Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2018 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Первенство Республики Северная Осетия - Алания по футболу - 2015

Расскажите друзьям об этой статье:

 

Группа А.
1. «Моздок» г.Моздок
2. «Автодор-Д» г.Владикавказ
3. «Ирбис» с.Михайловское
4. «Спартак» г.Алагир
5. «СКГМИ» г.Владикавказ
6. «Барс» г.Владикавказ
7. «Дигора» г.Дигора
8. «Цхинвал» г.Цхинвал
Группа Б.
1. «Кадгорон» с.Кадгорон
2. «Автодор» г.Владикавказ
3. «Спартак-Алания» г.Владикавказ
4. «Ардон-СКАТК» г.Ардон
5. «Алания» с.Октябрьское
6. «Алания-Изумруд» г.Владикавказ
7. «Пищевик» г.Беслан
8. «Динамо» г.Владикавказ

На предварительном групповом этапе команды сыграют в группах в два круга. Потом по пять команд от каждой группы с золотыми очками разыграют места с 1 по 10 (тоже в два круга). Остальные команды, также с золотыми очками, разыграют места с 11 по 16. 

 

Группа А. 1 тур

17.апр 15.00 «Моздок» г.Моздок - СКГМИ г.Владикавказ - 3:3
Голы: Басиев Александр 14 мин., Кцоев Алан 37 мин., 45 мин. - Кочиев Сослан 22 мин., Гаев Марат 73 мин., Маргиев Тимур 90 мин.
Предупреждения: Басиев Александр 40 ЖК, Джанаев Константин 87 ЖК - нет.

17.апр 16.00 «Автодор-Д» г.Владикавказ - «Барс» г.Владикавказ - 2:3
Голы: Кулумбеков Артур 43 мин., Болотаев Сандро 86 мин. - Кочиев Аркадий 10 мин., Елоев Марат 29 мин., Березов Георгий 90 мин.
Предупреждения: Кулаев Георгий 58 ЖК, Валиев Леван 83 ЖК - Бесолов Михаил 10 ЖК, Березов Георгий 47 ЖК, Елоев Марат 63 ЖК.

18.апр 16.00 «Ирбис» с.Михайловское - «Дигора» г.Дигора - 1:1
Голы: Валиев Тамерлан 64 мин. - Мустафаев Роман 85 мин.
Предупреждения: Валиев Тамерлан 38 ЖК, Бедоидзе Гурам 44 ЖК - Хугаев Роланд 44 ЖК, Цаголов Арсен 48 ЖК.

19.апр 14.00 «Спартак» г.Алагир - «Цхинвал» г.Цхинвал - 3:0 (+:-) неявка

Группа Б. 1 тур

17.апр 16.00 «Кадгорон» с.Кадгорон - «Алания» с.Октябрьское - 1:3

18.апр 16.30 «Автодор» г.Владикавказ - «Алания-Изумруд» г.Владикавказ - 0:1 аннулировали
Голы: Карацев Таймураз 54 мин.
Предупреждения: Персаев Борис 70 ЖК - Замчалов Ярослав 57 ЖК, Карацев Таймураз 76 ЖК.

18.апр 15.00 «Спартак-Алания» г.Владикавказ - «Пищевик» г.Беслан - 1:2
Голы: Цокаев Заур 5 мин. (пен.) - Мисиков Ацамаз 11 мин., Кесаев Азамат 49 мин.
Предупреждения: Губаев Заур 45 ЖК, Цабиев Алан 77 ЖК - Гиголаев Тамерлан 29 ЖК, Богиев Батраз 85 ЖК.

19.апр 16.00 «Ардон-СКАТК» г.Ардон - «Динамо» г.Владикавказ - 4:0 
Голы: Караев Алан 17 мин., Купеев Чермен 44 мин., Зикаев Стас 63 мин., 85 мин.
Предупреждения: Хрипков Марат 74 ЖК - Хубулов Аслан 18 ЖК.



Группа А. 2 тур


24.апр 14.00 «Цхинвал» г.Цхинвал - «Дигора» г.Дигора - перенос

25.апр 16.00 «Автодор-Д» г.Владикавказ - «Спартак» г.Алагир - 2:6

25.апр 12.00 «Барс» г.Владикавказ - СКГМИ г.Владикавказ - 1:3
Голы: Елоев Марат 19 мин. - Абисалов Сослан 33 мин. (пен.), Тогоев Давид 62 мин., Плиев Вадим 85 мин.
Предупреждения: Березов Георгий 64 ЖК, Кочиев Аркадий 88 ЖК - Такоев Константин 60 ЖК, Кочиев Сослан 79 ЖК.
Удаления: Карсанов Омар 90 КК - нет.

26.апр 15.00 «Моздок» г.Моздок - «Ирбис» с.Михайловское - 1:2
Голы: Кцоев Алан 43 мин. - Валиев Тамерлан 35 мин., Хубулов Роберт 79 мин.
Предупреждения: Джанаев Денис 42 ЖК - Бугулов Давид 53 ЖК, Бедоидзе Важа 71 ЖК, Гаглоев Вадим 84 ЖК.

Группа Б. 2 тур

24.апр 15.00 «Алания-Изумруд» г.Владикавказ - «Ардон-СКАТК» г.Ардон - 1:1
Голы: Качмазов Тамерлан 19 мин. - Зикаев Стас 25 мин.
Предупреждения: Элбакидзе Александр 59 ЖК, Засеев Инал 63 ЖК, Газзаев Азамат 66 ЖК, Карацев Таймураз 75 ЖК, Тигиев Ацамаз 92 ЖК - Шарипов Дарел 37 ЖК, Кусраев Георгий 45 ЖК, Хрипков Марат 88 ЖК
Удаления: Засеев Инал 86 2ЖК/КК - Шарипов Дарел 53 2ЖК/КК.

25.апр 16.30 «Автодор» г.Владикавказ - «Алания» с.Октябрьское - 0:3 (-:+) неявка

26.апр 16.00 «Пищевик» г.Беслан - «Кадгорон» с.Кадгорон - 1:0

26.апр 16.00 «Динамо» г.Владикавказ - «Спартак-Алания» г.Владикавказ - 1:4
Голы: Бедоев Заур 85 мин. - Урумов Тотраз 18 мин., Мирзохонян Арменак 47 мин., Тускаев Казбек 89 мин. Козаев Олег 80 мин.

«Автодор» г.Владикавказ - снялся, результат матча 1 тура «Автодор» г.Владикавказ - «Алания-Изумруд» г.Владикавказ - 0:1 аннулирован.

 

Группа А. 3 тур
02.май 14.00 «Ирбис» с.Михайловское - «Цхинвал» г.Цхинвал - 4:0
03.май 15.00 «Барс» г.Владикавказ - «Моздок» г.Моздок - 3:1


03.май 16.00 «Автодор-Д» г.Владикавказ - «Дигора» г.Дигора - 4:1
Голы: Кулумбеков Артур 17 мин., 88 мин., Айларов Марат 60 мин., Болотаев Сандро 80 мин. - Бутуев Марат 38 мин.
Предупреждения: Валиев Леван 86 ЖК, Дзуцев Алан 90 ЖК - Хугаев Роланд 82 ЖК, Саламов Алан 83 ЖК.

04.май 16.00 «Спартак» г.Алагир  - СКГМИ г.Владикавказ - 1:2
Голы: Ревазов Аслан 15 мин. - Хайманов Артур 80 мин., 89 мин.
Предупреждения: Кулумбеков Марат 53 ЖК, Медоев Заур 72 ЖК, Бекоев Аслан 90 ЖК - Азиев Артур 54 ЖК, Кочиев Сослан 61 ЖК, Тогоев Давид 87 ЖК, Нечволода Антон 90 ЖК.

Группа Б. 3 тур
29.апр 15.00 «Спартак-Алания» г.Владикавказ - «Алания-Изумруд» г.Владикавказ - 1:4
30.апр 15.00 «Ардон-СКАТК» г.Ардон - «Алания» с.Октябрьское - 1:3
02.май 16.00 «Пищевик» г.Беслан - «Динамо» г.Владикавказ - 3:2

 

Группа А. 4 тур
08.май 16.00 «Автодор-Д» г.Владикавказ - «Ирбис» с.Михайловское - 1:2
08.май 16.00 СКГМИ г.Владикавказ - «Дигора» г.Дигора - 1:4
10.май 14.00 «Барс» г.Владикавказ - «Спартак» г.Алагир - 3:3
10.май 15.00 «Моздок» г.Моздок - «Цхинвал» г.Цхинвал - 3:1

Группа Б. 4 тур
08.май 16.00 «Кадгорон» с.Кадгорон - «Динамо» г.Владикавказ - 0:5
10.май 16.30 «Алания-Изумруд» г.Владикавказ - «Пищевик» г.Беслан - 4:1
11.май 16.00 «Алания» с.Октябрьское - «Спартак-Алания» г.Владикавказ - 2:0 

Группа А. 5 тур
15.май 16.00 «Дигора» г.Дигора - «Барс» г.Владикавказ - 2:3
16.май 16.00 «Ирбис» с.Михайловское - СКГМИ г.Владикавказ - 0:4
17.май 14.00 «Цхинвал» г.Цхинвал - «Автодор-Д» г.Владикавказ - 4:0
17.май 15.00 «Спартак» г.Алагир - «Моздок» г.Моздок - 5:1

Группа Б. 5 тур
15.май 16.00 «Динамо» г.Владикавказ - «Алания-Изумруд» г.Владикавказ - 1:6
16.май 16.00 «Пищевик» г.Беслан - «Алания» с.Октябрьское - 1:2
17.май 16.00 «Ардон-СКАТК» г.Ардон - «Кадгорон» с.Кадгорон - 0:1


Группа А. 6 тур
23.май 12.00 «Барс» г.Владикавказ - «Ирбис» с.Михайловское - перенос на 1 июня
24.май 14.00 СКГМИ г.Владикавказ - «Цхинвал» г.Цхинвал - 8:1
24.май 15.00 «Моздок» г.Моздок - «Автодор-Д» г.Владикавказ - 3:1
24.май 16.00 «Спартак» г.Алагир  - «Дигора» г.Дигора - 3:3

Группа Б. 6 тур
22.май 16.00 «Кадгорон» с.Кадгорон - «Алания-Изумруд» г.Владикавказ - 1:3
22.май 16.00 «Алания» с.Октябрьское - «Динамо» г.Владикавказ - 3:1
23.май 16.00 «Ардон-СКАТК» г.Ардон - «Спартак-Алания» г.Владикавказ - 4:3

 

Группа А. 7 тур
29.май 14.00 «Цхинвал» г.Цхинвал - «Барс» г.Владикавказ - 2:5
30.май 16.00 «Автодор-Д» г.Владикавказ - СКГМИ г.Владикавказ - 1:5
31.май 15.00 «Дигора» г.Дигора - «Моздок» г.Моздок - 4:3
31.май 16.00 «Ирбис» с.Михайловское - «Спартак» г.Алагир  - 0:3 

Группа Б. 7 тур
29.май 15.00 «Спартак-Алания» г.Владикавказ - «Кадгорон» с.Кадгорон - 2:0
30.май 15.00 «Алания-Изумруд» г.Владикавказ - «Алания» с.Октябрьское - 2:2
30.май 16.00 «Пищевик» г.Беслан - «Ардон-СКАТК» г.Ардон - 2:1

 
Группа А.
Перенесенные игры
3 июня 6 тур «Барс» г.Владикавказ - «Ирбис» с.Михайловское - 2:0
4 июня 2 тур «Цхинвал» г.Цхинвал - «Дигора» г.Дигора - 0:2

Группа А

М Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 И В Н П М
О
1 СКГМИ
г.Владикавказ
х
3:1 2:1 1:4 4:0 3:3 8:1 5:1 7 5 1 1 26-11 16
2 «Барс»
г.Владикавказ
1:3 х
3:3 3:2 2:0 3:1 5:2 3:2 7 5 1 1 20-13 16
3 «Спартак»
г.Алагир
1:2 3:3 х
3:3 3:0 5:1 3:0 6:2 7 4 2 1 24-11 14
4 «Дигора»
г.Дигора
4:1 2:3 3:3 х
1:1 4:3 2:0 1:4 7 3 2 2 17-15 11
5 «Ирбис»
с.Михайловское
0:4 0:2 0:3 1:1 х
2:1 4:0 2:1 7 3 1 3 9-12 10
6 «Моздок»
г.Моздок
3:3 1:3 1:5 3:4 1:2 х
3:1 3:1 7 2 1 4 15-19 7
7 «Цхинвал»
г.Цхинвал
1:8 2:5 0:3 0:2 0:4 1:3 х
4:0 7 1 0 6 8-25 3
8 «Автодор-Д» г.Владикавказ 1:5 2:3 2:6 4:1 1:2 1:3 0:4 х
7 1 0 6 11-24 3

 

 
Группа Б

М Команды 1 2 3 4 5 6 7 И В Н П М
О
1 «Алания»
с.Октябрьское
х
2:2 2:1 3:1 2:0 3:1 3:1 6 5 1 0 15-6 16
2 «Алания-Изумруд» г.Владикавказ 2:2 х
4:1 1:1 4:1 6:1 3:1 6 4 2 0 20-7 14
3 «Пищевик»
г.Беслан
1:2 1:4 х
2:1 2:1 3:2 1:0 6 4 0 2 10-10 12
4 «Ардон-СКАТК»
г.Ардон
1:3 1:1 1:2 х
4:3 4:0 0:1 6 2 1 3 11-10 7
5 «Спартак-Алания» г.Владикавказ 0:2 1:4 1:2 3:4 х
4:1 2:0 6 2 0 4 11-13 6
6 «Динамо»
г.Владикавказ
1:3 1:6 2:3 0:4 1:4 х
5:0 6 1 0 5 10-20 3
7 «Кадгорон»
с.Кадгорон
1:3 1:3 0:1 1:0 0:2 0:5 х
6 1 0 5 3-14 3

 


ВТОРОЙ КРУГ

8 тур
12.06. 15.00 СКГМИ - "Моздок" - 5:0
12.06. 17.00 "Дигора" - "Ирбис" - 0:0
13.06. 14.00 "Цхинвал" - "Спартак" Алагир - 6:4
13.06. 12.00 "Барс" - "Автодор-Д" - 3:1
13.06. 17.00 "Пищевик" - "Спартак-Алания" - 1:0
14.06. 17.00 "Алания" Октябрьское - "Кадгарон" - 5:0
14.06. 17.00 "Динамо" - "Ардон-СКАТК" - 1:2

9 тур
19.06. 17.00 СКГМИ - "Барс" - матч перенесен на 30 июня
19.06. 17.00 "Ардон-СКАТК" - "Ала­ния-Изумруд" - 1:4
20.06. 17.00 "Спартак" Алагир - "Автодор-Д" - 5:1
20.06. 15.00 "Спартак-Алания" - "Ди­намо" - 3:2
21.06. 14.00 "Дигора" - "Цхинвал" - 5:2
21.06. 15.00 "Ирбис" - "Моздок" - 2:1
21.06. 17.00 "Кадгарон" - "Пищевик" - 0:4 

10 тур
26.06. 17.00 СКГМИ - "Спартак" Алагир - 2:1
26.06. 15.00 "Алания-Изумруд" - "Спартак-Алания" - 3:2
27.06. 14.00 "Цхинвал" - "Ирбис" - матч перенесен на 30 июня
27.06. 17.00 "Алания" Октябрьское - "Ардон-СКАТК" - 1:1
28.06. 15.00 "Моздок" - "Барс" - матч перенесен
28.06. 17.00 "Дигора" - "Автодор-Д" - 3:0
28.06. 17.00 "Динамо" - "Пищевик" - 1:3

Перенесенные матчи группы А
30.06.2015 9 тур СКГМИ - "Барс" - 1:2
30.06.2015 10 тур "Цхинвал" - "Ирбис" - 1:2

11 тур
03.07. 17.00 "Ирбис" - "Автодор-Д" - 1:1
03.07. 17.00 "Дигора" - СКГМИ - 2:1
03.07. 15.00 "Спартак-Алания" - "Ала­ния" Октябрьское - 2:2
04.07. 15.00 "Цхинвал" - "Моздок" - 5:3
04.07. 17.00 "Динамо" - "Кадгарон" - 1:3
05.07. 17.00 "Спартак" Алагир - "Барс" - 2:1
05.07. 17.00 "Пищевик" - "Алания-Изумруд" - 3:0  

Перенесенный матч группы А
10 тур "Моздок" - "Барс" - 1:3

12 тур
10.07. 14.00 "Автодор-Д" - "Цхинвал" - 1:1
10.07. 17.00 СКГМИ - "Ирбис" - 2:1
10.07. 17.00 "Алания" Октябрьское - "Пищевик" - 0:0
11.07. 17.00 "Дигора" - "Барс" - 4:3
11.07. 15.00 "Алания-Изумруд" - "Динамо" - 4:0
12.07. 15.00 "Моздок" - "Спартак" Алагир - неявка гостей, на КДК
12.07. 17.00 "Кадгарон" - "Ардон-СКАТК" - 0:3

 

Турнирная таблица. Группа А.

М Команды И В Н П М
О
1 СКГМИ г.Владикавказ 12 8 1 3 37-17 25
2 «Барс» г.Владикавказ 12 8 1 3 32-22 25
3 «Дигора» г.Дигора 12 7 3 2 31-21 24
4 «Спартак» г.Алагир 11 6 2 3 36-21 20
5 «Ирбис» с.Михайловское 12 5 3 4 15-17 18
6 «Цхинвал» г.Цхинвал 12 3 1 8 23-40 10
7 «Моздок» г.Моздок 11 2 1 8 20-34 7
8 «Автодор-Д» Владикавказ 12 1 2 9 15-37 5

 

Турнирная таблица. Группа Б.

М Команды И В Н П М
О
1 «Пищевик» г.Беслан 11 8 1 2 21-11 25
2 «Алания-Изумруд» г.Владикавказ 10 7 2 1 31-13 23
3 «Алания» с.Октябрьское 10 6 4 0 23-9 22
4 «Ардон-СКАТК» г.Ардон 10 4 2 4 18-16 14
5 «Спартак-Алания» г.Владикавказ 10 3 1 6 18-21 10
6 «Кадгорон» с.Кадгорон 10 2 0 8 6-27 6
7 «Динамо» г.Владикавказ 11 1 0 10 15-35 3

 

 

13 тур
17.07. 14.00 "Цхинвал" - СКГМИ
17.07. 15.00 "Алания-Изумруд" - "Кадгарон"
17.07. 17.00 "Динамо" - "Алания" Октябрьское
18.07. 17.00 "Ирбис" - "Барс"
18.07. 15.00 "Спартак-Алания" - "Ардон-СКАТК"
19.07. 15.00 "Автодор-Д" - "Моздок"
19.07. 17.00 "Дигора" - "Спартак" Алагир 

14 тур
24.07. 17.00 СКГМИ - "Автодор-Д"
24.07. 17.00 "Кадгарон" - "Спартак-Алания"
25.07. 14.00 "Барс" - "Цхинвал"
25.07. 17.00 "Алания" Октябрьское - "Алания-Изумруд"
26.07. 15.00 "Моздок" - "Дигора"
26.07. 17.00 "Спартак" Алагир - "Ирбис"
26.07. 17.00 "Ардон-СКАТК" - "Пищевик"  

 

Главный судья соревнований Олейник В.В.

Ответственный секретарь Дауев З.О.

Председатель КДК Зазроев И.А.

 

 

Информацию предоставила федерация футбола РСО-Алания

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

20.07.15

Посмотреть все статьи рубрики «Федерация футбола РСО-Алания»