Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»
Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»
Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»
Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»
1.10. Региональная общественная организация «Федерация футбола Ставропольского края»: Чемпионат Ставропольского края по футболу - 2014. Первая группа (Первенство России IV дивизион)
Чемпионат Ставропольского края по футболу - 2014. Первая группа.
М | Команды | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | И | В | Н | П | М | О |
1 | «Электроавтоматика» г.Ставрополь | х | 3-0 | 1-3 | 3-0 | 4-0 | 5-1 | 2-0 | 5-0 | 5-0 | 4-1 | 2-1 | 8-0 | 3-1 | 24 | 22 | 0 | 2 | 92-12 | 66 |
0-2 | 4-0 | 5-2 | 3-0 | 3-0 | 4-1 | 7-0 | 7-0 | 2-0 | 4-0 | 5-0 | +/- | |||||||||
2 | «Колос-Калининское» Буденновский р-н | 0-3 | х | 2-2 | 0-1 | 2-0 | 3-3 | 2-0 | 3-2 | 7-1 | 3-0 | 1-1 | 7-0 | 3-0 | 24 | 19 | 3 | 2 | 71-19 | 60 |
2-0 | 3-2 | 4-1 | 2-0 | 2-0 | 2-0 | 4-0 | 2-0 | 2-0 | 3-1 | 8-2 | 4-0 | |||||||||
3 | «Сигнал» г.Изобильный | 3-1 | 2-2 | х | 2-0 | 0-1 | 0-0 | 4-1 | 6-1 | 3-1 | 5-2 | 3-1 | 4-0 | 5-0 | 24 | 17 | 4 | 3 | 72-27 | 55 |
0-4 | 2-3 | 1-1 | 1-0 | 2-2 | 3-2 | 2-0 | 10-3 | 5-1 | 3-1 | 3-0 | +/- | |||||||||
4 | «Строитель» с.Русское | 0-3 | 1-0 | 0-2 | х | 1-1 | 2-1 | 6-1 | 1-0 | 1-0 | 0-0 | 2-0 | 10-1 | 7-1 | 24 | 17 | 3 | 4 | 76-28 | 54 |
2-5 | 1-4 | 1-1 | 2-0 | 3-2 | 5-1 | 4-1 | 9-0 | 7-2 | 4-2 | 4-0 | +/- | |||||||||
5 | «Искра» г.Новоалександровск | 0-4 | 0-2 | 1-0 | 1-1 | х | 5-4 | 1-0 | 4-1 | 4-0 | 2-0 | 8-2 | 5-2 | 5-1 | 24 | 14 | 2 | 8 | 63-39 | 44 |
0-3 | 0-2 | 0-1 | 0-2 | 3-5 | 3-1 | 4-2 | 7-0 | 1-2 | 3-3 | 3-1 | +/- | |||||||||
6 | «УОР» г.Ставрополь | 1-5 | 3-3 | 0-0 | 1-2 | 4-5 | х | 2-2 | 3-0 | 5-2 | 3-2 | 4-4 | 2-3 | 1-0 | 24 | 9 | 6 | 9 | 51-53 | 33 |
0-3 | 0-2 | 2-2 | 2-3 | 5-3 | 2-2 | 1-5 | 1-2 | 3-2 | 1-0 | 2-1 | +/- | |||||||||
7 | «Свободный труд» с.Новоселицкое | 0-2 | 0-2 | 1-4 | 1-6 | 0-1 | 2-2 | х | 1-0 | 2-0 | 4-1 | 1-1 | 4-2 | 0-2 | 24 | 8 | 4 | 12 | 46-49 | 28 |
1-4 | 0-2 | 2-3 | 1-5 | 1-3 | 2-2 | 2-2 | 6-0 | 4-2 | 2-3 | 6-0 | +/- | |||||||||
8 | «Спартак» г.Буденновск | 0-5 | 2-3 | 1-6 | 0-1 | 1-4 | 0-3 | 0-1 | х | 1-0 | 1-0 | 0-3 | 5-2 | 8-4 | 24 | 8 | 2 | 14 | 45-65 | 26 |
0-7 | 0-4 | 0-2 | 1-4 | 2-4 | 5-1 | 2-2 | 7-1 | 1-4 | 3-2 | 2-2 | +/- | |||||||||
9 | «Витязь» Шпаковский р-н | 0-5 | 1-7 | 1-3 | 0-1 | 0-4 | 2-5 | 0-2 | 0-1 | х | 1-0 | 2-1 | 3-1 | +/- | 24 | 7 | 1 | 16 | 27-92 | 22 |
0-7 | 0-2 | 3-10 | 0-9 | 0-7 | 2-1 | 0-6 | 1-7 | 3-2 | 0-9 | 2-2 | +/- | |||||||||
10 | «ДЮСШ КМ Р.Павлюченко - ГТС-М» г.Ставрополь | 1-4 | 0-3 | 2-5 | 0-0 | 0-2 | 2-3 | 1-4 | 0-1 | 0-1 | х | 5-1 | 3-5 | 4-1 | 24 | 7 | 1 | 16 | 44-60 | 22 |
0-2 | 0-2 | 1-5 | 2-7 | 2-1 | 2-3 | 2-4 | 4-1 | 2-3 | 5-2 | 3-0 | +/- | |||||||||
11 | «Нарт» г.Черкесск | 1-2 | 1-1 | 1-3 | 0-2 | 2-8 | 4-4 | 1-1 | 3-0 | 1-2 | 1-5 | х | 0-1 | 1-2 | 24 | 5 | 4 | 15 | 45-60 | 19 |
0-4 | 1-3 | 1-3 | 2-4 | 3-3 | 0-1 | 3-2 | 2-3 | 9-0 | 2-5 | 3-1 | 3-0 | |||||||||
12 | ФК «Зеленокумск» г.Зеленокумск | 0-8 | 0-7 | 0-4 | 1-10 | 2-5 | 3-2 | 2-4 | 2-5 | 1-3 | 5-3 | 1-0 | х | 3-0 | 24 | 5 | 2 | 17 | 32-92 | 17 |
0-5 | 2-8 | 0-3 | 0-4 | 1-3 | 1-2 | 0-6 | 2-2 | 2-2 | 0-3 | 1-3 | +/- | |||||||||
13 | «ДЮСШОР № 6» г.Пятигорск | 1-3 | 0-3 | 0-5 | 1-7 | 1-5 | 0-1 | 2-0 | 4-8 | -/+ | 1-4 | 2-1 | 0-3 | х | 24 | 2 | 0 | 22 | 12-80 | 6 |
-/+ | 0-4 | -/+ | -/+ | -/+ | -/+ | -/+ | -/+ | -/+ | -/+ | 0-3 | -/+ |
Примечание:
1. Результат матча 5 тура «Витязь» Шпаковский район - «ДЮСШОР №6» г.Пятигорск - 2:5 аннулировали за участие в матче дисквалифицированного футболиста внесенного в протокол матча под чужой фамилией - Бледных Сергей (Грицук Дмитрий), команде «ДЮСШОР № 6» г.Пятигорск засчитано техническое поражение со счетом 0:3 (-:+).
2. Команда «ДЮСШОР № 6» г.Пятигорск снялась с соревнований после 15 тура, в оставшихся матчах 2 круга команде засчитаны технические поражения со счетом 0:3 (-:+).
Первенство Ставропольского края по футболу - 2014. Вторая группа.
М | Команды | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | И | В | Н | П | М | О |
1 | «Нарзан» г.Кисловодск | х | 2-0 | 2-0 | 5-1 | 3-0 | 4-2 | 2-2 | 2-1 | 6-0 | 3-0 | 4-1 | 2-2 | 4-0 | 3-0 | 26 | 18 | 6 | 2 | 70-24 | 60 |
1-3 | 2-2 | 1-2 | 3-1 | 1-1 | 2-1 | 1-1 | 3-1 | 3-2 | 1-0 | 4-1 | 0-0 | 6-0 | |||||||||
2 | «Жемчужина» с.Золотаревка | 0-2 | х | 2-1 | 3-0 | 1-4 | 6-2 | 3-0 | 3-0 | 3-0 | 3-0 | 0-0 | 4-0 | 3-0 | 3-0 | 26 | 18 | 4 | 4 | 73-21 | 58 |
3-1 | 0-1 | 0-2 | 4-1 | 1-1 | 7-1 | 4-1 | 5-1 | 1-1 | 0-0 | 2-0 | 2-1 | 10-1 | |||||||||
3 | «Торпедо» г.Георгиевск | 0-2 | 1-2 | х | 3-0 | 7-1 | 2-1 | 3-1 | 1-3 | 3-2 | 1-0 | 3-0 | 0-2 | 7-1 | 6-1 | 26 | 17 | 2 | 7 | 60-31 | 53 |
2-2 | 1-0 | 0-0 | 0-1 | 2-4 | 2-1 | 2-0 | 2-1 | 5-1 | 0-2 | 3-2 | 1-0 | 3-1 | |||||||||
4 | «Локомотив-Эмброс» г.Минеральные Воды | 1-5 | 0-3 | 0-3 | х | 4-1 | 0-3 | 3-5 | 1-0 | 2-1 | 2-2 | 2-0 | 5-0 | 3-0 | 5-1 | 26 | 15 | 3 | 8 | 53-45 | 48 |
2-1 | 2-0 | 0-0 | 3-3 | 0-3 | 2-1 | 2-0 | 3-2 | 3-1 | 1-2 | 2-6 | 2-0 | 3-2 | |||||||||
5 | «Гвардия» с.Красногвардейское | 0-3 | 4-1 | 1-7 | 1-4 | х | 3-0 | 7-1 | 0-0 | 9-0 | 3-0 | 1-0 | 3-0 | 3-0 | 16-0 | 26 | 14 | 4 | 8 | 77-38 | 46 |
1-3 | 1-4 | 1-0 | 3-3 | 1-2 | 2-2 | 4-1 | 2-0 | 1-2 | 1-1 | 0-2 | 3-1 | 6-1 | |||||||||
6 | «Предгорье» ст.Ессентукская | 2-4 | 2-6 | 1-2 | 3-0 | 0-3 | х | 3-3 | 6-1 | 3-1 | 0-0 | 3-0 | 3-2 | 2-0 | 5-1 | 26 | 12 | 6 | 8 | 55-45 | 42 |
1-1 | 1-1 | 4-2 | 3-0 | 2-1 | 1-5 | 2-2 | 0-3 | 2-1 | 1-1 | 2-3 | 0-2 | 3-0 | |||||||||
7 | ФК «Ессентуки» г.Ессентуки | 2-2 | 0-3 | 1-3 | 5-3 | 1-7 | 3-3 | х | 3-1 | 4-2 | 3-0 | 4-2 | 4-1 | 5-1 | 3-0 | 26 | 11 | 4 | 11 | 66-60 | 37 |
1-2 | 1-7 | 1-2 | 1-2 | 2-2 | 5-1 | 1-5 | 0-3 | 1-1 | 0-2 | 3-0 | 2-5 | 10-0 | |||||||||
8 | «Гигант» с.Сотниковское | 1-2 | 0-3 | 3-1 | 0-1 | 0-0 | 1-6 | 1-3 | х | 0-3 | 1-0 | 2-0 | 5-2 | 3-0 | 11-2 | 26 | 10 | 3 | 13 | 50-50 | 33 |
1-1 | 1-4 | 0-2 | 0-2 | 1-4 | 2-2 | 5-1 | 3-2 | 0-1 | 4-3 | 0-1 | 0-3 | 5-1 | |||||||||
9 | ФК «Ипатово» г.Ипатово | 0-6 | 0-3 | 2-3 | 1-2 | 0-9 | 1-3 | 2-4 | 3-0 | х | 1-0 | 1-1 | 2-1 | 5-3 | 3-0 | 26 | 10 | 1 | 15 | 43-64 | 31 |
1-3 | 1-5 | 1-2 | 2-3 | 0-2 | 3-0 | 3-0 | 2-3 | 0-3 | 3-1 | 0-4 | 3-1 | 3-2 | |||||||||
10 | «Кура» Курский район | 0-3 | 0-3 | 0-1 | 2-2 | 0-3 | 0-0 | 0-3 | 0-1 | 0-1 | х | 2-1 | 2-0 | 3-0 | 2-1 | 26 | 9 | 4 | 13 | 31-44 | 31 |
2-3 | 1-1 | 1-5 | 1-3 | 2-1 | 1-2 | 1-1 | 1-0 | 3-0 | 1-3 | 1-4 | 3-2 | 2-0 | |||||||||
11 | «Къарча» с.Чапаевское КЧР | 1-4 | 0-0 | 0-3 | 0-2 | 0-1 | 0-3 | 2-4 | 0-2 | 1-1 | 1-2 | х | 2-1 | 1-0 | 3-0 | 26 | 8 | 6 | 12 | 32-40 | 30 |
0-1 | 0-0 | 2-0 | 2-1 | 1-1 | 1-1 | 2-0 | 3-4 | 1-3 | 3-1 | 1-1 | 0-3 | 5-1 | |||||||||
12 | ФК «Невинномысск» г.Невинномысск | 2-2 | 0-4 | 2-0 | 0-5 | 0-3 | 2-3 | 1-4 | 2-5 | 1-2 | 0-2 | 1-2 | х | 1-0 | 3-0 | 26 | 10 | 2 | 14 | 41-53 | 29 |
1-4 | 0-2 | 2-3 | 6-2 | 2-0 | 3-2 | 0-3 | 1-0 | 4-0 | 4-1 | 1-1 | 0-3 | 2-0 | |||||||||
13 | «Нефтяник Нефтекумья» г.Нефтекумск | 0-4 | 0-3 | 1-7 | 0-3 | 0-3 | 0-2 | 1-5 | 0-3 | 3-5 | 0-3 | 0-1 | 0-1 | х | 8-1 | 26 | 7 | 1 | 18 | 37-59 | 22 |
0-0 | 1-2 | 0-1 | 0-2 | 1-3 | 2-0 | 5-2 | 3-0 | 1-3 | 2-3 | 3-0 | 3-0 | 3-2 | |||||||||
14 | «Каскад» Кировский район | 0-3 | 0-3 | 1-6 | 1-5 | 0-16 | 1-5 | 0-3 | 2-11 | 0-3 | 1-2 | 0-3 | 0-3 | 1-8 | х | 26 | 0 | 0 | 26 | 18-132 | 0 |
0-6 | 1-10 | 1-3 | 2-3 | 1-6 | 0-3 | 0-10 | 1-5 | 2-3 | 0-2 | 1-5 | 0-2 | 2-3 |
Примечание: Команда «Эмброс» с.Греческое в середине сезона переименована в «Локомотив-Эмброс» г.Минеральные Воды.
Кубок Ставропольского края по футболу на приз газеты «Ставропольская правда» - 2014.
1/16 финала.
«Къарча» с. Чапаевское - «Нарт» г. Черкесск - 3:0
«Гвардия» с. Красногвардейское - «Сигнал» г. Изобильный - 0:3
«Гигант» с. Сотниковское - «Витязь» г. Михайловск - 1:3
«Жемчужина» с. Золотаревка - «Свободный труд» с. Новоселицкое - 0:1
«Нефтяник-Нефтекумья» г. Нефтекумск - «Спартак» г. Буденновск - 1:3
«Предгорье» г. Ессентуки - ФК «Зеленокумск» г. Зеленокумск - 1:4
ФК «Ессентуки» г. Ессентуки - «Колос-Калининское» с. Покойное - 1:3
«Эмброс» с. Греческое - «ДЮСШ КМ Р.Павлюченко - ГТС-М» г.Ставрополь - 4:2
ФК «Невинномысск» г. Невинномысск - «Ипатово» г. Ипатово - 3:2
«Торпедо» г. Георгиевск - «ДЮСШОР №6» г. Пятигорск - 2:3 (осн.вр. 2:2, доп.вр. 0:1)
«Кура» Курский район - «Строитель» с. Русское - 2:3
1/8 финала.
«УОР» г. Ставрополь - «Искра» г. Новоалександровск - 3:0 (+:-)
«Электроавтоматика» г. Ставрополь - «Къарча» с. Чапаевское - 6:1
«Витязь» г. Михайловск - «Сигнал» г. Изобильный - 1:3
«Спартак» г. Буденновск - «Свободный труд» с. Новоселицкое - 1:0
ФК «Зеленокумск» г. Зеленокумск - «Колос-Калининское» с. Покойное - 0:5
ФК «Невинномысск» г. Невинномысск - «Эмброс» с. Греческое - 1:3
«ДЮСШОР №6» г. Пятигорск - «Строитель» с. Русское - 1:11
«Каскад» Кировский район - «Нарзан» г. Кисловодск - 2:3
1/4 финала (из двух матчей).
«УОР» г. Ставрополь - «Электроавтоматика» г. Ставрополь - 1:4 и 0:3
«Спартак» г. Буденновск - «Сигнал» г. Изобильный - 0:6 и 0:3
«Эмброс» с. Греческое - «Колос-Калининское» с. Покойное - 0:6 и 0:3
«Нарзан» г. Кисловодск - «Строитель» с. Русское - 0:3 (-:+)
1/2 финала (из двух матчей).
«Электроавтоматика» г. Ставрополь - «Сигнал» г. Изобильный - 3:1 и 2:0
«Строитель» с. Русское - «Колос-Калининское» с. Покойное - 2:0 и 0:3
Финал.
«Электроавтоматика» г. Ставрополь - «Колос-Калининское» с. Покойное - 3:0
45-й Кубок ГТРК «Ставрополье» по футболу - 2014.
Турнир традиционно проводится по системе «выиграл-проиграл», без ничьих, с зачетом только победа и поражение по нарастающему итогу, поэтому перед каждым туром проводится жеребьевка среди всех команд для определения соревнующихся пар - назначение на матч.
1 тур.
ФК «Зеленокумск» г.Зеленокумск - «Строитель» с.Русское - 0:3
«Эмброс» с.Греческое - «Нарт» г.Черкесск - 1:2
«Каскад» с.Сенгилеевское - «Электроавтоматика» г.Ставрополь - 1:4
ФК «Светлоград - НД-Техник» г.Светлоград - «Искра» г.Новоалександровск - 3:3 осн.вр. (0:3 доп.вр.)
«Жемчужина» с.Золотаревка - «Свободный труд» с.Новоселицкое - 1:2
2 тур.
«Строитель» с.Русское - «Нарт» г.Черкесск - 4:2
«Свободный труд» с.Новоселицкое - «Искра» г.Новоалександровск - 1:3
«Электроавтоматика» г.Ставрополь - ФК «Светлоград - НД-Техник» г.Светлоград - 8:0
«Эмброс» с.Греческое - ФК «Зеленокумск» г.Зеленокумск - 2:0
«Жемчужина» с.Золотаревка - «Каскад» с.Сенгилеевское - 1:1 осн.вр. (1:0 доп.вр.)
3 тур.
ФК «Зеленокумск» г.Зеленокумск - «Каскад» с.Сенгилеевское - 3:0
«Свободный труд» с.Новоселицкое - «Эмброс» с.Греческое - 4:1
«Строитель» с.Русское - «Электроавтоматика» г.Ставрополь - 1:1 пен. 5:4
«Нарт» г.Черкесск - «Искра» г.Новоалександровск - 0:2
ФК «Светлоград - НД-Техник» г.Светлоград - «Жемчужина» с.Золотаревка - 2:3
4 тур.
«Нарт» г.Черкесск - «Жемчужина» с.Золотаревка - 2:0
«Каскад» с.Сенгилеевское - «Эмброс» с.Греческое - 3:2
«Электроавтоматика» г.Ставрополь - «Свободный труд» с.Новоселицкое - 6:1
«Искра» г.Новоалександровск - «Строитель» с.Русское - 0:3
Итоговая таблица нарастающим итогом
М | Команды | В | П | Мячи | Доп.вр. | Пенальти |
1 | «Строитель» с.Русское | 4 | 0 | 11-3 | 1 победа | |
2 | «Электроавтоматика» г.Ставрополь | 3 | 1 | 19-3 | ||
3 | «Искра» г.Новоалександровск | 3 | 1 | 11-7 | 1 победа | |
4 | «Нарт» г.Черкесск | 2 | 2 | 6-7 | ||
5 | «Свободный труд» с.Новоселицкое | 2 | 2 | 8-11 | ||
6 | «Жемчужина» с.Золотаревка | 2 | 2 | 6-7 | 1 победа | |
7 | «Эмброс» с.Греческое | 1 | 3 | 6-9 | ||
9 | «Каскад» с.Сенгилеевское | 1 | 3 | 5-11 | ||
8 | ФК «Зеленокумск» г.Зеленокумск | 1 | 2 | 3-5 | ||
10 | ФК «Светлоград - НД-Техник» г.Светлоград | 0 | 3 | 5-17 |
Лига чемпионов районов и городов Ставропольского края по футболу - 2014.
Отборочный этап.
Отборочные игры проводились в рамках районных и городских первенств.
Приняло участие - 186 команд.
Количество принявших участие команд по районам края: Александровский район - 7, Апанасенковский район - 6, Арзгирский район - 6, Благодарненский район - 7, Буденновский район - 14, Георгиевский район - 12, Грачевский район - 7, Изобильненский район - 16, Ипатовский район - 6, Кировский район - 7, Кочубеевский район - 11, Красногвардейский район - 10, Левокумский район - 11, Минераловодский район - 12, Новоалександровский район - 10, Новоселицкий район - 4, Петровский район - 12, Советский район - 7, Туркменский район - 10, Шпаковский район - 11.
Финальный этап.
Группа А.
М | Команды | 1 | 2 | 3 | И | В | Н | П | М | О |
1 | «Урожай» с. Донское Труновский район | х | 2-2 | 5-0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 7-2 | 4 |
2 | «Чайка» ст.Лысогорская Георгиевский район | 2-2 | х | 1-0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3-2 | 4 |
3 | «Новокавказский» Александровский район | 0-5 | 0-1 | х | 2 | 0 | 0 | 2 | 0-6 | 0 |
Группа Б.
М | Команды | 1 | 2 | 3 | И | В | Н | П | М | О |
1 | «Шарахалсун» Туркменский район | х | 1-1 | 1-0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2-1 | 4 |
2 | «Новоалександровск» Новоалександров. р-н | 1-1 | х | 0-0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1-1 | 2 |
3 | «Родина» с.Дмитриевское Красногвардейский район | 0-1 | 0-0 | х | 2 | 0 | 1 | 1 | 0-1 | 1 |
Группа В.
М | Команды | 1 | 2 | 3 | И | В | Н | П | М | О |
1 | «Олимп» Грачевский район | х | 0-0 | 2-0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2-0 | 4 |
2 | «Локо» г. Невинномысск | 0-0 | х | 1-0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1-0 | 4 |
3 | «Солдато-Александровское» Советский район | 0-2 | 0-1 | х | 2 | 0 | 0 | 2 | 0-3 | 0 |
Группа Г.
М | Команды | 1 | 2 | 3 | И | В | Н | П | М | О |
1 | «Родина» с. Китаевское Новоселицкий район | х | 0-0 | 1-0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1-0 | 4 |
2 | «Эдельбай» Благодарненский район | 0-0 | х | 0-0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0-0 | 2 |
3 | «Октябрьский» Левокумский район | 0-1 | 0-0 | х | 2 | 0 | 1 | 1 | 0-1 | 1 |
Группа Д.
М | Команды | 1 | 2 | 3 | И | В | Н | П | М | О |
1 | «Апанасенковское» Апанасенковский район | х | 0-0 | 1-0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1-0 | 4 |
2 | «СПК им.Ленина» Арзгирский район | 0-0 | х | 0-0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0-0 | 2 |
3 | Кочубеевский район | 0-1 | 0-0 | х | 2 | 0 | 1 | 1 | 0-1 | 1 |
Группа Е.
М | Команды | 1 | 2 | И | В | Н | П | М | О |
1 | «Ударник» Петровский район | х | 4-1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4-1 | 3 |
2 | «Барханчак» Ипатовский район | 1-4 | х | 1 | 0 | 0 | 1 | 1-4 | 0 |
Второй этап.
Группа 1.
М | Команды | 1 | 2 | 3 | И | В | Н | П | М | О |
1 | «Олимп» Грачевский район | х | 0-0 | 2-0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2-0 | 4 |
2 | «Урожай» с. Донское Труновский район | 0-0 | х | 1-1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1-1 | 2 |
3 | «Апанасенковское» Апанасенковский район | 0-2 | 1-1 | х | 2 | 0 | 1 | 1 | 1-3 | 1 |
Группа 2.
М | Команды | 1 | 2 | 3 | И | В | Н | П | М | О |
1 | «Ударник» Петровский район | х | 2-0 | 1-0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 3-0 | 6 |
2 | «Родина» с. Китаевское Новоселицкий район | 0-2 | х | 1-0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1-2 | 3 |
3 | «Шарахалсун» Туркменский район | 0-1 | 0-1 | х | 2 | 0 | 0 | 2 | 0-2 | 0 |
Третий этап.
Матч за 3 место.
«Урожай» с. Донское Труновский район - «Родина» с. Китаевское Новоселицкий район - 0:0 пен. 2:3
Финал.
«Олимп» с. Грачевка Грачевский район - «Ударник» Петровский район - 2:1
01.03.15