Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2017 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

«ЛОКОБОЛ-2014-РЖД» – Юноши «U-11» – 2003 г.р. (Отборочные турниры в регионах Юга России)

Расскажите друзьям об этой статье:

 

ГРУППА 7. Станция Магомеда Оздоева
Махачкала, Назрань, Черкесск, Владикавказ, Грозный, Нальчик, Волгоград, Ростов-на-Дону
 

Карачаево-Черкесская Республика

В городе Черкесск Карачаево-Черкесской республики на предварительном этапе Фестиваля, состоявшемся на стадионе футбольных площадок «Гимназии №16», Лицея №15, СОШ №8 и Гимназия №5 в период с «26» мая по «28» мая 2014 года и организованном при поддержке, приняли участие 16 детских команд следующих городов:

Группа 1: «Шаьбден» (а.Икон-Халк), «Зеленчук» (ст. Зеленчукская), ФК «Нарт» (Черкесск), «Зеюко» (а. Зеюко).
Группа 2: «Шарпны» (Абазинский р-н), ДЮСШ №2 (Черкесск), «Джегута» (Усть-Джегута), «Хабез» (а. Хабез).
Группа 3: «Адыг» (Адыге-Хабльский р-н), «Къарча» (с. Чапаевское), «Кош-Хабль» (а. Кош-Хабль), СОШ №4 (Черкесск).
Группа 4: «Беслъэней» (а. Бесленей), «Карачаевск» (Карачаевск), «Абазги» (а. Псыж), «Олимп» (Черкесск).

1-Полуфинал: «Адыг» (Адыге-Хабльский р-н) - «Шаьбден» (а.Икон-Халк) - 2:0
2-Полуфинал: «Шарпны» (Абазинский р-н) - Беслъэней» (а. Бесленей) - 1:1, пен. 2:3

Матч за 3 место: «Шаьбден» (а.Икон-Халк) - «Шарпны» (Абазинский р-н) - 0:2 Финал: «Адыг» (Адыге-Хабльский р-н) - «Беслъэней» (а. Бесленей) - 0:5

Лучшие игроки: Милана Булгарова («Шаьбден», а.Икон-Халк), Амар Мермкулов («Шарпны», Абазинский р-н), Иналь Карданов («Карачаевск», Карачаевск), Арсен Дышеков («Беслъэней», а. Бесленей), Амир Гедыгушев («Адыг», Адыге-Хабльский р-н)

В церемонии награждения призеров фестиваля, приняли участие: Председатель Комитета по ФК, спорту и молодежной политики мэрии Черкесска Александр Бондаренко, Президент Федерации футбола КЧР Анатолий Борисенко, Президент ФК «Нарт» (Черкесск) Алибек Коркмазов.

В рамках фестиваля мастер-класс для его участников провели игроки футбольного клуба ФК «НАРТ» (Черкесск), Алан Джуккаев, Артур Табишев, Замир Мижаев.

Ростовская область

В городе Ростов-на-Дону Ростовской области в предварительном этапе Фестиваля, состоявшемся на стадионе «Олимп-2» (искусственное) и организованном при поддержке Ростовской региональной общественной организации Федерация футбола, ОАО «ФК» Ростов», приняли участие 15 детских команд следующих населенных пунктов:

Группа 1: «Ростов» (Ростов-на-Дону), «Юность» (Аксай), «Звезда» (Ростов-на-Дону), «Арсенал» (Ростов-на-Дону)
Группа 2: ДЮСШ-2 (Батайск), «СКА», (Ростов-на-Дону), «Динамо», (Ростов-на-Дону), «Сулин» (Красный Сулин)
Группа 3: «Зенит» (Ростов-на-Дону), «Семикаракорск» (Семикаракорск), «Волчки» (ст.Глубокая, Каменский р-н)
Группа 4: ДЮСШ-3 (Азов), «Водник» (Ростов-на-Дону), «Митос» (Новочеркасск), СДЮСШОР-9 (Азов).

Матч за 3 место: СДЮСШОР-9 (Азов) - «Сулин» (Красный Сулин) - 1:1, пен.5:4
Финал: «Ростов» (Ростов-на-Дону)- «Зенит» (Ростов-на-Дону) - 4:1

Лучшие игроки: Гарик Варданян («Сулин», Красный Сулин), Антон Николаенко (СДЮСШОР-9, Азов), Валерий Каклюгин («Зенит», Ростов-на-Дону), Никита Каштан («Ростов», Ростов-на-Дону), Антон Говорун (ДЮСШ-2, Батайск).

В церемонии награждения призеров фестиваля, которая состоялась в 15.00 на стадионе «Олимп-2» (искусственное), приняли участие председатель Федерации футбола Николай Сардак, Заслуженный тренер России, Мастер спорта Валерий Синау.

Кабардино-Балкарская Республика

В городе Нальчик Кабардино-Балкарской Республики в предварительном этапе Фестиваля, состоявшемся на стадионе «Школа № 31» МКОУ «СОШ № 31 им. Нури Цагова» и организованном при поддержке Региональной общественной организации «Федерация футбола Кабардино - Балкарской Республики», приняли участие 13 детских команд следующих городов и населенных пунктов:

Группа 1: «ДЮСШ» (Нарткала), «Колос» (с. Пролетарское), «СДЮШОР» (Нальчик), «СДЮШОР» (Терек)
Группа 2: «ДЮСШ» (с. Анзорей), «Лашин» (с. Лечинкай), «Школа №31» (Нальчик)
Группа 3: «Баксаненок» (с. Баксаненок), ГАУ «Спартак-Нальчик», «Эльбрус» (Нальчик)
Группа 4: ГАУ «Спартак-Нальчик»-2004, «СДЮШОР» (Прохладный), «Черек» (с.Старый Черек)

Матч за 3 место: «СДЮШОР» (Нальчик) - ГАУ«Спартак-Нальчик-2004» (Нальчик) - 0:1
Финал: ГАУ«Спартак-Нальчик-2003» (Нальчик) - «Лашин» (с. Лечинкай) - 7:0.

Лучшие игроки: Димид Конев (ГАУ «Спартак-Нальчик-2004», Нальчик), Атмир Карданов (ГАУ «Спартак-Нальчик-2003», Нальчик), Алан Машуков («СДЮШОР», Нальчик), Антемир Таашев («Лашин», с. Лечинкай)

В церемонии награждения призеров фестиваля, приняли участие руководитель управления по физической культуре, спорту и делам молодежи г.о. Нальчик Буздов Беслан Борисович, председатель федерации футбола КБР Хасин Болов, начальник ПФК «Спартак-Нальчик» Аслан Машуков, исполнительный директор Федерации футбола КБР Анзор Егожев.

В рамках фестиваля мастер-класс для его участников провели игроки футбольного клуба ПФК «Спартак-Нальчик»: Болов Руслан, Абазов Руслан, Шаваев Алихан, Ханиев Тимур и игрок ПФК «Торпедо» города Москва Мирзов Резиуан.

Волгоградская область

В городе Волгоград предварительном этапе Фестиваля, состоявшемся на стадионе «Электроник», приняли участие детские команды футболистов «Олимпии» и команды общеобразовательных школ Дзержинского района города Волгограда.

Количество команд-участниц составило - 25 команд

Матч за 3 место: «Олимпия-2005» Волгоград - «Олимпия-2004»-3 (Волгоград) - 3:1
Финал: «Олимпия-2003» Волгоград - «Олимпия-2004» (Волгоград) - 4:1

Лучшие игроки: Артем Балдов («Олимпия-2003», Волгоград), Илья Морозов («Олимпия-2003», Волгоград), Ярослав Лосев («Олимпия-2004», Волгоград), Вячеслав Коробов («Олимпия-2005», Волгоград)

В церемонии открытия Фестиваля, которая состоялась в Волгограде, приняли участие заместитель председателя Волгоградского Теркома Приволжской ж/д Сергей Викторович Изюмченко, нападающий, лучший бомбардир ФК «Олимпия» Виктор Юрьевич Борисов.

В церемонии награждения призеров Фестиваля, которая состоялась в Волгограде, принял участие заместитель директора МОУ СДЮСШОР № 19 «Олимпия», Мастер спорта по футболу, бывший игрок (нападающий) ФК «Ротор» Сергей Леонидович Борисов.

В рамках фестиваля мастер-класс для его участников провел игрок (нападающий) Футбольного клуба «Олимпия» Борисов Виктор Юрьевич.

Республика Ингушетия

В городе Назрань республике Ингушетия и в предварительном этапе Фестиваля, состоявшемся на стадионе «Школа лицей» и организованном при поддержке Министерством по физической культуре и спорта Республики Ингушетия, приняли участие 15 детских команд следующих городов:

Группа 1: «Магас» (Магас), ГКОУ СОШ№1 (Карабулак), «Плиево» (с.п. Плиево), «Ангушт»-2 (с.п. Насыр-Корт), «Барс» (с.п. Барсуки), «Кантышево» (с.п.Кантышево), «Сунжа» (с.п.Троицкая), «Арамхи» (с.п.Джейрах)
Группа 2: «Мочхо»-2 (п. Майское), «Мочхо» (п. Майское), «Школа-Интернат №1» (Назрань), «Экажево» (с.п. Экажево), «Долаково» (с.п. Долаково), «Нефтяник» (Малгобек), «Мангуст» (с.п. Плиево),

Матч за 3 место: «Ангушт»-2 (с.п. Насыр-Корт) - «Школа-Интернат №1» (Назрань) - 2:1
Финал: ФК «Карабулак» (Карабулак) - «Мангуст» (с.п.Плиево) - 0-0, пен. 3:4

Лучшие игроки: Алим Угурчиев («Ангушт»-2, с.п. Насыр-Корт), Яхья Плиев («Мангуст», с.п. Плиево), Илез Албогачиев («Экажево», с.п. Экажево), Ахмед Дарсигов (ГКОУ СОШ№1, Карабулак), Ильяс Амхадов («Магас», Магас)

В церемонии награждения победителей и призеров фестиваля, которая состоялась 29 мая 2014 года на стадионе им.М.Парчиева города Магас, принимали участие Начальник отдела игровых национальных видов спорта, Министерства спорта РИ Т.Р.Дзортов, Президент Федерации футбола Республики Ингушетия М.Б.Евлоев, Председатель Ассоциации мини-футбола Республики Ингушетия М.А.Алиев.

В рамках фестиваля мастер-класс для его участников провели игроки футбольного клуба «Ангушт» Абдул-Хамид Ахильгов, Руслан Зязиков, Идрис Газдие и ветеран ФК «Ангушт» Исса Мархиев.

Чеченская Республика

В городе Грозный Чеченской Республики в предварительном этапе Фестиваля, состоявшемся на стадиона «Орга» и организованном при поддержке Региональной общественной организации «Федерация футбола Чеченской Республики» , приняли участие 16 детских команд следующих городов:

Группа 1: «Дружба» (Шелковской р-н), «Вайнах» (Аргун), «Катаяма» (Старопромысловский р-н, Грозный), «Кавказ» (Заводской р-н, Грозный)
Группа 2: «Тенек» (Веденский р-н), «Берд» (Грозненский р-н), «Войково» (Октябрьский р-н, Грозный), «Вайнах» ЧГТРК (Грозный)
Группа 3: «Лам» (Наурский р-н), «Марта» (Урус-Мартановский р-н), «Вайнах» (Шали), «Новр» (Надтеречный р-н)
Группа 4: «Низам» (Курчалоевский р-н), «Гумс» (Гудермес), «Толам» (Сунженский р-н), «Терек-2004» (Грозный)

Матч за 3 место: «Вайнах» (Аргун) - «Гумс» (Гудермес) - 2:0
Финал: «Новр» (Надтеречный р-н) - «Низам» (Курчалоевский р-н) - 1:0

Лучшие игроки: Ибрагим Исханов («Гумс», Гудермес), Абдул-Рахман Саиев («Новр», Надтеречный район), Ильяс Элабиев («Лам», Наурский район), Муслим Даутов («Вайнах», Аргун), Адам Батаев («Низам», Курчалоевский район)

В церемонии награждения призеров фестиваля, которая состоялась в городе Аргун, приняли участие, Председатель Федерации футбола ЧР Ламберд Музаев, Ген. директор ФФ ЧР Алаш Солтаев, Начальник отдела министерства по делам молодежи Руслан Исмаилов.

В рамках фестиваля мастер-класс для его участников провели игроки футбольного клуба «Терек» города Грозный Резван Уциев, Мурад Тагилов.

Республика Дагестан 

В городе Махачкала Республики Дагестан завершился предварительный этап Международного фестиваля "Локобол-2014-РЖД" среди команд, составленных из мальчиков 2003-2005 годов рождения. В турнире, прошедшем на территории стадиона РСДЮШОР "Сокол", приняло участие 16 коллективов из Махачкалы.

Матч за 3 место: «Локомотив» - «Анжи-2004» - 2:1
Финал: «Анжи-2003» - «Политех» - 8:5

Лучшие игроки: Ислам Магомедов («Анжи-2003»), Анвар Алиев («Политех»), Шуайп Абдиразоков(«Анжи»), Запир Абдуллаев («Анжи-2003»).

В церемонии награждения призеров фестиваля приняли участие: заместитель министра культуры Республики Дагестан Муслим Телякавов, начальник отдела образования министерства науки и молодежной политики Республики Дагестан Лариса Калмыкова, почетный председатель Махачкалинского отделения Северо-кавказской железной дороги, депутат народного собрания Республики Дагестан Гази Газиев, директор государственного бюджетного образовательного учреждения РСДЮШОР Александр Маркаров, ветеран футбола, мастер спорта СССР Касим Акчурин, председатель попечительского "Фонда Развития РСДЮШОР по футболу" Серго Шихалиев, председатель Комитета по взаимодействию с правоохранительными органами Республики Дагестан Габиб Джарулаев и футболисты клуба "Анжи" (Махачкала), которые провели для детей мастер-класс.

В городе Грозный Чеченской Республики в предварительном этапе Фестиваля, состоявшемся на стадиона «Орга» и организованном при поддержке Региональной общественной организации «Федерация футбола Чеченской Республики» , приняли участие 16 детских команд следующих городов:

Группа 1: «Дружба» (Шелковской р-н), «Вайнах» (Аргун), «Катаяма» (Старопромысловский р-н, Грозный), «Кавказ» (Заводской р-н, Грозный)
Группа 2: «Тенек» (Веденский р-н), «Берд» (Грозненский р-н), «Войково» (Октябрьский р-н, Грозный), «Вайнах» (ЧГТРК, Грозный)
Группа 3: «Лам» (Наурский р-н), «Марта» (Урус-Мартановский р-н), «Вайнах» (Шали), «Новр» (Надтеречный р-н)
Группа 4: «Низам» (Курчалоевский р-н), «Гумс» (Гудермес), «Толам» (Сунженский р-н), «Терек-2004» (Грозный)


Матч за 3 место: «Вайнах» (Аргун) - «Гумс» (Гудермес) - 2:0
Финал: «Новр» (Надтеречный р-н) - («Низам» Курчалоевский р-н) - 1:0

Лучшие игроки: Ибрагим Исханов («Гумс», Гудермес), Абдул-Рахман Саиев («Новр», Надтеречный район), Ильяс Элабиев («Лам», Наурский район), Муслим Даутов («Вайнах», Аргун), Адам Батаев («Низам», Курчалоевский район)

В церемонии награждения призеров фестиваля, приняли участие, Председатель федерации футбола ЧР Музаев Ламберд Хаджи-Мурадович, Ген. директор ФФ ЧР Солтаев Алаш Эмиевич, Начальник отдела министерства по делам молодежи Исмаилов Руслан Вахаевич.

В рамках фестиваля мастер-класс для его участников провели игроки футбольного клуба «Терек» города Грозный Уциев Резван, Тагилов Мурад.

РСО-Алания 

В городе Владикавказ, РСО-Алания в предварительном этапе Фестиваля, состоявшемся на стадионе им. В.М.Коняева и организованном при поддержке футбольного клуба «Барс», приняли участие 16 детских команд следующих городов:

Группа 1: «Барс» (Владикавказ), «Спартак» (Владикавказ), «Юность-2004» (Владикавказ), «Барс-2005» (Владикавказ)
Группа 2: «Барс»-2 (Владикавказ), «, «Иристон» (Владикавказ), «Алания-2004» (Владикавказ), «Динамо-2004» (Владикавказ)
Группа 3 : «Юность» (Владикавказ), «Динамо» (Владикавказ), «Барс-2004» (Владикавказ), «Спартак-2004» (Владикавказ)
Группа 4 : Алания» (Владикавказ), «Металлург» (Владикавказ), «Металлург-2004» (Владикавказ), «Юность-2005» (Владикавказ)

Матч за 3 место: «Спартак» (Владикавказ) - «Металлург» (Владикавказ) 2:0
Финал: «Барс» (Владикавказ) - «Алания» (Владикавказ) 3:1

Лучшие игроки: Герман Кривдунов («Барс», Владикавказ), Никита Никитин («Спартак», Владикавказ), Валерий Цховребов («Динамо», Владикавказ), Алан Хозиев («Алания», Владикавказ), Давид Цирихов («Барс», Владикавказ).

В церемонии награждения призеров фестиваля, приняли участие ответственный секретарь федерации футбола РСО-Алания - Дауев Зураб Отарович, начальник отдела по делам молодежи, физической культуры и спорта УО города Владикавказа - Елена Кастуева и директор ФК «Барс» - Андрей Передерий.

В рамках фестиваля мастер-класс для его участников провели чемпионы России по футболу 1995 года в составе «Спартака - Алании» - Агаев Алан Хазбиевич и Роберт Битаров.

 

ГРУППА 8. Станция Алексея Миранчука
Новороссийск, Краснодар, Майкоп, Севастополь, Алушта, Ставрополь, Элиста, Астрахань
 

Ставропольский край

В городе Ставрополе Ставропольского края в предварительном этапе Фестиваля, состоявшемся на стадионе МБОУ СОШ №11 и организованном при поддержке МБОУ ДОД ДЮСШ по футболу города Ставрополя и федерации футбола Ставропольского края, приняли участие 18 детских команд следующих городов:

Группа 1: «Кожаный мяч Р. Павлюченко» (Ставрополь), СОШ №2 (Ставрополя), СОШ №1 (с. Надежда)
Группа 2: «Кожаный мяч Р. Павлюченко»-2 (Ставрополь), СОШ (с. Старомарьевское), СОШ №64 (Ставрополя)
Группа 3: «ДЮСШ по футболу г. Ставрополя» (Ставрополь), СОШ №18 (Ставрополя), «ФК КОСМОС» (Ставрополя)
Группа 4: «ДЮСШ по футболу г. Ставрополя»-2 (Ставрополь), СОШ №1 (Невинномысск), Гимназия №9 (Ставрополя)
Группа 5: «Веста» (Невинномысск), ДЮСШ (с. Донское), «КШ им. М.Ермолова» (Ставрополя)
Группа 6: СОШ (п. Солнечнодольск), ДЮСШ (Михайловск), Лицей №24 (Ставрополя)

Матч за 3 место: «ДЮСШ по футболу г. Ставрополя»-2 (Ставрополь) - «ДЮСШ по футболу г. Ставрополя» (Ставрополь) - 1:1, пен. 4:3
Финал: «Кожаный мяч Р. Павлюченко»-2 (Ставрополь) - «Кожаный мяч Р. Павлюченко» (Ставрополь) - 5:0

Лучшие игроки: Павел Гаврилин («ДЮСШ по футболу г. Ставрополя»-2, Ставрополь), Даниил Расторгуев («ДЮСШ по футболу г. Ставрополя», Ставрополь), Никита Долгорев («Кожаный мяч Р. Павлюченко»-2, Ставрополь), Владислав Николенко («Кожаный мяч Р. Павлюченко», Ставрополь), Анастасия Ломакина (ДЮСШ, с. Донское).

В церемонии награждения призеров фестиваля приняли участие: директор МБОУ ДОД ДЮСШ по футболу г. Ставрополя - А.В. Соснов, президент Федерации футбола Ставропольского края - С.И. Барабаш, вице-президент Федерации мини-футбола М.М. Тулинцева.

В рамках фестиваля мастер-класс для его участников провели ветераны Ставропольского футбола.

Севастополь 

В городе Севастополь в предварительном этапе Фестиваля, состоявшемся на стадионе СК "Севастополь" и организованном при поддержке ФК "Севастополь", приняли участие 8 детских команд города Севастополя:

Группа 1: ФК "Севастополь", ФК "Виктория", ФК "Мегастрой", ФК "Победа"
Группа 2: ФК "Метеор", ФК "Инкерман", СДЮШОР-5, ФК "Жемчужина"

Матч за 3 место: СДЮШОР-5 - ФК "Инкерман" - 5:4
Финал: ФК "Севастополь" - ФК "Мегастрой" - 4:1

Лучшие игроки: Даниил Домаскин (ФК "Севастополь")

В церемонии награждения призеров фестиваля, которая состоялась в СК "Севастополь", приняли участие представитель администрации Евгений Репенков, первый заместитель председателя Федерации футбола Алексей Челышев Дмитриевич, Президент футбольной академии ФК "Севастополь" Игорь Братан.

В рамках фестиваля мастер-класс для его участников провели игроки футбольного клуба Александр Жабокрицкий, Андрей Кива.

Краснодарский край

В городе Краснодар Краснодарского края в предварительном этапе Фестиваля, состоявшемся на стадионе ГБОУКК «ЦСП по футболу» и организованном при поддержке ООO «Краснодарская городская федерация футбола», приняли участие 23 детских команд следующих городов:

Группа 1: «Старт», «ЦСП», «ГДЮСШ» (все город Краснодар), «Усть-Лабинск»(Усть-Лабинск); Группа 2: «Дружба», «ГДЮСШ»-2, «Надежда», «Академия» (все город Краснодар); Группа 3: «Надежда-2003», «ЦСП»-2, «Вдохновение», «Академия»-2 (все город Краснодар); Группа 4: «Космос», «Надежда-2004» (обе город Краснодар), «Сочи» (город Сочи); Группа 5: «ЦСП»-3, «Факел», Надежда-2005/1», «Старт»-2 (все город Краснодар); Группа 6: «ЦСП»-4, «Победа», «Надежда-2005», «ГДЮСШ» (все город Краснодар).

Матч за 3 место: «Сочи» (город Сочи) - «Дружба» (город Краснодар) - 4:1
Финал: «ЦСП» (город Краснодар) - «Вдохновение» (город Краснодар) - 0:4

Лучшие игроки: Рустам Хагуп («Дружба», Краснодар), Шамсудин Юсупов («Сочи», Сочи), Акопян Сергей («Надежда-2005», Краснодар), Алексей Коркин («ЦСП», Краснодар), Игорь Горницкий («Вдохновение», Краснодар)

В церемонии награждения призеров фестиваля, которая состоялась после окончания турнира, приняли участие: председатель Краснодарской городской федерации футбола В.Е.Кульпанович директор ГБОУКК «ЦСП по футболу» А.А. Немыкин, зам. директора ГБОУКК «ЦСП по футболу» А.В. Фофанов, ветераны кубанского футбола Станислав Лысенко, Александр Чугунов, Александр Остапенко, мастера спорта СССР по футболу Александр Багапов и Владимир Лагойда, мастер спорта России по футболу Юрий Куница.

В рамках фестиваля мастер-класс для его участников провели игроки футбольного клуба «Торпедо»Армавир Кобенко Андрей , Правило Олег.

Республика Адыгея 

В городе Майкоп Республики Адыгея в предварительном этапе Фестиваля, состоявшемся на стадионе ГБОУДОД АР СДЮСШОР по футболу и организованном при поддержке Федерации футбола Республики Адыгея, приняли участие 24 детских команд следующих городов:

Группа 1: «ДРУЖБА-2004» (Майкоп), «ГЕРТА» ст. Ханская, «ТЕУЧЕЖСКИЙ» (Теучежский р-н)
Группа 2: «ОЛИМП-2003» (Майкопский р-н), «ХОДЗЬ» (Кошехабльский р-н),«ГИАГА» (Гиагинский р-н)
Группа 3: «АПЧАС» (Теучежский р-н), «АДЫГЕЙСК» (Адыгейск), «ФАКЕЛ» (Гиагинский р-н)
Группа 4: «ЕГЕРУХАЙ-2004» (а.Егерухай), «ОЛИМП-2004» (Майкопский р-н), «УРОЖАЙ» (п.Тульский)
Группа 5: «ШОВГЕНОВСКИЙ» (Шовгеновский р-н), «ДРУЖБА-2006» (Майкоп), «НАДЕЖДА» (Майкоп)
Группа 6: «ОЛИМП» (Майкопский р-н), «ШОВГЕНОВСК» (Шовгеновский р-н), «АДЫГЕЙСК-2006» (Адыгейск)
Группа 7: «БАТЫР» (Красногвардейский р-н), «ГИАГА-2005» (Гиагинский р-н), «АДЫГЕЙСК-2005» (Адыгейск)
Группа 8: «ДРУЖБА-2005» (Майкоп), «ЕГЕРУХАЙ» (а.Егерухай), «ХОДЗЬ-2005» (Кошехабльский р-н)

Матч за 3 место: «ТЕУЧЕЖСКИЙ» (Теучежский р-н) - «ХОДЗЬ» (Кошехабльский р-н) - 4:1
Финал: «ОЛИМП-2003» (Майкопский р-н) - «ФАКЕЛ» (Гиагинский р-н) - 0:3

Лучшие игроки: Нехай Мурат («ТЕУЧЕЖСКИЙ», Теучежский р-н), Гашев Байзет («ХОДЗЬ», Кошехабльский р-н), Белозёров Олег («ОЛИМП-2003», Майкопский р-н), Кошко Юнус («ЕГЕРУХАЙ», а.Егерухай), Кокарев Никита («ФАКЕЛ», Гиагинский р-н).

В церемонии награждения призеров фестиваля, которая состоялась в городе Майкоп , приняли участие председатель федерации футбола Походенко Николай Иванович, президент футбольного клуба «Дружба» Натхо Адам Черимович.

В рамках фестиваля мастер-класс для его участников провели игроки футбольного клуба Датхужев Адам, Муков Мурат, Таклиев Руслан и ВЕТЕРАН Адыгейского футбола Татаров Нурбий Джумальдинович.

Республика Калмыкия 

В городе Элиста Республики Калмыкия в предварительном этапе Фестиваля, состоявшемся на стадионе «Юность» и организованном при поддержке БУ РК ДОД «РСДЮШОР по футболу», приняли участие 18 детских команд следующих городов:

Группа 1: «РСДЮШОР-2003» (Элиста), «ЭЛИСТА-2003» (Элиста), «РСДЮШОР-2004» (Элиста), «УРАЛАН» (Элиста), «ФАКЕЛ» (Элиста), «ЗВЕЗДА» (Элиста), «СПАРТАК» (Элиста), «СТАРТ» (Элиста), «ЮНОСТЬ» (Элиста)
Группа 2: «БУЛГУН» (с.Троицкое), «ВЯСШ-И» (п.Верхний Яшкуль), «СМЕНА-РЦДТ» (г.Элиста), «АМТЯ-НУР» (с.Приютное), «ЛОТОС» (п.Комсомольский), «ДЖАНГАР» (с.Малые Дербеты), «АРАНЗАЛ» (п.Ики-Бурул), «КЕТЧЕНЕРЫ» (п.Кетченеры), «ТЮЛЬПАН» (п.Яшкуль)

Матч за 3 место: «БУЛГУН» (с.Троицкое) - «РСДЮШОР-2004» (г.Элиста) - 0:2
Финал: «РСДЮШОР-2003» (г.Элиста) - «ТЮЛЬПАН» (п.Яшкуль) - 4:0.

Лучшие игроки: Сарылов Санан «Булгун» (с. Троицкое), Настаев Эрдни «Тюльпан» (п.Яшкуль), Тюмидов Максим «Спартак»(Элиста), Шонхоров Идир «РСДЮШОР-2004» (Элиста), Худогулов Тимур «РСДЮШОР-2003» (Элиста).

В церемонии награждения призеров фестиваля приняли участие Министр спорта, туризма и молодежной политики Республики Калмыкия Гедерим Александр Витальевич, представитель федерации футбола РК Онкоров Баатр Сергеевич, директор БУ РК ДОД «РСДЮШОР по футболу» Бадмаев Санал Александрович.

В рамках фестиваля мастер-класс для его участников провели игроки футбольного клуба «Уралан» Нестеренко Андрей и Емченов Дорджи.

Астраханская область

В городе Астрахань, Астраханской области в предварительном этапе Фестиваля, состоявшемся на стадионе «Центральный» и организованном при поддержке Государственного автономного учреждения Астраханской области «Футбольный клуб «Волгарь», приняли участие 15 детских команд следующих городов:

Группа 1: ЦПФ ФК «Волгарь-2003» (Астрахань), «Фортуна» (Астрахань), ЦПФ ФК «Волгарь-2004» (Астрахань), ЦПФ ФК «Волгарь-2004»-2 (Астрахань)
Группа 2: ЦПФ ФК «Волгарь 2005» (Астрахань), «Академия ФК «Астрахань-2003» (Астрахань), «Академия ФК «Астрахань-2004» (Астрахань), «Академия ФК «Астрахань-2005» (Астрахань)
Группа 3: ДЮСШ «Началово 2004» (с. Началово, Астраханская область), ДЮСШ «Володарский 2004-2005» (п. Володарский, Астраханская область), «Судостроитель» (Астрахань), СК «Газпром Добыча Астрахань» (Астрахань)
Группа 4: ЦПФ ФК «Волгарь 2003-2» (Астрахань), ДЮСШ «Динамо-Лиман» (п. Лиман, Астраханская область), «Судостроитель-2004»(Астрахань)

Матч за 3 место: ЦПФ «Волгарь-2003»-2 - ФК «Астрахань-2004» - 2:0
Финал: ЦПФ «Волгарь-2003» - ЦПФ «Волгарь-2004» - 5:0

Лучшие игроки: Бондаренко Василий («Астрахань-2004»), Баубеков Нурлан (ФК «Володарский»), Куклев Данила (ЦПФ «Волгарь-2005»), Абзалилов Серафим (ЦПФ «Волгарь-2004»), Тюлин Максим (ЦПФ «Волгарь-2003»)

В церемонии награждения призеров фестиваля, приняли участие заместитель начальника Приволжской железной дороги по Астраханскому региону Свечкарев С. А., представитель дирекции социальной сферы Приволжской железной дороги Струкова Л. В. генеральный директор АРОО «Федерация футбола Астраханской области» Русаков А. В., руководитель программы развития молодежного футбола ГАУ АО ФК «Волгарь» Кротов А. В.

В рамках фестиваля мастер-класс для его участников провели игроки футбольного клуба «Волгарь» Веркашанский Сергей , Алхазов Александр и Ахба Дмитрий.

 

 

ДФЛ  http://www.dfl.org.ru/

 


 

 



 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

01.12.14

Посмотреть все статьи рубрики «Локобол - РЖД»