Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2018 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Кубок губернатора - первенство Краснодарского края по футболу 2015 г. среди сборных команд муниципальных образований. Первая лига. Четвертая зона

Расскажите друзьям об этой статье:

 

1. «Урожай» пос. Тульский Республика Адыгея
2. «Кубань» Усть-Лабинский р-н
3. «Олимп» Динской р-н
4. «Университет» Белореченский р-н
5. «Олимп» Курганинский р-н
6. «Кубанская корона» Тбилисский р-н
7. «Апшеронск» Апшеронский р-н
8. «Агрокомплекс» Выселковский р-н
9. «Кореновск» Кореновский р-н
10. «Венец» Гулькевичский р-н
11. ЦПЮФ г. Краснодар
12. «Дружба-Д» г. Майкоп
13. «Аполлония» Выселковский р-н


1 КРУГ

1 тур. 3 мая 2015 г.
«Олимп» Курганинский р-н - «Дружба-Д» г. Майкоп - 4:3
«Университет» Белореченский р-н - «Агрокомплекс» Выселковский р-н - 1:0
ЦПЮФ г. Краснодар - «Кореновск» Кореновский р-н - 3:1
«Аполлония» Выселковский р-н - «Урожай» п. Тульский - 2:6
«Венец» Гулькевичский р-н - «Кубань» Усть-Лабинский р-н - 1:2
«Олимп» Динской р-н - «Апшеронск» Апшеронский р-н - 1:0

2 тур. 10 мая 2015 г.
«Кубань» Усть-Лабинский р-н - «Олимп» Динской р-н - 4:3
«Урожай» п. Тульский - «Венец» Гулькевичский р-н - 0:2
«Кореновск» Кореновский р-н - «Аполлония» Выселковский р-н - 2:5
«Агрокомплекс» Выселковский р-н - ЦПЮФ г. Краснодар - 0:1
«Дружба-Д» г. Майкоп - «Университет» Белореченский р-н - 2:1
«Кубанская корона» Тбилисский р-н - «Олимп» Курганинский р-н - 4:0

3 тур. 17 мая 2015 г.
«Университет» Белореченский р-н - «Кубанская корона» Тбилисский р-н - 1:1
ЦПЮФ г. Краснодар - «Дружба-Д» г. Майкоп - 2:0
«Аполлония» Выселковский р-н - «Агрокомплекс» Выселковский р-н - 4:2
«Венец» Гулькевичский р-н - «Кореновск» Кореновский р-н - 3:2
«Олимп» Динской р-н - «Урожай» п. Тульский - 1:1
«Апшеронск» Апшеронский р-н - «Кубань» Усть-Лабинский р-н - 0:3 

4 тур.
23 мая 2015 г.

«Дружба-Д» г. Майкоп - «Аполлония» Выселковский р-н - 1:3
24 мая 2015 г.
«Урожай» п. Тульский - «Апшеронск» Апшеронский р-н - 3:0
«Кореновск» Кореновский р-н - «Олимп» Динской р-н - 3:5
«Агрокомплекс» Выселковский р-н - «Венец» Гулькевичский р-н - 0:2
«Кубанская корона» Тбилисский р-н - ЦПЮФ г. Краснодар - 1:0
«Университет» Белореченский р-н - «Олимп» Курганинский р-н - 0:3 

5 тур. 31 мая 2015 г.
ЦПЮФ г. Краснодар - «Олимп» Курганинский р-н - 1:1
«Аполлония» Выселковский р-н - «Кубанская корона» Тбилисский р-н - 1:4
«Венец» Гулькевичский р-н - «Дружба-Д» г. Майкоп - 0:3
«Олимп» Динской р-н - «Агрокомплекс» Выселковский р-н - 6:2
«Апшеронск» Апшеронский р-н - «Кореновск» Кореновский р-н - 3:2
«Кубань» Усть-Лабинский р-н - «Урожай» п. Тульский - 1:0 

6 тур. 7 июня 2015 г.
«Кореновск» Кореновский р-н - «Кубань» Усть-Лабинский р-н - 2:6
«Агрокомплекс» Выселковский р-н - «Апшеронск» Апшеронский р-н - 4:2
«Дружба-Д» г. Майкоп - «Олимп» Динской р-н - 3:1
«Кубанская корона» Тбилисский р-н - «Венец» Гулькевичский р-н - 3:1
«Аполлония» Выселковский р-н - «Олимп» Курганинский р-н - 1:0
«Университет» Белореченский р-н - ЦПЮФ г. Краснодар - 2:0 

7 тур. 14 июня 2015 г.
«Аполлония» Выселковский р-н - «Университет» Белореченский р-н - 3:2
«Олимп» Курганинский р-н - «Венец» Гулькевичский р-н - 5:2
«Олимп» Динской р-н - «Кубанская корона» Тбилисский р-н - 1:1
«Апшеронск» Апшеронский р-н - «Дружба-Д» г. Майкоп - 2:1
«Кубань» Усть-Лабинский р-н - «Агрокомплекс» Выселковский р-н - 3:3
«Урожай» п. Тульский - «Кореновск» Кореновский р-н - 3:3 

8 тур. 21 июня 2015 г.
«Агрокомплекс» Выселковский р-н - «Урожай» п. Тульский - 2:3
«Дружба-Д» г. Майкоп - «Кубань» Усть-Лабинский р-н - 0:0
«Кубанская корона» Тбилисский р-н - «Апшеронск» Апшеронский р-н - 7:1
«Олимп» Динской р-н - «Олимп» Курганинский р-н - 2:5
«Университет» Белореченский р-н - «Венец» Гулькевичский р-н - 1:0
ЦПЮФ г. Краснодар - «Аполлония» Выселковский р-н - 1:1 

9 тур. 24 июня 2015 г.
«Венец» Гулькевичский р-н - ЦПЮФ г. Краснодар - 3:0
«Олимп» Динской р-н - «Университет» Белореченский р-н - 1:3
«Олимп» Курганинский р-н - «Апшеронск» Апшеронский р-н - 3:0
«Кубань» Усть-Лабинский р-н - «Кубанская корона» Тбилисский р-н - 2:1
«Урожай» п. Тульский - «Дружба-Д» г. Майкоп - 1:1
«Кореновск» Кореновский р-н - «Агрокомплекс» Выселковский р-н - 0:2 

10 тур. 28 июня 2015 г.
«Дружба-Д» г. Майкоп - «Кореновск» Кореновский р-н - 8:2
«Кубанская корона» Тбилисский р-н - «Урожай» п. Тульский - 3:1
«Кубань» Усть-Лабинский р-н - «Олимп» Курганинский р-н - 1:2
«Университет» Белореченский р-н - «Апшеронск» Апшеронский р-н - 4:1
ЦПЮФ г. Краснодар - «Олимп» Динской р-н - 2:1
«Аполлония» Выселковский р-н - «Венец» Гулькевичский р-н - 3:4 

11 тур. 5 июля 2015 г.
«Олимп» Динской р-н - «Аполлония» Выселковский р-н - 4:2
«Апшеронск» Апшеронский р-н - ЦПЮФ г. Краснодар - 0:2
«Кубань» Усть-Лабинский р-н - «Университет» Белореченский р-н - 3:1
«Олимп» Курганинский р-н - «Урожай» п. Тульский - 4:2
«Кореновск» Кореновский р-н - «Кубанская корона» Тбилисский р-н - 1:6
«Агрокомплекс» Выселковский р-н - «Дружба-Д» г. Майкоп - 1:1 

12 тур. 12 июля 2015 г.
«Кореновск» Кореновский р-н - «Олимп» Курганинский р-н - 0:2
«Кубанская корона» Тбилисский р-н - «Агрокомплекс» Выселковский р-н - 8:0
«Университет» Белореченский р-н - «Урожай» п. Тульский - 2:0
ЦПЮФ г. Краснодар - «Кубань» Усть-Лабинский р-н - 1:0
«Аполлония» Выселковский р-н - «Апшеронск» Апшеронский р-н - 4:0
«Венец» Гулькевичский р-н - «Олимп» Динской р-н - 3:0 

 

Турнирная таблица

М Команды И В Н П М
О
1 «Кубанская корона» Тбилисский р-н 11 8 2 1 39-9 26
2 «Олимп» Курганинский р-н 11 8 1 2 29-16 25
3 «Кубань» Усть-Лабинский р-н 11 7 2 2 25-14 23
4 ЦПЮФ г. Краснодар 11 6 2 3 13-10 20
5
«Аполлония» Выселковский р-н 11 6 1 4 29-26 19
6
«Университет» Белореченский р-н  11
6
1
4
18-14
19
7 «Венец» Гулькевичский р-н 11 6 0 5 21-19 18
8 «Дружба-Д» г. Майкоп 11 4 3 4 23-17 15
9 «Олимп» Динской р-н 12 4 2 6 26-29 14
10 «Урожай» п. Тульский 11 3 3 5 20-21 12
11 «Агрокомплекс» Выселковский р-н 11 2 2 7 16-31 8
12 «Апшеронск» Апшеронский р-н 11 2 0 9 9-34 6
13 «Кореновск» Кореновский р-н 11 0 1 10 18-46 1

 

13тур.19 июля
«Кореновск» Кореновский р-н - «Университет» Белореченский р-н -
«Агрокомплекс» Выселковский р-н - «Олимп» Курганинский р-н -
«Урожай» п. Тульский - ЦПЮФ г. Краснодар -
«Кубань» Усть-Лабинский р-н - «Аполлония» Выселковский р-н -
«Апшеронск» Апшеронский р-н - «Венец» Гулькевичский р-н -
«Дружба-Д» г. Майкоп - «Кубанская корона» Тбилисский р-н -


2 КРУГ

14тур.26 июля
«Дружба-Д» г. Майкоп - «Олимп» Курганинский р-н -
«Агрокомплекс» Выселковский р-н - «Университет» Белореченский р-н -
«Кореновск» Кореновский р-н - ЦПЮФ г. Краснодар -
«Урожай» п. Тульский - «Аполлония» Выселковский р-н -
«Кубань» Усть-Лабинский р-н - «Венец» Гулькевичский р-н -
«Апшеронск» Апшеронский р-н - «Олимп» Динской р-н -

15тур.2 августа
«Олимп» Динской р-н - «Кубань» Усть-Лабинский р-н -
«Венец» Гулькевичский р-н - «Урожай» п. Тульский -
«Аполлония» Выселковский р-н - «Кореновск» Кореновский р-н -
ЦПЮФ г. Краснодар - «Агрокомплекс» Выселковский р-н -
«Университет» Белореченский р-н - «Дружба-Д» г. Майкоп -
«Олимп» Курганинский р-н - «Кубанская корона» Тбилисский р-н -

16тур.23 мая
«Кубанская корона» Тбилисский р-н - «Университет» Белореченский р-н -
«Дружба-Д» г. Майкоп - ЦПЮФ г. Краснодар -
«Агрокомплекс» Выселковский р-н - «Аполлония» Выселковский р-н -
«Кореновск» Кореновский р-н - «Венец» Гулькевичский р-н -
«Урожай» п. Тульский - «Олимп» Динской р-н -
«Кубань» Усть-Лабинский р-н - «Апшеронск» Апшеронский р-н -

17тур.30 августа
«Апшеронск» Апшеронский р-н - «Урожай» п. Тульский -
«Олимп» Динской р-н - «Кореновск» Кореновский р-н -
«Венец» Гулькевичский р-н - «Агрокомплекс» Выселковский р-н -
«Аполлония» Выселковский р-н - «Дружба-Д» г. Майкоп -
ЦПЮФ г. Краснодар - «Кубанская корона» Тбилисский р-н -
«Университет» Белореченский р-н - «Олимп» Курганинский р-н -

18тур.6 сентября
«Олимп» Курганинский р-н - ЦПЮФ г. Краснодар -
«Кубанская корона» Тбилисский р-н - «Аполлония» Выселковский р-н -
«Дружба-Д» г. Майкоп - «Венец» Гулькевичский р-н -
«Агрокомплекс» Выселковский р-н - «Олимп» Динской р-н -
«Кореновск» Кореновский р-н - «Апшеронск» Апшеронский р-н -
«Урожай» п. Тульский - «Кубань» Усть-Лабинский р-н -

19тур.13 сентября
«Кубань» Усть-Лабинский р-н - «Кореновск» Кореновский р-н -
«Апшеронск» Апшеронский р-н - «Агрокомплекс» Выселковский р-н -
«Олимп» Динской р-н - «Дружба-Д» г. Майкоп -
«Венец» Гулькевичский р-н - «Кубанская корона» Тбилисский р-н -
«Аполлония» Выселковский р-н - «Олимп» Курганинский р-н -
ЦПЮФ г. Краснодар - «Университет» Белореченский р-н -

20тур.16 сентября
«Университет» Белореченский р-н - «Аполлония» Выселковский р-н -
«Олимп» Курганинский р-н - «Венец» Гулькевичский р-н -
«Кубанская корона» Тбилисский р-н - «Олимп» Динской р-н -
«Дружба-Д» г. Майкоп - «Апшеронск» Апшеронский р-н -
«Агрокомплекс» Выселковский р-н - «Кубань» Усть-Лабинский р-н -
«Кореновск» Кореновский р-н - «Урожай» п. Тульский -

21тур.20 сентября
«Урожай» п. Тульский - «Агрокомплекс» Выселковский р-н -
«Кубань» Усть-Лабинский р-н - «Дружба-Д» г. Майкоп -
«Апшеронск» Апшеронский р-н - «Кубанская корона» Тбилисский р-н -
«Олимп» Динской р-н - «Олимп» Курганинский р-н -
«Венец» Гулькевичский р-н - «Университет» Белореченский р-н -
«Аполлония» Выселковский р-н - ЦПЮФ г. Краснодар -

22тур.27 сентября
ЦПЮФ г. Краснодар - «Венец» Гулькевичский р-н -
«Университет» Белореченский р-н - «Олимп» Динской р-н -
«Олимп» Курганинский р-н - «Апшеронск» Апшеронский р-н -
«Кубанская корона» Тбилисский р-н - «Кубань» Усть-Лабинский р-н -
«Дружба-Д» г. Майкоп - «Урожай» п. Тульский -
«Агрокомплекс» Выселковский р-н - «Кореновск» Кореновский р-н -

23тур.4 октября
«Кореновск» Кореновский р-н - «Дружба-Д» г. Майкоп -
«Урожай» п. Тульский - «Кубанская корона» Тбилисский р-н -
«Кубань» Усть-Лабинский р-н - «Олимп» Курганинский р-н -
«Апшеронск» Апшеронский р-н - «Университет» Белореченский р-н -
«Олимп» Динской р-н - ЦПЮФ г. Краснодар -
«Венец» Гулькевичский р-н - «Аполлония» Выселковский р-н -

24тур.11 октября
«Аполлония» Выселковский р-н - «Олимп» Динской р-н -
ЦПЮФ г. Краснодар - «Апшеронск» Апшеронский р-н -
«Университет» Белореченский р-н - «Кубань» Усть-Лабинский р-н -
«Олимп» Курганинский р-н - «Урожай» п. Тульский -
«Кубанская корона» Тбилисский р-н - «Кореновск» Кореновский р-н -
«Дружба-Д» г. Майкоп - «Агрокомплекс» Выселковский р-н -

25тур.14 октября
«Кореновск» Кореновский р-н - «Олимп» Курганинский р-н -
«Агрокомплекс» Выселковский р-н - «Кубанская корона» Тбилисский р-н -
«Урожай» п. Тульский - «Университет» Белореченский р-н -
«Кубань» Усть-Лабинский р-н - ЦПЮФ г. Краснодар -
«Апшеронск» Апшеронский р-н - «Аполлония» Выселковский р-н -
«Олимп» Динской р-н - «Венец» Гулькевичский р-н -

26тур.18 октября
«Университет» Белореченский р-н - «Кореновск» Кореновский р-н -
«Олимп» Курганинский р-н - «Агрокомплекс» Выселковский р-н -
ЦПЮФ г. Краснодар - «Урожай» п. Тульский -
«Аполлония» Выселковский р-н - «Кубань» Усть-Лабинский р-н -
«Венец» Гулькевичский р-н - «Апшеронск» Апшеронский р-н -
«Кубанская корона» Тбилисский р-н - «Дружба-Д» г. Майкоп -
 

 

Источник информации:
Краснодарская краевая федерация футбола
http://www.kkff-kuban.ru/
  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

15.07.15

Посмотреть все статьи рубрики «Краснодарская краевая федерация футбола»