Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2017 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

«Динамо-ГТС-М» г. Ставрополь

Расскажите друзьям об этой статье:

 

Наименование «Динамо-ГТС-М» г.Ставрополь 
«Динамо-ГТС-М» г.Ставрополь
Адрес ФК г.Ставрополь, пр-т.Октябрьской Революции, 33
Тел. ФК 8-(8652)-23-12-96
Стадион «Факел» п.Рыздвяный
Вместимость  1500 

РУКОВОДЯЩИЙ И ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ

№ п/п Фамилия Имя Отчество Должность Дата
рождения
Телефон
 1  Удодов Роман Валерьевич
Директор
  8-903-417-36-16
 2  Муликов Андрей Владимирович
Гл.тренер
  8-905-490-55-88
 3  Соколов Вадим Борисович  тренер    607-977
4
Лацинников Александр Владимирович Зам.директора УОРа   8-918-751-00-99
5
Константинов Владимир Николаевич
Администратор
  8-962-452-93-56
6
Федотов Геннадий Вячеславович
тренер юношей
  8-962-406-96-64


ЮНОШЕСКИЙ СОСТАВ


п/п

Фамилия Имя

Дата рождения

Амплуа

Дата заявки

Дата отзаявки

1

Ашихмин Денис Валерьевич

15 апреля 1998 г.

полузащитник

17.04.2015

 

2

Багдасарян Роман Арменович

28 марта 1997 г.

защитник

17.04.2015

 

3

Беленков Александр Алексеевич

19 ноября 1998 г.

защитник

17.04.2015

 

4

Волошин Максим Александрович

27 февраля 1998 г.

защитник

17.04.2015

 

5

Джохадзе Заур Зурабович

20 марта 1998 г.

нападающий

17.04.2015

 

6

Елисеев Артем Алексеевич

15 мая 1998 г.

полузащитник

17.04.2015

 

7

Зимин Вадим Николаевич

8 мая 1997 г.

полузащитник

17.04.2015

 

8

Каблахов Владислав Амирович

4 марта 1998 г.

полузащитник

17.04.2015

 

9

Колесников Константин Игоревич

28 июня 1997 г.

полузащитник

17.04.2015

 

10

Кононов Александр Сергеевич

28 февраля 1997 г.

защитник

17.04.2015

 

11

Коробко Даниил Андреевич

24 февраля 1998 г.

защитник

17.04.2015

 

12

Курачинов Альберт Хасанович

6 ноября 1998 г.

полузащитник

17.04.2015

 

13

Малхозов Мусса Владимирович

18 февраля 1997 г.

защитник

17.04.2015

 

14

Марунов Михаил Сергеевич

8 августа 1998 г.

защитник

17.04.2015

 

15

Петинов Никита Михайлович

27 февраля 1997 г.

вратарь

17.04.2015

 

16

Польской Виталий Евгеньевич

11 июня 1998 г.

защитник

17.04.2015

 

17

Ржевский Денис Дмитриевич

9 ноября 1998 г.

полузащитник

17.04.2015

 

18

Сахаров Даниил Антонович

5 июня 1998 г.

вратарь

17.04.2015

 

19

Соковых Иван Эдуардович

25 июня 1998 г.

нападающий

17.04.2015

 

20

Суворов Олег Вячеславович

23 февраля 1997 г.

полузащитник

17.04.2015

 

21

Сугак Андрей Денисович

14 августа 1998 г.

полузащитник

17.04.2015

 

22

Сушко Виталий Александрович

21 февраля 1999 г.

полузащитник

17.04.2015

 

23

Цапко Евгений Юрьевич

2 января 1998 г.

вратарь

17.04.2015

 

24

Чистяков Кирилл Максимович

23 октября 1998 г.

защитник

17.04.2015

 

25

Шихалев Павел Андреевич

3 марта 1998 г.

полузащитник

17.04.2015

 

26

 

 

 

 

 

27

 

 

 

 

 

28

 

 

 

 

 

29

 

 

 

 

 

30

 

 

 

 

 

31

 

 

 

 

 

32

 

 

 

 

 

33

 

 

 

 

 

34

 

 

 

 

 

35

 

 

 

 

 

 

* - футболист заявлен за юношескую команду, в соответствии c пунктом 3.4 Регламента открытого Чемпионата и Первенства Ставропольского края по футболу 2015 г.

 

ОСНОВНОЙ СОСТАВ 

 


п/п

Фамилия Имя

Дата рождения

Амплуа

Дата заявки

Дата отзаявки

1

Африкян Эдуард Альбертович

8 апреля 1997 г.

защитник

17.04.2015

 

2

Белоусов Марк Алексеевич

21 мая 1996 г.

защитник

17.04.2015

29.07.2015

3

Данильян Артур Геннадьевич

12 февраля 1996 г.

защитник

17.04.2015

 

4

Карибов Георгий Онориевич

2 октября 1996 г.

нападающий

17.04.2015

 

5

Редькин Александр Вадимович

28 октября 1996 г.

защитник

17.04.2015

 

6

Салпагаров Амиран Халисович

22 апреля 1996 г.

нападающий

17.04.2015

 

7

Селеменев Иван Александрович

24 декабря 1996 г.

полузащитник

17.04.2015

 

8

Черков Георгий Сергеевич

9 февраля 1996 г.

полузащитник

17.04.2015

 

9

 

 

 

 

 

10

 

 

 

 

 

11

 

 

 

 

 

12

 

 

 

 

 

13

 

 

 

 

 

14

 

 

 

 

 

15

 

 

 

 

 

16

 

 

 

 

 

17

 

 

 

 

 

18

 

 

 

 

 

19

 

 

 

 

 

20

 

 

 

 

 

21

 

 

 

 

 

22

 

 

 

 

 

23

 

 

 

 

 

24

 

 

 

 

 

25

 

 

 

 

 

26

 

 

 

 

 

27

 

 

 

 

 

28

 

 

 

 

 

29

 

 

 

 

 

30

 

 

 

 

 

31

 

 

 

 

 

32

 

 

 

 

 

33

 

 

 

 

 

34

 

 

 

 

 

35

 

 

 

 

 

 

 

22.04.15

Посмотреть все статьи рубрики «Информация о клубах чемпионата и первенства края»