Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»
Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»
Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»
Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»
ПЕРВЕНСТВО СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ ПО ФУТБОЛУ - 2015. Вторая группа. 2 тур.
Вторая группа
Подгруппа А:
2 тур 25 апреля
начало игр в 17:00
«Локомотив» г.Минеральные Воды – выходной
6. «Предгорье» ст.Ессентукская - «Къарча» с.Чапаевское 2:0
гл.судья Артак Акопджанян г.Пятигорск, пом.судьи Сергей Прохоров г.Пятигорск, пом.судьи Сергей Тумасов г.Пятигорск
Голы: Кочеманов Юрий 51 мин, Слабоденюк Сергей 58 мин.
Предупреждения «Предгорье»: Мелетов Яков 63 мин грубая игра, Новрадов Джемик 80 мин неспортивное поведение.
Предупреждения «Къарча»: Чагаров Марат 61 мин грубая игра.
Удаления «Предгорье»: Новрадов Джемик 84 мин второе предупреждение в матче (грубая игра).
7. «Торпедо» г.Георгиевск - «Колос-Калининское» с.Покойное 0:2
гл.судья Александр Мягкий г.Минеральные Воды, пом.судьи Михаил Янцев г.Минеральные Воды, пом.судьи Николай Муратов г.Минеральные Воды
Голы: Ушаков Александр 30 мин, Агаев Сослан 73 мин.
Предупреждения: нет.
8. «Севан» с.Эдиссия Курский район - «Машук-КМВ-М ДЮСШОР №6» г.Пятигорск 3:2
гл.судья Алексей Бульмирский г.Кисловодск, пом.судьи Иван Исупов г.Кисловодск, пом.судьи Сергей Гриценко г.Кисловодск
Голы: Бабаян Михаил 38 мин, Мурадов Виталий 47 мин, Цатуров Валерий 80 мин - Гуляев Юрий 55 мин, 74 мин.
Предупреждения «Машук-КМВ-М ДЮСШОР №6»: Шевцов Никита 69 мин грубая игра, Магеррамов Эльдар 82 мин срыв перспективной атаки, Акопов Артем 85 мин неспортивное поведение, Гуляев Юрий 90 мин симуляция.
9. «Спартак» г.Железноводск - «Нефтяник» г.Нефтекумск 4:8
гл.судья Александр Давыденко г.Невинномысск, пом.судьи Дмитрий Горстуков с.Балахоновское, пом.судьи Сергей Тимошенко с.Кочубеевское
Голы: Кочетов Дмитрий 68 мин, 86 мин, Наумов Виталий 81 мин, 84 мин - Елкин Денис 21 мин, Омаров Шамиль 30 мин, Яренков Сергей 33 мин, 54 мин, Касимов Ренат 58 мин, 68 мин, 74 мин, Векентьев Сергей 61 мин.
Предупреждения «Нефтяник»: Тебуев Арсен 5 мин неспортивное поведение.
Удаления «Нефтяник»: Исаев Магомед 66 мин лишение соперника явной возможности забить гол.
10. ФК «Ессентуки» г.Ессентуки - «Нарзан» г.Кисловодск 0:0
гл.судья Николай Ляшенко с.Горнозаводское, пом.судьи Иван Красавин г.Новопавловск, пом.судьи Джумали Джумалиев г.Новопавловск
Предупреждения ФК «Ессентуки»: Пурсанидис Кириак 81 мин грубая игра, Плис Антон 81 мин неспортивное поведение, Саакян Артем 90+ срыв перспективной атаки.
Предупреждения «Нарзан»: Лавриненко Владимир 55 мин грубая игра.
М | Команды | И | В | Н | П | М |
О |
1 | «Колос-Калининское» с.Покойное | 2 | 2 | 0 | 0 | 7-0 | 6 |
2 | «Нефтяник» г.Нефтекумск | 2 | 1 | 1 | 0 | 8-4 | 4 |
3 | «Ессентуки» г.Ессентуки | 2 | 1 | 1 | 0 | 3-1 | 4 |
4 | «Севан» с.Эдиссия Курский район | 2 | 1 | 1 | 0 | 3-2 | 4 |
5 | «Машук-КМВ-М ДЮСШОР №6» г.Пятигорск | 2 | 1 | 0 | 1 | 4-3 | 3 |
6 | «Предгорье» ст.Ессентукская | 2 | 1 | 0 | 1 | 2-5 | 3 |
7 | «Нарзан» г.Кисловодск | 1 | 0 | 1 | 0 | 0-0 | 1 |
8 | «Локомотив» г.Минеральные Воды | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 |
9 | «Къарча» с.Чапаевское | 1 | 0 | 0 | 1 | 0-2 | 0 |
10 | «Торпедо» г.Георгиевск | 2 | 0 | 0 | 2 | 0-4 | 0 |
11 | «Спартак» г.Железноводск | 2 | 0 | 0 | 2 | 5-11 | 0 |
Подгруппа Б:
2 тур 25 апреля
начало игр в 17:00
6. «Гвардия» с.Красногвардейское - «Жемчужина» с.Золотаревка 3:4
гл.судья Константин Скляров г.Ставрополь, пом.судьи Александр Городовой г.Ставрополь, пом.судьи Игорь Костенко г.Ставрополь
Голы: Вошев Роман 4 мин, Афанасьев Иван 38 мин, Касимов Сергей 72 мин - Сабля Николай 45 мин, Калашников Александр 54 мин, Наконечный Александр 66 мин.
Предупреждения «Гвардия»: Васильев Вячеслав 20 мин груба игра, Долматов Максим 72 мин неспортивное поведение, Дурнев Вадим 70 мин грубая игра.
Предупреждения «Жемчужина»: Осадчий Дмитрий89 мин грубая игра.
7. «Гигант» с.Сотниковское - «Патриот» с.Московское 5:3
гл.судья Геннадий Ширяев с.Константиновское, пом.судьи Петр Грищенко г.Ставрополь, пом.судьи Иван Головинов г.Ставрополь
Голы: Петров Артем 20 мин, Щербаков Владимир 58 мин (пенальти), 66 мин (пенальти), Савин Юрий 78 мин (пенальти), Шарпонский Николай 89 мин - Федоров Александр 1, 1 (пенальти), Бойко Кирил 1.
Предупреждения «Гигант»: Петров Артем 73 мин неспортивное поведение, Богданов Михаил 77 мин неспортивное поведение, Коломыцев Роман 90+ мин грубая игра.
Предупреждения «Патриот»: Терновой Николай 87 мин неспортивное поведение.
Удаления «Гигант»: Зверко Александр 60 мин лишение соперника явной возможности забить гол.
Удаления «Патриот»: Акопян Грант 67 мин нецензурная брань в адрес судьи.
8. «Колос-Калининское-М» Буденновский район - «Родина» с.Китаевское 3:2
гл.судья Юрий Донской г.Ставрополь, пом.судьи Сергей Драчев г.Ставрополь, пом.судьи Александр Юрьев г.Ставрополь
Голы: Николенко Денис 30 мин (пенальти), 70 мин (пенальти), Носоченко Роман 50 мин - Лукин Вячеслав 22 мин (пенальти), Периев Сергей 77 мин.
Предупреждения «Колос-Калининское-М»: Алимагомедов Ренат 36 мин грубая игра, Рапинчук Руслан 56 мин симуляция, Николенко Денис 77 мин грубая игра, Мирзоев Рамазан 88 мин неспортивное поведение.
Предупреждения «Родина»: Хиленко Иван 70 мин грубая игра, Бурков Антон 75 мин грубая игра.
9. «Альянс» с.Сенгилеевское - ДЮСШ «Кожаный мяч» Р.Павлюченко г.Ставрополь 2:0
гл.судья Захар Дзюба с.Красногвардейское, пом.судьи Андрей Рыбаков г.Ставрополь, пом.судьи Сергей Городовой г.Ставрополь
Голы: Чернов Анатолий 32 мин, Богучаров Иван 66 мин.
Предупреждения «Альянс»: Гюльназарян Борис 35 мин грубая игра.
Предупреждения ДЮСШ «Кожаный мяч» Р.Павлюченко: Савченко Кирилл 85 мин неспортивное поведение.
10. ФК «Ипатово» г.Ипатово - «Родина» с.Дмитриевское 1:1
гл.судья Евгений Левченко г.Ставрополь, пом.судьи Дмитрий Григорьев г.Ставрополь, пом.судьи Виталий Музыка г.Невинномысск
Голы: Мигненко Максим 57 мин (пенальти) - Чередник Владимир 28 мин, 75 мин (не забитый пенальти).
Предупреждения ФК «Ипатово»: Мойса Алексей 75 мин грубая игра.
Предупреждени «Родина»: Чередник Владимир 56 мин грубая игра, Перцуков Виктор 76 мин грубая игра.
М | Команды | И | В | Н | П | М |
О |
1 | «Жемчужина» с.Золотаревка | 2 | 2 | 0 | 0 | 7-4 | 6 |
2 | «Альянс» с.Сенгилеевское | 2 | 1 | 1 | 0 | 2-0 | 4 |
3 | «Колос-Калининское-М» Буденновский район | 2 | 1 | 1 | 0 | 6-5 | 4 |
4 |
«Гигант» с.Сотниковское | 2 | 1 | 0 | 1 | 5-4 | 3 |
5 |
«Родина» с.Китаевское | 2 | 1 | 0 | 1 | 3-3 | 3 |
6 |
«Патриот» с.Московское | 2 |
1 |
0 |
1 |
9-7 |
3 |
7 | «Родина» с.Дмитриевское | 2 | 0 | 2 | 0 | 1-1 | 2 |
8 | ДЮСШ «Кожаный мяч» Р.Павлюченко г.Ставрополь | 2 | 0 | 1 | 1 | 3-5 | 1 |
9 | «Ипатово» г.Ипатово | 2 | 0 | 1 | 1 | 2-4 | 1 |
10 | «Гвардия» с.Красногвардейское | 2 | 0 | 0 | 2 | 5-10 | 0 |
27.04.15
Посмотреть все статьи рубрики «Первенство края. Вторая группа - 2015»