Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2022 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

ЧЕМПИОНАТ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ ПО ФУТБОЛУ - 2015. 1 ТУР.

Расскажите друзьям об этой статье:

 

Первая группа

1 тур 19 апреля

1. «Оптторг г.Михайловск Витязь-ДЮСШ» - «Свободный труд» с. Новоселицкое 0:2

гл.судья Евгений Левченко г.Ставрополь, пом.судьи Юрий Донской г.Ставрополь, пом.судьи Александр Юрьев г.Ставрополь, инсектор Юрий Леонидович Кисличенко г.Ставрополь

Голы: Федоров Николай 10 мин, Чурбаков Иван 56 мин.

Предупреждения «Оптторг г.Михайловск Витязь-ДЮСШ»: Злобин Иван 75 мин неспортивное поведение.

 

2. ФК «Зеленокумск» г. Зеленокумск - «Строитель» с. Русское 1:2

гл.судья Артак Акопджанян г.Пятигорск, пом.судьи Александр Мягкий г.Минеральные Воды, пом.судьи Сергей Прохоров г.Пятигорск, инспектор Владимир Андреевич Малютин г.Пятигорск 

Голы: Духнов Вячеслав 83 мин (пенальти) - Гобозов Авель 18 мин, Хамицев Рутен 57 мин.

Предупреждения «Строитель»: Джигкаев Георгий 40 мин грубая игра, Емкужев Мурат 48 мин неспортивное поведение, Меров Азамат 84 мин грубая игра.

 

3. «Искра» г. Новоалександровск - «Сигнал» г. Изобильный 4:2

гл.судья Захар Дзюба с.Красногвардейское, пом.судьи Андрей Образко г.Ставрополь, пом.судьи Сергей Городовой г.Ставрополь, инспектор Петр Степанович Козьмиди г.Ставрополь

Голы: Ерыгин Владимир 13 мин, Клепиков Валентин 18 мин, 54 мин, Чулюканов Вячеслав 35 мин - Звягинцев Артем 43 мин, Миненко Павел 56 мин.

Предупреждения «Искра»: Бессонов Дмитрий 24 мин срыв перспективной атаки, Чулюканов Вячеслав 78 мин грубая игра, Пугачев Родион 78 мин неспортивное поведение.

Предупреждения «Сигнал»: Турлинов Виктор 43 мин грубая игра, Федюшин Артем 75 мин грубая игра.

Удаления «Искра»: Бессонов Дмитрий 29 мин второе предупреждение в матче (грубая игра).

Удаление «Сигнал»: Федюшин Артем 83 мин второе предупреждение в матче (симуляция).

 

4. «Динамо-ГТС-2» г. Ставрополь - «Спартак-Буденновск» Буденновский район 0:2

гл.судья Константин Скляров г.Ставрополь, пом.судьи Денис Мирошник г.Ставрополь, пом.судьи Юрий Есенакаев г.Ставрополь, инспектор Сергей Петрович Пирожков

Голы: Мосиян Вазген 17 мин, Назаренко Александр 80 мин.

Предупреждения «Динамо-ГТС-2»: Редькин Александр 37 мин неспортивное поведение, Селеменев Иван 54 мин нспортивное поведение.

Предупреждения «Спартак-Буденновск»: Магомедов Магомед 50 мин  срыв перспективной атаки, Даниелян Бабкен 63 мин неспортивное поведение, Мосиян Вазген 85 мин срыв перспективной атаки, Семенихин Павел 90 мин грубая игра.

 

5. «Нарт» г. Черкесск - «Электроавтоматика» г. Ставрополь 0:6

гл.судья Сергей Смирнов г.Кисловодск, пом.судьи Арам Фарсаданян г.Кисловодск, пом.судьи Алексей Бульмирский г.Кисловодск, инспектор Александр Владимирович Гросберг г.Кисловодск

Голы: Грицына Павел 42 мин, Бычков Антон 45 мин, Попов Михаил 62 мин, 69 мин, Шаповалов Дмитрий 82 мин, 85 мин.

Предупреждения «Нарт»: Джанкезов Абдель 64 мин симуляция.

Предупреждения «Электроавтоматика»: Соколов Сергей 20 мин грубая игра, Малахов Игорь 31 мин неспортивное поведение.

 

  Турнирная таблица. 

М Команды И В Н П М
О
1 «Электроавтоматика» г. Ставрополь 1 1 0 0 6-0 3
2 «Искра» г. Новоалександровск 1 1 0 0 4-2 3
3 «Свободный труд» с. Новоселицкое 1 1 0 0 2-0 3
3 «Спартак-Буденновск» Буденновский район 1 1 0 0 2-0 3
5 «Строитель» с. Русское 1 1 0 0 2-1 3
6 «Зеленокумск» г. Зеленокумск 1 0 0 1 1-2 0
7 «Сигнал» г. Изобильный 1 0 0 1 2-4 0
8 «Оптторг г.Михайловск Витязь-ДЮСШ» 1 0 0 1 0-2 0
8 «Динамо-ГТС-2» г. Ставрополь 1 0 0 1 0-2 0
10 «Нарт» г. Черкесск 1 0 0 1 0-6 0

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

20.04.15

Посмотреть все статьи рубрики «Чемпионат края-2015. Первая группа»