Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2017 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Кубок губернатора - первенство Краснодарского края по футболу 2015 г. среди сборных команд муниципальных образований. Первая лига. Первая зона

Расскажите друзьям об этой статье:

 

1. «Большевик» Староминский р-н
2. «Пионер-2» Ленинградский р-н
3. «Русь» Тимашевский р-н
4. «Фортуна» Каневский р-н
5. «Витязь» Староминский р-н
6. «Кубань» СПК 50 лет Октября с.Николаевка Щербиновский р-н
7. «Нива» Тимашевский р-н
8. «Бейсуг» Брюховецкий р-н
9. «Лидер» Крыловский р-н
10. «Олимп» Ейский р-н
11. «Урожай» Кущевский р-н
12. «Азовец» Приморско-Ахтарский р-н
13. «Желто-Зеленые» Ейский р-н
14. «Виктория» Ленинградский р-н  

 

1 КРУГ

1 тур.
2 мая 2015 г.

«Бейсуг» Брюховецкий р-н - «Азовец» Пр-Ахтарский р-н - 2:4
«Нива» Тимашевский р-н - «Большевик» Староминский р-н - 1:3
«Желто-Зеленые» Ейский р-н - «Олимп» Ейский р-н - 1:2
«Витязь» Староминский р-н - «Русь» Тимашевский р-н - 0:6
«Кубань» Щербиновский р-н - «Фортуна» Каневский р-н - 3:2
«Урожай» Кущевский р-н - «Виктория» Ленинградский р-н - 1:2
3 мая 2015 г.
«Пионер-2»Ленинградский р-н - «Лидер» Крыловский р-н - 6:1

2 тур.
9 мая 2015 г.

«Азовец» Пр-Ахтарский р-н - «Виктория» Ленинградский р-н - 4:3
«Фортуна» Каневский р-н - «Урожай» Кущевский р-н - 1:2
«Русь» Тимашевский р-н - «Кубань» Щербиновский р-н - перенос на 27 мая
«Олимп» Ейский р-н - «Витязь» Староминский р-н - 5:1
«Большевик» Староминский р-н - «Желто-Зеленые» Ейский р-н - 4:0
«Бейсуг» Брюховецкий р-н - «Лидер» Крыловский р-н - 6:1
10 мая 2015 г.
«Пионер-2»Ленинградский р-н - «Нива» Тимашевский р-н - 5:0

3 тур.
16 мая 2015 г.

«Лидер» Крыловский р-н - «Азовец» Пр-Ахтарский р-н - 1:2
«Нива» Тимашевский р-н - «Бейсуг» Брюховецкий р-н - 3:2
«Витязь» Староминский р-н - «Большевик» Староминский р-н - 0:3
«Кубань» Щербиновский р-н - «Олимп» Ейский р-н - 0:5
«Урожай» Кущевский р-н - «Русь» Тимашевский р-н - 0:6
«Виктория» Ленинградский р-н - «Фортуна» Каневский р-н - 2:1
17 мая 2015 г.
«Желто-Зеленые» Ейский р-н - «Пионер-2» Ленинградский р-н - 0:3 

4 тур.
23 мая 2015 г.

«Русь» Тимашевский р-н - «Виктория» Ленинградский р-н - 1:0
«Олимп» Ейский р-н - «Урожай» Кущевский р-н - 3:0
«Большевик» Староминский р-н - «Кубань» Щербиновский р-н - 6:1
«Бейсуг» Брюховецкий р-н - «Желто-Зеленые» Ейский р-н - 2:3
«Азовец» Пр-Ахтарский р-н - «Фортуна» Каневский р-н - 4:5
«Лидер» Крыловский р-н - «Нива» Тимашевский р-н - 1:3
24 мая 2015 г.
«Пионер-2» Ленинградский р-н - «Витязь» Староминский р-н - 5:3 

Перенесенный матч 2 тура 27 мая 2015 г.
«Русь» Тимашевский р-н - «Кубань» Щербиновский р-н - 10:1

5 тур.
30 мая 2015 г.

«Витязь» Староминский р-н - «Бейсуг» Брюховецкий р-н - 6:1
«Урожай» Кущевский р-н - «Большевик» Староминский р-н - 2:5
«Виктория» Ленинградский р-н - «Олимп» Ейский р-н - 3:4
«Фортуна» Каневский р-н - «Русь» Тимашевский р-н - 0:3
«Нива» Тимашевский р-н - «Азовец» Пр-Ахтарский р-н - 4:3
«Желто-Зеленые» Ейский р-н - «Лидер» Крыловский р-н - 3:0
31 мая 2015 г.
«Кубань» Щербиновский р-н - «Пионер-2»Ленинградский р-н - 0:6 

6 тур.
6 июня 2015 г.

«Азовец» Пр-Ахтарский р-н - «Русь» Тимашевский р-н - 2:6
«Олимп» Ейский р-н - «Фортуна» Каневский р-н - 4:0
«Большевик» Староминский р-н - «Виктория» Ленинградский р-н - 3:1
«Бейсуг» Брюховецкий р-н - «Кубань» Щербиновский р-н - 5:1
«Лидер» Крыловский р-н - «Витязь» Староминский р-н - 1:3
«Нива» Тимашевский р-н - «Желто-Зеленые» Ейский р-н - 4:3
7 июня 2015 г.
«Пионер-2»Ленинградский р-н - «Урожай» Кущевский р-н - 4:1 

7 тур.
13 июня 2015 г.

«Желто-Зеленые» Ейский р-н - «Азовец» Пр-Ахтарский р-н - 0:4
«Витязь» Староминский р-н - «Нива» Тимашевский р-н - 4:5
«Кубань» Щербиновский р-н - «Лидер» Крыловский р-н - 2:1
«Урожай» Кущевский р-н - «Бейсуг» Брюховецкий р-н - 5:2
«Фортуна» Каневский р-н - «Большевик» Староминский р-н - 2:7
«Русь» Тимашевский р-н - «Олимп» Ейский р-н - перенос
14 июня 2015 г.
«Виктория» Ленинградский р-н - «Пионер-2»Ленинградский р-н - 0:3 

8 тур.
20 июня 2015 г.

«Азовец» Пр-Ахтарский р-н - «Олимп» Ейский р-н - 3:4
«Большевик» Староминский р-н - «Русь» Тимашевский р-н - 7:0
«Бейсуг» Брюховецкий р-н - «Виктория» Ленинградский р-н - 1:2
«Лидер» Крыловский р-н - «Урожай» Кущевский р-н - 1:2
«Нива» Тимашевский р-н - «Кубань» Щербиновский р-н - 3:1
«Желто-Зеленые» Ейский р-н - «Витязь» Староминский р-н - 2:5
21 июня 2015 г.
«Пионер-2»Ленинградский р-н - «Фортуна» Каневский р-н - 2:1 

9 тур.
24 июня 2015 г.

«Витязь» Староминский р-н - «Азовец» Пр-Ахтарский р-н - 5:0
«Кубань» Щербиновский р-н - «Желто-Зеленые» Ейский р-н - 4:3
«Урожай» Кущевский р-н - «Нива» Тимашевский р-н - 3:0
«Виктория» Ленинградский р-н - «Лидер» Крыловский р-н - 4:1
«Фортуна» Каневский р-н - «Бейсуг» Брюховецкий р-н - 5:5
«Олимп» Ейский р-н - «Большевик» Староминский р-н - 3:3
«Русь» Тимашевский р-н - «Пионер-2»Ленинградский р-н - перенос

10 тур.
27 июня 2015 г.

«Азовец» Пр-Ахтарский р-н - «Большевик» Староминский р-н - 0:9
«Бейсуг» Брюховецкий р-н - «Русь» Тимашевский р-н - 0:3
«Лидер» Крыловский р-н - «Фортуна» Каневский р-н - 1:1
«Нива» Тимашевский р-н - «Виктория» Ленинградский р-н - 1:2
«Желто-Зеленые» Ейский р-н - «Урожай» Кущевский р-н - 1:1
«Витязь» Староминский р-н - «Кубань» Щербиновский р-н - 4:1
28 июня 2015 г.
«Пионер-2»Ленинградский р-н - «Олимп» Ейский р-н - 3:0

11 тур.
4 июля 2015 г.

«Кубань» Щербиновский р-н - «Азовец» Пр-Ахтарский р-н - 3:0
«Урожай» Кущевский р-н - «Витязь» Староминский р-н - 3:5
«Фортуна» Каневский р-н - «Нива» Тимашевский р-н - 4:5
«Русь» Тимашевский р-н - «Лидер» Крыловский р-н - 11:0
«Олимп» Ейский р-н - «Бейсуг» Брюховецкий р-н - 5:2
5 июля 2015 г.
«Большевик» Староминский р-н - «Пионер-2»Ленинградский р-н - 4:3
«Виктория» Ленинградский р-н - «Желто-Зеленые» Ейский р-н - 4:2

12 тур.
12 июля 2015 г.

«Бейсуг» Брюховецкий р-н - «Большевик» Староминский р-н - 0:7
«Лидер» Крыловский р-н - «Олимп» Ейский р-н - 1:0
«Нива» Тимашевский р-н - «Русь» Тимашевский р-н - 3:3
«Желто-Зеленые» Ейский р-н - «Фортуна» Каневский р-н - 0:2
«Витязь» Староминский р-н - «Виктория» Ленинградский р-н - 6:1
«Кубань» Щербиновский р-н - «Урожай» Кущевский р-н - 3:2
13 июля 2015 г.
«Азовец» Пр-Ахтарский р-н - «Пионер-2»Ленинградский р-н - 1:4


Турнирная таблица

М Команды И В Н П М
О
1 «Большевик» Староминский р-н 12 11 1 0 61-13 34
2 «Пионер-2»Ленинградский р-н 11 10 0 1 44-11 30
3 «Русь» Тимашевский р-н 10 8 1 1 49-13 25
4 «Олимп» Ейский р-н 11 8 1 2 35-17 25
5 «Нива» Тимашевский р-н 12 7 1 4 32-34 22
6 «Витязь» Староминский р-н 12 7 0 5 42-33 21
7 «Виктория» Ленинградский р-н 12 6 0 6 24-28 18
8 «Кубань» Щербиновский р-н 12 5 0 7 20-47 15
9  «Урожай» Кущевский р-н 12 4 1 7 22-33 13
10 «Азовец» Пр-Ахтарский р-н 12 4 0 8 27-46 12
11 «Фортуна» Каневский р-н 12 2 2 8 24-38 8
12 «Желто-Зеленые» Ейский р-н 12 2 1 9 18-35 7
13
«Бейсуг» Брюховецкий р-н  12 2
1
9
28-45
7
14 «Лидер» Крыловский р-н 12 1 1 10 10-43 4



13тур.18 июля
«Фортуна» Каневский р-н - «Витязь» Староминский р-н -
«Азовец» Пр-Ахтарский р-н - «Урожай» Кущевский р-н -
«Виктория» Ленинградский р-н - «50 лет Октября» Щербиновский р-н -
«Русь» Тимашевский р-н - «Желто-Зеленые» Ейский р-н -
«Олимп» Ейский р-н - «Нива» Тимашевский р-н -
«Большевик» Староминский р-н - «Лидер» Крыловский р-н -
19 июля
«Пионер-2»Ленинградский р-н - «Бейсуг» Брюховецкий р-н -


2 КРУГ

14тур.25 июля
«Азовец» Пр-Ахтарский р-н - «Бейсуг» Брюховецкий р-н -
«Большевик» Староминский р-н - «Нива» Тимашевский р-н -
«Олимп» Ейский р-н - «Желто-Зеленые» Ейский р-н -
«Русь» Тимашевский р-н - «Витязь» Староминский р-н -
«Фортуна» Каневский р-н - «50 лет Октября» Щербиновский р-н -
«Виктория» Ленинградский р-н - «Урожай» Кущевский р-н -
26 июля
«Пионер-2»Ленинградский р-н - «Лидер» Крыловский р-н -

15тур.1 августа
«Виктория» Ленинградский р-н - «Азовец» Пр-Ахтарский р-н -
«Урожай» Кущевский р-н - «Фортуна» Каневский р-н -
«50 лет Октября» Щербиновский р-н - «Русь» Тимашевский р-н -
«Витязь» Староминский р-н - «Олимп» Ейский р-н -
«Желто-Зеленые» Ейский р-н - «Большевик» Староминский р-н -
«Лидер» Крыловский р-н - «Бейсуг» Брюховецкий р-н -
2 августа
«Нива» Тимашевский р-н - «Пионер-2»Ленинградский р-н -

16тур.22 августа
«Азовец» Пр-Ахтарский р-н - «Лидер» Крыловский р-н -
«Бейсуг» Брюховецкий р-н - «Нива» Тимашевский р-н -
«Большевик» Староминский р-н - «Витязь» Староминский р-н -
«Олимп» Ейский р-н - «50 лет Октября» Щербиновский р-н -
«Русь» Тимашевский р-н - «Урожай» Кущевский р-н -
«Фортуна» Каневский р-н - «Виктория» Ленинградский р-н -
23 августа
«Пионер-2»Ленинградский р-н - «Желто-Зеленые» Ейский р-н -

17тур.29 августа
«Виктория» Ленинградский р-н - «Русь» Тимашевский р-н -
«Урожай» Кущевский р-н - «Олимп» Ейский р-н -
«50 лет Октября» Щербиновский р-н - «Большевик» Староминский р-н -
«Желто-Зеленые» Ейский р-н - «Бейсуг» Брюховецкий р-н -
«Фортуна» Каневский р-н - «Азовец» Пр-Ахтарский р-н -
«Нива» Тимашевский р-н - «Лидер» Крыловский р-н -
30 августа
«Витязь» Староминский р-н - «Пионер-2»Ленинградский р-н -

18тур.5 сентября
«Бейсуг» Брюховецкий р-н - «Витязь» Староминский р-н -
«Большевик» Староминский р-н - «Урожай» Кущевский р-н -
«Олимп» Ейский р-н - «Виктория» Ленинградский р-н -
«Русь» Тимашевский р-н - «Фортуна» Каневский р-н -
«Азовец» Пр-Ахтарский р-н - «Нива» Тимашевский р-н -
«Лидер» Крыловский р-н - «Желто-Зеленые» Ейский р-н -
6 сентября
«Пионер-2»Ленинградский р-н - «50 лет Октября» Щербиновский р-н -

19тур.12 сентября
«Русь» Тимашевский р-н - «Азовец» Пр-Ахтарский р-н -
«Фортуна» Каневский р-н - «Олимп» Ейский р-н -
«Виктория» Ленинградский р-н - «Большевик» Староминский р-н -
«50 лет Октября» Щербиновский р-н - «Бейсуг» Брюховецкий р-н -
«Витязь» Староминский р-н - «Лидер» Крыловский р-н -
«Желто-Зеленые» Ейский р-н - «Нива» Тимашевский р-н -
13 сентября
«Урожай» Кущевский р-н - «Пионер-2»Ленинградский р-н -

20тур.16 сентября
«Азовец» Пр-Ахтарский р-н - «Желто-Зеленые» Ейский р-н -
«Нива» Тимашевский р-н - «Витязь» Староминский р-н -
«Лидер» Крыловский р-н - «50 лет Октября» Щербиновский р-н -
«Бейсуг» Брюховецкий р-н - «Урожай» Кущевский р-н -
«Большевик» Староминский р-н - «Фортуна» Каневский р-н -
«Олимп» Ейский р-н - «Русь» Тимашевский р-н -
«Пионер-2»Ленинградский р-н - «Виктория» Ленинградский р-н -

21тур.19 сентября
«Олимп» Ейский р-н - «Азовец» Пр-Ахтарский р-н -
«Русь» Тимашевский р-н - «Большевик» Староминский р-н -
«Виктория» Ленинградский р-н - «Бейсуг» Брюховецкий р-н -
«Урожай» Кущевский р-н - «Лидер» Крыловский р-н -
«50 лет Октября» Щербиновский р-н - «Нива» Тимашевский р-н -
«Витязь» Староминский р-н - «Желто-Зеленые» Ейский р-н -
20 сентября
«Фортуна» Каневский р-н - «Пионер-2»Ленинградский р-н -

22тур.26 сентября
«Азовец» Пр-Ахтарский р-н - «Витязь» Староминский р-н -
«Желто-Зеленые» Ейский р-н - «50 лет Октября» Щербиновский р-н -
«Нива» Тимашевский р-н - «Урожай» Кущевский р-н -
«Лидер» Крыловский р-н - «Виктория» Ленинградский р-н -
«Бейсуг» Брюховецкий р-н - «Фортуна» Каневский р-н -
«Большевик» Староминский р-н - «Олимп» Ейский р-н -
27 сентября
«Пионер-2»Ленинградский р-н - «Русь» Тимашевский р-н -

23тур.3 октября
«Большевик» Староминский р-н - «Азовец» Пр-Ахтарский р-н -
«Русь» Тимашевский р-н - «Бейсуг» Брюховецкий р-н -
«Фортуна» Каневский р-н - «Лидер» Крыловский р-н -
«Виктория» Ленинградский р-н - «Нива» Тимашевский р-н -
«Урожай» Кущевский р-н - «Желто-Зеленые» Ейский р-н -
«50 лет Октября» Щербиновский р-н - «Витязь» Староминский р-н -
4 октября
«Олимп» Ейский р-н - «Пионер-2»Ленинградский р-н -

24тур.10 октября
«Азовец» Пр-Ахтарский р-н - «50 лет Октября» Щербиновский р-н -
«Витязь» Староминский р-н - «Урожай» Кущевский р-н -
«Желто-Зеленые» Ейский р-н - «Виктория» Ленинградский р-н -
«Нива» Тимашевский р-н - «Фортуна» Каневский р-н -
«Лидер» Крыловский р-н - «Русь» Тимашевский р-н -
«Бейсуг» Брюховецкий р-н - «Олимп» Ейский р-н -
11 октября
«Пионер-2»Ленинградский р-н - «Большевик» Староминский р-н -

25тур.14 октября
«Урожай» Кущевский р-н - «50 лет Октября» Щербиновский р-н -
«Большевик» Староминский р-н - «Бейсуг» Брюховецкий р-н -
«Олимп» Ейский р-н - «Лидер» Крыловский р-н -
«Русь» Тимашевский р-н - «Нива» Тимашевский р-н -
«Фортуна» Каневский р-н - «Желто-Зеленые» Ейский р-н -
«Виктория» Ленинградский р-н - «Витязь» Староминский р-н -
«Пионер-2»Ленинградский р-н - «Азовец» Пр-Ахтарский р-н -

26тур.17 октября
«Витязь» Староминский р-н - «Фортуна» Каневский р-н -
«Урожай» Кущевский р-н - «Азовец» Пр-Ахтарский р-н -
«50 лет Октября» Щербиновский р-н - «Виктория» Ленинградский р-н -
«Желто-Зеленые» Ейский р-н - «Русь» Тимашевский р-н -
«Нива» Тимашевский р-н - «Олимп» Ейский р-н -
«Лидер» Крыловский р-н - «Большевик» Староминский р-н -
18 октября
«Бейсуг» Брюховецкий р-н - «Пионер-2»Ленинградский р-н -

 

Источник информации:
Краснодарская краевая федерация футбола
http://www.kkff-kuban.ru/
   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

15.07.15

Посмотреть все статьи рубрики «Краснодарская краевая федерация футбола»