский р-н - «Биолог-2» Новокубанский р-н - 4:2
«Локомотив» Кавказский р-н - «Кристалл» Успенский р-н - 4:0
«Колос» Павловский р-н - «Лаба» Лабинский р-н - 6:1
«Олимп» Новокубанский р-н - ЗРМ Новопокровский р-н - 2:0
«Триумф» Мостовский р-н - «Торпедо-Д» г. Армавир - 4:1

Команда "Смена-ПУ-52", выступающая во второй зоне розыгрыша Кубка губернатора - первенства Краснодарского края сменила название на "Биолог-2".

 

Турнирная таблица

М Команды И В Н П М
О
1 «Колос» Белоглинский р-н 11 11 0 0 55-12 33
2 «Омега» Курганинский р-н 11 10 1 0 54-3 31
3 «Локомотив» Кавказский р-н 11 8 2 1 46-9 26
4 «Колос» Павловский р-н 11 7 1 3 36-17 22
5 «Биолог-2» Новокубанский р-н 11 6 0 5 39-30 18
6 «Лаба» Лабинский р-н 11 5 0 6 22-41 15
7 «Кристалл» Успенский р-н 11 4 1 6 24-29 13
8 «Архангельская» Тихорецкий р-н 11 4 0 7 27-31 12
9 «Вега-Сити» Отрадненский р-н 11 4 0 7 24-41 12
10 «Олимп» Новокубанский р-н 11 3 0 8 15-26 9
11 «Торпедо-Д» г. Армавир 12 3 0 9 14-41 9
12 «Триумф» Мостовский р-н 11 2 0 9 21-57 6
13 ЗРМ Новопокровский р-н 11 1 1 9 11-57 4



13 тур. 19 июля 2015 г.
«Вега-Сити» Отрадненский р-н - «Локомотив» Кавказский р-н -
«Смена-ПУ-52» Новокубанский р-н - «Архангельская» Тихорецкий р-н -
«Кристалл» Успенский р-н - «Колос» Павловский р-н -
«Лаба» Лабинский р-н - «Олимп» Новокубанский р-н -
ЗРМ Новопокровский р-н - «Триумф» Мостовский р-н -
«Колос» Белоглинский р-н - «Омега» Курганинский р-н -


2 КРУГ

14тур.26 июля
«Колос» Белоглинский р-н - «Архангельская» Тихорецкий р-н -
«Смена-ПУ-52» Новокубанский р-н - «Локомотив» Кавказский р-н -
«Вега-Сити» Отрадненский р-н - «Колос» Павловский р-н -
«Кристалл» Успенский р-н - «Олимп» Новокубанский р-н -
«Лаба» Лабинский р-н - «Триумф» Мостовский р-н -
ЗРМ Новопокровский р-н - «Торпедо-Д» г. Армавир -

15тур.2 августа
«Торпедо-Д» г. Армавир - «Лаба» Лабинский р-н -
«Триумф» Мостовский р-н - «Кристалл» Успенский р-н -
«Олимп» Новокубанский р-н - «Вега-Сити» Отрадненский р-н -
«Колос» Павловский р-н - «Смена-ПУ-52» Новокубанский р-н -
«Локомотив» Кавказский р-н - «Колос» Белоглинский р-н -
«Архангельская» Тихорецкий р-н - «Омега» Курганинский р-н -

16тур.23августа
«Омега» Курганинский р-н - «Локомотив» Кавказский р-н -
«Колос» Белоглинский р-н - «Колос» Павловский р-н -
«Смена-ПУ-52» Новокубанский р-н - «Олимп» Новокубанский р-н -
«Вега-Сити» Отрадненский р-н - «Триумф» Мостовский р-н -
«Кристалл» Успенский р-н - «Торпедо-Д» г. Армавир -
«Лаба» Лабинский р-н - ЗРМ Новопокровский р-н -

17тур.30августа
ЗРМ Новопокровский р-н - «Кристалл» Успенский р-н -
«Торпедо-Д» г. Армавир - «Вега-Сити» Отрадненский р-н -
«Триумф» Мостовский р-н - «Смена-ПУ-52» Новокубанский р-н -
«Олимп» Новокубанский р-н - «Колос» Белоглинский р-н -
«Колос» Павловский р-н - «Омега» Курганинский р-н -
«Локомотив» Кавказский р-н - «Архангельская» Тихорецкий р-н -

18тур.6 сентября
«Архангельская» Тихорецкий р-н - «Колос» Павловский р-н -
«Омега» Курганинский р-н - «Олимп» Новокубанский р-н -
«Колос» Белоглинский р-н - «Триумф» Мостовский р-н -
«Смена-ПУ-52» Новокубанский р-н - «Торпедо-Д» г. Армавир -
«Вега-Сити» Отрадненский р-н - ЗРМ Новопокровский р-н -
«Кристалл» Успенский р-н - «Лаба» Лабинский р-н -

19тур.13 сентября
«Лаба» Лабинский р-н - «Вега-Сити» Отрадненский р-н -
ЗРМ Новопокровский р-н - «Смена-ПУ-52» Новокубанский р-н -
«Торпедо-Д» г. Армавир - «Колос» Белоглинский р-н -
«Триумф» Мостовский р-н - «Омега» Курганинский р-н -
«Олимп» Новокубанский р-н - «Архангельская» Тихорецкий р-н -
«Колос» Павловский р-н - «Локомотив» Кавказский р-н -

20тур.16 сентября
«Локомотив» Кавказский р-н - «Олимп» Новокубанский р-н -
«Архангельская» Тихорецкий р-н - «Триумф» Мостовский р-н -
«Омега» Курганинский р-н - «Торпедо-Д» г. Армавир -
«Колос» Белоглинский р-н - ЗРМ Новопокровский р-н -
«Смена-ПУ-52» Новокубанский р-н - «Лаба» Лабинский р-н -
«Вега-Сити» Отрадненский р-н - «Кристалл» Успенский р-н -

21тур.20 сентября
«Кристалл» Успенский р-н - «Смена-ПУ-52» Новокубанский р-н -
«Лаба» Лабинский р-н - «Колос» Белоглинский р-н -
ЗРМ Новопокровский р-н - «Омега» Курганинский р-н -
«Торпедо-Д» г. Армавир - «Архангельская» Тихорецкий р-н -
«Триумф» Мостовский р-н - «Локомотив» Кавказский р-н -
«Олимп» Новокубанский р-н - «Колос» Павловский р-н -

22тур.27 сентября
«Колос» Павловский р-н - «Триумф» Мостовский р-н -
«Локомотив» Кавказский р-н - «Торпедо-Д» г. Армавир -
«Архангельская» Тихорецкий р-н - ЗРМ Новопокровский р-н -
«Омега» Курганинский р-н - «Лаба» Лабинский р-н -
«Колос» Белоглинский р-н - «Кристалл» Успенский р-н -
«Смена-ПУ-52» Новокубанский р-н - «Вега-Сити» Отрадненский р-н -

23тур.4 октября
«Вега-Сити» Отрадненский р-н - «Колос» Белоглинский р-н -
«Кристалл» Успенский р-н - «Омега» Курганинский р-н -
«Лаба» Лабинский р-н - «Архангельская» Тихорецкий р-н -
ЗРМ Новопокровский р-н - «Локомотив» Кавказский р-н -
«Торпедо-Д» г. Армавир - «Колос» Павловский р-н -
«Триумф» Мостовский р-н - «Олимп» Новокубанский р-н -

24тур.11 октября
«Олимп» Новокубанский р-н - «Торпедо-Д» г. Армавир -
«Колос» Павловский р-н - ЗРМ Новопокровский р-н -
«Локомотив» Кавказский р-н - «Лаба» Лабинский р-н -
«Архангельская» Тихорецкий р-н - «Кристалл» Успенский р-н -
«Омега» Курганинский р-н - «Вега-Сити» Отрадненский р-н -
«Колос» Белоглинский р-н - «Смена-ПУ-52» Новокубанский р-н -

25тур.14 октября
«Вега-Сити» Отрадненский р-н - «Архангельская» Тихорецкий р-н -
«Смена-ПУ-52» Новокубанский р-н - «Омега» Курганинский р-н -
«Кристалл» Успенский р-н - «Локомотив» Кавказский р-н -
«Лаба» Лабинский р-н - «Колос» Павловский р-н -
ЗРМ Новопокровский р-н - «Олимп» Новокубанский р-н -
«Торпедо-Д» г. Армавир - «Триумф» Мостовский р-н -

26тур.18 октября
«Локомотив» Кавказский р-н - «Вега-Сити» Отрадненский р-н -
«Архангельская» Тихорецкий р-н - «Смена-ПУ-52» Новокубанский р-н -
«Колос» Павловский р-н - «Кристалл» Успенский р-н -
«Олимп» Новокубанский р-н - «Лаба» Лабинский р-н -
«Триумф» Мостовский р-н - ЗРМ Новопокровский р-н -
«Омега» Курганинский р-н - «Колос» Белоглинский р-н -
 

 

  Источник информации:
Краснодарская краевая федерация футбола
http://www.kkff-kuban.ru/
  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

15.07.15

Посмотреть все статьи рубрики «Краснодарская краевая федерация футбола»