Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2017 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

«ЛОКОБОЛ-2014-РЖД» – Юноши «U-11» – 2003 г.р. (Зоны Юга России и Финал России)

Расскажите друзьям об этой статье:

 

«ЛОКОБОЛ-2014-РЖД» - Юноши «U-11» - 2003 г.р. (Зоны Юга России)  

В июне 2014 года в Южном и Северо-Кавказском федеральных округах прошли отборочные соревнования всероссийского детского турнира-фестиваля «Локобол-2014-РЖД», организованного московским РФС, Детской Футбольной Лигой и ОАО «Российские железные дороги». Первый этап турнира-фестиваля проходил в 16 городах и населенных пунктах ЮФО/СКФО, а также Крыма. Победители первого этапа встретились в Азове и Новороссийске, где в матчах второго этапа разыграли две путевки на московский августовский суперфинал. Их обладателями стали: «Спартак-Нальчик» (Нальчик) и «ЦСП по футболу» (Славянск-на-Кубани).  

Финал в Азове - обладатель путёвки - «Спартак-Нальчик» (Нальчик)

 

М

Группа «А»

1

2

3

4

Р/М

О

1*

«Ростов» Ростов-н/Д

х

3:0

2:0

4:1

9-1

9

2

«АФ-Анжи» Махачкала

0:3

х

3:1

10:2

13-6

6

3

«Шарпны» Эльбурган, КЧР

0:2

1:3

х

3:0

4-5

3

4

«Мангуст» Плиево, Ингушетия

1:4

2:10

0:3

х

3-17

0

 

М

Группа «В»

1

2

3

4

Р/М

О

1*

«Спартак-Нальчик» Нальчик

х

1:0

2:0

5:0

8-0

9

2

«Олимпия» Волгоград

0:1

х

1:1

9:0

10-2

4

3

«Барс» Владикавказ

0:2

1:1

х

3:0

4-3

4

4

«Новр» Надтеречный р-н

0:5

0:9

0:3

х

0-17

0

 

* - за 1-2 места.

 

За 7 место:            «Мангуст» (Плиево) - «Новр» (Надтеречный р-н) - 0:1.

За 5 место:            «Шарпны» (Эльбурган) - «Барс» (Владикавказ) - 0:3.

За 3 место:            «АФ-Анжи» (Махачкала) - «Олимпия» (Волгоград) - 1:2.

За 1 место:            «Ростов» (Ростов-н/Д) - «Спартак-Нальчик» (Нальчик) - 1:3.

 

Финал в Новороссийске - обладатель путёвки - «ЦСП по футболу» (Славянск-н/К)

М

Группа «А»

1

2

3

4

Р/М

О

1*

«ЦСП по футболу» Славянск-н/К

 х

8:2

1:1

5:0

14-3

7

2*

«Волгарь» Астрахань

2:8

х

1:0

3:1

6-9

6

3

«Севастополь» Севастополь

1:1

0:1

х

4:0

5-2

4

4

«РСДЮШОР» Элиста

0:5

1:3

0:4

х

1-12

0

 

М

Группа «В»

1

2

3

4

Р/М

О

1*

«АФ-КК» Краснодар

х

1:0

4:0

11:0

16-0

9

2*

«Факел» Гиагинский р-н, Адыгея

0:1

х

0:0

8:1

8-2

4

3

«ДЮСШ-КМ-Павлюченко» Ставрополь

0:4

0:0

х

4:0

4-4

4

4

«Рубин» Алушта

0:11

1:8

0:4

х

1-23

0

 

* - выход в полуфинал.

 

За 5-8 места:         «Севастополь» (Севастополь) - «Рубин» (Алушта) - 7:0.

                               «ДЮСШ-КМ-Павлюченко» (Ставрополь) - «РСДЮШОР» (Элиста) - 1:0.

1/2 финала:           «ЦСП по футболу» (Славянск-н/К) - «Факел» (Гиагинский р-н) - 3:0.

                               «АФ-КК» (Краснодар) - «Волгарь» (Астрахань) - 4:3.

 

За 7 место:            «Рубин» (Алушта) - «РСДЮШОР» (Элиста) - 0:6.

За 5 место:            «Севастополь» (Севастополь) - «ДЮСШ-КМ-Павлюченко» (Ставрополь) - 1:0.

За 3 место:            «Факел» (Гиагинский р-н) - «Волгарь» (Астрахань) - 1:4.

За 1 место:            «ЦСП по футболу» (Славянск-н/К) - «АФ-КК» (Краснодар) - 2:1.

 
ПОБЕДИТЕЛИ ТУРНИРА

Сезон

Команда

Г. р.

1

2008

«СДЮШОР-5» Краснодар

1997

2

2009

«Монолит» Сочи

«Победа-Гаджиева» Хасавюрт

1998

 

3

2010

«СДЮШОР-5» Краснодар

«Локомотив» Махачкала

1999

 

4

2011

«Краснодар» Славянск-н/К

«СОШ» Эльбурган, КЧР

2000

 

5

2012

«Краснодар» Славянск-н/К

«АФ-Анжи» Махачкала

2001

 

6

2013

«Олимпия» Волгоград

«Спартак-Нальчик» Нальчик

2002

 

7

2014

«Спартак-Нальчик» Нальчик

«ЦСП по футболу» Славянск-н/К

2003

 

 

«ЛОКОБОЛ-2014-РЖД» - Юноши «U-11» - 2003 г.р. (Финал России) 

В первых числах августа в канун Дня Железнодорожника 15 победителей второго этапа, в том числе 2 из зарубежья, а также столичный «Локомотив» встретились в Москве чтобы разыграть награды очередного железнодорожного турнира-фестиваля. Представители Юга России выступили в меру своих сил: и «Спартак-Нальчик» (Нальчик) разделил 7-8-е места, а «ЦСП по футболу» (Славянск-н/К) финишировал 10-м.  

 

М

Группа «А»

1

2

3

4

Р/М

О

1*

«Балтика» Калининград

х

0:2

3:1

4:0

7-3

6

2

«Сормово» Нижний Новгород

2:0

х

3:3

0:0

5-3

5

3

«Алтай» Барнаул

1:3

3:3

х

1:0

5-6

4

4

«Стрела» Оренбург

0:4

0:0

0:1

х

0-5

1

 

М

Группа «В»

1

2

3

4

Р/М

О

1*

«Мордовия» Саранск

х

0:0

4:0

2:1

6-1

7

2

«Спартак-Нальчик» Нальчик

0:0

х

2:0

3:1

5-1

7

3

«Луч-Энергия» Владивосток

0:4

0:2

 х

1:0

1-6

3

4

«Томь» Томск

1:2

1:3

0:1

х

2-6

0

 

М

Группа «С»

1

2

3

4

Р/М

О

1*

«Локомотив» Москва

х 

1:0

2:0

0:0

3-0

7

2

«Авангард» Курск

0:1

х 

1:0

2:2

3-3

4

3

«Чертаново» Москва

0:2

0:1

х 

2:1

2-4

3

4

«Тракай» Тракай, Литва

0:0

2:2

1:2

х 

3-4

2

 

М

Группа «D»

1

2

3

4

Р/М

О

1*

«ПАОК» Салоники, Греция

х 

1:1

2:0

2:1

5-2

7

2

«АФ-Коноплёва» Тольятти

1:1

х 

2:2

2:0

5-3

5

3

«ЦСП по футболу» Славянск-н/К

0:2

2:2

х 

1:0

3-4

4

4

«АФ» Тамбов

1:2

0:2

0:1

х 

1-5

0

 

* - выход в полуфинал.

 

За 13-16 места:     «Стрела» (Оренбург) - «Тракай» (Тракай) - 0:1.

«Томь» (Томск)  - «АФ» (Тамбов) - 0:0, пен. 4:3.

За 9-12 места:       «Алтай» (Барнаул) - «Чертаново» (Москва) - 0:1.

«Луч-Энергия» (Владикавказ)  - «ЦСП по футболу» (Славянск-н/К) - 0:1.

За 5-8 места:         «Сормово» (Нижний Новгород) - «Авангард» (Курск) - 1:1, пен. 1:3.

«Спартак-Нальчик» (Нальчик)  - «АФ-Коноплёва» (Тольятти) - 1:4.

1/2 финала:           «Балтика» (Калининград) - «Локомотив» (Москва) - 1:0.

«Мордовия» (Саранск)  - «ПАОК» (Салоники) - 1:2.

 

За 13 место:          «Тракай» (Тракай) - «Томь» (Томск) - ?:?.

За 9 место:            «Чертаново» (Москва) - «ЦСП по футболу» (Славянск-н/К) - 1:0.

За 5 место:            «Авангард» (Курск) - «АФ-Коноплёва» (Тольятти) - 2:2, пен. 2:3.

За 3 место:            «Локомотив» (Москва) - «Мордовия» (Саранск) - 1:0.

За 1 место:            «Балтика» (Калининград) - «ПАОК» (Салоники) - 3:5.

 

ПОБЕДИТЕЛИ ТУРНИРА 

Сезон

Команда

Г.р.

1

2007

«Локомотив» Москва

1996

2

2008

«Олимпика Юнайтед» Красногорск

1997

3

2009

«Томь» Томск

1998

4

2010

«Локомотив» Махачкала

1999

5

2011

«Локомотив» Москва

2000

6

2012

«Хайдук» Сплит, Хорватия

2001

7

2013

«ПАОК» Салоники, Греция

2002

8

2014

«ПАОК» Салоники, Греция

2003

 

  Информация предоставлена
МОО «Союз федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

25.12.14

Посмотреть все статьи рубрики «Локобол - РЖД»